Гость
Статьи
Низкий рост и …

Низкий рост и маленький вес

Здравствуйте, я девушка, мне 16 лет. У меня совсем небольшой рост (150) и маленький вес. Не расту и вес набрать не могу тоже. Посоветуйте, как подрасти и набрать вес?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Такова генетика. От роста зависит ваш вес, а не наоборот

гость
#2

Вы дюймовочка, смиритесь.Ничего страшного в этом нет. Мужчина будет носить Вас на руках! Маленькие женщины созданы для любви, а большие для работы ( народная мудрость).

Гость
#3

Никак, благодарите родителей😂

Гость
#4
гость

Вы дюймовочка, смиритесь.Ничего страшного в этом нет. Мужчина будет носить Вас на руках! Маленькие женщины созданы для любви, а большие для работы ( народная мудрость).

Если бы дело было в мужчинах, ахахах. Одежду очень сложно подбирать, хоть в детских одевайся :(

#5

Увеличивать порции еды в 1,5-2 раза, калорийность рациона- во столько же раз. Питаться нужно по 5-6 раз в день. Обязательно есть животный белок (мясо, рыба, яйца, творог)- норма 1,5-2 грамма на кг твоего веса, есть животные жиры(жирное мясо, жирная рыба, яйца, сметана от 20% жирности, сливочное масло 82,5% жирности)- не менее 1-1,5 грамм на кг веса. Есть простые и сложные углеводы- вместе по 5-6 грамм на кг веса. Простые- фрукты, шоколад, конфеты, торт, эклеры, пирожные, батон и т.д. Сложные- чёрный хлеб, овощи.
Вообще, чем больше и чаще будешь есть высококалорийной пищи, тем быстрее потолстеешь.
Для увеличения роста подойдут бег, плавание, катание на велосипеде, подтягивания. Чем больше будешь всеми этими видами спорта заниматься, тем быстрее вырастишь.
Спать нужно обязательно не менее 8 часов в день, потому что сон положительно влияет на выработку гормона роста. Бессонница приведет к недостатку роста.
Для роста нужно есть животный белок, в том количестве, что указано сверху, и есть продукты, содержащие цинк, витамины D и A. Найти их можно в гугле.

Гость
#6
гость

Вы дюймовочка, смиритесь.Ничего страшного в этом нет. Мужчина будет носить Вас на руках! Маленькие женщины созданы для любви, а большие для работы ( народная мудрость).

Везде уже успел/успела эту глупую фразу в****?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: