Гость
Статьи
У друзей моего мужчины …

У друзей моего мужчины роскошные жены, а я тумбочка...

С мужчиной встречаемся 2 месяца, сегодня впервые было общее мероприятие, где я увидела нескольких его друзей и их жен. Ну что сказать, как будто их выбирали в модельном агентстве. Все трое девушек высокие, стройные, длинноволосые. У одной грудь размера 4-го не меньше, так и норовила выпрыгнуть из глубокого декольте, и это при стройной фигуре! Смотрели они на меня с насмешкой, как на изгоя.
Ощущала я себя среди них, мягко сказать, уродливым карликом. У меня небольшой рост, короткие ноги и я слегка полновата, лицо тоже обыкновенное. Пришла домой просто разревелась.
Если бы не знала истинное ко мне отношение моего МЧ точно бы подумала что меня туда взяли просто посмеяться. Среди них я была как недоразумение. Только сегодня задумалась и что он во мне нашел вообще? Он хороший, успешный, все при нем и я обычный бухгалтер со среднестатистической внешностью еще и ребенок есть от первого брака. Нашел бы себе тоже "ноги от ушей" и не отличался от коллектива, а то у меня чувство что он в дальнейшем будет меня стыдиться на фоне этих дамочек.
В общем сижу размышляю стоит ли вообще лезть туда, куда рожей не вышла? Очень обидно все это. Как жить с мужчиной и постоянно находиться в стрессе от таких вот совместных встреч? Или забить и верить что если выбрал меня, то и не нужны ему все эти ноги? В общем в растерянности и подавленности... Дайте совет.

Гость
156 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

фейк, не?

Гость
#2

у вас низкая самооценка.

Аня
#3

Да, может быть такое что начнет стыдится ... А это очень больно

Гость
#4

наш друг живёт с девочкой ,она не слышит на половину,речь не внятная.мы её никто не понимаем так как она сама себя не слышит,слова растянуты,...шрам на лбу огромный,и нос перекошен,огромные растяжки на животе руках,хоть она и не рожала,...вот спрашиваем его зачем тебе такая кривая ,глухая,а он говорит люблю,и женится они собираются,...так вот не смотря на её недостатки ...наша компания приняла её,она чувствует себя среди нас очень свободно,всегда улыбчива,и как нам кажется искренняя,и к нам дамам так сказать не простым относится очень дружелюбно.....но только вот всё равно не понимаем нашего Павлика,как в такую можно влюбится.

Гость
#5

Зато очень красивый, выразительный слог у вас) Можно романы писать)

Гость
#6

Так может ему и нравится что вы- нормальная ( обычная) женщина, ненужны ему модели, объелся уже. Не вздумайте комплексовать.

Иная
#7

Ну и какое вам дело до этих девушек и того как они на вас смотрят??? Собчак вон тоже рожей не вышла и сисек нет и не комплексует.

Гордились бы лучше собой, что ваш мужчина имея возможность прикупить фотомодель выбрал именно вас.

Гость
#8

Сложно сказать - возможно, в авторе он находит то, что не нашел в других, более "модельных" девушках... Возможно, он переметнулся на "земную" женщину после проблемных отношений с "моделью" - в этом случае у автора небольшие шансы остаться с этим мужчиной и не обрасти рогами...

Lydia
#9

Я думаю, что, во-первых, вам сначала нужно понять, любите ли вы его сами. Или, может быть, вы с ним только потому, что такого не стыдно показать подругам или маме? Если да, то вы своего мужчину еще не встретили, а значит, расстраиваться-то не о чем. "Он хороший, успешный, все при нем..." - это замечательно, но все-таки не достаточно, чтобы считать его достойным того, чтобы бороться за него. Если понадобится, конечно. А может и не понадобится вовсе - это во-вторых. Если бы он вас стыдился, то разве бы стал знакомить со своими друзьями? Тем более, что это случилось через два месяца встреч. Срок, конечно, не большой, но, с другой стороны, вполне достаточный, чтобы узнать вас настолько, чтобы понять, что ему "не стыдно" ввести вас в круг близких друзей. В-третьих, а вы поинтересовались, как долго длятся отношения его друзей с их длинноногими подружками? Может быть, они у них каждую неделю меняются, и, соответственно, не высока ценность их модельной внешности. Если, как вы считаете, у вашего парня все при нем, то, скорее всего, до вас у него тоже были обладательницы длинных ног и волос. А что, если, он просто устал от всего длинного и ему захотелось чего-то настоящего, того, что поближе к земле? И, что если он первый такой в своем кругу? Тогда вам еще только предстоит познакомиться с другими, новыми подружками его друзей, которые не только не будут смотреть на вас свысока, но и станут вам хорошими подругами. Ну, а в четвертых, я думаю, что предполагать можно все, что угодно, и до бесконечности. Но правильнее всех все точки над "и" может расставить только ваш парень, а не случайные советчики с форумов. Почему бы вам напрямую с ним не поговорить о том, что вас так мучает?

Гость
#10

Проблема только в ваших комплексах. Забейте либо приведите себя в порядок. Рост совсем не главное.

Гость.
#11

Не знаю,тема нормальная или снова разводка.Куда не зайди разводка.достало уже

действительно кому нужен совет будет,уже не поверишь и не ответишь..

Если не разводка.то реветь то чего Автор?

Все мы разные и одинаковыми мы быть не можем.Да одни лучше ,другие хуже.Но такая жизнь от этого ничего не изменится,реви,не реви Главное что вы здоровы.А то что не модель,пережить можно.Тем более есть рядом любимый человек,вы любима.То зачем попусту,проблему себе создавать.Я не красавица,все конец света))

Я инвалид,последствия болезни в детстве.И что теперь умереть от этого Или плакать всю дорогу.Так ничего не изменится,я такой буду до конца жизни.И одна я из-за этого.И не модель.ну что теперь я такая и другой я не буду.Кому я нужна,интересна, и такая буду нужна и будут рядом люди.

Гость.
#12

И еще по теме Автор,если он вас любит,то других он не будет замечать.Вы для него самая лучшая и самая красивая.

Девушка написала выше,как можно такую любить.Когда любишь недостатков тоже не видишь,на них все равно я про физические недостатки,На то она и любовь.Тот человек для тебя лучше всех.

И еще есть судьба и кто по судьбе пара,те люди и будут вместе.Даже если мы и думаем.как они могут вместе,они не совместимы.Но по судьбе они пара)).

Гость
#13

Вы помните, какая у бывшего мэра Москвы( у Лужкова) жена? Страшный не видела, а уж он мог любую купить.

Гость
#14

Если честно то вряди ли вы пополните ряды этих жен

й
#15

В санаторий для больных ожирением ляжте на отпуск и выйдете через месяц красавицей и комплексы уйдут.

Гость
#16

Он вас рано или поздно бросит.А встречается с вами для разнообразия просто.

Гость
#17
Гость

Если честно то вряди ли вы пополните ряды этих жен

Вот-вот.Бросайте его первая,не так обидно будет.

Гость
#18

Конечно проще ныть на форуме, чем оторвать задницу с дивана, пойти в спортзал и перестать жрать булки с колбасой.

Гость
#19
Гость

Конечно проще ныть на форуме, чем оторвать задницу с дивана, пойти в спортзал и перестать жрать булки с колбасой.

+++++++

#20

Мой когда меня со своими друзьями, подругами знакомил я тоже потом долго отходила. Понимала что проигрываю на их фоне. Ну ничего со временем научилась себя правильно подавать, схуднула. И все Ok

Гость
#21

вы слабачка автор. только над лохами посмеиваются. по больше наглости, быть более открытой и не зажатой, тогда ваша внешность уйдет на второй план. у меня есть знакомая невысокая и полноватая, так нам ее подругам и в голову не приходило вести себя надменно с ней только из за ее внешности. она веселая, смешливая, открытая, с ней хорошо. отбоя от поклонников нет (тут уже явно любители пышек, но все же). любите себя полную, если нет силы воли похудеть.

М, значит Мужик!
#22

Автор, ты зря паришься. Такие с модельной внешностью далеко не идеал мужчины. Точнее, с точки зрения секса может быть и идеал, но жить, жениться и просто встречаться не всегда хочется с такими, они, обычно, зазнавшиеся, не привязаны к мужчине сильно (т.к. могут легко найти другого), а это очень важно для создания семьи. Я бы вот не хотел жениться на такой, которой чуть что - убежит, а мне нужно будет ее упрашивать остаться. Да нафиг надо! Плюс они обычно не умеют зарабатываться деньги вообще, сидят на шее у мужчины всю жизнь в домохозяйках. Да и с мозгами проблемы, по статистике. Всю молодость такие бегали по клубам, а не учились, не читали...

Гость
#23

Вполне реально может у него до вас была любовь к красивой женщине, которая сильно потрепала ему нервы. Вот и выбрал вас, да ещё с ребёнком, чтобы жениться, чтобы вы никуда не делись, не трепали нервы. Вот и все. Примите как данность и будьте ему уже наконец той мамочкой, какой он вас выбрал.

Гость
#24

Ой, Автор, я вас понимаю! Правда, у меня не про мужчину, но всё равно. Я работаю среди девушек модельной внешности. У самой маленький рост, обычная внешность. Казалось бы, это работа - не обращай внимание, а всё равно себя чувствуешь ущербной, когда из девушек вокруг все модели.

Гость
#25

Не понимаю зачем себя сравнивать с другими женщинами. Ну ладно там с бывшими своего мужчины (чтобы понять его вкус), но с девушками друзей... Не понимаю.

Гость
#26

А ваш парень сам-то каков на внешность? А то может друзья красавцы, вот и девушек выбрали себе под стать, а ваш замухрышка низкорослый?

Только не говорите, что внешность мужчины - не главное. Это для проституток - не главное, а нормальные девушки выбирают не по деньгам и статусу (не только), а тех кто им приятен и телом и душой.

Гость
#27
М, значит Мужик!

Автор, ты зря паришься. Такие с модельной внешностью далеко не идеал мужчины. Точнее, с точки зрения секса может быть и идеал, но жить, жениться и просто встречаться не всегда хочется с такими, они, обычно, зазнавшиеся, не привязаны к мужчине сильно (т.к. могут легко найти другого), а это очень важно для создания семьи. Я бы вот не хотел жениться на такой, которой чуть что - убежит, а мне нужно будет ее упрашивать остаться. Да нафиг надо! Плюс они обычно не умеют зарабатываться деньги вообще, сидят на шее у мужчины всю жизнь в домохозяйках. Да и с мозгами проблемы, по статистике. Всю молодость такие бегали по клубам, а не учились, не читали...

100500

#28

Строй отношения с ним и не забивай глупостями голову. До этой встречи тебя не особо беспокоили женщины его друзей? Почему что-то должно меняться теперь? Твой мужчина то наверно и раньше их видел, и ничего, познакомил вас, значит не стесняется и на данном этапе все его устраивает.

Бэтси
#29

автор красота не длинные ноги, многие голливудские , да и наши актрисы не шибко высокие, а еще бразильские актрисы, все невысокие да и не особо соответсвуют канонам красоты, но у них такое обаяние, если в молодости смотрели сериал тропикана, про двух сестер близнецов, героиня невесть какая красавица, а как мужиками крутит, если вы умны, ухожены, не одна модель не сравнится, и главное не комплексовать

Автор
#30
Гость

А ваш парень сам-то каков на внешность? А то может друзья красавцы, вот и девушек выбрали себе под стать, а ваш замухрышка низкорослый?

Только не говорите, что внешность мужчины - не главное. Это для проституток - не главное, а нормальные девушки выбирают не по деньгам и статусу (не только), а тех кто им приятен и телом и душой.

С внешностью у него все в порядке, высокий, симпатичный. Друзья у него разные. Один красив как греческий Бог, другой мелковат еще и рыжий, третий тоже симпатичный, но немного с пузиком.

Гость
#31

Автор, что мешает заняться собой? Все эти презрительные взгляды - это в сторону вашей лени! Если женщина хочет, она будет красивой: меньше будет жрать, заниматься спортом, ухаживать за собой. Но так ведь лениво, да?

Оля
#32

не всем мужчинам нравятся высокие, это раз.

два, не всем нравятся худые, т.к. там нет груди и бедра костлявые.

три - 4-тый размер на стройной фигуре это чаще всего силикон.

длинные волосы... ну я думаю вы тоже не под мальчика?

вобщем, я не вижу причин.

а лицами "модели" часто бывают и пострашнее обычных толстушек.

это ваше воображение вам рисует страшные картины в стиле гоблина среди прекрасных дев - ваш мужчина все иначе воспринимает, да и в действительности это не так.

Оля
#33

будьте проще и не комплексуйте так.

Гость
#34

Для меня бы такая ситуация стала огромным стимулом для работы над собой. Если женщина красивая, с правильными пропорциями, ухоженная, то рост не так уж и важен будет. Поработайте над собой, станьте еще красивее! А реветь -это глупо.

Гость
#35
Гость

Зато очень красивый, выразительный слог у вас) Можно романы писать)

Ага.

жанна агузарова
#36

зато русская и состоятельная и твой М. гордится этим. а другие завидуют

#37

Автор,но ведь он выбрал вас,значит не нужна ему длинноногая модель.

Гость
#38
_бестия_

Автор,но ведь он выбрал вас,значит не нужна ему длинноногая модель.

ему нужна спокойная верная баба, которая никуда не денется...

Педро
#39
Гость

Конечно проще ныть на форуме, чем оторвать задницу с дивана, пойти в спортзал и перестать жрать булки с колбасой.

+100000000000

согласен

Педро
#40
Гость

ему нужна спокойная верная баба, которая никуда не денется...

а епать он на стороне будет именно стройных и длинноногих.

Педро
#41
Гость

Автор, что мешает заняться собой? Все эти презрительные взгляды - это в сторону вашей лени! Если женщина хочет, она будет красивой: меньше будет жрать, заниматься спортом, ухаживать за собой. Но так ведь лениво, да?

))))

Гость
#42
Гость

Смотрели они на меня с насмешкой, как на изгоя.

Невоспитанные, недушевные выпендрючие женщины. С такими холодно.

Не приветить нового робеющего человека в компании лаской, радушием... да что они, действительно считают жизнь выставкой, а себя породистыми сучками?)

1
#43

Ну вот не понимаю я почему все зациклены на "модельной внешности". Смысл в этой внешности, если вы не работаете моделью? Тем более, что только из-за худобы и высоко роста записывать себя в "модели" просто глупо. Вот стюардессам тоже обязательно высокий рост и стройность. И что теперь? Все по-умолчанию стюардессы?. Тем более, что вы не знаете как эти красавицы выглядят без мейкапа, пушапа и пр. ерунды. Автор, если вам нравиться ваша внешность, то всех не согласных шлите лесом.

1
#44
Гость

Гость

Смотрели они на меня с насмешкой, как на изгоя.

Невоспитанные, недушевные выпендрючие женщины. С такими холодно. Не приветить нового робеющего человека в компании лаской, радушием... да что они, действительно считают жизнь выставкой, а себя породистыми сучками?)

Нет гарантии, что они без целлюлита, а каблуками не скрывают непропорциональность тела. Жаба их давила, что они так разкорячиваються, а кто-то не париться и живет не хуже их))

Гость
#45
Гость

стоит ли вообще лезть туда, куда рожей не вышла?

Глубокий общий вопрос.

Мои любимая актриса Инна Чурикова. Полезла же в актёрство, не испугалась.

Когда смотрю на неё на экране, вообще черт её лица не замечаю, только вижу выражение её светящихся глаз и вижу её удивительную игру.

У вас несколько другое... Но если есть большая любовь, то и не очень-то и другое.

Гость
#46

автор, а у его друзей прям именно жены такие, или просто девушки с ними пришли? У моего мужа, например, друзья пока не нагулялись меня девушек часто, при этом все они были очень эффектной внешности, на все мероприятия их брали, в поездки, в гости. При этом доходило до того, что в прошлые выходные мы знакомились с очередной Настей, а не следующие тот же друг уже представлял нам Аню. Мы же поженились к тому моменту уже и несколько лет в таком режиме общались с этими товарищами - мне даже не хотелось знакомиться поближе с очередной девушкой и разговаривать, так как смысла нет. А вот потом эти друганы встретили тех, с кем захотели семью, было понятно уже что девушки постоянные, сейчас у них уже семьи и дети. ТАк вот, девушки, которых они меняли, были в основном высокие, худышки, на шпильках и пр, я на них смотрела со своими 160 см как на жирафов. А жены их все моего роста ))) милые девушки, которые приходят на шашлыки в джинсах и кедах, а не в шпильках и вечерних платьях, почти не красятся, пара из них немного пухленькие, но они очень милые и хорошие, с ними приятно общаться очень.

Короче, автор, я бы не стала делать вывыды так рано и вообще париться, может у вашего мч друзья такие, что и жениться захотели для статуса и подтверждения какие они крутые и успешные, какие там отношения в семьях вы не знаете, чтобы еще и комплексами обрастать.

Гость
#47

У мужчин ( нормальных, не вуменских) взгляд на женщин какой-то свой. Вот я сейчас ( уже больше года) толстая, лысая , без зубов нормальных ( страшная болезнь). Без ужаса на себя смотреть не могу, а муж смотрит и говорит-какая ты у меня красавица, тебя даже болезнь не испортила. И смешно и грустно.

мини
#48
Гость

У мужчин ( нормальных, не вуменских) взгляд на женщин какой-то свой. Вот я сейчас ( уже больше года) толстая, лысая , без зубов нормальных ( страшная болезнь). Без ужаса на себя смотреть не могу, а муж смотрит и говорит-какая ты у меня красавица, тебя даже болезнь не испортила. И смешно и грустно.

Это любовь

Гость
#49
Гость

Конечно проще ныть на форуме, чем оторвать задницу с дивана, пойти в спортзал и перестать жрать булки с колбасой.

Ага, и станет она такой же длинноволосой красавицей с ногами от ушей и грудью 3-го размера...Бред не пишите, что исправит этот спортзал? Ни-че-го.

Куртка Бейна
#50

Ага, и станет она такой же длинноволосой красавицей с ногами от ушей и грудью 3-го размера...Бред не пишите, что исправит этот спортзал? Ни-че-го.

если будет правильно тренироваться, то уйдет лишний вес, и фигура станет привлекательней. Конечно, роста не добавится, то если начать следить за собой и ухаживать, можно многого добиться