Гость
Статьи
Хочу сделать …

Хочу сделать татуировку

Хочу сделать красивую татуировку..Интересует мнение тех, кто уже сделал- какой рисунок вы делали, на каком месте, не передумалили И пр...

Вообшем, поделитесь опытом, плииз...

орхидея
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Тот самый аноним
#51
орхидея

Хочу сделать красивую татуировку..Интересует мнение тех, кто уже сделал- какой рисунок вы делали, на каком месте, не передумалили И пр...Вообшем, поделитесь опытом, плииз...

Скажите сокамерницам, чтобы накололи купола на спине.

Откуда у вас в тюрьме интернет?))

Гость
#52

Я положительно отношусь. Но сама решиться не могу(( Боюсь боли, боюсь что накосячат и сделают коряво( С рисунком не могу определиться. Вроде выбрала, а что-то не то как-будто. Хотела знак зодиака сделать между лопатками(водолей) На сегодня запись была, а я очканула идти( Теперь жалею. Автор, покажите варианты клевера вашего)

Гость
#53

МЧ только за. А вот мама сильно против. Говорит уже не модно, смотрится некрасиво, и т.д. и т.п.... Я конечно совершеннолетняя, самостоятельная, мама спрашивать не собираюсь можно ли)) Но все-таки расстраивать как-то тоже не хочется...

D
#54

Я думала два года, недавно сделала. Голову льва, на бедре. Сразу стала чувствовать себя сексуальнее)

Тату, кстати, в честь мужа.

И плевать, кто там что считает и говорит: тело ваше, жизнь - тоже. И не надо глупостей про то, что татуировка будет отвратительно смотреться на старушечьем теле. Будто само по себе старушечье тело выглядит привлекательно.

Гость
#55
орхидея

Гость+1005000!!!!!!!!



У меня, лет в 20, была идея фикс сделать тату, но, благо дело, что меня судьба свела с очень адекватным мастером. Он со мной поговорил, объяснил и я передумала делать тату. И за это ему - огромное спасибо! Хотя, мог бы за час работы 300 у.е. срубить

мне не 20 лет, а заметно больше И ребенок уже есть немаленький... Возникло желание сделать определенную татуировку, посмотрела в инете разные фоты И желание укрепилось..



Смотрела саиты с знаменитостями, чобы понять, как татуировки будут смотреться с вечерним платьем - шикарно выглядит, если тату красивая.

Видите ли - если бы Вы морально были готовы, Вы бы пошли и сделали тату и плевали бы на мнение окружающих, а Вы создали тему на форуме, значит, есть еще сомнения. И, еще немаловажное значение имеют традиции - исконно у славян не было принято портить тело татуировками. Это все, сугубо Ваше дело. Правду говорят, что нас ждет веселая старость с татуированными старушками)

Гость
#56
орхидея

мне нравистя тату у Вики Бехем на спине - ее признание в лубви мужу..



смотрится очень елегантно И красиво с любым платьем.



Я хочу свой жизненный девиз как-то красиво написать. Может как Бехем вертицально или сзади на плече сзади..

Представьте, что Вы с мужем разведетесь, что тогда? Сотрете тату "Вася, я тебя люблю"?

орхидея
#57

57, я точно буду веселой старушкой - помимо тату у меня силиконовые сиски)))))...мой муж только ЗА, он мне предлагает сделать тату по его ескизу И место для тату активно выбирает)))...

Тему создала потому что хочу обменызтся менями И ешё хотела предложить на выбор два варянта тату - я сейчас думау, какой выбрать...

Ну а народ у нас в массе оказался диким, многхие сидели по тюрмам...тяжелая судьба у многих россян

орхидея
#58
Гость

орхидеямне нравистя тату у Вики Бехем на спине - ее признание в лубви мужу..



смотрится очень елегантно И красиво с любым платьем.



Я хочу свой жизненный девиз как-то красиво написать. Может как Бехем вертицально или сзади на плече сзади..



Представьте, что Вы с мужем разведетесь, что тогда? Сотрете тату "Вася, я тебя люблю"?

А чо Вики Бехем будет делать с своей тату если с мужем разведеться?

орхидея
#59
Тот самый аноним

Скажите сокамерницам, чтобы накололи купола на спине.



Откуда у вас в тюрьме интернет?))

Вам бы в мою ьтюрьму)))))

орхидея
#60

очень извиняусь за многочисленные ошибки - транслит...Надеюсь, что И с ошибками текст понятен.

Гость
#61
орхидея

практически у ВСЕХ западних знаменитых женшхин ест.. Ето только у нас в стране из-за тяжелой истории, когда полстрани сидело десятилетями такое отнишение...



Шарлиз Терон похожа на зечку? Николь Рицчи И пр. тоже зечка?

Татуировка сразу удешевляет женщину. Смиритесь.

Гость
#62
орхидея

20, так у западных знаменитостей практически у ВСЕХ есть татуировки, даже у престарелой Муррей (которая королеву играла)...

Играла.. но королевой ей с татуировками не быть никогда...

Гость
#63
орхидея

Гость+1005000!!!!!!!!



У меня, лет в 20, была идея фикс сделать тату, но, благо дело, что меня судьба свела с очень адекватным мастером. Он со мной поговорил, объяснил и я передумала делать тату. И за это ему - огромное спасибо! Хотя, мог бы за час работы 300 у.е. срубить

мне не 20 лет, а заметно больше И ребенок уже есть немаленький... Возникло желание сделать определенную татуировку, посмотрела в инете разные фоты И желание укрепилось..



Смотрела саиты с знаменитостями, чобы понять, как татуировки будут смотреться с вечерним платьем - шикарно выглядит, если тату красивая.

будете смотреться как глупая школьница на выпускном, и НИКОГДА, как леди на приличном приеме..

Гость
#64
орхидея

57, я точно буду веселой старушкой - помимо тату у меня силиконовые сиски)))))...мой муж только ЗА, он мне предлагает сделать тату по его ескизу И место для тату активно выбирает)))...



Тему создала потому что хочу обменызтся менями И ешё хотела предложить на выбор два варянта тату - я сейчас думау, какой выбрать...



Ну а народ у нас в массе оказался диким, многхие сидели по тюрмам...тяжелая судьба у многих россян

я уже не удивляюсь, что и сиськи у вас силиконовые.. тип женщин...

Гость
#65

я сделала 3 года назад,из эстетических соображений, у меня на животе был жутки шрам от операции. перекрыла его тату с дельфином и знаком иньянь, очень нежно, красиво, гармонично, мечтала много лет.все думала делать/не делать. не пожалела ни на секунду.мужу очень нравится, смотрится секси, и у меня на таком месте, что будет видно, только если специально оголять. а когда у людей на видном месте, то даже я смотрю и думаю, ну зачем-это же так интимно....вот идет девушка,уже за 30 прям так хорошо,и на спине между позвоночником и лопаткой татуха такая смачная...ну...не очень смотрится с нежным,классическим образом и маленьким ребенком за руку.....так что продумайте место и тематику картинки хорошо,чтобы потом не жалеть о сделанном...

Гость
#66
самая добрая девушка

"зрелые" личности отписались все как один как под копирку, потому что очень зрелые)) основной аргумент таких личностей: "зечки" и "незрелость". хах

+1

Сколько же тупого быдла, в этой теме будто перепись дебилов. Нормальный человек не думает, глядя на татуху про "зеков" и "***", сразу видно, в каком обществе вы все вращаетесь и среди кого находитесь. Если что, у меня нет татуировок и не будет, но я видела несколько очень красивых и стильных. Хоть бы маразм тут свой совковый не демонстрировали. Не слушайте, автор, мракобесов.

Гость
#67
Гость

+1

Сколько же тупого быдла, в этой теме будто перепись дебилов. Нормальный человек не думает, глядя на татуху про "зеков" и "***", сразу видно, в каком обществе вы все вращаетесь и среди кого находитесь. Если что, у меня нет татуировок и не будет, но я видела несколько очень красивых и стильных. Хоть бы маразм тут свой совковый не демонстрировали. Не слушайте, автор, мракобесов.

деревня - такая деревня...

Ди
#68

У меня 6 татуировок,вскоре будет семь.Первую сделала на копчике в 20 лет,трайбл.Не жалею,насчет "трэмп стэмп" ржу с друзьями и мужем.

Второй трайбл сделала в 21 год,он начинается на шее и спускается вниз по позвоночнику,длинной с пол-ладони.Очень красиво смотрится с заколотыми вверх волосами и открытой спиной,подчеркивает изгиб шеи.

Имею так же 3 тату на ногах - над щиколотками на внутренней стороне и инициалы мужа на внешней (размером с ноготь).Если разведемся,перебить не проблема.

Последними набила крылья на пол спины.Муж тащится (сам изрисован).

Вскоре набью дату нашей свадьбы римскими цифрами на внутренней стороне руки меж локтем и плечом.

Все тату кроме первой рисовала сама.Смысл имеется только у двух последних имеющихся - инициалы и крылья,остальные просто красиво смотрятся.Не жалею,не перебивала и не корректировала,негативного отношения к ним не встречала,они неотьемлемая часть меня и моей личности.

Вам советую определиться зачем вам тату - для красоты,для смысла...Насколько важно будет ли она видна.Поискать эскизы желанной тату в интернете и составить из идей свой неповторимый рисунок.

А потом сфотографироваться,в фотошопе пририсовать эскиз туда где хотите его набить и посмотреть как оно будет смотреться...

Так же советую не бежать сразу набивать первую попавшуюся хорошую идею - а подождать хотя бы пару недель.Я например о тату на спине думала с 22 лет,а набила в 27 потому что каждый раз в голову приходил совершенно другой рисунок.

Вера
#69

Это грех - наносить изображение на чело.

Вера
#70
орхидея

мне нравистя тату у Вики Бехем на спине - ее признание в лубви мужу..



смотрится очень елегантно И красиво с любым платьем.



Я хочу свой жизненный девиз как-то красиво написать. Может как Бехем вертицально или сзади на плече сзади..

А зачем? Вам обязательно нужен какой-то паттерн? А так Вы свой девиз не помните?)) Девизы с возрастом меняются - это точно... Личность развивается, меняются взгляды - это нормально. Вероятнее всего, Вы тоже через это пройдете. У меня девушки с тату всегда вызывали недоумение. Человек хочет казаться особенным, уже не знает как выделиться, чтобы еще придумать, чтобы привлечь к себе внимание окружающих... Ладно когда 13-14 летние подростки, но когда это взрослая женщина - сразу видна вся ее самооценка. Ведь что такое паттерны? Человек на них поднимает свою самооценку, становится увереннее. Это костыли для неуверенных в себе.

Вера
#71

Но это, конечно, личное дело каждого. Я высказала своё субъективное суждение, не хочу никого обидеть)

Гость
#72

у меня на левом плече есть. мне 34. 6 лет назад мне мама сделала на плече розу. но она просто этим баловалась поэтому со временем тату стала походить на пятно. никто не понимал что за рисунок. пошла несколько месяцев назад к одному классному профи,он мне сделал цветок цветной поверху старой тату. очень красиво и женственно вышло. конечно иногда говорят противники тату что типа зачем и прочее бла бла.кто то даже Миледи приплел из мушкетеров. типа она плохо кончила. только человек забыл что Миледи не тату имела а клеймо в виде королевской лилии. вобщем мне пофиг. я для себя сделала и как тут сказали выше,это мое тело,и что хочу с ним то и делаю. когда если вдруг надоест,уберу лазером.проблемы не вижу вообще.

самая добрая девушка
#73
Serebro_stav

Консервативные и противные эти личности)))

вся консервативность таких людей заключается в осуждении, отличной от их, точки зрения и все. врятли живут они консервативной жизнью, я таких людей еще не встречала. так что не надо их облагораживать, это не про них ;)

самая добрая девушка
#74
Гость

кто то даже Миледи приплел из мушкетеров. типа она плохо кончила.

вообще, поразительно что кто-то мог в здравом уме такую ахинею про "плохо кончила" сказать. вы не с олигофреном разговаривали?

Гость
#75

Хотела татуировку в возрасте от 15 до 18 лет. К счастью, не сделала. Всегда вспоминаю слова своего дедушки с 2-мя тату на плечах: "Татуировки делают только зэки, моряки и дураки". Друзья, которые делали тоже в юном возрасте, потом перебивали, изменились приоритеты. И не на каждой работе нормально к этому относятся, если видно рисунок.

Гость
#76
орхидея

Гостьорхидеямне нравистя тату у Вики Бехем на спине - ее признание в лубви мужу..



смотрится очень елегантно И красиво с любым платьем.



Я хочу свой жизненный девиз как-то красиво написать. Может как Бехем вертицально или сзади на плече сзади..



Представьте, что Вы с мужем разведетесь, что тогда? Сотрете тату "Вася, я тебя люблю"?



А чо Вики Бехем будет делать с своей тату если с мужем разведеться?

А Вы - Вики Бэкхэм?)))))) оспдяяя, как посмотришь на пляже на россиянок: сплошняком "Рианны", "Джоли" и "Викки Бэкхэм"))))

Гость
#77
орхидея

57, я точно буду веселой старушкой - помимо тату у меня силиконовые сиски)))))...мой муж только ЗА, он мне предлагает сделать тату по его ескизу И место для тату активно выбирает)))...



Тему создала потому что хочу обменызтся менями И ешё хотела предложить на выбор два варянта тату - я сейчас думау, какой выбрать...



Ну а народ у нас в массе оказался диким, многхие сидели по тюрмам...тяжелая судьба у многих россян

Зато Вы обалдеть продвинутая и свободная - поддаетесь всеобщему веянию татуировку сделать)

tribal
#78

Автор, хочешь-делай. Никого не слушай. Не вижу ничего криминального и ужасного в этом. В совке было понятие про зеков, моряков и дураков. Сейчас татуировкам придают эстетическое значение, чтоб красиво было и со смыслом. У меня на копчике трайбал, очень красиво, ни разу не пожалела,эта тату уже часть меня. И не надо про трамп стэмп или как там его, первый раз слышу))))

Евгений
#79

А мне противны девушки с тату, все эти рисунки мерзкие

Лариса
#80

Тату прекрасно смотрятся на стройных телах,украшают однозначно,сейчас их делают даже зрелые дамы,после 45 лет,это говорит о популярности тату именно как украшения,у меня есть на животе,здорово смотрится,делала в 40 лет.

наташа
#81

У меня есть знакомая которая через тату получила ВИЧ. Иголки то были новые, а вот краски как везде-старые.

Лариса
#82
наташа

У меня есть знакомая которая через тату получила ВИЧ. Иголки то были новые, а вот краски как везде-старые.

А какой город?Питер,Москва или маленький город?И что,прямо она сама сказала о таком диагнозе,зачем ей разглашать.

наташа
#83
Лариса

А какой город?Питер,Москва или маленький город?И что,прямо она сама сказала о таком диагнозе,зачем ей разглашать.

Город средний. Я в больнице работаю,по╨тому и знаю кто как. Если делаете- смотрите чтоб при вас краски открывали. Или сами их купите.

Гость
#84

вы сначала научитесь грамотно писать и без ошибок, перечитайте что написали, а потом добовляйте коментарий. а то я такая да раз такая. смешно и ужасно читать. :-)

Вася
#85

Глупые люди.

Отец
#86

У меня дочь сделала двух роругаев на левом плече в 10 лет. Ходили в салон. Дорого, но красиво. До этого она пыталась наколоть сердечко вокруг пупка. Хорошо что во время зпметили

Катя
#87

Меня папа в 12 лет отвёл в тату-салон. Сделали птичку ра левом бедре. Мама была в ужасе, а я ей гордилась. Горжусь и сейчас, хотя прошло 5 лет. Кстати. потом мама сама татуировалась, сделала розу на руке.

Гость
#88

Начинающий татуировщик ищет смелых и отчаянных в качестве моделей в спб! Работаю как с готовыми эскизами, так и рисую под заказ! Под присмотром опытного мастера.цена от 1000р!!!

tattooart2014@mail.ru

http://vk.com/id3607077

Гость
#89
орхидея

Блиин, я хотела покарать тут два варянт тату на ногу, спросить чо больше понравиться ...я сама решить не могу...

а тут на форуме как дикие - зечка, бл..ть...спрашивать рашотелось

я думаю стоит к вопросу тату подходить толь самостоятельно, и причина рисунка того или иного должна иметь значение для тебя лично, а не для всех. тем более тебе её носить

человек с татуировкой
#92

не мною сказано: "разница между человеком с татуировкой и человеком без татуировки в том, что первому абсолютно наплевать на мнение второго."

Milana
#93

Девочки я вам так скажу: ваша жизнь , ваше тело, жизнь дана один раз! Частые вопросы: а вдруг мне надоест? И что будет в старости?- это глупо так как: вам же не надоедают ваши руки и ноги, так и татуировка станет вашей родной. Второй вопрос: в старости и без татуировок красоткой не быть, да и дожить бы! Вообще самое главное- это найти хорошего мастера, что бы он понял вашу идею и сделал свою работу качественно, и не надо искать подешевле можете такой портачело заработать ! Да и в последнее время татуированных стало много и вы белой вороной не будите!

Ира
#96

А я к татуировкам отношусь положительно, главное чтобы оно было выполнено со вкусом и гармонично смотрелось. Я недавно себе набила, это японская татуировка, очень симпатично получилось. Делала кстати говоря в терра скифика, отличное место, они очень давно работают

Кристина
#97

Всем Привет !!! Запускается новый тату проект )
Все к нам за тату )) Адекватные цены , отличные мастера, так же проводяться акции и конкурсы. "Color House Ink "
http://vk.com/club76065432

Юлия Голубова-Стучевская
#99

Доброго времени суток! Обращаюсь ко всем, кто давно хочет сделать татуировку, но пока не решился на этот шаг! ( Нужен человек без татуировок или с очень маленькой на не видном месте)
На телеканале «360 Подмосковье» продолжается работа над программной «Шестое чувство». Это ссылка на выпуски нашей передачи. http://360tv.ru/tv/shestoe-chuvstvo-626/
Нас интересуют скрытые возможности нашего организма, все то, что психологически меняет нашу жизнь.
Сейчас мы ищем человека, который хочет сделать татуировку, чтобы его жизнь изменилась к лучшему. Мужчину или женщину не имеет значения. Опытный мастер в профессиональной студии БЕСПЛАТНО сделает этому человеку небольшую татуировку, а мы снимем про это сюжет по теме « Магия татуировки». Рисунок татуировки выбирает, тот, кому ее делают.

С уважением,
Продюсер программной дирекции телеканала «360 Подмосковье»
Юлия Голубова-Стучевская 8-903-282-34-77

Гость
#100

Да, если приведете родителей, то есть шанс что сделаю. но возраст должен быть от 16 лет.. тогда все проще
щиплет. терпимо. если есть нужнда - за отдельную плату можно сделать обезболивающий укол.
надписи тоже бывают разной сложности. вот у этого мастера проконсультируйтесь http://kissmytattoo.ru(). Сама у них делала.
Да, в татуировке используется белый цвет. но как это будет смотреть отдельно от остальных цветов, не представляю.
ну в современных салонах, которые соблюдают все условия гигиены и стерильности никаких проблем возникнуть не может. Т. к. все расходные материалы вскрываются при клиенте и используются лишь один раз!
удачи и красивых татуировок!)

Владислав
#101

Я делал татуировку давненько ну подумал почему бы и не сделать мечта детства ну вот... Я искал очень долго нормальный сайт где можно выбрать очень крутые тату ну не нашел и тут я спросил друга где ты татуировки делал? Он сказал что делал вот здесь http://kissmytattoo.ru/ ну я не поверил ему и хотел проверить не лохотрон ли? Ну взял самую дешевую тату договорились про встречу и все пошло по маслу очень мне понравились тату и Женские и Мужские и фото тату очень круто вот сылка советую там делать http://kissmytattoo.ru/

олена
#102

я делала на http://kissmytattoo.ru очень качествино

#103
орхидея

Хочу сделать красивую татуировку..Интересует мнение тех, кто уже сделал- какой рисунок вы делали, на каком месте, не передумалили И пр...

Вообшем, поделитесь опытом, плииз...

орхидея

Хочу сделать красивую татуировку..Интересует мнение тех, кто уже сделал- какой рисунок вы делали, на каком месте, не передумалили И пр...

Вообшем, поделитесь опытом, плииз...

Я тоже долго искал хороших татуировшиков искал хорошое тату и прочие но ни как не смог найти и потом мне друг по советавал зорошего татуировшика с счастю у него окозался сайт в интернете
хттп://киссмытаттоо.ру заходи и выберай

#104

http://kissmytattoo.ru

#105
kbekten

орхидеяХочу сделать красивую татуировку..Интересует мнение тех, кто уже сделал- какой рисунок вы делали, на каком месте, не передумалили И пр...
Вообшем, поделитесь опытом, плииз...
орхидеяХочу сделать красивую татуировку..Интересует мнение тех, кто уже сделал- какой рисунок вы делали, на каком месте, не передумалили И пр...
Вообшем, поделитесь опытом, плииз...
Я тоже долго искал хороших татуировшиков искал хорошое тату и прочие но ни как не смог найти и потом мне друг по советавал зорошего татуировшика с счастю у него окозался сайт в интернете http://kissmytattoo.ru
заходи и выберай

Форум: Красота
Всего: 50 751 тема
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 274 темы