Гость
Статьи
незагорелая кожа …

незагорелая кожа выглядит болезненно

что делать: смотрю на себя в зеркало и вижу, что лицо несвежее, каждый прыщик, каждое покраснение заметны..ноги белые, кажутся толще, все сосудики и красные точки бросаются в глаза...ну в общем можно продолжать и продолжать
суть одна: я без загара просто ужас.но ходить в солярий мне нельзя по медицинским показателям
скоро улечу отдыхать, оттуда вернусь загорелая конечно, но ведь морской загар очень быстро сходит

я уже не знаю..так надоело почти круглый год ходить белесой и страшной

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тоном не пользуетесь что ли??

Я наоборот, когда загорелая, старше выгляжу. И на чурку похожа ( т.к брюнетка) По этому не загораю, светлую кожу предпочитаю.

Гость
#2

белая кожа -признак аристократов

Маха
#3

ну сейчас вроде лето, солнышко, лицо и так загорает. Я согласна, легкий загар очень красит

Гость
#4

Зато с загорелой кожей будете как рабыня выглядеть. Фу.

Гость
#5

я тоже белая. не загораю. не идет мне загар. с белой кожей возни больше, да. но мне нравится как она выглядит. у меня еще губы сами по себе красные и пухлые. смотрится очень классно)

Гость
#6

Ну вот на море загорите, пару месяцев точно этот загар будет держаться. А потом придется уже помучаться, чтобы кожа норм выглядела. Можете купить рассыпчатую минеральную пудру, ее вообще на лице не видно, а все неохтатки скрывает хорошо. Могу посоветовать недорогую, если надо. Сама тоже - пока лето-начало осени, никаких особых проблем, а потом начинааается((

#7

Может, попробовать начать ухаживать за кожей-тогда она станет белая, ровная и с легким румянцем? "Все сосудики..."как Вы ласково назвали-это купероз, такой коже нужен очень тщательный уход.

Ёжа
#8

У меня тоже кожа светлая и неровная, в красных пятнышках. Тоналка и консилер - наше все! Не всем же быть мулатками-шоколадками, есть и нордические "арийки"!

#9

У меня тоже кожа светлая и неровная, в красных пятнышках.

Красиво, наверно. Прыщики вылечить религия не позволяет?

Гость
#10

автозагар вам в помощь

Гость
#11
Гость

автозагар вам в помощь

угу. красота еще та) автор, лечите кожу и не парьтесь.

Автор
#12
Мисюсь

Может, попробовать начать ухаживать за кожей-тогда она станет белая, ровная и с легким румянцем? "Все сосудики..."как Вы ласково назвали-это купероз, такой коже нужен очень тщательный уход.

меня поражает, как на этом форуме люди любят выпендриваться :) вы думаете, я своей кожей вообще не занимаюсь? :) Сосуды у меня на вообще-то на ногах, как я должна ухаживать за кожей ног, чтобы они не появлялись? Нагрузки я и так контролирую, кремами пользуюсь.

Гость
#13
Автор

меня поражает, как на этом форуме люди любят выпендриваться :) вы думаете, я своей кожей вообще не занимаюсь? :) Сосуды у меня на вообще-то на ногах, как я должна ухаживать за кожей ног, чтобы они не появлялись? Нагрузки я и так контролирую, кремами пользуюсь.

Лазером выводите уже появляющиеся

Гость
#14
Автор

меня поражает, как на этом форуме люди любят выпендриваться :) вы думаете, я своей кожей вообще не занимаюсь? :) Сосуды у меня на вообще-то на ногах, как я должна ухаживать за кожей ног, чтобы они не появлялись? Нагрузки я и так контролирую, кремами пользуюсь.

ну к варчу сходите. может и поможет чем. у вас сейчас три выхода(один из которых вам не подходит). солярий, автозагар (ужасно на многих смотрится), или принимайте то, что есть. старайтесь сделать это свои достоинством, подберите качественный уход, декоративную косметику. с ногами ничего не поделаешь, увы. если прямо такие комплексы, то летом можно длинные платья,юбки носить. легкие брюки. ну а зимой редко кто с голыми ногами ходит...

#15

меня поражает, как на этом форуме люди любят выпендриваться :) вы думаете, я своей кожей вообще не занимаюсь? :) Сосуды у меня на вообще-то на ногах, как я должна ухаживать за кожей ног, чтобы они не появлялись? Нагрузки я и так контролирую, кремами пользуюсь.

Никто не выпендрвается, Вам помочь хотят-у Вас же проблема-она выставлена на всеобщее обозрение. Вы косноязычны, писали бы тогда так: ухаживаю, ничего не помогает. Если ухаживать достаточно-все нормально будет-у меня у самой такая кожа, еще и куперозная на лице, понятно, что одного крема недостаточно.

А ноги-это флеболог, хотя тоже непонятно пишите, что там у Вас-сеточка сосудистая видна? Или просто прыщики (определение "красные точки"..

Юля
#16

А кто как борется с куперозом на лице ?

Гость
#17
Юля

А кто как борется с куперозом на лице ?

лазером

Лиса(39)164/90//81/80,5
#18
Автор

меня поражает, как на этом форуме люди любят выпендриваться :) вы думаете, я своей кожей вообще не занимаюсь? :) Сосуды у меня на вообще-то на ногах, как я должна ухаживать за кожей ног, чтобы они не появлялись? Нагрузки я и так контролирую, кремами пользуюсь.

А фиг ли тогда спрашиваешь, если советы в штыки воспринимаешь?

Гость
#19
Лиса(39)164/90//81/80,5

А фиг ли тогда спрашиваешь, если советы в штыки воспринимаешь?

Советы ведь можно писать в доброжелательном тоне.

Гость
#20

незагорелая кожа выглядит болезненно = болезнь выдает не кожа, а сам человек, его взгляд, походка, истощение, либо ожирение

взять рыжих людей, у них кожа белая от природы и они все поголовно больные инвалиды?

Гость
#21
Гость

Зато с загорелой кожей будете как рабыня выглядеть. Фу.

не путайте загорелых славян и черномазых чурок

жанна агузарова
#22

Я груша, у меня узкий и длинный верх, нет груди, субтильные плечики, при этом низкий и широкий зад, и тооооощенькие длинные ножки. Это ужасно, скажу я вам.

не ходи в солярий

пичалько ммммм ууууухх

Гость 1111
#23
Гость

Ну вот на море загорите, пару месяцев точно этот загар будет держаться. А потом придется уже помучаться, чтобы кожа норм выглядела. Можете купить рассыпчатую минеральную пудру, ее вообще на лице не видно, а все неохтатки скрывает хорошо. Могу посоветовать недорогую, если надо. Сама тоже - пока лето-начало осени, никаких особых проблем, а потом начинааается((

Расскажите, мне, пожалуйста, о своей минеральной пудре. Я никогда в продаже не видела,может, просто внимания не обращала. В каких она упаковках и чем наносите?

Виктория
#24

Мне кажется, что ухоженная белая кожа не выглядет болезненной. Но конечно, совершая поезду к морю, очень многие не представляют, как вернуться оттуда незагоревшей) Да, мне кажется, и не получется не загореть, даже если захочется. Самое главное, вернуться с моря с наименьшими потерями для здоровья. Поэтому всегда нужно использовать солнцезащитные средства. И покупать не лишь бы какие, а хорошо проверенные и себя зарекомендовавшие. Это не обязательно супер-пупер дорогие средства. Мне и моим друзьям, например, очень подходят все средства Амбр Солер, я уже много перепробовала. Очень практичные, качественные, приятные к телу, т.е. нет такого эффекта, вроде ты под парником.

#25

Виктория, а скажите, пожалуйста, какие серии у Амбр Солер Ваи понравились больше всего? Просто я сейчас подбираю себе средства)

Виктория
#26

Я этим летом влюбилась в серию Экстра защита - это новинка) Для белокожих ещё та находка, 100% попадание) Очень понравился крем - лёгкий, нелипкий, нет неприятного запаха. супер!

Форум: Красота
Всего: 50 037 тем
Новые темы за неделю: 181 тема
Популярные темы за неделю: 27 007 тем