Гость
Статьи
Рост 152 см-это …

Рост 152 см-это маленький?

Мне 17 лет и мой рост 152 см.Я как-то никогда не задумывалась о своём росте-ну ниже среднего и ладно,все в семье такие (мама 149 см,папа 163 см,брат у нас самый высокий-168 см),поэтому как-то никогда …

Олеся
260 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Женщина ростом ниже 150см,считается маленькой.У вас нормальный рост.Такие женщины очень хрупкие и красивые.Высоким мужикам нравятся такие дюймовочки ростом 150-152.Поверте.

Гость
#252

У меня рост 152 .Замужем ,родила троих сыновей .Муж любит ,ценит и.т.д.Что еще нужно для женского счастья ! Рост в жизни не главное .

Гость
#253
правда

Я наоборот больше всего боялась стать длинной кобылой, так как одно время стала слишком быстро расти и опережать девочек в классе. Но потом рост замедлился к счастью. В итоге 158 - самый лучший рост, никакого другого не надо. Маленькой намного лучше быть, чем дылдой.

Ты такая ущербная д*лбаебка.

Гость
#254
Гость

Ты такая ущербная д*лбаебка.

О,уже одна низкорослая каракатица дизлайкнула мое сообщение.

Гость
#255

У меня рост 152,вот недавно измерилась дома,дочке купили ростомер и была удивлена,всегда думала что 157 я(как то в молодости измерялась,видимо ошиблась тогда 😂)как то не парилась вообще из за роста,но у меня дочка тоже маленькая,хотя папа высокий,думала что хоть она в рост пойдет,но видимо это на уровне генов))

Гость
#256
Гость

Для какой любви? Разве что только педовфил какой нибудь клюнет, а нормальному мужчине даже страшно станет, вдруг порвет ненароком.

Вы в своём уме? Это для дураков мир в двух измерениях!

Гость
#257
Гость

какие ж вы все добрые, пихдец

Думаю, в основном пишут злые коменты мужчины маленького роста с комплексом Наполеона! Может поговорим о ни ниже 170🤣

Гость
#258
Олеся

на заборе тоже пишут, это все для самоуспокоения. ну я на карлика не похожа.карликов даже по не естественным пропорциям видно

Наталья Варлей 152 и что,не смотря на это она красавица!

Гость
#259
Гость

Я не знаю что там опять в википедии понаписали, но это скорее низкий рост нежели средний, для мужчины вообще меньше 180 не приемлемо, а женщина ну минимум 165 должна быть.

Почему должна?

Гость
#260
Гость

у меня 158 см и вообще никаких проблем)))) живу и радуюсь

Верно,главное человеком отставать ся,а то нашли проблему не высокий рост))))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: