Гость
Статьи
Зачем МЧ.ставит мне в …

Зачем МЧ.ставит мне в пример других девушек?

У меня есть хобби в жизни,я пою. Мне 30 лет. Он очень приятный МЧ во всех отношениях, к тому же имеет хороший статус.Ему 39.Мы с ним общаемся уже год,встречаемся,любовью занимаемся.Меня бесит, что он вечно мне ставит других девушек в пример.Говорит например: "Я знал когда то, такую то ДамуХ, - вот она прекрасно ведёт себя в компании мужчин, это тебе не песни петь!"
Не понимаю, зачем он меня так обижает?А также моё творчество и моё хобби.Он ведь даже не слышал как я пою.Сколько я не пыталась пригласить его на свой концерт, он вечно находит отговорку. Может вы догадаетесь, что он подозревает под таким своим поведением???

Настя
32 ответа
Последний — Перейти
экса
#1

Он женат, ему на Вас плевать, имеет от Вас секс. Слушать, как Вы поете - ему не интересно. ИМХО.

интересуюсЪ
#2

это, видимо, замученная саудаджи и содадом настя пишет))

интересуюсЪ
#3

"что он подозревает под таким своим поведением???"

он ничего не подозревает, он боится, что под предлогом приглашения на концерт, вы пытаетесь раскрутить его на спонсорскую поддержку, там съемки, клипы и вся прочая муть)) мда, похоже, умный мужик))

Настя
#4
экса

Он женат, ему на Вас плевать, имеет от Вас секс. Слушать, как Вы поете - ему не интересно. ИМХО.

Да,кстати, женат..

Evilen
#5

Скажите ему: "Знавала я одного кавалера - так вот он прекрасно ведет себя в постели, это тебе не писюнчиком ковырять!"

интересуюсЪ
#6

Evilen, пЕсюнчиком))

Настя
#7
Evilen

Скажите ему: "Знавала я одного кавалера - так вот он прекрасно ведет себя в постели, это тебе не писюнчиком ковырять!"

ха-ха... замечательная мысль))), спасибо.

Юля
#8

Evilen, +10000!!!!!

Гость
#9

Настя, а Вы из какого города? Просто так, навеяло...

Гость
#11

Варианты: 1) не хватает тактичности (плохое воспитание, хамство), 2) ему нравится вас расстраивать (садистские наклонности), 3) самоутверждается, принижая вас (комплекс неполноценности, неуверенность в себе), 4) излишняя прямолинейность (недостаток интеллекта, не способен понять, что говорить такое девушке - некрасиво, нетактично, уважающие себя люди так не поступают), 5) недостаточность коммуникативных навыков (лень задумываться над своим поведением и обучаться человеческому общению), 6) он не слишком проницательный (недоразвитый в эмоциональном плане - не может понять чувства других, дети ведь тоже не сразу приобретают способность к сопереживанию), 7) шовинист - женщин за людей не считает.

Гостюг
#12

Добавлю к 11. В другую степь.

Просто автор не умеет себя вести в компании мужчин - это первое и основное.

Автор излишне зациклена на своем хобби и болезненно относится к любому на него "сравнению-покусительству:о)"

Автор, судя по всему - только и умеет петь, но не желает расти в других сферах жизни. И часто тыкает в нос мужику своим хоббическим вокалом.........

Вот он и пытался стрелки ее внимания перевести частично и на другое - чтобы могла сказать как нибудь "я еще и вышивать умею"(с)Матроскин

Мужчина

Анна
#13

11, +10000000

Бр
#14

Обалдеть у меня знакомый встречается с певицей, первым делом пошёл на её концерт, послушал. Всегда ходит, встречает, цветы дарит. Записи её у него имеются мы их тоже иногда скачиваем. А такого, как ваш лесом надо слать

Бр
#15
Гостюг

Добавлю к 11. В другую степь.

Просто автор не умеет себя вести в компании мужчин - это первое и основное.

Автор излишне зациклена на своем хобби и болезненно относится к любому на него "сравнению-покусительству:о)"

Автор, судя по всему - только и умеет петь, но не желает расти в других сферах жизни. И часто тыкает в нос мужику своим хоббическим вокалом.........

Вот он и пытался стрелки ее внимания перевести частично и на другое - чтобы могла сказать как нибудь "я еще и вышивать умею"(с)Матроскин

Мужчина

А вы были с автором в компании, чтобы так судить? А сам парень в чём развивается? Просто закомплексованный, которому, небось сказали в шутку: Что она в тебе нашла? Вот он свои комплексы и вымещает

Лада
#16

не ваш это человек!Хорошо устроился,обсирает каждую девушку,начиная с жены,а все терпят.Вам хочется серьёзных отношений,время бежит,начинайте более серьёзный и свободный поиск,не романтичный это МЧ,только себя любит.

Гостюг
#17
Бр

Гостюг

Добавлю к 11. В другую степь. Просто автор не умеет себя вести в компании мужчин - это первое и основное. Автор излишне зациклена на своем хобби и болезненно относится к любому на него "сравнению-покусительству:о)" Автор, судя по всему - только и умеет петь, но не желает расти в других сферах жизни. И часто тыкает в нос мужику своим хоббическим вокалом......... Вот он и пытался стрелки ее внимания перевести частично и на другое - чтобы могла сказать как нибудь "я еще и вышивать умею"(с)Матроскин Мужчина

А вы были с автором в компании, чтобы так судить? А сам парень в чём развивается? Просто закомплексованный, которому, небось сказали в шутку: Что она в тебе нашла? Вот он свои комплексы и вымещает

автор сама указала открытым текстом, что его не устраивает ее поведение в мужской компании.

так же и что приятный во всех отнрошениях и со статусом. А статус предполагает определенный круг общения, в котором сложились определенные традиции поведения, на несоответствие которым ему либо намекнули (как дама ведет себя), либо он самостоятельно оценил это несоответствие и пытался исправить положение.

Новое Имя
#18

Дядька, конечно, хамло, но, может же быть, что его просто корежит от ее пения? И то, что у человека хобби - пение вовсе не означает, что носительница данного хобби умеет прилично вести себя в компании. Может, она, как выпьет, так сразу петь начинает мерзким голосом, да еще и фальшиво? Ему просто за нее стыдно, вот он и пытается, может быть, слегка коряво, ей на это намекнуть. Если бы он ее фигуру бы сопоставлял с другими женщинами, тогда ответ про писюнчик был бы адекватным, а так еще неизвестно, что там у автора за пение и что за манеры в обществе.

Гостюг
#19
Новое Имя

Дядька, конечно, хамло, но, может же быть, что его просто корежит от ее пения? И то, что у человека хобби - пение вовсе не означает, что носительница данного хобби умеет прилично вести себя в компании. Может, она, как выпьет, так сразу петь начинает мерзким голосом, да еще и фальшиво? Ему просто за нее стыдно, вот он и пытается, может быть, слегка коряво, ей на это намекнуть. Если бы он ее фигуру бы сопоставлял с другими женщинами, тогда ответ про писюнчик был бы адекватным, а так еще неизвестно, что там у автора за пение и что за манеры в обществе.

А может автор в том обществе представила себя волком из "Жил был пес" :Щас спою!!!!" ну и результат - налицо:о)

Гостюг
#20

Вообще, что мы знаем об авторе.... Только то - что она женщина. котороя, по ее же словам - поет:о) и что ей - 30 лет.

Алес.... остальное - неизвестность.......

Новое Имя
#21

вот, вот)))

Настя
#22
интересуюсЪ

это, видимо, замученная саудаджи и содадом настя пишет))

Не знаю,какую там замученную настю Вы имеете ввиду,я на этом форуме впервые...

Настя
#23
Гостюг

Автор, судя по всему - только и умеет петь, но не желает расти в других сферах жизни.

Я как раз таки многостороннеразвитый человек.А пение это действительно всего лишь хобби))

автор темы
#24

Да как бы она там себя не вела, это не повод сравнивать её с кем-то. Можно же просто сказать "Дорогая, мне не нравится, то , что...". А это просто верх нетактичности. "Я вот не смог поиметь ту и вон ту, поэтому говорю тебе, что ты до них недотягиваешь".

11. ответ - самый лучший.

Скорее всего, молодой человек Ваш имеет не только Вас и жену. Самоутверждается за счёт всех.

Советую Вам над ним поиздветься аналогично и бросить - и наче появятся комплексы.

Настя
#25
автор темы

Советую Вам над ним поиздветься аналогично и бросить - и наче появятся комплексы.

На самом деле,я оснь тактичный человек,не позволяю себе вульгарности ни на сцене,ни тем более в обществе мужчин.У меня в душе гармония,я очень добрая.И Вы права, именно с ним, у меня начинают появляться комплексы.Я не знала как назвать это состояние,но вы мне растолковали верно - КОМПЛЕКС.

автор темы
#26
Настя

автор темы Советую Вам над ним поиздветься аналогично и бросить - и наче появятся комплексы.На самом деле,я оснь тактичный человек,не позволяю себе вульгарности ни на сцене,ни тем более в обществе мужчин.У меня в душе гармония,я очень добрая.И Вы права, именно с ним, у меня начинают появляться комплексы.Я не знала как назвать это состояние,но вы мне растолковали верно - КОМПЛЕКС.

Тогда просто бросайте. Если у Вас дошло до того, что Вы тут пишете, значит, Вы об этом уже постоянно думаете. Это плохо. Я уверена, Вы замечательная.

конечно, можно с ним попытаться поговорить об этом - но , думаю, ничего внятного Вы в ответ не услышите. Человек либо специально так формулирует, либе неспециально - что ещё хуже. начит, у него уже это внутри.

Настя
#27
Гость

Настя, а Вы из какого города? Просто так, навеяло...

Не буду заниматься рекламой))).Скажу так,я не из Москвы.

Настя
#28

Автор темы:

Тогда просто бросайте. Если у Вас дошло до того, что Вы тут пишете, значит, Вы об этом уже постоянно думаете. Это плохо. Я уверена, Вы замечательная. конечно, можно с ним попытаться поговорить об этом - но , думаю, ничего внятного Вы в ответ не услышите. Человек либо специально так формулирует, либе неспециально - что ещё хуже. начит, у него уже это внутри.[/quote]Спасибо,за Ваше внимание к моей теме,но я не буду с ним выяснять отношения конечно.А пишу,так как,мной овладело непонятное чувство,хотела разобраться куда это всё клонит.Однажды на одном ужине заявил,что одна его бывашая подружка держит вилку в руке иначе, чем я, она изучает это исскуство,и это не то,что мне не песенки петь....Я,честное слово,ну никакого ответа не нашла ему в ответ.)))

Настя
#29
Гость

Варианты: 1) не хватает тактичности (плохое воспитание, хамство), 2) ему нравится вас расстраивать (садистские наклонности), 3) самоутверждается, принижая вас (комплекс неполноценности, неуверенность в себе), 4) излишняя прямолинейность (недостаток интеллекта, не способен понять, что говорить такое девушке - некрасиво, нетактично, уважающие себя люди так не поступают), 5) недостаточность коммуникативных навыков (лень задумываться над своим поведением и обучаться человеческому общению), 6) он не слишком проницательный (недоразвитый в эмоциональном плане - не может понять чувства других, дети ведь тоже не сразу приобретают способность к сопереживанию), 7) шовинист - женщин за людей не считает.

спасибо.

Настя
#30
Гостюг

Добавлю к 11. В другую степь. Просто автор не умеет себя вести в компании мужчин - это первое и основное. Автор излишне зациклена на своем хобби и болезненно относится к любому на него "сравнению-покусительству:о)" Автор, судя по всему - только и умеет петь, но не желает расти в других сферах жизни. И часто тыкает в нос мужику своим хоббическим вокалом......... Вот он и пытался стрелки ее внимания перевести частично и на другое - чтобы могла сказать как нибудь "я еще и вышивать умею"(с)Матроскин Мужчина

По поводу поведения в обществе мужчин,это был всего лишь один пример.Я хотела сказать,всё что я бы ни делала,он находит мне сразу кого либо в пример,и всегда в конце говорит,это тебе не песни петь.)))А для меня это всегда неожиданность,услышать подобное.

автор темы
#31
Настя

Автор темы:

Тогда просто бросайте. Если у Вас дошло до того, что Вы тут пишете, значит, Вы об этом уже постоянно думаете. Это плохо. Я уверена, Вы замечательная. конечно, можно с ним попытаться поговорить об этом - но , думаю, ничего внятного Вы в ответ не услышите. Человек либо специально так формулирует, либе неспециально - что ещё хуже. начит, у него уже это внутри.

Спасибо,за Ваше внимание к моей теме,но я не буду с ним выяснять отношения конечно.А пишу,так как,мной овладело непонятное чувство,хотела разобраться куда это всё клонит.Однажды на одном ужине заявил,что одна его бывашая подружка держит вилку в руке иначе, чем я, она изучает это исскуство,и это не то,что мне не песенки петь....Я,честное слово,ну никакого ответа не нашла ему в ответ.)))

Вы просто хорошо воспитаны и не хабалка.

Я тоже такой когда-то была. Прежний МЧ как-то мне такое сказал - что-то подобное, я вилку положила, улыбнулась и сказала: "дорогой, а не пойти ли тебе на х.? Скажи спасибо, что я матом обычно не ругаюсь, а вот меня уже задолбало то, что ты постоянно за собой в туалете не смываешь. Так интеллигентные люди не делают, не правда ли?". Встала и вышла.

Сидевшие рядом друзья поперхнулись, а он покраснел и больше никогда ничего не говорил. Правда, всё равно разошлись - он всё, видимо, ждал, что ему сейчас на голову упадёт что получше, и т.д.

Гостюг
#32

Короче, автор, вы или входите в тот круг ПО ИХ ПРАВИЛАМ или и дальше будете только заниматься любовью с этим СЧ.

Третьего не дано.

А то потом появляются темы - типа " меня бросил МЧ и теперь меня его круг другей(и вообще его круг) не воспринимает.А я хочу там вращаться и общаться с ними."

Пока что, автор, ВЫ - для этого круга, ТОЛЬКО спутница ПРЕДСТАВИТЕЛЯ этого круга. И вылетите на переферию моментом, либо когда Вашему СЧ надоест давать Вам рекомендации по правилам, либо когда Вам надоест выслушивать эти рекомендации;о)

Гостюг
#33
Настя

Гостюг

Автор, судя по всему - только и умеет петь, но не желает расти в других сферах жизни.

Я как раз таки многостороннеразвитый человек.А пение это действительно всего лишь хобби))

А вилки??????? и все остальное????? или в разносторонность это не входит?????????

Кстати, приводит он примеры поведения и действий других женщин по принципу - "если Я скажу - не делай так - будет считать, что напрягаю; а вот если приведу в пример поведение другой женщины - будет эффект - ну раз ВСЕ женщины ЭТОГО КРУГА так делают, надо будет тоже так делать - куда же деться".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: