Гость
Статьи
Духи "Кобра"

Духи "Кобра"

ВСЕМ ПРИВЕТ!Хотела бы узнать, как Вы относитесь к духам"Кобра"?И если бы вы почувствовали их на своей коллеге...Выши эмоции?

Кобра
44 ответа
Последний — Перейти
галя
#2

О, я любила их в детстве. Подумала бы что мадам ностальгирует по ушедшей юности. И что у нее мозгов нет, раз позьзуется ими на работу.

Раздаю советы
#3

Помню этот парфюм, пользовалась) Почувствовала б- вспомнила б молодость)))

дочка
#4

Он продаётся у нас. Хотела начальнице на ДР подарить, но смелости не хватило.

Гость
#5

настальжи)))

Р2Д2
#6

змеючку на флаконе помню, которая потом красовалась то в авто, то еще где ни попадя )

Гость
#8

Помню... фуууу....

Гость
#9

мне казалось, что в его аромате есть оттенок дурмана (его цветка)

Гость
#10

Мои эмоции - убить гадюку ))) Если работаете в помещении с другими людьми - пожалейте их, прошу вас!

Гость
#11

У моей мамы были такие духи, змейка до сих в качестве декора осталась. В детстве аромат очень нравился, если бы почувствовала его от коллеги, то вспомнила бы детство! Еще очень запомнились духи "Интим"!

Гость
#12

Отвратное химическое оружие против врага, ни капли не похожие на пойзон диора, какими были раньше незнаю, сейчас гадость мерзкая

Гость
#14

А мне они очень нравятся, хороший аромат, пользуюсь, бывало, сама. :)

Гость
#15

где купить духи кобра

Гость
#16
Гость

где купить духи кобра

Во всяких маленьких, несетевых магазинчиках. Таких полно везде. Там на полках пылятся настоящие шедевры молодости- Магнолия, Кассандра, Кобра и иже с ними... Обожаю такие лавочки. Обычно на вокзалах есть такие магазинчики, или в допотопных, еще советских гастрономах, которые уже давно разграничили, по квадратному метру и там всякие отделы- с посудой, тканями, носками-трусами и т.д.

алексей
#18
Запретная Эйфория

женский коллектив - это террариум единомышленников))) Кобра, это что то давно забытое, из 90-ых.....

алексей
#19

да когдато сам покупал жене но они очень ей понравились

алексей
#20
дочка

Он продаётся у нас. Хотела начальнице на ДР подарить, но смелости не хватило.

скажите где самбы купил

алексей
#21
Р2Д2

змеючку на флаконе помню, которая потом красовалась то в авто, то еще где ни попадя )

на флаконе её и не было но на упаковке была нарисована сама кобра

Гость
#23

У тети была эта "Кобра". Я её убить хотела, мерзкая отвратительная вонь

Александер
#24
Кобра

ВСЕМ ПРИВЕТ!Хотела бы узнать, как Вы относитесь к духам"Кобра"?И если бы вы почувствовали их на своей коллеге...Выши эмоции?

Гость
#25
Гость

Во всяких маленьких, несетевых магазинчиках. Таких полно везде. Там на полках пылятся настоящие шедевры молодости- Магнолия, Кассандра, Кобра и иже с ними... Обожаю такие лавочки. Обычно на вокзалах есть такие магазинчики, или в допотопных, еще советских гастрономах, которые уже давно разграничили, по квадратному метру и там всякие отделы- с посудой, тканями, носками-трусами и т.д.

Неужели где-то ещё остались такие магазины... у нас всё позакрывали ((((((((((((

Anya
#26
Гость

Во всяких маленьких, несетевых магазинчиках. Таких полно везде. Там на полках пылятся настоящие шедевры молодости- Магнолия, Кассандра, Кобра и иже с ними... Обожаю такие лавочки. Обычно на вокзалах есть такие магазинчики, или в допотопных, еще советских гастрономах, которые уже давно разграничили, по квадратному метру и там всякие отделы- с посудой, тканями, носками-трусами и т.д.

Есть духи кобра, кому интересует пусть пишет почту.

Гость
#27

[я ищу такие духи но не могу найти,как быть?

Гость
#36
Гость

[я ищу такие духи но не могу найти,как быть?

Говорят что Амуаж Хонур очень сильно похож на "Кобру". Но Амуаж дорогие.

Гость
#38

Добрый день! Не уходи дочитайте до конца это важно.Обратите внимание мы занимаемся Духами , очень много интересных ароматов

http://xn----8sbeopwljkcn4a4kik.xn--p1ai/

.Для того что бы перейти просто скопируйте ссылку и вставте в адресную строку вашего браузера.Спасибо за внимание !!!!

Лилия
#39

Классные духи! Если бы увидела в магазинах купила бы!

Гость
#39

кобра -это запах фенола, тимола и др.химикатов только не парфюма

Гость
#40
дочка

Он продаётся у нас. Хотела начальнице на ДР подарить, но смелости не хватило.

А где это у вас в каком стране город район область итд

Гость
#41
дочка

Он продаётся у нас. Хотела начальнице на ДР подарить, но смелости не хватило.

А где у вас он продаётся?
Я очень хочу его купить,подскажите пожалуйста)))

Гость
#42
Гость

А где это у вас в каком стране город район область итд

Нашли данный аромат?

Гость
#44
алексей

на флаконе её и не было но на упаковке была нарисована сама кобра

Их две было, разных производителей. У зелёной не было, а Жан Артес шла с браслетом

Гость
#45
Гость

кобра -это запах фенола, тимола и др.химикатов только не парфюма

Это запах слоновника!

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем