Гость
Статьи
Чувствую, что это не …

Чувствую, что это не любовь

Девочки всем привет, мужчины тоже можете давать советы, буду рада каждому 🙏 встречаюсь с парнем больше года, жениться не торопиться, сегодня попросила его помочь мне с тумбочкой потом попросила перенести на другой день ( живу с мамой она заболела и не хотела никаких гостей), парень очень плохо на это отреагировал сказал что мы ведь договорились сегодня, я на другой день не помогу злым тоном ,хочу отдохнуть один выходной у меня и пойти в баню, меня это очень задело так как кушать он хочет чтобы я готовила. Иногда и посуду помыть у него дома, а как я попросила и в тот день не получилось то он сразу отказался, я ответила ок тогда сосед поможет, с нервами у него не в порядке после войны, начал ругаться со мной сказал можешь идти домой иди к соседу своему делай что хочешь, я больше часа простояла недалеко у его дома с надеждой что он выйдет ха мной ,он вышел сказал де ты шлялась сколько времени думал что я с кем-то была, начал проверять мой телефон, тянуть меня зв руку и говорить если ты не извиняешься за свои слова какие ты про соседа сказала идём к твоей маме и я объясню почему мы рассходимся, началась ссора он к маме позвонил сказал какая я плохая что я гулять хочу, потом взял снег и это все размазал мне по лицу, после этого написал смс " пока не скажешь правду где ходила как вышла от меня не увидимся ", хотя это правда. И сам пошёл гулять в бары где есть Девочки непонятно куда с друзьями, ответ не даёт на мои смс, как поступать завтра? Не смогу ему верить так как чуствую что вечер он проводит в компании с девушками, а я дома. Очень нужен совет, чуствую что это не любовь а просто использование меня #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же я вас понимаю автор…
Отпустите его и он сам придет.Это принцип многих абьюзеров и истеричных мужчин.Решите для себя хотите ли вы его принять обратно или нет.Быть может вам нужно сесть и поговорить , как вам неприятно и какие слова и доводы лучше не делать в ваш адрес , предложить не повышать тон и все свои проблемы проработайте с психологом или пупер ежедневных разговоров.Или подговорите знакомую тетку притвориться психологом,пусть скажет , что нужно ему лечить голову.Пусть задумается.Если там действительно любовь и вы хотите спасать то спасайте,ваше дело как бы..

Гость
#2
Гость

Как же я вас понимаю автор…
Отпустите его и он сам придет.Это принцип многих абьюзеров и истеричных мужчин.Решите для себя хотите ли вы его принять обратно или нет.Быть может вам нужно сесть и поговорить , как вам неприятно и какие слова и доводы лучше не делать в ваш адрес , предложить не повышать тон и все свои проблемы проработайте с психологом или пупер ежедневных разговоров.Или подговорите знакомую тетку притвориться психологом,пусть скажет , что нужно ему лечить голову.Пусть задумается.Если там действительно любовь и вы хотите спасать то спасайте,ваше дело как бы..

А что спасать ? Он от вчерашнего дня не понятно где тусил и с кем, уверенна что там были девушки ничего мне не писал и не звонил даже . После этого ч должна верить в его чушь что он скажет что просто сидели дома с другом ? Никто бы не поверил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: