Гость
Статьи
Имя Ярина

Имя Ярина

Как вам это имя?Хочу назвать так дочь.У меня уже есть две девочки-Ирина (7 лет) Арина (4 года).Вот ждём третью солнышку,думаем,отлично будет сочетаться с именами старших заек имя Ярина.А как вам это имя?Подойдёт ли девочке,рождённой в июне?

МамаЗоя
51 ответ
Последний — Перейти
Кря
#1

Автор, есть еще хорошее имя Чарозетта, а для мальчика подойдет Линдинет.

Гость
#2

ярина) это таблетки гормональные))) но никаких не подходящее имя для дочери

Fiona
#3

- Мама, а почему меня назвали Ярина? - да в честь бракованных противозачаточных...

Сара Барабу
#4

1, хахахаха! Автор, нет, лучше дочку назовите Жанин, а мальчика - Марвелон!)))
А если серьезно - если уж настолько хотите всех дочерей назвать сходными именами, не думали насчет Марины?

Гостья
#5

В честь таблеток? так да уж Карина назовите или Марина но не ЯРИНА))

Гость
#6
Сара Барабу

1, хахахаха! Автор, нет, лучше дочку назовите Жанин, а мальчика - Марвелон!)))
А если серьезно - если уж настолько хотите всех дочерей назвать сходными именами, не думали насчет Марины?

тоже хотела про Марину написать)

Ваше+имя
#7

Виагра!!!

МаняПулятор
#8

Маришки и раньше редко встречались, а сейчас вроде совсем нет...

МаняПулятор
#9

или Дарина

Штучка
#10
МаняПулятор

или Дарина

В честь газовой плиты ))))

МамаЗоя
#11
Гостья

В честь таблеток? так да уж Карина назовите или Марина но не ЯРИНА))

Не знаю таких таблеток...Дело в том,что Марина зовут мою сестру,а Карина мне совершенно не нравится.На Украине имя Ярина довольно распространено,и хоть я из России,не думаю,что мою девочку будут дразнить в связи с этими таблетками.

Ксю
#12

у меня почему то тоже ассоциации с ОК)

Гость
#13

мне нравится, никто дразнить не будет. кстати, дарина тоже красивое имя.

Ваше+имя
#14

живу в украине имени Ярина не слышала вообще, только ОК

Гость
#15
МамаЗоя

Не знаю таких таблеток...Дело в том,что Марина зовут мою сестру,а Карина мне совершенно не нравится.На Украине имя Ярина довольно распространено,и хоть я из России,не думаю,что мою девочку будут дразнить в связи с этими таблетками.

Наберите в гугле "Ярина" увидите, что покажет :)

Гость
#16

разводняк

Гость
#17

ну и что, что сестру зовут Марина. Вы же хотите назвать своих девочек практически одинаково.

Ваше+имя
#18
Гость

разводняк

++++++++++

Ваше+имя
#19

Ой, ну назовите дочку в честь таблеток, зато все врачи, воспитательницы и учителя точно девочку запомнят :)

Гость
#20

при чем здесь таблетки, у меня бабушку Яриной звали, очень красивое имя. и от этого имени произошли имена Арина и Ирина

Гость
#21

Ирина, Арина и Ярина - это одно и то же имя. Два последних - простонародные варианты.
Есть средство от тараканов "Машенька". Девочек Машами не называют теперь?

Ваше+имя
#22

Диарея красиво звучит)))

Гость
#23

вообще-то в украине достаточно часто встречаемое имя. скорее, конечно, в центре и на западе, а не на востоке. вот только на самом деле это Ярына

МаняПулятор
#24

Ангелина, Акулина, Зорина, Немира, Чаруна

Гость
#26

Ясминелль еще хорошее имя) потом можно еще Левитра, а для пацана- Циалис) Красиво, необычно))

Автор
#27

Ярослава лучше назовите.. А таблетки они наверное по имени и названы, а не наоборот !

А
#28

Янина. Коротко, Яна.

Overmind
#29

Гадкие имена Арина, Ярина фуууу

Траум
#30

Варварина)))

Гость
#31

к арина добавляйте все буквы алфавита и выбирайте ))))

Почетный Гость
#32

Лучше Урина!

Гость
#33

Вспоминайте "Свадьбу в Малиновке" Там главную героиню звали Ярина, а герой ей пел "Ой, Ярина, Ярина..." и т.д.

Гость
#34

[quote="А"]Янина. Коротко, Яна.[/quote


Яна отдельное имя. Янин чаще зовут Нинами.

Гость
#35

Ахаха,типа "ярина" подвела,ну так и назвали)))

Гость
#36

Диане 35 назовите.

Гость
#37

У меня ПРАбабушка жила до революции в Чернигове ( Украина ) . Меня назвали ИРИНОЙ - в честь прабабки ....

Гость
#37

А вы знаете, что есть новые противозачаточные таблетки "марина" ? Так что, не называйте больше своих дочерей Маринами.

Ярина
#38

Читаю комменты и поражаюсь сколько ***** было в 2014 г 😄 Вы уж простите) но никто не имеет права смеяться только потому, что вам имя не нравится, что кроме ассоциаций с ОК у вас в голове больше ничего нет(оно может и верно думать о противозачаточных с таким то мировосприятием). Много имён, данных прокладкам, обуви и т.д. Меня зовут Ярина и все только очень удивлялись такому редкому имени при знакомстве, я им довольна, хорошо, что не какое-нибудь простое заурядное имя, спасибо маме) За 28 лет ни разу ещё не встретила свою тёзку! Никогда)

Елена
#39
Ярина

Читаю комменты и поражаюсь сколько ***** было в 2014 г 😄 Вы уж простите) но никто не имеет права смеяться только потому, что вам имя не нравится, что кроме ассоциаций с ОК у вас в голове больше ничего нет(оно может и верно думать о противозачаточных с таким то мировосприятием). Много имён, данных прокладкам, обуви и т.д. Меня зовут Ярина и все только очень удивлялись такому редкому имени при знакомстве, я им довольна, хорошо, что не какое-нибудь простое заурядное имя, спасибо маме) За 28 лет ни разу ещё не встретила свою тёзку! Никогда)

Ярина, спасибо за отзыв! Полностью с Вами согласна... И сама мечтаю так назвать дочурку))

Гость
#39
Ярина

Читаю комменты и поражаюсь сколько ***** было в 2014 г 😄 Вы уж простите) но никто не имеет права смеяться только потому, что вам имя не нравится, что кроме ассоциаций с ОК у вас в голове больше ничего нет(оно может и верно думать о противозачаточных с таким то мировосприятием). Много имён, данных прокладкам, обуви и т.д. Меня зовут Ярина и все только очень удивлялись такому редкому имени при знакомстве, я им довольна, хорошо, что не какое-нибудь простое заурядное имя, спасибо маме) За 28 лет ни разу ещё не встретила свою тёзку! Никогда)

Если вдруг будет третья девочка, я бы назвала Яриной. Красивое имя. И значение имени хорошее. Я бы называла её Ярочка))))) Ульяна, Олеся и Ярина!!!! 👍

Гость
#42

красивое славянское имя

Гость
#43

Я Ярина. Мне 37 лет. При знакомстве практически всегда переспрашивают как меня зовут, потом говорят что красивое имя. Называют Яра, Ярка, Яруся, Руся, Ярочка.

Гость
#44
Елена

Ярина, спасибо за отзыв! Полностью с Вами согласна... И сама мечтаю так назвать дочурку))

Я тоже так дочь хочу назвать, у него очень хороший смысл. Простое русское имя, и очень красивое. Если честно, пока сюда не набрела, даже не думала об ОК. И никто не думает, кому говорила. Видимо такие ассоциации возникают только у тех кто эти таблетки пил и совсем не хотел детей🙈

Гость
#45
Гость

Ирина, Арина и Ярина - это одно и то же имя. Два последних - простонародные варианты.
Есть средство от тараканов "Машенька". Девочек Машами не называют теперь?

Ай да умница!!!

Гость
#46
Ярина

Читаю комменты и поражаюсь сколько ***** было в 2014 г 😄 Вы уж простите) но никто не имеет права смеяться только потому, что вам имя не нравится, что кроме ассоциаций с ОК у вас в голове больше ничего нет(оно может и верно думать о противозачаточных с таким то мировосприятием). Много имён, данных прокладкам, обуви и т.д. Меня зовут Ярина и все только очень удивлялись такому редкому имени при знакомстве, я им довольна, хорошо, что не какое-нибудь простое заурядное имя, спасибо маме) За 28 лет ни разу ещё не встретила свою тёзку! Никогда)

Очень красивое имя. Я вот тоже поражаюсь "недалекости" нашего народа. Порой читаешь, и диву даешься, неужели и вправду люди так диградировали.... Почему у нас такое необразованное и безграмотное население стало.

Гость
#47
Гость

Я тоже так дочь хочу назвать, у него очень хороший смысл. Простое русское имя, и очень красивое. Если честно, пока сюда не набрела, даже не думала об ОК. И никто не думает, кому говорила. Видимо такие ассоциации возникают только у тех кто эти таблетки пил и совсем не хотел детей🙈

Видимо, у людей просто мировоззрение не развито совсем, только до употребления ОК и развились.

Гость
#48
Гостья

В честь таблеток? так да уж Карина назовите или Марина но не ЯРИНА))

Чем тебе, овца, Марина не нравится?

Гость
#49

Автор, очень поздно встретился Ваш вопрос... Ярина - прекрасное имя!!!... Я свою дочь так же назову, в честь родителей, - отец Яков, мать Ираида... И пошли вы все злыдни, неудовлетворенные, ***!!!

Гость
#50
Гость

Чем тебе, овца, Марина не нравится?

Я, как Марина, тоже бы спрос сделала... Благо овечке везет - дюже поле большое.... Но ниче, и ее настигнет

Предыдущая тема