Гость
Статьи
Как предать внешности …

Как предать внешности итальянистости?

мой парень сказал что ему нравятся итальянки и Монека Белучи, я хочу стать похожей на итальянку. Как предать внешности итальянистости?

апл
70 ответов
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

да вы и так итальянка...видимо, итальянский-ваш родной язык

Гость
#2
Фам фаталь

да вы и так итальянка...видимо, итальянский-ваш родной язык

+

Гость
#3

спросите у итальянок

Катюша
#4

Учите итальянский язык. Может, это поможет Вам найти того, кому нравятся русские красавицы.

Гость
#5

итальянцы вообще смуглые слегка, с густыми черными бровями и краивыми чертами лица. такой родиться надо...

Гость
#6

Обвешай уши макаронами

#7

У, давненько Эпл не было тут)) За время отсутствия она так и не научилась научилась писать слово "придать"))

Гость
#8

Трескайте макароны на завтрак, обед и ужин, все время громоко разговаривайте со всякими восклицаниями, ожесточенно жестикулируйте, машите руками и трясите головой)))

Парню должно понравиться!

Гость
#9

Тема перл! Надеюсь ,ответы будут достойными! Да и мужик молодец, Моника Беллуччи ему нравится, апл, без итальяниности никак не катит:)

Лера
#10

7 ага сразу вспомнила эпл яблоко. надо же что за пару лет ее темы ничуть не отличаются по тупизне. она застряла что ли в развитии?

София
#11

Наденьте китайскую майку с надписью Гуччи и приготовьте пиццу.

гость
#12

Итальянки все почти страшные, с грубыми чертами лица, чтобы увидеть симпатичную особу, нужно полстраны исколесить. Моника - исключение. Вам, оно надо?! Вашему парню нужно на Кавказ съездить, там очень много местных "итальянок", желание сразу отпадет.

Гость
#13

Монека Белучи )))) дура ты безграмотная

Гость
#14
апл

мой парень сказал что ему нравятся итальянки и Монека Белучи, я хочу стать похожей на итальянку. Как предать внешности итальянистости?

Моника конечно хороша. Спору нет. Но от Дженнифер Коннелли просто уносит крышняк. Единственное кто с ней бы поспорил за первое место - это Мэрилин Монро

Гость
#15

А я думала, что толко в макдональдсе бывают итальянские недели)))

#16

Монека Белучи доставило!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))Вам бы мозгов побольше, авторица!)))

Гость
#17

автор тупица, но все же:

итальянцы все разные,есть смуглые,есть светлые. их отличительные черты это активная жестикуляция во время разговора

Гость
#18

А еще почему-то в фильмах у итальянок везде заросли волос...

Заргана
#19
гость

Итальянки все почти страшные, с грубыми чертами лица, чтобы увидеть симпатичную особу, нужно полстраны исколесить. Моника - исключение. Вам, оно надо?! Вашему парню нужно на Кавказ съездить, там очень много местных "итальянок", желание сразу отпадет.

Среди армянок , кстати, много красавиц. Не завидуйте. )

Гость
#20

Жестикуляция- чушь. Это только юг и народ попроще.

Жгучие брюнетки- тоже чушь. Большая часть севера русые. В районе рима вообще рыжеватых полно.

А вот про заросли- верно. Итальянки эпиляцией не злоупотребляют. Ноги- всегда! Но подмышки бреют только иногда, а бикини могут и вовсе не трогать. Так- чуть чуть под купальник. Это большинство.

Гость
#21

Загар

Темные очень ухоженные волосы не короче каре

Гость
#22
гость

Итальянки все почти страшные, с грубыми чертами лица, чтобы увидеть симпатичную особу, нужно полстраны исколесить. Моника - исключение. Вам, оно надо?! Вашему парню нужно на Кавказ съездить, там очень много местных "итальянок", желание сразу отпадет.

Не триндите, так скажем

Есть некоторые национальные недостатки, но у итальянок это отнюдь не лицо. У них хоть курносых носов и круглых лиц не бывает. Причем никогда.

Итальянская слабая часть это пропорции тело- ноги и зачастую отсутствие задницы. Зато в большинстве своем отличные сиськи оч красивой формы. Протезирование не распространено.

Гость
#23

А шо, ты уже прЕдала внешности уховертистости и прочего?

Гость
#24

Блин, а итальянские мужчины супер!

Кто-нибудь знает этого парня?

http://postimg.org/image/j8hvngsgd/

Он актер или модель? Может кто узнал?

Любительница
#25
Гость

Моника конечно хороша. Спору нет. Но от Дженнифер Коннелли просто уносит крышняк. Единственное кто с ней бы поспорил за первое место - это Мэрилин Монро

плюсую

#26
Гость

автор тупица, но все же:

итальянцы все разные,есть смуглые,есть светлые. их отличительные черты это активная жестикуляция во время разговора

Активно мотыляйте конечностями при разговоре, авторица!

Гость
#27
Запретная Эйфория

Гостьавтор тупица, но все же:

итальянцы все разные,есть смуглые,есть светлые. их отличительные черты это активная жестикуляция во время разговораАктивно мотыляйте конечностями при разговоре, авторица!

Да хоть как мотыляй, Беллуччей не будет! А вобще, совет понравился:)

Алина-малина
#28

Я бы сказала, что среднестатистическая итальянка и Моника - это совсем разные типажи. Большинство из них до такой степени злоупотребляют загаром и соляриями, что поучают прокопченное лицо, испещренное мелкими морщинами. Плюс повальная мода на татуировки, плюс курение.. Про манеру одеваться среди молодежи и женщин средних лет, вообще, молчу.. Голубой топик с абсолютно голой спиной и черная лямка бюстгалтера, которая через всю эту жирную спину со скалдками тянется или 40=летняя женщина, одетая в толстовку с Микки-Маусом - здесь это повсеместное явление. Не буду однозначно говорить про всех итальянок, разумеется, что в любой стране найдутся ухоженные женщины, одетые со вкусом, но Беллуччи про сравнению с подавляющим большинством своих соотечественниц - просто Богиня!!!

Алина-малина
#29

Т.е. получают

Макс
#30

Это да, у итальянок утонченная красота, благородная. Не как у манек, сельских куриц.

Момомо
#31

как и все средиземноморцы, итальянки смуглые, больше их особо ничего не отличает по внешним данным. Есть и блондинки и брюнетки и шатенки. Но то что их отличает от русских это мелодичная речь и умение держаться в обществе. Не ругаться, не хамить, не толкаться, не "чо"-кать, В общем быть леди. Точнее сеньорой.

987
#32

Я как-то в Милане покупала летнее шелковое платье необыкновенной красоты. Продавец все цокала языком, а потом куда-то скрылась, принесла красную меховую накидку, накинула мне на плечи и сказала, что это и есть итальянский стиль.

Гость
#33
Сонная тетеря

У, давненько Эпл не было тут)) За время отсутствия она так и не научилась научилась писать слово "придать"))

а как вам нравится "МонЕка"?))

Мика
#34
Гость

У, давненько Эпл не было тут)) За время отсутствия она так и не научилась научилась писать слово "придать"))

а как вам нравится "МонЕка"?))[/

А вам нравится "Итальяностости"? :)

Мика
#35

Ой тьфу блин) даже не смогла с первого раза это слово написать. Итальянистости т.е. ))))

Гость
#36
гость

Итальянки все почти страшные, с грубыми чертами лица, чтобы увидеть симпатичную особу, нужно полстраны исколесить. Моника - исключение. Вам, оно надо?! Вашему парню нужно на Кавказ съездить, там очень много местных "итальянок", желание сразу отпадет.

А что вы имеете против женщин Кавказа? Яркие, красивые, с густыми волосами, натуральными бровями и ресницами. Ну и что , что есть страшные, так их везде валом по всей России и миру.

Гость
#37
Гость

А еще почему-то в фильмах у итальянок везде заросли волос...

Потому что у них так модно, и не только у них, напрример в Германии тоже эпиляцию не очень любят, а ещё развитые страны)))))

Гость
#38

А если парень скажет что ему жирные нравятся-будете придавать внешности свиноподобность?

гость
#39
апл

мой парень сказал что ему нравятся итальянки и Монека Белучи, я хочу стать похожей на итальянку. Как предать внешности итальянистости?

докажи что ты та самая эппл , которую мы все так любили

гость
#40
Лера

7 ага сразу вспомнила эпл яблоко. надо же что за пару лет ее темы ничуть не отличаются по тупизне. она застряла что ли в развитии?

ага, а тема тут недавно была в красоте ли счастье так достойная и адекватная!?

#41

??? а зачем ваш муж тогда женился на вас? бред какой-то мне например тоже нравится Моника Белучи, но это же не означает, что моему мужу пора пол менять :)))))))))))))))))))

Гость
#42

А вот МонЕкин муж от нее свалил, вот ведь незадача. Наверное ему итальянская внешность больше не нравится.

света
#43

итальянок в Италии красивых не видела, волосы иногда встречаются очень красивые, длинные завиты спиралью, природные, а так , ничего хорошего. Автор, они очень любят свой разговор сопровождать жестикуляцией, причем очень громко говорить, учитесь

Гость
#44
Гость

Не триндите, так скажем

Есть некоторые национальные недостатки, но у итальянок это отнюдь не лицо. У них хоть курносых носов и круглых лиц не бывает. Причем никогда.

Итальянская слабая часть это пропорции тело- ноги и зачастую отсутствие задницы. Зато в большинстве своем отличные сиськи оч красивой формы. Протезирование не распространено.

А у Орнеллы Мути какой формы лицо, не подскажите?

Гость
#45
Гость

Запретная ЭйфорияГостьавтор тупица, но все же:

итальянцы все разные,есть смуглые,есть светлые. их отличительные черты это активная жестикуляция во время разговораАктивно мотыляйте конечностями при разговоре, авторица!Да хоть как мотыляй, Беллуччей не будет! А вобще, совет понравился:)

А кстати вы интервью Моники посмотрите, она никогда ничем не мотыляет! Сплошная женственность!

Гость
#46
Алина-малина

Я бы сказала, что среднестатистическая итальянка и Моника - это совсем разные типажи. Большинство из них до такой степени злоупотребляют загаром и соляриями, что поучают прокопченное лицо, испещренное мелкими морщинами. Плюс повальная мода на татуировки, плюс курение.. Про манеру одеваться среди молодежи и женщин средних лет, вообще, молчу.. Голубой топик с абсолютно голой спиной и черная лямка бюстгалтера, которая через всю эту жирную спину со скалдками тянется или 40=летняя женщина, одетая в толстовку с Микки-Маусом - здесь это повсеместное явление. Не буду однозначно говорить про всех итальянок, разумеется, что в любой стране найдутся ухоженные женщины, одетые со вкусом, но Беллуччи про сравнению с подавляющим большинством своих соотечественниц - просто Богиня!!!

Правду-матку сказали!!!

Гость
#47
Момомо

как и все средиземноморцы, итальянки смуглые, больше их особо ничего не отличает по внешним данным. Есть и блондинки и брюнетки и шатенки. Но то что их отличает от русских это мелодичная речь и умение держаться в обществе. Не ругаться, не хамить, не толкаться, не "чо"-кать, В общем быть леди. Точнее сеньорой.

Да ладно Вам, я в Европе живу давно и насмотрелась на этих "леди". Хлебом не корми, дай поорать. Итальянок за три километра слышно. Но! Есть разница: северные итальянки и южные

Люба
#48

Громко говорите,размахивайте руками. загорите как следует,ну и конечно про бритье подмышек и ног забудьте навсегда!!!!!кстати небритыми подмышками еще и германистости себе придадите)

Нон Стоп
#49

Мою однокурсницу все за итальянку принимают! Очень красивая и итальянский знает) какие грубые черты, о чем вы)))

http://vk.com/feed#/id45977763

Гость
#50
гость

Итальянки все почти страшные, с грубыми чертами лица, чтобы увидеть симпатичную особу, нужно полстраны исколесить. Моника - исключение. Вам, оно надо?! Вашему парню нужно на Кавказ съездить, там очень много местных "итальянок", желание сразу отпадет.

Ржака ))))))

Предыдущая тема