Гость
Статьи
Как правильно носить …

Как правильно носить духи Chanel №5 ?

Я сделала в магазине 2 пшика парфюмерной водой, и они на меня очень долго садились. Развеялись до нормального состояния только через 2 часа. Сплэшевый вариант для тестирования нигде не представлен. У кого они есть именно в концентрации ПВ и не в спрее, расскажите, пожалуйста, реально ли подобрать дозировку при нанесении, чтобы пользоваться ими каждый день, причем, в офисе (общая комната) ? Есть ли такие, кто носит их, например, с джинсами ? Хочу вот такую эклектику сделать, или это будет смотреться, не как фишка, а как отсутствие вкуса ? В общем, мечтаю все-таки приручить пятерку, уж больно она породиста и стервозна. Есть ли секреты, как подружиться ? Или правда стоит лет 30 с ней подождать ?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о бооооже.... вам бы на форум парфюмеров....

Гость
#2

Я так пользуюсь:

Пшикаю над собой и кружусь под облаком парфюма.

Он садится рассеяно, и сразу имеет легкий, выветренный аромат.

циля
#3

вот это проблема так проблема!

я пшикаюсь ими перед выходом на работу и достаточно, у меня парф.вода, стойкие очень, но шлейф приятный, не тяжёлый.

.
#4

как можно пользоваться этой вонью для старух???? вы уж извините, но этот аромат для тех кому 70+

Гость
#5
.

как можно пользоваться этой вонью для старух???? вы уж извините, но этот аромат для тех кому 70+

Не скажите. Когда он грамотно нанесен, и уже выветрился, у него очень тонкий, элегантный аромат. И главное, мужики от него прутся))))))

.
#6
Гость

Не скажите. Когда он грамотно нанесен, и уже выветрился, у него очень тонкий, элегантный аромат. И главное, мужики от него прутся))))))

может и так, но согласитесь, возрастная категория у этого аромата бальзаковского возраста. 18-летняя будет смеша в этом аромате.

Гость
#7
.

как можно пользоваться этой вонью для старух???? вы уж извините, но этот аромат для тех кому 70+

вы сдурели?

.
#8
Гость

вы сдурели?

Та нет, сдурели малолетки,которые не понимают, что каждому возрасту свои духи.

Гость
#9

Девочки, а никто не пользовался пв "мариелла бурани"? как вам этот аромат?

Гость
#10

сапоги надо чистить вечером, чтобы с утра надевать их на свежую голову

Я
#11
Гость

Не скажите. Когда он грамотно нанесен, и уже выветрился, у него очень тонкий, элегантный аромат. И главное, мужики от него прутся))))))

Главное на работу с ним не ходить, не надо издеваться над коллегами.

#12

Божэ, а уж расписали как. Ещё духи к джинсам подбирать.

Вы слишком много значения придаете этому, и да, большинству этот парфюм воняет старой пудрой, не надо тут всё столь возвышенно преподносить. Я бы очень страдала от работы в одном помещении с подобной вам дамой.

Автор
#13
.

как можно пользоваться этой вонью для старух???? вы уж извините, но этот аромат для тех кому 70+

Ну да, и бриллианты тоже нужно носить после 40 лет и только вечером, и шуба старит...

Доця
#14

Только не нужно пользоваться этим парфюмом в офис. Пожалейте сотрудников. Они ни в чем не виноваты). Я бы погибла рядом с вами. А так, пользуйтесь на здоровье.

Автор
#15
Гость

.

как можно пользоваться этой вонью для старух???? вы уж извините, но этот аромат для тех кому 70+

Не скажите. Когда он грамотно нанесен, и уже выветрился, у него очень тонкий, элегантный аромат. И главное, мужики от него прутся))))))

Я, кстати, заметила, что мужикам вообще очень часто нравятся сложные запахи, от которых тетки воротят нос. :)

Автор
#16
.

Гость

вы сдурели?

Та нет, сдурели малолетки,которые не понимают, что каждому возрасту свои духи.

А где я озвучила, сколько мне лет ? Мне 30.

.
#17
Автор

.Гость

вы сдурели?

Та нет, сдурели малолетки,которые не понимают, что каждому возрасту свои духи.

А где я озвучила, сколько мне лет ? Мне 30.

а конкретно у вас кто-то спрашивал про возраст? просты не вы одна интересуетесь этим ароматом, есть и помоложе фанатки этого дерьма

Автор
#18
.

Гость

Не скажите. Когда он грамотно нанесен, и уже выветрился, у него очень тонкий, элегантный аромат. И главное, мужики от него прутся))))))

может и так, но согласитесь, возрастная категория у этого аромата бальзаковского возраста. 18-летняя будет смеша в этом аромате.

Нет парфюма для бабушек и для девушек. Как Вы живете с такими рамками в голове ?

#19

Шанель номер 5 хорош в театр или на какое-то мероприятие.

Понятное дело, что в пив-баре и в кабаке (боулинг-центре) не оценят.

Гость
#20

супер парфюм, для тех, кто понимает.

Не для дешевок и любителей модного ширпотреба

Гость
#21
Gabriela_Devero

Шанель номер 5 хорош в театр или на какое-то мероприятие.

Понятное дело, что в пив-баре и в кабаке (боулинг-центре) не оценят.

вечерние духи, ясное дело.

Для дня или лета нужны другие, полегче

Гость
#22

Носят одежду, обычно. Духи тоже можно носить, но в другом значении - в примеру, идёте по улице в гололед и бережно несёте флакон, чтобы не разбить и не разлить.

Гость
#23

Шанель 5 различается в разных концентрациях.

ТВ легенькая совсем, не очень интересная.

Лучше всего духи или Chanel 5 Sensual Elixir - очень красивый аромат.

У ПВ специфический запах, понятное дело, что у многих бурная реакция отторжения. Меня тоже от неё воротило, особенно когда впервые попробовала - передоз произошёл. Кошмар, ехала домой в метро, было не по себе и очень неловко вонять на весь вагон.)

Гость
#24

Шанель номер 5 лучше носить плотно запечатанными в нашлухо застегнутой сумочке. И не открывать.

Гость
#25
Гость

Шанель номер 5 лучше носить плотно запечатанными в нашлухо застегнутой сумочке. И не открывать.

как, впрочем, и рот. Некоторым, по крайней мере

гость
#26

шанель ╧5 очень хорошие духи,но как здесь уже писали,это дорогие духи и носить их надо с дорогой одеждой,вечерними платьями,или же с дорогими костюмами,но именно духи,а не парфюмированную воду.За настоящие духи Шанель╧5 я заплатила 120 $ за 7 миллилитров в Нью Йорке.

Автор
#27
Гость

Шанель 5 различается в разных концентрациях. ТВ легенькая совсем, не очень интересная. Лучше всего духи или Chanel 5 Sensual Elixir - очень красивый аромат. У ПВ специфический запах, понятное дело, что у многих бурная реакция отторжения. Меня тоже от неё воротило, особенно когда впервые попробовала - передоз произошёл. Кошмар, ехала домой в метро, было не по себе и очень неловко вонять на весь вагон.)

Я тоже переборщила при затесте. Но чем ╧5 меня зацепили, так это тем, что, когда ты идешь в них по улице, они затмевают собой запах ВСЕХ женщин вокруг (не убойной резкостью, а именно уровнем запаха). Кажется, что абсолютное большинство надушено невнятной фигней (а ведь это правда, просто до ╧5 я этого не замечала). Мне тоже было неловко, потому что переборщила - раз, и среднестатистическое *** не стоит такими вещами дразнить - два.

Гость
#28

Автор, с джинсами будет самое то). Если обросить шутки, то наши запахи не с одеждой должны сочетаться, а придтись по носу нужным мужчинам.

Автор
#29
Гость

Автор, с джинсами будет самое то). Если обросить шутки, то наши запахи не с одеждой должны сочетаться, а придтись по носу нужным мужчинам.

Джинсы я привела, как пример того, что мечтаю именно этот запах носить ненавязчиво, как само собой разумеющееся. Не люблю, когда все прилизано, напомажено. Хочу поиграть на контрастах. :) В этом есть секс.

Гость
#30

автор, с джинсами очень мило будет, вы молодец, если решитесь. еще хорошо бы кружево, бархат или гобелен - блузку, пиджак, верх, короче. и хорошие, дорогие аксессуары - часы, обувь, сумка.

шанель лучше в Эликсире - попробуйте, это очень деликатно и нежно. его можно на кожу наносить, а все остальные варианты - туалетки и пр. лучше нанести на белье, а не на кожу. в крайнем случае на волосы, но немного. удачи

Гость
#31
Автор

Я тоже переборщила при затесте. Но чем ╧5 меня зацепили, так это тем, что, когда ты идешь в них по улице, они затмевают собой запах ВСЕХ женщин вокруг (не убойной резкостью, а именно уровнем запаха). Кажется, что абсолютное большинство надушено невнятной фигней (а ведь это правда, просто до ╧5 я этого не замечала). Мне тоже было неловко, потому что переборщила - раз, и среднестатистическое *** не стоит такими вещами дразнить - два.

Автор, парфюмом нужно так пользоваться, что бы его слышал лишь тот кто с вами находится на очень близком расстоянии, а не вся улица.

Гость
#32

Если разориться на духи не можете, то присмотритесь лучше к эксклюзивной коллекции Шанель.

Bois des Iles или 22. Почувствуйте разницу. Джинсы, офис сразу выветрятся из башки.

Роман
#33
Гость

Если разориться на духи не можете, то присмотритесь лучше к эксклюзивной коллекции Шанель.

Bois des Iles или 22. Почувствуйте разницу. Джинсы, офис сразу выветрятся из башки.

Bois des Iles супер.

Ева
#34

я поддерживаю автора. не слушайте никого. нравится пользуйтесь ищите пробуйте. )

Гость
#35
Фиксация

Божэ, а уж расписали как. Ещё духи к джинсам подбирать. Вы слишком много значения придаете этому, и да, большинству этот парфюм воняет старой пудрой, не надо тут всё столь возвышенно преподносить. Я бы очень страдала от работы в одном помещении с подобной вам дамой.

+1

Ната
#36

А духи разве носят?

Анна
#37

А вы попробуйте. Каждому свое.Я того чего не знаю заказываю пробники. Раньше покупала в магазинах сейчас заказываю через интернет - цены дешевле(Могу посоветовать неплохой магазин Бест Арома) - там пару раз брала, хотя не уверена что у них есть пробники, ну или маленькие объемы. А вообще в инете много парфюмерных магазинов, обратитесь в любой ...

Ольга
#38

Автор, Вы молодец! ))

Если хотите, носите. Тоже не понимаю эту привязку парфюма к возрасту и одежде. Люблю я джинсы и мне 25 и люблю Шанель 5 и 19. Ну почему я должна носить платья с любимым парфюмом или к джинсам специально покупать Эскаду??? Кто это сказал??? Даже и не собираюсь. И в джинсах можно выглядеть женственнее и "гламурнее", чем в платье. Либо есть вкус, либо нет, тут и платье от Шанель не поможет.

А вообще по существу, считаю, что туалетку можно вполне носить с джинсами, она легче и не такая яркая, как парфюм. Именно ее и буду покупать.

Ольга
#39
Ната

А духи разве носят?

Именно! )) А еще не нюхают, а слушают.

Ольга
#40
Гость

Автор, с джинсами будет самое то). Если обросить шутки, то наши запахи не с одеждой должны сочетаться, а придтись по носу нужным мужчинам.

+100000000! И нам самим конечно же.

Ольга
#41
.

может и так, но согласитесь, возрастная категория у этого аромата бальзаковского возраста. 18-летняя будет смеша в этом аромате.

Иногда 30-летние выглядят, как 15-летние. И 18-летняя девушка может быть со вкусом одета и выглядеть немного старше своих лет. Тут не от возраста в в паспорте зависит, а от внутреннего мироощущения.

Мила
#43

Не бойтесь пользоваться хорошими духами в дневное время, этот аромат уже давно проверен временем. В повседневной жизни на работе его просто нужно научиться носить, немного на запястье рук, можно немного на сгиб колена. Волосы и одежда должны быть чистыми. Будьте элегантны, почувствуйте свою меру.

Ольга
#44

Здравствуйте, как можно Шанель 5 назвать вонью я не совсем поняла .
Вам этот аромат не подходит , но это не значит , что это вонь.
На мне Шанель очень хорошо себя чувствует , и я ее очень люблю.
На мне Шанель с кислинкой ( повезло).
Все зависит от кожи .
Шанель самый продоваемый парфюм.
И не драом его рекламируют самые известные актеры голливуда , которые войдут в историю , только потому, что они были лицом Шанель 5

Гость
#45
Гость

супер парфюм, для тех, кто понимает.

Не для дешевок и любителей модного ширпотреба

Как точно сказано)) Полностью поддерживаю и разделяю Ваше мнение!👍

Гость
#45
Автор

Джинсы я привела, как пример того, что мечтаю именно этот запах носить ненавязчиво, как само собой разумеющееся. Не люблю, когда все прилизано, напомажено. Хочу поиграть на контрастах. :) В этом есть секс.

Носите на здоровье! Кого вы спрашиваете?))) Волшебнейший аромат, ничего подобного рядом не стояло, аромат не бабки, как тут пишут некоторые, а женской Мудрости и разумной зрелости, не возрастной зрелости, а зрелости СОЗНАНИЯ! К черту все эти глупые рамки и предрассудки)) Лично я в этом парфюме растворяюсь :) Моя дозировка - 1 пшик под волосы, звучит мистически! Пятерка - идеальный базовый парфюм на любое время года и любое время суток. Так что не слушайте никого, если аромат ваш, то будет абсолютно всё равно куда и подо что его носить, он будет вашим фирменным почерком! ))

Кнопка
#46
Автор

Я, кстати, заметила, что мужикам вообще очень часто нравятся сложные запахи, от которых тетки воротят нос. :)

Есть конечно некоторые без меры пользуются парфюмом,надо уметь применять любой в нужное время и в достаточном количестве,,духи хороши

Лол какой то
#47

Такой-же вопрос..
Сейчас методом проб и ошибок буду искать

Гость
#49
Ева

я поддерживаю автора. не слушайте никого. нравится пользуйтесь ищите пробуйте. )

Я тоже поддерживаю что Пятерка это классика на все времена. Скажите какой ещё аромат живёт сто лет и популярность его не падает? К примеру Тициана Теренци Кирке для меня - лошадиный пот, от которого парализует дыхание, а кому-то это музыка....

Гость
#50
Гость

Я так пользуюсь:

Пшикаю над собой и кружусь под облаком парфюма.

Он садится рассеяно, и сразу имеет легкий, выветренный аромат.

Я пшикаюсь на балконе или терассе, дома нет, очень много аромата остаётся

Форум: Красота
Всего: 49 889 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 936 тем