Гость
Статьи
Посоветуйте нежные …

Посоветуйте нежные легкие весенне-летние духи

Друзья хотят купить мне туалетную воду в Дьюти Фри (Европа). Хочу миниатюры, чтобы в коробке сразу несколько вариантов было. Так сама привозила Диор, только слишком приторно...

кофейная страна
63 ответа
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Нина Нина Ричи

крит
#2

Херба Фреска, Мандарин Базилик из серии Аква Аллегория.

крит
#3

как раз у них есть миниатюры

Гость
#4

Шанель Шанс О Фреш
Ланвин эклат
Плежа (Эстелаудер)
Лав Лав (Москино)

Гость
#5

Насчет миниатюр подсказать не могу. Мой любимый нежный цветочный летний аромат это Eclat от Lanvin.

крит
#6
Гость

Насчет миниатюр подсказать не могу. Мой любимый нежный цветочный летний аромат это Eclat от Lanvin.

только не это!! ужасная попса.да и еще и вонючка!

кофейная страна
#7
крит

Херба Фреска, Мандарин Базилик из серии Аква Аллегория.

Спасибо большое)) Мне 24 года. Надеюсь соответствует)

кофейная страна
#8
крит

только не это!! ужасная попса.да и еще и вонючка!

Попсовые действительно.
Еще раздражает много чего одинаково пахнет...(((
Из-за этого я все свои туалетки подарила бабушке. Серьезно...там тыс на 15 духов....((

Хочется чего-нибудь интересного, ненавязчивого

Kitty
#9

Chloe!

Гость
#10

lancome hypnose

Гость
#11
крит

Гость
Насчет миниатюр подсказать не могу. Мой любимый нежный цветочный летний аромат это Eclat от Lanvin.
только не это!! ужасная попса.да и еще и вонючка!

Вонючка это Ангелы и Демоны, Пуазон.
Все ароматы Герлен -одна сплошная, тяжелая вонючка.

Ланвин -легкие, цитрусовые, не шлейфовые, и женственные.

крит
#12
Гость

lancome hypnose

блин ну они же зимние! сладкие ванильные. А автор просит легкие весенние

крит
#13
Гость

критГость

Насчет миниатюр подсказать не могу. Мой любимый нежный цветочный летний аромат это Eclat от Lanvin.

только не это!! ужасная попса.да и еще и вонючка!
Вонючка это Ангелы и Демоны, Пуазон.
Все ароматы Герлен -одна сплошная, тяжелая вонючка.

Ланвин -легкие, цитрусовые, не шлейфовые, и женственные.

Просто вы не разбираетесь в пафюмах..у Герлен именно из серии Аква аллегория много легких и приятных парфюмов. А ваш Эклат ужжжжасный ужас, воняет дешевкой.

крит
#14

Шанель Фрэш тоже приятные. Также попробуйте Эрмес Жур де Эрмес (как то так называется)

Гость
#15

versace versense
acqua di Gioia armani

Гость
#16

я тут послушала Elie Saab Le Parfum L'Eau Couture EDT мне понравились

кофейная страна
#17
крит

Шанель Фрэш тоже приятные. Также попробуйте Эрмес Жур де Эрмес (как то так называется)

Нет Шанель не нра, Эрмесы тоже...

Гость
#18

я себе на весну взяла к.диор мисс диор edp

Гость
#19
крит

Гость
критГостьНасчет миниатюр подсказать не могу. Мой любимый нежный цветочный летний аромат это Eclat от Lanvin.только не это!! ужасная попса.да и еще и вонючка!Вонючка это Ангелы и Демоны, Пуазон.Все ароматы Герлен -одна сплошная, тяжелая вонючка.Ланвин -легкие, цитрусовые, не шлейфовые, и женственные.
Просто вы не разбираетесь в пафюмах..у Герлен именно из серии Аква аллегория много легких и приятных парфюмов. А ваш Эклат ужжжжасный ужас, воняет дешевкой.

По мне все Герлен ароматы воняют табачиной и потом, смешанным с освежителем воздуха.

Разбираюсь в парфюмах, получше вашего.
Просто вкусы у нас разные.

крит
#20
Гость

я себе на весну взяла к.диор мисс диор edp

кошмар. они же сластющие

крит
#21
Гость

критГость

критГостьНасчет миниатюр подсказать не могу. Мой любимый нежный цветочный летний аромат это Eclat от Lanvin.только не это!! ужасная попса.да и еще и вонючка!Вонючка это Ангелы и Демоны, Пуазон.Все ароматы Герлен -одна сплошная, тяжелая вонючка.Ланвин -легкие, цитрусовые, не шлейфовые, и женственные.

Просто вы не разбираетесь в пафюмах..у Герлен именно из серии Аква аллегория много легких и приятных парфюмов. А ваш Эклат ужжжжасный ужас, воняет дешевкой.
По мне все Герлен ароматы воняют табачиной и потом, смешанным с освежителем воздуха.

Разбираюсь в парфюмах, получше вашего.
Просто вкусы у нас разные.

Нет как раз Экат воняет потом и очень дешево. Ну у вас и вкус. фу

Гость
#22

Нет как раз Экат воняет потом и очень дешево. Ну у вас и вкус. фу

У Эклат, как раз ни одной нотки пота.
Цитрусово- цветочные ноты.
Это у вас вкус- ФУ!

крит
#23
Гость

Нет как раз Экат воняет потом и очень дешево. Ну у вас и вкус. фу

У Эклат, как раз ни одной нотки пота.
Цитрусово- цветочные ноты.
Это у вас вкус- ФУ!

ахахах)) да он весь потом воняет ваш эклат! помойный аромат для нищебродок! бяка у вас а не вкус!

кофейная страна
#24

Честно сказать, мне ничего не нравится вообще. Чего только в этих летуалях не брала..Все не то...
Может есть вообще супер люксовые классные?! Не знаю..Не пробовала

Гость
#25

ахахах)) да он весь потом воняет ваш эклат! помойный аромат для нищебродок! бяка у вас а не вкус!

У вас не только вкус- Фу, но еще и воспитание.
Детский сад на выезде........

крит
#26

может вам селектив попробовать?

крит
#27
Гость

ахахах)) да он весь потом воняет ваш эклат! помойный аромат для нищебродок! бяка у вас а не вкус!

У вас не только вкус- Фу, но еще и воспитание.
Детский сад на выезде........

лечите голову мадам

крит
#28

у вас ужасный вкус

Гость
#29

Chanel chance eau tendre, body tendre самые весенние ароматы

Гость
#30

26,27,28
Эк вас плющит то.
Театр одного актера просто)))))))))

Гость
#31

Я купила Candy от Прада. Офигительные, очень секси)

кофейная страна
#32
крит

может вам селектив попробовать?

где его взять?

Гость
#33

У Sergio Taccini как раз самые легкие, утренние и не сладкотные духи

Гость
#34

Love in White Creed, Cristalle Eau Verte Chanel

Гость
#35

Дольче Габана "императрица"!!!!!

Гость
#36
крит

Херба Фреска, Мандарин Базилик из серии Аква Аллегория.

И как этим можно пользоваться??Они же вообще ни о чём.Ни одному из моих знакомых мужчин не понравился Мандарин Базилик.

Гость
#37

Мне нравится лакосте

Гость
#38
крит

Херба Фреска, Мандарин Базилик из серии Аква Аллегория.

Мандарин базилик-вообще ужасный.Быстро выветривается,пахнет какими-то дешёвыми фруктовыми конфетами.А если брызнуть на одежду,так вообще отдаёт супом.Херба фреска-ещё хуже.Сначала пахнут травой какой-то,а когда выветривается,то можно задохнуться,как старая-старая бабушкина одежда.

lll
#39
кофейная страна

Друзья хотят купить мне туалетную воду в Дьюти Фри (Европа). Хочу миниатюры, чтобы в коробке сразу несколько вариантов было. Так сама привозила Диор, только слишком приторно...

я пользуюсь stella mccartney. коллекция 2013 года. сладковатые,но не тяжелые....

гость
#40

Eclat?

Гость
#41

какие духи подойдут веселой рыжей женщине за 30?

Гость
#42

страныи саьт стал. все постирали, так ваше ветку закроите тогда

Гость
#43
Гость

какие духи подойдут веселой рыжей женщине за 30?

амор амор

Гость
#44

Moschino Funny

Гость
#45

а мне нравятся Ив Роше Эвиданс (только парфюмированная вода), дешевые, стойкие очень (правда, мне из Франции привозили, может, у нас качество хуже, не знаю) и легкие, но при этом со своим оттенком

Гость
#46

А у меня уже наверное 5ая весна- нина ричи премьер жур)такая прелесть

Гость
#47
кофейная страна

Честно сказать, мне ничего не нравится вообще. Чего только в этих летуалях не брала..Все не то...
Может есть вообще супер люксовые классные?! Не знаю..Не пробовала

автор, потестите Kenzo L'Eau Par Pour Femme EDT Spray самые нежные какие могут быть -это моё мнение:)

еврейка из Толедо
#48

селектива в дьюти фри не найдете вы. если хотите цветочной легкости без ванили и сладости, обратите внимание на воды марки Issey Исси Мияке. Там несколько парфюмов с цветами, самый радикальный - Issey Lotus - базовая нота лотос, кувшинка. Вдобавок аромат таких кожистых срезанных листьев, и воды лесного озера. Сахара в них нет вообще. И найти парфюмы можно в любом рив гоше и идб

Гость
#49

мне очень нравится Lacoste Pour Femme, нежный, весенний, легкий аромат на каждый день.