Гость
Статьи
Перестала за собой …

Перестала за собой ухаживать, потому что нет денег!

Мне всего 22! Волосы мою только когда иду куда-то, а иду нечасто, потому что уволилась и ищу новую работу, по той же причине нет денег! Из-за этого не хочется ничего! Одежда вся износилась. Ношу джинсы и растянутые свитера, потому что не хочу быть неряхой на каблуках. Крашу только ресницы и то не всегда. Бритва кончилась, перестала бриться. Думаю выбросить на помойку всю старую одежду, оставить только минимум более-менее нормальных вещей. Может поможет? Как себя мотивировать, если пока нет денег

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

работать не пробовали??

черешня
#2

Мотивировать тем, что вам всего лишь 22 года! Начните просто уход за кожей, подбирая домашние недорогие маски для кожи лица вашего типа. В волосы втирайте оливковое малсо дважды в неделю. Занимайтесь упражнениями по интернету. Пока ищите новую работу, внушайте себе, что это вы в сами себе устроили спа-день. Так незаметно себя приведете в порядок и найдете работу, а там купите себе пару-тройку шикарных вещей к своему ухоженному виду.

Гость-скептик
#3

Подумайте о том, что неряшливый вид может отпугнуть работодателей: вы на собеседования с немытой головой и в рястянутом свитере приходите?..

Гость
#4

Не верю. Разводка! Счас всего навалом - и бесплатно многие готовы ненужную одежду отдавать.

kzuecmrf
#5

Разводка. Денег на бритву нет. Автор за 30 станок можно купить. На месяц хватит.

А чем вы питаетесь?

kzuecmrf
#6

И кто за инет платит?

А.П.
#7
kzuecmrf

И кто за инет платит?

У соседей 3,14здит незапароленный wi-fi..

Тамилла
#8

Сколько же вы не работали что у вас вся одежда растянута и старая?

гость
#9

Да бывает такое, займите у родителей-устроитесь отдавать будете помаленьку-купите необх. быт химию, диета с творога/чая подтянитесь-лучше чувствовать будете себя,время есть на сон и отдых-потом можно брюки/кофту купить и на собеседование.

Блондинка
#10

Денег нет даже на шампунь и лезвия для бритвы? Это 100-150 руб. Поэтому разводка.

Гость
#11

для тебя будет открытием, что когда не машешь на себя кучу всего, и кожа и волосы становятся только лучше.

kzuecmrf
#12
Гость

для тебя будет открытием, что когда не машешь на себя кучу всего, и кожа и волосы становятся только лучше.

Я в деревне ничего не делаю, кроме масла оливкого. Но там и вода суперская:-) :-) :-) и банька на дровах. Эх, красота.

#13

Авторша, хождение с грязной башкой не оправдывает твоего финансового положения. Хоть мылом мыть можно, но не засаленной волосней трясти. Или ты сама тоже моешься только по праздникам в целях экономии?

Гость
#14
kzuecmrf

Я в деревне ничего не делаю, кроме масла оливкого. Но там и вода суперская:-) :-) :-) и банька на дровах. Эх, красота.

Совершенно согласна! Молодость не требует особых затрат по уходу.

А работать можно промоутером каким-нибудь, у меня сын-студент так подрабатывает, 200 руб в час, уж на шампунь хватит точно. Секонд-хэнд тоже еще никто не отменял. Поэтому уверена, что разводка.

Гость
#15
А.П.

У соседей 3,14здит незапароленный wi-fi..

Сейчас и запароленный 3,14 здят успешно- программы скоростного подбора паролей появились у многих. Некоторые знакомые уже тянут по квартире провода, матерясь на ходу...

Тухло-Вялая
#16

В моем архиве мне не платят...

Совсем без денег я сижу,

Поэтому не брею анус-

С косматой опою хожу.

Не мою писю с головою,

С козявками всегда в глазах,

В нестираных потертых джинсах

И пропотевших свитерах.

Меня не замечает гопник,

Водитель, грузчик, финансист,

И задыхается в объятьях

Моих смердящих онанист.

kzuecmrf
#17
Гость

Совершенно согласна! Молодость не требует особых затрат по уходу.

А работать можно промоутером каким-нибудь, у меня сын-студент так подрабатывает, 200 руб в час, уж на шампунь хватит точно. Секонд-хэнд тоже еще никто не отменял. Поэтому уверена, что разводка.

Кстати на счет секонда узнала , что там можно и шмотки наити дорогих брендов, с отрезанными бирками. Т.к модным домам стыдно признавать, что коллекция плохо распродалась:-) . Фигово то, что шить не умею. А так там самое раздолье.

kzuecmrf
#18

Автор, мыло хозяйственное в помощь.

Плин, а как же не бриться то?

kzuecmrf
#19
Гость

Совершенно согласна! Молодость не требует особых затрат по уходу.

А работать можно промоутером каким-нибудь, у меня сын-студент так подрабатывает, 200 руб в час, уж на шампунь хватит точно. Секонд-хэнд тоже еще никто не отменял. Поэтому уверена, что разводка.

Да и в маке работать и сабвэе. Лень просто. Я нинешним студентам завидую. Такое раздолье всего. Компы, инет, подработки больше возможностей.

Ирочек
#20
Тухло-Вялая

В моем архиве мне не платят...

Совсем без денег я сижу,

Поэтому не брею анус-

С косматой опою хожу.



Не мою писю с головою,

С козявками всегда в глазах,

В нестираных потертых джинсах

И пропотевших свитерах.



Меня не замечает гопник,

Водитель, грузчик, финансист,

И задыхается в объятьях

Моих смердящих онанист.

5!

Гость
#21

в 22 года при бюджетном питании (каши, суп,без плюшек, чипсов и пр дорогой отравы), не нужны ни маски, ни масла, наоборот, чем меньше теребить себя будете, тем глаже и здоровее будет кожа. простецкого детского крема раз в день-два достаточно. румяна и белила вам тоже ни к чему, тушь и блеск для губ есть и слава богу.

Гость
#22
Гость

для тебя будет открытием, что когда не машешь на себя кучу всего, и кожа и волосы становятся только лучше.

++

Гость
#23

и не надо в жирный макдак идти или придатки отмораживать в переходах с листовками. ищите спокойно нормальный заработок.

Сама такая
#24

Действительно,шампунь можно купить дешевый-из серии 20руб.за 1л,яичный или крапивный.И станки можно одноразовые покупать-50руб.за 3шт.Вы просто тему по-другому назовите:я грязнуля и лентяйка-как с этим бороться?

Рыжая Такса
#25

Автор, не платите за интернет - как раз хватит на недорогие шампунь и одноразовые станки.

Гость
#26

не верю автору

Гость
#27

Так у автора похоже еще и парня нет. И не будет если она будет продолжать в том же духе.

Гость
#28

А я верю. У меня у самой такое было летом. Мне 44. Ушла с работы с жестким дресскодом. Как же меня достали укладки, макияж и маникюр. А также блузки, юбки и колготки. Я уволилась и копалась в своем огороде (я в частном доме живу). Ногти страшные, руки в траве окрашены, пятки убитые, позволила себе босиком по травке погулять, волосы некрашеные, на голове страшный хвостик, еще и зуб передний откололся, орешки грызла. Ну бомж бомжем.

И так мне хорошо было! Свобода. И экономия заодно. Не знала, когда следующую работу найду, поясок затянула потуже. И не надо было ни маникюров, ни макияжев.

Гость
#29
Гость

А я верю. У меня у самой такое было летом. Мне 44. Ушла с работы с жестким дресскодом. Как же меня достали укладки, макияж и маникюр. А также блузки, юбки и колготки. Я уволилась и копалась в своем огороде (я в частном доме живу). Ногти страшные, руки в траве окрашены, пятки убитые, позволила себе босиком по травке погулять, волосы некрашеные, на голове страшный хвостик, еще и зуб передний откололся, орешки грызла. Ну бомж бомжем.

И так мне хорошо было! Свобода. И экономия заодно. Не знала, когда следующую работу найду, поясок затянула потуже. И не надо было ни маникюров, ни макияжев.

Ужас, все таки теткам надо работать, чтобы человеческий облик не терять.

kzuecmrf
#30
Гость

ГостьА я верю. У меня у самой такое было летом. Мне 44. Ушла с работы с жестким дресскодом. Как же меня достали укладки, макияж и маникюр. А также блузки, юбки и колготки. Я уволилась и копалась в своем огороде (я в частном доме живу). Ногти страшные, руки в траве окрашены, пятки убитые, позволила себе босиком по травке погулять, волосы некрашеные, на голове страшный хвостик, еще и зуб передний откололся, орешки грызла. Ну бомж бомжем.

И так мне хорошо было! Свобода. И экономия заодно. Не знала, когда следующую работу найду, поясок затянула потуже. И не надо было ни маникюров, ни макияжев.Ужас, все таки теткам надо работать, чтобы человеческий облик не терять.

+++++

гость
#31

Ищите мужа или любовника, в 22 работать ПОЗОР

гость
#32
Гость

ГостьА я верю. У меня у самой такое было летом. Мне 44. Ушла с работы с жестким дресскодом. Как же меня достали укладки, макияж и маникюр. А также блузки, юбки и колготки. Я уволилась и копалась в своем огороде (я в частном доме живу). Ногти страшные, руки в траве окрашены, пятки убитые, позволила себе босиком по травке погулять, волосы некрашеные, на голове страшный хвостик, еще и зуб передний откололся, орешки грызла. Ну бомж бомжем.

И так мне хорошо было! Свобода. И экономия заодно. Не знала, когда следующую работу найду, поясок затянула потуже. И не надо было ни маникюров, ни макияжев.Ужас, все таки теткам надо работать, чтобы человеческий облик не терять.

БРЕД, только тупым коровам

Гость
#33

Станок купи за 7 р дешево и сердито.

Гость
#34

пост 16 респект, сама одно время в архиве работала, платили нормально, но у нас 2/3 было таких теток как в стишке

Бриля Лик
#35

А я наоборот, когда не работала, ухаживала за собой как никогда тщательнее: появилось время на принятие ванн, паровых ванночек для лица, маникюра, педикюра, пяточки драила пемзой, а уж эпиляция, чуть ли ни пинцетом все лишние волоски повыдергала, маски для волос, умывание овсянкой, кофейный скрабик.

Короче, я только и делала, что собой и занималась, похудела, так что мне безделье пошло только на пользу, причем, совершено без денежных вложений!

Гость
#36
Гость

в 22 года при бюджетном питании (каши, суп,без плюшек, чипсов и пр дорогой отравы), не нужны ни маски, ни масла, наоборот, чем меньше теребить себя будете, тем глаже и здоровее будет кожа. простецкого детского крема раз в день-два достаточно. румяна и белила вам тоже ни к чему, тушь и блеск для губ есть и слава богу.

В чём тогда дело? У меня без маски хотя бы раз в 2 недели кожа странная становится. Так что не надо тут.

Мармотка
#37
Гость

Мне всего 22! Волосы мою только когда иду куда-то, а иду нечасто, потому что уволилась и ищу новую работу, по той же причине нет денег! Из-за этого не хочется ничего! Одежда вся износилась. Ношу джинсы и растянутые свитера, потому что не хочу быть неряхой на каблуках. Крашу только ресницы и то не всегда. Бритва кончилась, перестала бриться. Думаю выбросить на помойку всю старую одежду, оставить только минимум более-менее нормальных вещей. Может поможет? Как себя мотивировать, если пока нет денег

млин сама такая же. когда деньги есть я с азартом и удовольствием самая красивая. когда денег нет мне самой даже ногти в порядок привести в лом.

Автор, ВЫ НЕ ЛЕДИ. Леди и в обносках стройна/свежа и элегантна!!

А вот массу нищебродочек знаю которые выглядят вполне достойно. Загадочные девушки))

Мармотка
#38
kzuecmrf

Разводка. Денег на бритву нет. Автор за 30 станок можно купить. На месяц хватит.

А чем вы питаетесь?

не факт у меня как то был недолгий период что дома не было чая и сахара и купит было не на что.

ангелина
#39

у меня такое же щас положение....прям один в один!!!!без работы сижу и нет сил даже искать,так как сапог зимних и тех нету..

Гостья
#40
Гость

Совершенно согласна! Молодость не требует особых затрат по уходу.

А работать можно промоутером каким-нибудь, у меня сын-студент так подрабатывает, 200 руб в час, уж на шампунь хватит точно. Секонд-хэнд тоже еще никто не отменял. Поэтому уверена, что разводка.

+10000000

Гость
#41

Автор, если тема не разводка могу отдать нормальную одежду.

Василиса
#42

тупизм - тема

тупизм - все что тут написали

Гость
#43

Знаете у меня у родителей маленький зароботок и полно долгов из которых они не могут вылезети уже как 3 года и нам приходится с братом радоваться каждой новой вещи появившейся тем же самым шампунем даже иногда на хлеб нет денег и может это не развотка ведь всё в жизни случается вот у тебя есть деньги и за раз у тебя их нет а мотевирует меня то что я хочу выучется и помогать родителям заробытывать деньги хоть и с учёбой у меня не очень мне 13 в брату 10

Гость
#44
Гость

Знаете у меня у родителей маленький зароботок и полно долгов из которых они не могут вылезети уже как 3 года и нам приходится с братом радоваться каждой новой вещи появившейся тем же самым шампунем даже иногда на хлеб нет денег и может это не развотка ведь всё в жизни случается вот у тебя есть деньги и за раз у тебя их нет а мотевирует меня то что я хочу выучется и помогать родителям заробытывать деньги хоть и с учёбой у меня не очень мне 13 в брату 10

И про одежду да я тоже донашиваю одежду родственников и мама не может нормально даже трусы новые купить и брату отдают одежду и папа донашивает свою одежду

Форум: Красота
Всего: 50 236 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 27 086 тем