Гость
Статьи
Рост 157 см …

Рост 157 см маленький?

Рост 157 см маленький? #рост

Опрос
157 см?
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

160-170 идеальный. А 157 маленький, но для дамы норм.

Гость
#2

У меня подруга 160, а я 170, и я её рядом с собой считаю низкой, прям не знаю почему, но мне комфортнее быть с людьми моего роста.

Человек-Перфоратор
#3

Мелким легче накачаться и выглядеть мускулистым.

Гость
#4

Нормальный рост для девушки

Гость
#5
Гость

У меня подруга 160, а я 170, и я её рядом с собой считаю низкой, прям не знаю почему, но мне комфортнее быть с людьми моего роста.

Я знаю почему. Ты рядом с ней чувствуешь себя дылдой или мужиком. Она выглядит более утонченной и женственной из-за своего роста. А ты на ее фоне выглядишь более мужественной

Гость
#6
Гость

Я знаю почему. Ты рядом с ней чувствуешь себя дылдой или мужиком. Она выглядит более утонченной и женственной из-за своего роста. А ты на ее фоне выглядишь более мужественной

170 как куколки бывают, вытянутые и узкие. А вот 175 + уже перебор. Хотя рост это данность. Не нравятся именно дылды, которые чужое задевают с их данными.

#7

Смотря для какого роста. Для взрослой жѣнщины это малѣнький ростъ, коротышка.

#8

Смотря для какого возраста. Для взрослой жѣнщины это малѣнький ростъ, коротышка. Но от Дфорфов тожѣ есмь польза.

Гость
#9

Я 150
Не считаю себя какой то не такой.
Парни всегда от 180+

Гость
#10
Гость

Я знаю почему. Ты рядом с ней чувствуешь себя дылдой или мужиком. Она выглядит более утонченной и женственной из-за своего роста. А ты на ее фоне выглядишь более мужественной

При чем сдесь это? Тебя это как то задело?) Для моего возраста это нормально, и я не чувствую себя "дылдой" или ещё кем, учитывая что я не полная, а для такого роста худая и выгляжу фигуристой.

Гость
#11
Гость

При чем сдесь это? Тебя это как то задело?) Для моего возраста это нормально, и я не чувствую себя "дылдой" или ещё кем, учитывая что я не полная, а для такого роста худая и выгляжу фигуристой.

Мне в школе, институте, работе, всегда завидовали высокие девчёнки. Говорили, какая я миниатюрная, классная, прикольная, фигуристая)
Поклонники всегда были высокими под 190, при моём 150.
И да, я вижу злость в глазах у высоких девушек, когда они видят маленькую девушку с высоким парнем.
Я их понимаю, это как ходить по магазинам и не находить своего размера xxs, и видеть как огромные девки скупают одежду не по своему размеру, выглядят как колбаса перевязанная нитками.
Это какие то комплексы от злости на девочек маленькой комплекции?
Наверное и они так же на нас смотрят и злятся. Нам то подойдёт любой по росту парень, а для них только высокие. А всех высоких низенькие девочки обольстили😆😆😆

Гость
#12
Гость

Мне в школе, институте, работе, всегда завидовали высокие девчёнки. Говорили, какая я миниатюрная, классная, прикольная, фигуристая)
Поклонники всегда были высокими под 190, при моём 150.
И да, я вижу злость в глазах у высоких девушек, когда они видят маленькую девушку с высоким парнем.
Я их понимаю, это как ходить по магазинам и не находить своего размера xxs, и видеть как огромные девки скупают одежду не по своему размеру, выглядят как колбаса перевязанная нитками.
Это какие то комплексы от злости на девочек маленькой комплекции?
Наверное и они так же на нас смотрят и злятся. Нам то подойдёт любой по росту парень, а для них только высокие. А всех высоких низенькие девочки обольстили😆😆😆

Я сама низкая, 156 см, но вы очень закомплексованная, если так агритесь на высоких)Размер xxs?понятно, из-за худобы комплексуете, поэтому такая злая

Гость
#13
Гость

Я сама низкая, 156 см, но вы очень закомплексованная, если так агритесь на высоких)Размер xxs?понятно, из-за худобы комплексуете, поэтому такая злая

Тоже в шоке на что она зла😂😂 Захотела наверное унизить высоких девчёнок, словами из ниоткуда. Да никто не смотрит на низких девочек, и не завидует и не смеётся! Все мы индивидуальны по своему. Поэтому я с тобой согласна, какая то закомплексованная девушка, которая решила выместить свой бред и злость на ком то.

Гость
#14
Гость

Тоже в шоке на что она зла😂😂 Захотела наверное унизить высоких девчёнок, словами из ниоткуда. Да никто не смотрит на низких девочек, и не завидует и не смеётся! Все мы индивидуальны по своему. Поэтому я с тобой согласна, какая то закомплексованная девушка, которая решила выместить свой бред и злость на ком то.

"Никто не смотрит', я имела в том плане, что девушки на таких в основном не смотрят, не с завистью ни с чем либо ещё! Все мы красивы по своему

Кот Леопольд
#15

Главное что бы человек был хороший.
Янина Жеймо. Актриса,сыгравшая Золушку. Рост 148см.
Дени де Вито. Американский актёр. Рост 147см.

Гость
#16
Гость

Я сама низкая, 156 см, но вы очень закомплексованная, если так агритесь на высоких)Размер xxs?понятно, из-за худобы комплексуете, поэтому такая злая

Дайте угадаю. А вы наверное толстая😆

Гость
#17
Гость

Дайте угадаю. А вы наверное толстая😆

Нет, не угадали, фигуристая, верх размер M, низ L)Округлые и женственные бёдра

Гость
#18
Гость

Нет, не угадали, фигуристая, верх размер M, низ L)Округлые и женственные бёдра

При росте 156☹️
Да вы квадрат🤷

Гость
#19
Гость

При росте 156☹️
Да вы квадрат🤷

Вы курс геометрии проходили в школе?
Или помимо доброты, ещё умом обделили?
Повторяю, фигура у меня груша.Параметры 105 см бёдра, талия 68 см, грудь 92.Где вы квадрат увидели?

Гость
#20
Гость

Нет, не угадали, фигуристая, верх размер M, низ L)Округлые и женственные бёдра

А когда стройные себя хвалят подобным образом, такие как вы недовольны))

Гость
#21
Гость

Я знаю почему. Ты рядом с ней чувствуешь себя дылдой или мужиком. Она выглядит более утонченной и женственной из-за своего роста. А ты на ее фоне выглядишь более мужественной

Лучше всех 160-170 рост, параметры 90-60-90 и ровные длинные ноги)))).
Но все разные и это именно нормально. А не идеально или плохо.

Гость
#22
Гость

Вы курс геометрии проходили в школе?
Или помимо доброты, ещё умом обделили?
Повторяю, фигура у меня груша.Параметры 105 см бёдра, талия 68 см, грудь 92.Где вы квадрат увидели?

Треугольник тогда уж

Кот Леопольд
#23
Гость

Вы курс геометрии проходили в школе?
Или помимо доброты, ещё умом обделили?
Повторяю, фигура у меня груша.Параметры 105 см бёдра, талия 68 см, грудь 92.Где вы квадрат увидели?

Жо па 52 р при таком росте это много.

Гость
#24
Кот Леопольд

Главное что бы человек был хороший.
Янина Жеймо. Актриса,сыгравшая Золушку. Рост 148см.
Дени де Вито. Американский актёр. Рост 147см.

Золотые слова

Гость
#25

Говорю как средний мужчина (174) во всем мире средний рост женщин признан 160 а это значит, что маленький рост считают 150-153

Гость
#32

да, но чего в этом плохого?

Гость
#33

я которая 166 см в 14: 😶‍🌫

(у меня просто папа высокий, 1.88, а мама 1.58)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: