Гость
Статьи
Рост 152 см-это …

Рост 152 см-это маленький?

Мне 17 лет и мой рост 152 см.Я как-то никогда не задумывалась о своём росте-ну ниже среднего и ладно,все в семье такие (мама 149 см,папа 163 см,брат у нас самый высокий-168 см),поэтому как-то никогда …

Олеся
260 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Катя
#203
Милая Барби

Маленький? Маленький это 160, а у вас уже карликовость проскальзывает.

Катя
#204

Знаешь что , Барби, мой рост тоже 152см. И ничего... я ничем не больна. Лежала в больнице на обследование и ничего не нашли. К тому же у многих звезд рост ниже 160

Хейтерам посвящается
#205

Часто вижу как особы с +170, к примеру, пытаются принижать морально миниатюрных девушек :D Успокойтесь. Такое ощущение, будто они их чем то обидели. Автор, да и все остальные девушки с таким ростом пусть не расстраиваются, ибо рост - вообще не показатель. Всё зависит от человека. Мадонна, Панеттьери и другие много добились, так что ничего подобного. И бред о том, что высокие парни на них не взглянут - брехня жутчайшая и в основном всё обстоит даже наоборот. Проблема роста самих женщин по сути не так затрагивает, как мужчин - у них с этим сложнее и комплексы что парень низок - хуже.
Быть маленькой девушкой можно :) на мужское внимание не влияет никак

гость
#208

барышни, о какой акселерации вы тут говорите? если бы вы хоть немного интересовались этим вопросом, то тогда бы знали, что она закончилась в 60-70 годах 20 в. а последующие поколения имеют тенденцию не обгонять в росте своих родителей, или даже вообще их не догонять.
в реальной жизни я не встречала девушек высокого роста, которые были бы так агрессивно настроенные к миниатюрным, скорее наоборот. даже слышала от них такие истории, типа мужчина сказал, плохо, что ты слишком большая. маленькую можно в постели и так, и так вертеть, а с тобою так не получится. моя подруга ростом выше 175 специально искала мужа небольшого роста(он у нее 168), чтобы если вдруг будет девочка, то не была бы такой огромной. и у нее замечательная дочка, и как она и хотела ростом ниже ее.
хотя рост, в принципе, не имеет значения. главное, чтобы у вас было здоровье и вы были счастливы. у меня у самой 158 и сейчас меня гораздо больше волнуют проблемные волосы)) и если бы у меня был реальный выбор: увеличить рост или иметь свою собственную густую шевелюру, то я бы не задумываясь, выбрала второе. а эти бредни про операции не слушайте. ну побегаете вы на этих удлиненных ногах по молодости, а в старости потом вам эти переломанные кости такой букет заболеваний принесут. все равно увеличение на 5-6 см. большой погоды не сделает. а этих злобных троллих, обзывающих нас лилипутками не слушайте)) у них видимо по жизни большие проблемы, и чтобы им стало легче надо кого-то изговнять.

ирина
#209

если бы не зашла на этот сайт (случайно) даже не подумала что кто то парится из-за этой проблемы.прожила 40 лет с ростом 152. дважды замужем (первый муж погиб)--оба мужа около180. Первый-182,второй-178 да и проблем с мужским вниманием нет.

Анон
#210

Карликовость — аномально небольшой рост взрослого человека: менее 130..140 см по разным определениям.....так что у вас все отлично.

Гость
#211
Гость

Ну конечно, когда внешних данных не имеешь, только и остается что содержанием брать.

Гость

Ну конечно, когда внешних данных не имеешь, только и остается что содержанием брать.

Lorin
#212

А кто сказал что внешние данные это самое важное в человеке. Да вы ограниченная особа, если так думаете. С красотой не жить , да она и не вечна, а вот человечность - это навсегда.

Юля
#213

Вы че все какие, высокий рост это хорошо, но стройность важнее (если ты выше 150)
И одежда тоже, каблуки само собой, но есть стили визуально делающие человека выше
Завышенные брюки, рукав 3/4, не мешковатая одежда и т.п.

Гость
#214
Гость

да уж, с таким ростом только в шоу карликов выступать, ну или всю жизнь ребенком прикидываться.

у тебя есть основания оскорблять человека маленькрго роста, *****?

Гость
#215
Kelly

Что за бред? В основном женщины в России 160, а Автор всего на 8 см меньше.

Слушай, *****, ты, наверное, громила закомплексованная, раз слюной брюзжишь на небольших женщин, а про "порвать", это вообще смешно, ты школу закончила?

Гость
#216
Гость

Не просто маленький,это рост для шоу лилипутов в цирке)))

ты наверное, громила закомплексованая, и к тому же уродина, раз маленьким завидуешь!

Гость
#217
Гость

Для какой любви? Разве что только педовфил какой нибудь клюнет, а нормальному мужчине даже страшно станет, вдруг порвет ненароком.

Слушай, *****, ты, наверное, громила закомплексованная, раз слюной брюзжишь на небольших женщин, а про "порвать", это вообще смешно, ты школу закончила?

ксю)
#218
гость

маленькая. У меня рост 165, а ниже на 13 см-детский рост

Человек не выбирает рост! И Как говорят "Маленькие женщины созданы для любви, а большие - для работы"))))так что каждому свое ;) и не нужно тут))) маленький)...большой:D

#219

Каблуки вам в помощь

Гость
#220
гость

маленькая. У меня рост 165, а ниже на 13 см-детский рост

Не понимаю, чего вы автора об си раете, вы же сама невысокая, у меня рост, как у вас, хочу быть вы на сантиметров 5 как минимум.

Гость
#221
Гость

Откуда статистика?

Гость

Ну конечно, когда внешних данных не имеешь, только и остается что содержанием брать.

Женский рост от 150 см. в пределах нормы, так что завидуй молча, иначе не об си рала бы миниатюрных девушек.

Гость
#222
Хейтерам посвящается

Часто вижу как особы с +170, к примеру, пытаются принижать морально миниатюрных девушек :D Успокойтесь. Такое ощущение, будто они их чем то обидели. Автор, да и все остальные девушки с таким ростом пусть не расстраиваются, ибо рост - вообще не показатель. Всё зависит от человека.

+1000

Гость
#223
Гость

я вот замечаю, что высокие красавицы, на каблуках любят смотреть на низких и простых девушек как на г**но, высокомерно, задрав носв том числе и на меня

Это их комплексы, заложенные еще в детстве невысокими однокласниками. Нормальный адекватный человек без комплексов не будет никого втаптывать.

Гость
#224
Гость

нет, фигура начинается от 170см а все кто ниже - срочно на операции по удлинению ног. Волгоград (не бойтесь терактов), Курган, Питер, Москва, Саратов - на выбор))

Рост от 170 еще не гарантия хорошей фигуры-знаю много обратных примеров.

Гость
#225

удлинить ноги хотят все,а почему поумнеть никто не хочет?(
вроде бы взрослые женщины,а ведёте себя,как в 7 классе-там точно так же все соревнуются,у кого больше ваты в лифчике и у кого какие цифры на весах..чушь какая то,ей богу))

Кристина
#226
Сара Барабу

Ну маленькая, и что? Таких полно, это еще далеко не болезнь и не карликовость. Странно, что задалбывать вас этим стали в универе. У меня рост 158, так в классе я была самая маленькая - акселераты все вокруг были, и на физ-ре стоять в конце задалбывало. А вот в институте как раз оказалась среднего роста, в моем окружении бывало немало девушек и выше, и ниже, и даже значительно ниже. Я думала, что студенты уже взрослее и адекватнее школоты, удивляюсь, что у вас так. Можете каблуки носить, можете не носить. А задалбывающим говорить - большие женщины для работы, маленькие для любви!

Гость

я 154, постоянно слышу что такая маленькая, ***** уже, да выгляжу не на 21 а на все 17, всякие малолетки клеятся,это вообще убивает. ненавижу свой рост

Гость

Для девушки совершенно нормально,раньше ведь не замечали этого,пока не сказали.все у вас норм коблуки в помощь)))

Гость

Для какой любви? Разве что только педовфил какой нибудь клюнет, а нормальному мужчине даже страшно станет, вдруг порвет ненароком.

Кристина
#227

Мда..что за бред. У меня маленький Рост,но с парнями мне это ничуть не мешало,между прочим с высоким. А с таким самомнением как у тебя,точно педофилы только клюнют. Удачи😂

Раиса
#228

Автор, вы зря переживаете ))) Высокие мужчины обожают маленьких женщин ))) Я сама дважды замужем, оба мужа под 190, со вторым мужем живу уже, слава богу, 18 лет, его рост 188, мой - 154, всю жизнь меня на руках носит ))) Так что не переживайте ))) Посмотрите на примеры мировых звезд - ева лонгория, сальма хайек, алиса милано и многие другие - все они ростом около 155. А Шакира так и вовсе ростом 150 см ))) Уилл Смит обожает свою жену, рост которой 152 см ))) Все зависит не от роста, а от вас. У меня дочка пошла в отца и очень высокая ))) Ее, представьте, приходится убеждать, что высокий рост - это замечательно ))) Так что комплексовать можно и по поводу высокого роста и по поводу маленького роста и даже по поводу среднего роста ))) Будьте в себе уверены и все будет хорошо )))

Гость
#230

Сейчас мужики максимум 168, поэтому низкосрачницы могут выдохнуть спокойно))))

Виктори
#231
Гость

ДюймовочкаЯ тоже 152.
Вполне довольна ростом.
Главное -ФИГУРКА)))
Если фигурка хорошая, точеная (песочные частики) То рост вообще не важно.
Всегда комфортно себя чувствовала, вниманием мужчин никогда не было обделена. Скорее наоборот, поклонников было побольше, чем у моих подруг, приятельниц высоких.
Мужчины всегда стремились позаботиться)))
Какая фигурка? Школьницы начальных классов? Фигура начинается от 165, все остальное мечта педофила.

Пишет доска 2-метровая без талии, попы и груди)))))

Гость
#232
Гость

Сейчас мужики максимум 168, поэтому низкосрачницы могут выдохнуть спокойно))))

Ты и есть низкожопая коротышка только ещё и возомнившая себя рослой девушкой!

Гость
#233
Гость

Я не знаю что там опять в википедии понаписали, но это скорее низкий рост нежели средний, для мужчины вообще меньше 180 не приемлемо, а женщина ну минимум 165 должна быть.

А какой рост у вас?

Гость
#234

Не знаю чего вы так волнуетесь из за этого. мне вот 16 и ростом тоже 152 меня считают милой и любят даже в школе. просто не зацикливайтесь на этом и те кому что-то не нравится, пусть идут лесом. В любом случае не вини себя. Не ты выбираешь каким рождаться. Главное с таким ростом это следить за весом и ваще щикарно всё.

#235
Kelly

Что за бред? В основном женщины в России 160, а Автор всего на 8 см меньше.

Средний рост женщины в России - 166.

Гость
#236
Олеся

Мне 17 лет и мой рост 152 см.Я как-то никогда не задумывалась о своём росте-ну ниже среднего и ладно,все в семье такие (мама 149 см,папа 163 см,брат у нас самый высокий-168 см),поэтому как-то никогда и не задумывалась.А тут пошла в универ-и постоянно слышу типа "маленькая такая" и вопросы:"а чё ты такая маленькая,у тебя болезнь какая-то?".Рост 152 см-это маленький?Как его можно выгодно обыграть?

Только люди с ограниченным интеллектом могут говорить, что у Вас какая - то болезнь или карликовость. Карликовость имеет свои симптомы( большая голова, короткие конечности и др.) Если у вас пропорциональная фигура, то радуйтесь- все в порядке. Женщину счастливой делает не рост, а любимый мужчина, здоровые дети,работа, приносящая удовольствие. И хватит подстраиваться под стандарты. Уже тошнит от этих споров, кто лучше: блондинки или брюнетки, толстые или худые, высокие или низкие, с большим или маленьким бюстом. Природа специально придумала нас разными, чтобы был выбор. К сожалению, мозги дала тоже разные, не всем умные. Поэтому некоторые люди оскорбляют , делая замечания о фигуре или здоровье. Вот их надо пожалеть( мозгов- то кот наплакал)

Гость
#237
Олеся

Мне 17 лет и мой рост 152 см.Я как-то никогда не задумывалась о своём росте-ну ниже среднего и ладно,все в семье такие (мама 149 см,папа 163 см,брат у нас самый высокий-168 см),поэтому как-то никогда и не задумывалась.А тут пошла в универ-и постоянно слышу типа "маленькая такая" и вопросы:"а чё ты такая маленькая,у тебя болезнь какая-то?".Рост 152 см-это маленький?Как его можно выгодно обыграть?

И ещё открою маленький секрет. Вам не всегда будет 17 . С возрастом невысокие женщины выглядят моложе, легче, если ,конечно, не жрать в три горла. А высокие женщины не могут сохранить стройность ( именно в силу своей высоты) Становятся грузными, крупными, тяжеловесными, сами страдая от этого. А Представьте 50- летнюю женщину180 см. ростом в джинсах? А ноги с возрастом становятся шире, полнее. Теперь представьте ногу 40 размера высокой девушки через20-30 лет.Как Вам такая перспектива? А? Так что живите и радуйтесь. Во всем есть свои плюсы и минусы.

правда
#238

Я наоборот больше всего боялась стать длинной кобылой, так как одно время стала слишком быстро расти и опережать девочек в классе. Но потом рост замедлился к счастью. В итоге 158 - самый лучший рост, никакого другого не надо. Маленькой намного лучше быть, чем дылдой.

правда
#239
Раиса

Автор, вы зря переживаете ))) Высокие мужчины обожают маленьких женщин ))) Я сама дважды замужем, оба мужа под 190, со вторым мужем живу уже, слава богу, 18 лет, его рост 188, мой - 154, всю жизнь меня на руках носит )))

Это точно, высокие парни любят маленьких девушек. Мой парень 187 и много поклонников было 185-192 ростом

#240

Для девушки каблуки в помощь, мужчине бы в этом смысле обыграть было бы сложнее.

Гость
#241

Я 152, 29 лет... у меня красивое лицо и фигура ... главное это пропорции, можно быть высокой или маленькой как уродиной так и красавицей... звезды 150-158 - Мадонна, Кайли Миноуг, Ариана, Шакира, Агилера... это мировые звезды и красотки ...

Гость
#242
Милая Барби

Маленький? Маленький это 160, а у вас уже карликовость проскальзывает.

Милая Барби вы совсем не милая Барби, вы злая барби. Но что поделаешь, раз бог ума не дал. Это жестоко говорить человеку невысокого роста про карликовость. Также, как высоких называть дылда или каланча. Все люди разные, вы разве этого не знали? К слову рост Эдит Пиаф 147, Мирей Матье 152 и много современных знаменитостей невысокого роста.

Гость
#243
Гость

Я не знаю что там опять в википедии понаписали, но это скорее низкий рост нежели средний, для мужчины вообще меньше 180 не приемлемо, а женщина ну минимум 165 должна быть.

что значит должна быть ? Вы невежда ? В этом мирте никто ничего не должен .

Nastya
#244
Гость

Вы думаете я единственная на свете, кто так думает? Я лично уверена, что большинство того же мнения. Все любят красивых людей, а рост это один из важных ее проявлений.

много высоких и уродливых женщин , и рост им не помогает лол ... так же и низкие бывают красивые и бывают уродливые ... главное лицо и фигура ...

Дарья
#245
Гость

Сами вы полнейшую хр ень порите!!! Вы хоть раз их в живую видели, что бы делать тупые выводы? Грамотный оператор правильным ракурсом из карлика великана сделает. А в реале низкорослые особы ужас ужасный, тело взрослого человека и рост первоклашки.

Вообще то нет. Надо любить себя, а не сидеть в депрессии, мне почти 15 лет и я живу нормально. У нас в городе есть такая девочка Кристина и ей 17 или 18 лет и она гуляла тогда с нами, была на голову ниже всех. У неё рост где то 134 или 135 и ей норм не комплексцет все её любят. Я и сама не великан мой рост где - то 153 или 154, до 20 лет вытянемся ещё. И пожалуйста не надо мне писать, что я пишу всякую ***

Гость
#246

Да уж все такие тут добряки собрались, внешность в человеке не главное, главное, чтобы душа была светлая и чтобы с человеком было хорошо рядом, зря вы тут все накинулись на человека, ещё и в какой то степени оскорбляете его рост и внешность, сами то посмотрите на себя в зеркало, и себя судите дорогие. Ну и что если рост не высокий что теперь то? Изолироваться и не показываться в свете? Или ноги удалить и палки вставить что ли? Так получается? Высокий же зато это главное, дубина под 1.90 вот оно счастье на всю жизнь..

Гость
#247
Гость

на заборе тоже пишут, это все для самоуспокоения.

Вы с головой дружите?? У карликов обсолютно отличающаяся фигура . Большая голова , ноги короче тела и и. Д . Перед тем как высказывать своё мнение, хотя бы почитайте что-то об этом. Прежде чем открывать рот .

Анжей
#248

Скажем так: Мне 13 и я выше тебя.

:3
#249

Мне 10 у меня рост 153

Гость
#250
Гость

Вы думаете я единственная на свете, кто так думает? Я лично уверена, что большинство того же мнения. Все любят красивых людей, а рост это один из важных ее проявлений.

Ни все высокие красивые 💯, и даже успех не зависит от хорошего роста ..
просто любой уверенный в себе человек выглядит шикарно , он может быть и низкого роста или же высокого

Гость
#251

Женщина ростом ниже 150см,считается маленькой.У вас нормальный рост.Такие женщины очень хрупкие и красивые.Высоким мужикам нравятся такие дюймовочки ростом 150-152.Поверте.

Гость
#252

У меня рост 152 .Замужем ,родила троих сыновей .Муж любит ,ценит и.т.д.Что еще нужно для женского счастья ! Рост в жизни не главное .

Гость
#253
правда

Я наоборот больше всего боялась стать длинной кобылой, так как одно время стала слишком быстро расти и опережать девочек в классе. Но потом рост замедлился к счастью. В итоге 158 - самый лучший рост, никакого другого не надо. Маленькой намного лучше быть, чем дылдой.

Ты такая ущербная д*лбаебка.

Гость
#254
Гость

Ты такая ущербная д*лбаебка.

О,уже одна низкорослая каракатица дизлайкнула мое сообщение.

Гость
#255

У меня рост 152,вот недавно измерилась дома,дочке купили ростомер и была удивлена,всегда думала что 157 я(как то в молодости измерялась,видимо ошиблась тогда 😂)как то не парилась вообще из за роста,но у меня дочка тоже маленькая,хотя папа высокий,думала что хоть она в рост пойдет,но видимо это на уровне генов))