Гость
Статьи
Примеры холеных …

Примеры холеных девушек

На что вы обращаете внимание, когда оцениваете девушку по внешности? Интересует ее социальный статус. Машина, гаджеты, дорогие часы, может быть, что-то еще?
Как имея доход 100-180 тысяч рублей, …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

холеность - это когда ваше лицо 'выспавшееся' и волосы помыты , а не сумка с автомобилем. маникюр 'только что из салона' часто у кассирш (не в обиду), так что , часто низкооплачиваемые дамочки выглядят весьма полировано. а богачка выползшая из внедорожника Мерседес, может быть нерассчесаной и во вьетнамках. а маникюр сейчас в моде естесственный , а не 'из салона'. а что в России Айфон еще предмет роскоши?

Полностью поддерживаю, работаю в крупной компании, топ-менеджеры получают от 250 т.р. так вот они примерно так и выглядят. Владелец компании с окладом в 1 млн. руб. все лето проходил в растянутых льняных брюках с пузырями на коленях и в мятой рубашке.

Дама с собачкой
#52

Машина за полтора миллиона - далеко не показатель состоятельности и "холености", столько стоит обычный среднестатистический кроссовер, ну это так к слову) НИКОГДА не будет выглядеть холеной женщина выпрыгивающая из маршрутки - для тех кто говорит что авто не главное)Про естественный маникюр - это только вам кажется что это ногти данные природой, но сравните хороший салонный маникюр без покрытия с "естественным" сразу разницу увидите. Холеность выражается в регулярном помещении косметолога (не раз в год на микротоки сходить и расслабиться, а регулярно делать необходимые процедуры которые индивидуально подберет вам косметолог на консультации), регулярное посещение тренажерного зала с тренером или хотя бы составленным профессионалом планом тренировок, если нет времени то побегать или поплавать час в обеденный перерыв может каждая, обязательно любить свое тело и посещать массажиста хотя бы пару раз в неделю - те же антицеллюлитные массажи вкупе с обертываниями благотворно влияют на состояние фигуры. Привести в порядок зубы - первое дело на пути к ухоженности, зубы должны быть ровные, без кариеса, без дыр между зубами, белого цвета. Ну и безусловно добиться холеного внешнего вида помогает правильное питание - не борщи и сосиски с макаронами, а овощи на пару, отварное мясо, свежие фрукты и кисломолочные продукты с низким содержанием жира. Не стоит забывать о здоровом крепком сне продолжительностью не менее 8 часов, дорогой косметике (речь идет не обязательно о брендовой к которой многие относятся с недоверием, мол за бренд зачем переплачивать; я говорю о хорошей косметике которую опять же вам подберет специалист) и не плохо было бы посетить курсы типа "мой макияж" в моем городе такие курсы занимают 2 выходных, а польза от них на всю жизнь. Обязательно найдите своего парикмахера который подберет вам удачную стрижку, цвет волос и объяснит какие средства по уходу за волосами подойдут именно вам (опять же не в коем случае не масс маркет!).

Дама с собачкой
#53

В общем вывод из всего вышеизложенного один - наймите специалистов в своем деле которые помогут вам найти себя, учитесь уходу за собой - регулярному уходу, научитесь распределять свое время и поменьше нервничайте, а главное любите себя хольте и лелейте, никогда не будет выглядеть холеной дамочка обвешанная пакетами ковыляющая с автобусной остановки домой после изнурительного рабочего дня.

Гость
#54

Дама с собачкой какая вы. Я не против женщин из маршруток, а вот от вас веет ханжеством. По поводу янга во многом соглашусь. Многие ребята здоровье себе подорвали. Знаю случаи, когда после ежедневных постоянных переработрк людей то в пот бросало, до вдрожь. К черту такую работу, здоровье не купишь.

Гость
#55

Ухоженные волосы, кожа, я очень часто обращаю внимание на обувь, после всего при детальной оценке руки, зубы (ну вот не у всех как то к зубам присматриваешся)

Форум: Красота
Всего: 49 918 тем
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 950 тем