Гость
Статьи
Вы часто меняетесь …

Вы часто меняетесь внешне или постоянны?

Вы часто меняетесь внешне - стиль одежды, цвет и длина волос, укладки, макияж. Или постоянны какому-то одному образу? вообще если взрослая (старше 25) девушка часто кардинально меняет свою внешность - это значит что у нее внутренние проблемы? Как вы считаете?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Ярила
#1

Да нет не обязательно

Гость
#2

Не знаю даже, проблемы в такой ситуации или нет. Но я кардинально менялась. Например, мне как-то надоело мелирование, вот я красилась во все цвета в поисках цвета, который меня не будет портить. Слава богу, сейчас нашла и цвет и прическу) Мне 40.

Бело_снежка
#3

Неа, вообще ничего не меняла уже давно... Волосы всегда длинные,всегда брюнетка. Конкретного стиля в одежде нет- выбираю наряды соответственно настроению, месту, случаю; то же самое касается мэйка и укладки волос. Вообщем, постоянна.

егор
#4

кому как нравится

Гость
#5

Лет с 16 до 22 постоянно менялась, цвет волос и длина, загар, пирсинг, татуировки, разные стили одежды, потом нашла себя наверное скорее внутренне, осознала какой себя хочу видеть и уже несколько лет нисколько не тянет на перемены

Весы.
#6

Я постоянно меняюсь. Каждый день практически. Меня никто не узнает постоянно :(

GV
#7

цвет волос и длину не меняю. крашусь или не крашусь по-разному, одеваюсь тоже.

аля-улю-гони-гусей
#8

Цвет волос недавно сменила с тусклого русого на яркий рыжий. а вообще, не доверяю своим спонтанным желаниям. так,например, мне несколько лет назад ВНЕЗАПНО захотелось отрезать свои длинные волосы, потом прошло примерно 2 недели и я передумала. сейчас сама себе благодарна, т.к. обожаю свою шевелюру и ни за что с ней пока не расстанусь. и мне кажется, что желание перемен может быть вызвано желанием стремления к лучшему, не обязательно внутренними проблемами

Гость
#9

Раньше до 20 лет была расфуфыренная кукла барби. Все яркое, все блестящее! Сейчас смотрю на фото, и диву даюсь, как такое вообще могло случиться. Сейчас 24 брльше предпочитаю нежные, пастельные тона, и одежду более подчеркивающую женственность нежели вызывающую, кричащую. Ну это да, внутренние изменения так повлияли.... А не то чтобы вкус изменился сам по себе...

Агата
#10

Я часто менялась с 16 до 24 лет. Сейчас мне 27. Цвет волос и длину меняла полгода назад Обстригла длинные черные волосы до каре и осветлила через месяц обратно перекрасилась... Сейчас не тянет ничего делать.... Может потому что есть накладные пряди....

Стиль одежды скорее всего уменя классический или Casual. Точно никогда не надену кучу рюшечек (не идут) или что-то кислотного цвета.

Насчет внутренних проблем не знаю...скажу что это неоднозначный признак....

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы