Гость
Статьи
У друзей моего мужчины …

У друзей моего мужчины роскошные жены, а я тумбочка...

С мужчиной встречаемся 2 месяца, сегодня впервые было общее мероприятие, где я увидела нескольких его друзей и их жен. Ну что сказать, как будто их выбирали в модельном агентстве. Все трое девушек …

Гость
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Киса
#101

Я думаю при таком поведении эти жены не шибко умные. Вам могу посоветовать любить себя, в пределах конечно, но почему говорю - чтобы не унижать себя перед мужчиной,он Вас выбрал.

Нормальным интересным мужчинам такие гламурные дуры даром не нужны. Разве что для секс. фантазий.

Дуська
#102

Ой... 4 размер груди... Ну это хорошо только когда рост высокий. А невысоким как раз больше идёт так называемая французская грудь 1-2 размер. Вообще... да. К сожалению, даже 5 лишних кг. могут уже сделать из девицы селянку. Когда появляются лишние округлости, припухлости и пр. А вообще - всё просто. Надо просто похудеть, всегда носить высокие каблуки, отрастить волосы элегантной длины, и уже будет другой вид.

Дуська
#103
Гость

вы шутите про удлинение ног?это минимум полгода-год реабилитации,5 см картину не помеяют,у моделей в принципе фигура удлиненая,пропорции другие, и это еще не учитывая 6-8 глубоких шрама,которые не зашлифуешь,летом в брюках ходить?а на пляж?Было бы легко и просто все звезды давно б удлинили

А груди можно пуш апом увеличить аж на размер. Ой... как снимешь его так в д

Независимо от типа фигуры при общем худении пропорции тела очень меняются. К сожалению, сейчас среднего телосложения, а вот раньше в юности экспериментировала, и прям когда исхудала до 43 кг, то прям так фигура изменилась, прям модель. Талия тонкая-тонкая, длинная. Ноги стали ещё стройнее, руки длинные и худые. Но это уже тоже перебор. Так все думали, что балетом занимаюсь, такая стать и стройность. Если не замерять линейкой, то казалась выше чем есть. А сейчас... талия есть и ярко-выраженная, только коротковатая. Во всяком случае на фотографиях.

Дуська
#104

Поэтому вытягивать конечности смысла нет. Если конечности нормальной длины, то надо просто похудеть. И тогда ноги и руки будутвыглядеть длиннее, и в целом появится такая аристократическая худоба.

klkk
#105

цкпущшпркущшрпмролдовщаушцацшупахцщухфыщвомд

ваыпмолпомдавлои

klkk
#106

я

klkk
#107

рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр​рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр​рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр​рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр​рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр​рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр​рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр​рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр​ррррр автор дура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Убийца С Лицом Ребенка
#108
Гость

4-го не меньше, так и норовила выпрыгнуть из глубокого декольте, и это при стройной фигуре!

Пуш-ап. Или силикон. Или грудь, или "стройная фигура", третьего не дано.

Волосы наращиваются. Плюс макияж, правильно подобранная одежда и каблуки.

P.S. Если что, я мужчина. И знаю цену этим "стройняшкам". Половина из них еще и фригидны.

Гость
#109
Убийца С Лицом Ребенка

Пуш-ап. Или силикон. Или грудь, или "стройная фигура", третьего не дано.

Волосы наращиваются. Плюс макияж, правильно подобранная одежда и каблуки.



P.S. Если что, я мужчина. И знаю цену этим "стройняшкам". Половина из них еще и фригидны.

Вы женщина. 100 %.

Причем довольно озлобленная.

Гость
#110

Если конечности нормальной длины, то надо просто похудеть. И тогда ноги и руки будутвыглядеть длиннее, и в целом появится такая аристократическая худоба.

у вас просто телосложение нормальные, у меня есть знакомые-ширококостные, сколько не худели, все равно коренастость никуда не ушла

Baby
#111
Гость

С мужчиной встречаемся 2 месяца, сегодня впервые было общее мероприятие, где я увидела нескольких его друзей и их жен. Ну что сказать, как будто их выбирали в модельном агентстве. Все трое девушек высокие, стройные, длинноволосые. У одной грудь размера 4-го не меньше, так и норовила выпрыгнуть из глубокого декольте, и это при стройной фигуре! Смотрели они на меня с насмешкой, как на изгоя.Ощущала я себя среди них, мягко сказать, уродливым карликом. У меня небольшой рост, короткие ноги и я слегка полновата, лицо тоже обыкновенное. Пришла домой просто разревелась. Если бы не знала истинное ко мне отношение моего МЧ точно бы подумала что меня туда взяли просто посмеяться. Среди них я была как недоразумение. Только сегодня задумалась и что он во мне нашел вообще? Он хороший, успешный, все при нем и я обычный бухгалтер со среднестатистической внешностью еще и ребенок есть от первого брака. Нашел бы себе тоже "ноги от ушей" и не отличался от коллектива, а то у меня чувство что он в дальнейшем будет меня стыдиться на фоне этих дамочек. В общем сижу размышляю стоит ли вообще лезть туда, куда рожей не вышла? Очень обидно все это. Как жить с мужчиной и постоянно находиться в стрессе от таких вот совместных встреч? Или забить и верить что если выбрал меня, то и не нужны ему все эти ноги? В общем в растерянности и подавленности... Дайте совет.

Вот и поговорите по душам со своим МЧ ... а вообще конечно, может ему таких не надо, навидался, некоторым мужчинам нравятся дамы с нестандартными фигурами, на вкус и цвет как говориться, но за собой следить конечно надо обязательно, чтобы из полной не стать жирной, просто ухаживать за собой, держать в тонусе и быть увереннее ... и поговорить всё таки надо))

Baby
#112
Убийца С Лицом Ребенка

Пуш-ап. Или силикон. Или грудь, или "стройная фигура", третьего не дано.

Волосы наращиваются. Плюс макияж, правильно подобранная одежда и каблуки.



P.S. Если что, я мужчина. И знаю цену этим "стройняшкам". Половина из них еще и фригидны.

ахах, мужчина))) ну да, ну да ... верим))))

#113

Главное - ухоженность, стройность и женственность.

Гость
#114

Avtor, menshe obshaites s lyudmi, a bolshe puteshestvuite i raduites gizni. Lyudi-zavistlivie sozdaniya. Dage eti babi vam zaviduyut, chto ug pro bogatih govorit. Vse svolochi.

Гость
#115

Автор, не комплексуйте. Я когда-то была знакома с профессиональной моделью, так в жизни она мне ни разу красивой не казалась. Рост 183 см., вес 57-58 кг., равномерно плоская фигура без особых переходов бедра-талия грудь.

Нездоровая бледность, негустые светлорусые волосы, подкрашенные в блонд, грубоватые черты лица. Но надо отдать должное на фото- с прической, макияжем - она просто богиня. А потом у вас же есть другие козыри - приятный характер, ваш ум, ваша индивидуальность. Вы можете подобрать себе одежду, прическу и макияж и очень хорошо выгляднть. Вы не станете "как модель", вы будете хороши сами по себе.

Дэнька
#116
1

Ну вот не понимаю я почему все зациклены на "модельной внешности". Смысл в этой внешности, если вы не работаете моделью? Тем более, что только из-за худобы и высоко роста записывать себя в "модели" просто глупо. Вот стюардессам тоже обязательно высокий рост и стройность. И что теперь? Все по-умолчанию стюардессы?. Тем более, что вы не знаете как эти красавицы выглядят без мейкапа, пушапа и пр. ерунды. Автор, если вам нравиться ваша внешность, то всех не согласных шлите лесом.

Стюардессам необязательно быть высокими - я сколько их знаю, или ниже меня или моего роста (168 см.) Потолок веса для стюардессы - 70 кг, и это оправданно, так как на этой работе нужно быть физически выносливым и сильным, тренированным (в разумных пределах) - это же сидячая работа.

Гость
#117

Так стюардессам высокими надо быть не потому, что это априори красиво и элитарно, а чтобы до багажных полок легко доставать :)) А это не такое поэтичное требование, как рост для модели. У Эмирейтс, например, явное требование к росту стюардесс - 212 см стоя на носочках с поднятыми вертикально вверх руками.

яяяя
#118
Гость

С мужчиной встречаемся 2 месяца, сегодня впервые было общее мероприятие, где я увидела нескольких его друзей и их жен. Ну что сказать, как будто их выбирали в модельном агентстве. Все трое девушек высокие, стройные, длинноволосые. У одной грудь размера 4-го не меньше, так и норовила выпрыгнуть из глубокого декольте, и это при стройной фигуре! Смотрели они на меня с насмешкой, как на изгоя.Ощущала я себя среди них, мягко сказать, уродливым карликом. У меня небольшой рост, короткие ноги и я слегка полновата, лицо тоже обыкновенное. Пришла домой просто разревелась. Если бы не знала истинное ко мне отношение моего МЧ точно бы подумала что меня туда взяли просто посмеяться. Среди них я была как недоразумение. Только сегодня задумалась и что он во мне нашел вообще? Он хороший, успешный, все при нем и я обычный бухгалтер со среднестатистической внешностью еще и ребенок есть от первого брака. Нашел бы себе тоже "ноги от ушей" и не отличался от коллектива, а то у меня чувство что он в дальнейшем будет меня стыдиться на фоне этих дамочек. В общем сижу размышляю стоит ли вообще лезть туда, куда рожей не вышла? Очень обидно все это. Как жить с мужчиной и постоянно находиться в стрессе от таких вот совместных встреч? Или забить и верить что если выбрал меня, то и не нужны ему все эти ноги? В общем в растерянности и подавленности... Дайте совет.

Ой, успокойтесь! По внешности только встречает, а я видала настоящих страшек, которые у модельных красоток мужиков отбивала на раз-два. Веселых характер, остроумие, жизнелюбие - все это очень цепляет, еще и как. Да таких страшек, и мужчины, и женщины любят, они - настоящая душа компании, и никому в голову не придет поинтересоваться, "Что он в ней нашел?" Вот это Вам вполне по силам - перестать комплексовать, стать веселым интересным собеседником, и тем красоткам с Вами будет интересно общаться, и друзьям мужа.

#119

автор, вам же не с друзьями его жить, и не с девушками этих друзей,правильно?..если ваш мч вас выбрал- значит именно вы ему и нужны..у меня, кстати тоже опасения были по поводу моего знакомства с друзьями мужа.. я в соц сетях посмотрела на них( на друзей) и на их девушек..все слишком худые, волосы почти у всех светлые, все на каблуках, .а потом забила ,да и все=) мне же не с ними жить)мой муж меня обожает,хоть я не похожа на дам из его окружения, а это ведь самое главное! так что- не расстраивайтесь не на минуту..) было бы из-за чего..

Гость
#120
Гость

Если конечности нормальной длины, то надо просто похудеть. И тогда ноги и руки будутвыглядеть длиннее, и в целом появится такая аристократическая худоба.



у вас просто телосложение нормальные, у меня есть знакомые-ширококостные, сколько не худели, все равно коренастость никуда не ушла

согласна, тонкие, худые ноги зрительно выглядят длинными

Гость
#121
Гость

Так стюардессам высокими надо быть не потому, что это априори красиво и элитарно, а чтобы до багажных полок легко доставать :)) А это не такое поэтичное требование, как рост для модели. У Эмирейтс, например, явное требование к росту стюардесс - 212 см стоя на носочках с поднятыми вертикально вверх руками.

соглашусь с вами

взять шоу бизнес, диджейство, в диджеи берут и обучают высоких девушек, чтобы сексуально и красиво выглядела за пультом, чтобы её было видно из-за пульта с любой точки клуба

Гость
#122
Гость

Автор, не комплексуйте. Я когда-то была знакома с профессиональной моделью, так в жизни она мне ни разу красивой не казалась. Рост 183 см., вес 57-58 кг., равномерно плоская фигура без особых переходов бедра-талия грудь.

Нездоровая бледность, негустые светлорусые волосы, подкрашенные в блонд, грубоватые черты лица. Но надо отдать должное на фото- с прической, макияжем - она просто богиня. А потом у вас же есть другие козыри - приятный характер, ваш ум, ваша индивидуальность. Вы можете подобрать себе одежду, прическу и макияж и очень хорошо выгляднть. Вы не станете "как модель", вы будете хороши сами по себе.

вы мой идеал, именно поэтому хочу удлинить бедра, чтобы стать плоской, надоела вечно торчащая задница, бесит

красота - это отсутствие сексапильности, это женственность и загадочность!

Гость
#123

Ну так станьте тоже роскошной, че мешает? Стройной, длинноволосой, сисястой и роскошной можно быть при любом росте. Он же у вас не метр 40. Вон вика боня, наташа ионова, меган фокс и еще до фига теток считаются роскошными при росте 165 см.

Щаз вообще роскошной быть просто: тело сделать легче легкого, здоровое питание +кардио+силовые+бассейн трижды в неделю и через год у вас супер-тело. В инете дофига инфы! Кожу тела и лица в порядок приведите, зубы сделайте, сиське вставьте, нос, если надо подправьте, ухаживайте регулярно за волосами, шмоток по фигуре купите хоть в заре, хоть по каталогам. Сейчас красивой и роскошной может стать любая - кому надо, все давно стали. Не стали либо те, кому этого не надо, либо дуры. В том же инете куча информации обо всем - от диет и спорта, до ежедневного ухода, инъекций и пластики. Вы ж бухгалтер, у вас должна зарплата быть отличная, попробуйте аутсорсингом заняться.

Вообще, тема разводка. Потому что простых бухгалтеров не бывает:)) это огромные перспективы роста, возможность всегда открыть свой аутсорсинговый бизнес и иметь возможность трудоустроиться в любом возрасте, в любом городе и тд. Простым может быть быть кадровик, девочка-пиарщица или какой-нибудь уеб-дизайнер. А бухгалтер - это всегда стабильная серьезная работа, которая хорошо оплачивается. И финансовым директором можно стать - у нас в рф многие фин. Директора тетки, потому что они бывшие главбухи.

Гость
#124

а потом что? Будет удлинять туловище, руки, пальцы, мочки ушей, член? И к пенсии наконец-то будет выглядеть хорошо?))))

ага и еще все шрамы за татуирует, во будет красотищщща)))

Гость
#125
Гость

а потом что? Будет удлинять туловище, руки, пальцы, мочки ушей, член? И к пенсии наконец-то будет выглядеть хорошо?))))



ага и еще все шрамы за татуирует, во будет красотищщща)))

старость никого не красит, хоть с тату, хоть без

мне 28, какая пенсия?! до пенсии 30 лет))

Гость
#126
.

У меня есть знакомый, богатый человек, но экономный, говорит что все красивые - избалованные. Так что не только нищеброды таких себе выбирают.

богатые не экономят

Гость
#127
Гость

Ну так станьте тоже роскошной, че мешает? Стройной, длинноволосой, сисястой и роскошной можно быть при любом росте. Он же у вас не метр 40. Вон вика боня, наташа ионова, меган фокс и еще до фига теток считаются роскошными при росте 165 см.



Щаз вообще роскошной быть просто: тело сделать легче легкого, здоровое питание +кардио+силовые+бассейн трижды в неделю и через год у вас супер-тело. В инете дофига инфы! Кожу тела и лица в порядок приведите, зубы сделайте, сиське вставьте, нос, если надо подправьте, ухаживайте регулярно за волосами, шмоток по фигуре купите хоть в заре, хоть по каталогам. Сейчас красивой и роскошной может стать любая - кому надо, все давно стали. Не стали либо те, кому этого не надо, либо дуры. В том же инете куча информации обо всем - от диет и спорта, до ежедневного ухода, инъекций и пластики. Вы ж бухгалтер, у вас должна зарплата быть отличная, попробуйте аутсорсингом заняться.



Вообще, тема разводка. Потому что простых бухгалтеров не бывает:)) это огромные перспективы роста, возможность всегда открыть свой аутсорсинговый бизнес и иметь возможность трудоустроиться в любом возрасте, в любом городе и тд. Простым может быть быть кадровик, девочка-пиарщица или какой-нибудь уеб-дизайнер. А бухгалтер - это всегда стабильная серьезная работа, которая хорошо оплачивается. И финансовым директором можно стать - у нас в рф многие фин. Директора тетки, потому что они бывшие главбухи.

стабильная серьезная работа, которая хорошо оплачивается это собственный бизнес, а не бухгалтерия

гостья
#128

Да ладно,вон у Пирса Броснана (как его правильно) вон какая жена,а он звезда. Так что не придумывайте.

Тася
#129

Во-первых, Вы себя все же не можете оценить мужским взглядом, во-вторых,может Вы очень интересный человек,обаятельная женщина,с Вами не скучно.

Не тушуйтесь, эти дамы скорее всего кроме сисек и декольте ничего не имеют.

Как вариант,сходите в салон красоты-педикюр,маникюр,прическа много значат даже если нет параметров 90-60-90. Главное ухоженность и уверенность в себе.

Инна
#130

Вы только 2 месяца вместе-у вас все еще впереди а у вашего МЧ другие принципы в жизни,вот и все...)))такое чувство будет долго...даже если вы будете внешне не хуже них,найдете что-то другое)просто занимайтесь саморазвитием себя,всегда!Удачи вам!

Гость
#131
Иная

Ну и какое вам дело до этих девушек и того как они на вас смотрят??? Собчак вон тоже рожей не вышла и сисек нет и не комплексует.

Гордились бы лучше собой, что ваш мужчина имея возможность прикупить фотомодель выбрал именно вас.

У Собчак бабла не мерено и известность, на фига ей рожа? У нее другие достоинства есть. Вон, Виторган-младший, удачно за нее "замуж вышел".

Гость
#132
Гость

Глубокий общий вопрос.

Мои любимая актриса Инна Чурикова. Полезла же в актёрство, не испугалась.

Когда смотрю на неё на экране, вообще черт её лица не замечаю, только вижу выражение её светящихся глаз и вижу её удивительную игру.

У вас несколько другое... Но если есть большая любовь, то и не очень-то и другое.

Ха! Сравнили тоже! Актриса с талантом на грани гениальности! Для таких, как Инна Чурикова, или та же Лия Ахеджакова, кукольная внешность категорически противопоказана! Эти женщины эксклюзивны, а все эти модели штамповка, причем дешевая.

Гость
#133
Gabriela_Devero

"Все трое девушек высокие, стройные, длинноволосые. У одной грудь размера 4-го не меньше, "



У меня рост 166, но ниги при этом пропорционально длинные.

У модели Амброзио рост от 170, но она коротконогая.

Что это вообще за стандарты такие в башке у людей сидят?

грудь 4 размера при стройной фигуре - это наверное пластика ну или свои дойки, которые без лифака на полу болтаются.

О! Какая встреча! Вы там еще никакую соперницу кислотой не окатили? А куклы вуду как поживают? Дождались уже своего выхода на сцену или нет?

Гость
#134
Гость

168 в наше время - отстойный рост! нормальный от 170 и выше

*** детектед

Гость
#135
Гость

168 в наше время - отстойный рост! нормальный от 170 и выше

Нормально во се времена было иметь голову на плечах! И желательно с наличием определенного количество серого вещества. Но Вы, похоже, под категорию нормы не подпадаете.

Гость
#136
яяяя

Ой, успокойтесь! По внешности только встречает, а я видала настоящих страшек, которые у модельных красоток мужиков отбивала на раз-два. Веселых характер, остроумие, жизнелюбие - все это очень цепляет, еще и как. Да таких страшек, и мужчины, и женщины любят, они - настоящая душа компании, и никому в голову не придет поинтересоваться, "Что он в ней нашел?" Вот это Вам вполне по силам - перестать комплексовать, стать веселым интересным собеседником, и тем красоткам с Вами будет интересно общаться, и друзьям мужа.

А, простите, тр__ахать их тоже надо как веселых и интересных собеседников? При чем тут душа компании? И, если уж о душе компании, то почему считается, что ею может быть только страшилка? Можно подумать, что у красивых девушек автоматически отключается мозг и чувство юмора.

#137

тр__ахать их тоже надо как веселых и интересных собеседников?

Ну, влечение не только к суперкрасоте под два метра и сиськам 5 размера может быть.

Гость
#138
Гость

168 в наше время - отстойный рост! нормальный от 170 и выше

вы офигели что ль? я 180 см ростом - я уже заманалась - ни тебе одежды нормальной, мужиков выбор ограничен, каблук особо не наденешь, вечно как бельмо везде....и не орите, что у меня комплексы - это просто объективно неудобно! и это я ещё в нормальном весе - 68 кг, а если больше? всё приспособлено для людей не выше 170!!!! А спина как болит! так что не трындите...

Гость
#139
Naru Osaka

тр__ахать их тоже надо как веселых и интересных собеседников?

Ну, влечение не только к суперкрасоте под два метра и сиськам 5 размера может быть.

Так и я о том же. Суперкрасота при отсутствии сексапила никому не нужна

Гость
#140
Гость

Зато очень красивый, выразительный слог у вас) Можно романы писать)

вот слог и невевает смутные сомнения....

FELICS
#141

ADMIN YOU GANDON !!

FELICS
#142

ADMIN YOU GANDON !!

FELICS
#143

ADMIN YOU GANDON !!

Гость
#144
Gabriela_Devero

"Все трое девушек высокие, стройные, длинноволосые. У одной грудь размера 4-го не меньше, "



У меня рост 166, но ниги при этом пропорционально длинные.

У модели Амброзио рост от 170, но она коротконогая.

Что это вообще за стандарты такие в башке у людей сидят?

грудь 4 размера при стройной фигуре - это наверное пластика ну или свои дойки, которые без лифака на полу болтаются.

Хаха! Вот это писанула! Сама хоть поняла? У моделей и ноги короткие и сиськи висячие - уродки, короче, ещё те. А вот у меня ..... при росточке 166.... ножищи 167 см и 2 мм. Во!!

Гость
#145
Гость

у меня 168...да даже если б 160 был - не парилась бы

вон хайден панетьери..или селена гомес не парятся..

Это они вам сказали? По очереди или обе сразу?

Гость
#146
Куртка Бейна

это ж как надо себя не любить, чтобы на такие операции ложиться?

Ноги-то удлинят, а мозги и отношение к себе операцией не изменить.

Гость
#147

это ж как надо себя не любить, чтобы на такие операции ложиться?

Ноги-то удлинят, а мозги и отношение к себе операцией не изменить

Это еще если все хорошо кончится и помимо 6-8 огроменных шрамов и года болей будет все ок и не будет осложнений и вообще ради 5см,лучше каблуки все время носить

Гость
#148
Гость

ГостьНу так станьте тоже роскошной, че мешает? Стройной, длинноволосой, сисястой и роскошной можно быть при любом росте. Он же у вас не метр 40. Вон вика боня, наташа ионова, меган фокс и еще до фига теток считаются роскошными при росте 165 см.



Щаз вообще роскошной быть просто: тело сделать легче легкого, здоровое питание +кардио+силовые+бассейн трижды в неделю и через год у вас супер-тело. В инете дофига инфы! Кожу тела и лица в порядок приведите, зубы сделайте, сиське вставьте, нос, если надо подправьте, ухаживайте регулярно за волосами, шмоток по фигуре купите хоть в заре, хоть по каталогам. Сейчас красивой и роскошной может стать любая - кому надо, все давно стали. Не стали либо те, кому этого не надо, либо дуры. В том же инете куча информации обо всем - от диет и спорта, до ежедневного ухода, инъекций и пластики. Вы ж бухгалтер, у вас должна зарплата быть отличная, попробуйте аутсорсингом заняться.



Вообще, тема разводка. Потому что простых бухгалтеров не бывает:)) это огромные перспективы роста, возможность всегда открыть свой аутсорсинговый бизнес и иметь возможность трудоустроиться в любом возрасте, в любом городе и тд. Простым может быть быть кадровик, девочка-пиарщица или какой-нибудь уеб-дизайнер. А бухгалтер - это всегда стабильная серьезная работа, которая хорошо оплачивается. И финансовым директором можно стать - у нас в рф многие фин. Директора тетки, потому что они бывшие главбухи.

стабильная серьезная работа, которая хорошо оплачивается это собственный бизнес, а не бухгалтерия

дооооо, владелица парикмахерской в бутово против глав-буха из газпрома. уже смешно.

Гость
#149

А где Автор? Я надеюсь, вы не будете всерьез воспринимать то, что вам тут понаписали? Не комплексуйте и не обращайте внимания на брызгающих ядом гадюк и "мужиков", высказавших свое "истинно мужское мнение". Все у вас будет хорошо. Ваш мужчина выбрал именно ВАС - значит, именно вы показались ему достойной.

Гость
#150

девушки, кто тут пишет про спорт зал, никакой спортзал модель из вас не сделает-это пропорции, рост, ноги, узкая грудная клетка!!! Тоже с лицом-в нем главное пропорции расположение глаз, рта, овал,да можно быть, ухоженной,яркой приятной...но красота-это другое, красивых мало, гламурных-много