Гость
Статьи
Что из люксовой …

Что из люксовой косметики должно быть у женщины?

Понятно,что желательно бы иметь тональную основу тк. она весь день на лице, да и с мас-маркетом не сравниться а еще?

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Жюли
#51
Гость

плАхаямиражитушь- это как повезет

разницы между брендовой и лореалевской или мейбелин не увидела ни разу?????????

я девочкам-подросткам масс маркет только заграницей беру

все эти мейбелины

вот там они нормальные

у нас ужас ужасныйА можно поинтересоваться, чем у нас эта косметика ужасна?

Ага, мне тоже интересно. Сижу вот с мейбилин на ресницах и начинаю пугаться))

Гость
#52

Пудра, парфюмерия.

Гость
#53
Кошкина мать

мне очень нравилась всегда тушь ив сан лоран удлиняющая, никогда не встречала на рынке мас маркета что то похожее. а тут у племяхи накрасилась тушью вивьен сабо, стоит она помоему рублей 200, эффект был такой же как от сан лорана, но разве что она пахнет не так приятно

Вы наверное еще белорусские туши не пробовали)вивьен сабо отдыхает

Гость
#54

"парфюм всегда дорогой, остальное мне не важно, кожа суперская, без прыщей."

ПОНОЧКА
#55
Гость

НастяТональные средства всегда брала только люкс-марок. Тут недавно знакомая расхвалила тональный мусс Макс Фактор в баночке за 400р. Я кинулась тут же в ближайший магазин, подобрала оттенок, довольная начала тестировать. Нанесла - сразу эффекс вау просто, я уже думаю вот нафига я такие деньги отдавала бешеные за люксовые тоналки когда тут за 400р такое чудо.

Но чуда не случилось, увы. Нанесла утром макияж в 7 утра как обычно, часов в 10-11 решила на работе взглянуть в зеркало - о ужас, лицо блестит, тон лежит проплешинами какими-то и вцелом цвет лица гепатитно-жёлтый(((

Так что тон и пудра как существовали для меня только люкс так дальше и будет. Больше никаких экспериментов.

Тоналки покупала всякие и люксовые и не дорогие. Всё что то не то. И недавно открыла для себя тональный крем Балет фабрики Свобода. Лучше у меня небыло. Личико мягкое, приятное, тон держится хорошо. Ну это каждому своё.

Несколько раз выдела в Ашане как берут тональник Свобода, читала отзывы в инете, прям восторг!!!Но сама как то не решусь наверное. Хотя прикупила дневной Балет, матирует кожу на отлично!! А тональник поры не забивает?

ужастик
#56
миражи

да да, тоже в одной теме про вивьен прочитала ,купила- ...авно

а еще про YSL тема была " эффект накладных ресниц " - мне только объем нужен

так вот отзывы были- 90 прОцентов- сухая

но я ведь купила эти накладные ресницы, тушь действительно абсолютно СУХАЯ )

в смысле сухая? сколько покупаю, никогда претензий не было.

вы срок годности смотрите? кисточку вам показывают? с чего ей быть сухой?

да, она конечно засыхает относительно быстро. ну как быстро. моя последняя куплена в декабре, только сейчас консистенция начала чуть меняться. конечно, лореаль бы год лежал. но эффект не тот

плАхая
#57
Гость

плАхаямиражитушь- это как повезет

разницы между брендовой и лореалевской или мейбелин не увидела ни разу?????????

я девочкам-подросткам масс маркет только заграницей беру

все эти мейбелины

вот там они нормальные

у нас ужас ужасныйА можно поинтересоваться, чем у нас эта косметика ужасна?

Попробуйте и сразу почувствуете разницу

Я маме дочке и ее подругам берут

Здесь тож самое по качеству не то

Гость
#58

насчет "балета", в нем очень много минерального масла, после нанесения, через какое-то время - капельки пота проступают, особенно на носу.

Гость
#59

У меня крем для лица и век, пудра рассыпчатая - Clarins, метеориты Герлен (ну так, интересная штучка, имеет место быть), блески Диор - качество в разы лучше масса (не скатывается на губах), румяна тоже Диор - классные, такого холодного розового оттенка в массе давно найти не могла, в остальном достойные аналоги люкса и деньги целее. Тушь Вивьен Сабо "Фэм фаталь" кстати очень крутая!

Гость
#60

У меня вся декоративная косметика люксовая, а экономлю я на средствах для тела,там сгодится многое из масс-маркета.

Евгения
#61
Настя

Тональные средства всегда брала только люкс-марок. Тут недавно знакомая расхвалила тональный мусс Макс Фактор в баночке за 400р. Я кинулась тут же в ближайший магазин, подобрала оттенок, довольная начала тестировать. Нанесла - сразу эффекс вау просто, я уже думаю вот нафига я такие деньги отдавала бешеные за люксовые тоналки когда тут за 400р такое чудо.

Но чуда не случилось, увы. Нанесла утром макияж в 7 утра как обычно, часов в 10-11 решила на работе взглянуть в зеркало - о ужас, лицо блестит, тон лежит проплешинами какими-то и вцелом цвет лица гепатитно-жёлтый(((

Так что тон и пудра как существовали для меня только люкс так дальше и будет. Больше никаких экспериментов.

Ой, напишите плиз , какими вы марками пользуетесь? Интересуют именно тональный крем- от масс маркета уже устала) приходится покупать 2 разных тона и смешивать- все равно не нравится

брюнетка
#62

Из люкса у меня только тушь Диор и духи разные.

Из масмаркета только лайнер Лореаль угольно-черный, супер вещь.

Тональный крем и пудру не использую т.к. и в люксе и в масмаркете мне не нравится.

Все уходовые кремы только профессиональные, вот тут большие траты.

Помада из органической косметики-Лавера.

Гиена огненная
#63
плАхая

?????????

я девочкам-подросткам масс маркет только заграницей беру

все эти мейбелины

вот там они нормальные

у нас ужас ужасный

В России всегда пользовалась тушью L'Oreal Telescopic Carbon Black, сейчас ее же покупаю в штатах - абсолютно одинаковое качество, только упаковка чуть другая.

Из люкса я за тональный крем и пудру, но наверное отчасти из-за того, что красивее выглядит и приятнее пахнет.

Xs
#64

Раньше вся косметика была масс. Теперь к масс тональникам и пудрам не вернусь. Пользуюсь мак тоном и консилером, минеральными пудрами. Из масса могу взять тушь мейбеллин желтую, лак для ногтей ревлон и карандаш для глаз ревлон же. Все.

#66

Как говорится люксовая косметика люксовой косметике рознь. Необходимо покупать проверенную вещь у проверенного продавца. Согласна с девочкой, которая писала про тушь от Лореаль Telescopic Carbon black. Она действительно хорошо прокрашивает и ресницы смотрятся очень эффектно, но мне в обычном магазине однажды попалась подделка! С тех пор заказываю только в интернете, на одном и том же сайте. Кому интересно http://fotos.ua/loreal/telescopic-carbon-black-a3751506.html

Гость
#67

Гость
#68

Яна
#69

Дорогие девушки , впервые в России космецевтика производства Сингапур для профессионального и постсалонного ухода , что-то невероятное, качество сумашедшее, подтвержденное сертификатами GMP ( это лучший сертификат по производству, выдается единицам в мире) , Ссылка на сайт и интернет магазин, www. newagebeauty.ru
Www. celtec.ru, замена дорогостоящему ботоксу и т.д
Это не пиар, люди продают для 5 звезд очных спа-отелей и салонов красоты, они первые, кто привез Сингапур в Россию и это стоит того, офис на кутузовский 36, там же можно купить домашние уходы, все для профессионального ухода ( лицо и тело) это бомба!!! Формулы и ингредиенты разработаны лучшими косметологами Сингапура , имеют свою мощную лабараторно-исследовательскую базу, за качество продукции отвечает само государство Сингапур ( Серт GMP) , новейшие клеточные технологии работают безупречно! В европейских марках я такого не встречала ( я про качество!)
Все линейки имеют мощные отбеливающие ингредиенты и линейку по борьбе с пигментацией. Это Азия, а там культ на белую чистую кожу:) сильнее средств я не встречала, особенно в линейке Eccense . Внимание! Это чистая профка, продается исключительно только в Сингапуре и Азии , в интернете не найдете истории бла бла бла, хотя ... Самый престижный отель в Сингапуре Марина Бей работает на этой марке и еще лучшие спа отели в Эмиратах, Австралии и Индонезии , в России впервые, кто работает в Москве на этой профке, смотрите на сайте newagebeauty. ru

Форум: Красота
Всего: 49 859 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 920 тем