Гость
Статьи
ЯРИНА.предохранение.ну …

ЯРИНА.предохранение.нужна помощь

Девочки,вопрос таков,пропила ярину первую пачку.Вот я допила 21 таблетку,7 дней перерыв.В этот семидневный перерыв уже предохраняться дополнительно не надо? То есть можно иметь незащищенный секс в семидневный перерыв между пачками? В инструкции это не прописано.Всем спасибо

лосося
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо

лосося
#2

Просто не понятно,почему в инструкции не обозначено это,я в замешательстве

Гость
#3

Не надо, но после первой пачки я бы все равно предохранялась.

Гость
#4
лосося

Просто не понятно,почему в инструкции не обозначено это,я в замешательстве

Не буду утверждать, но вроде бы в инструкции написано, что контрацептивный эффект сохраняется в 7-дневный перерыв.

Ансортед
#5

Не надо предохраняться, говорю вам, как опытный "пользователь" ярины. 5 лет пила ее

Гость
#6

конечно не надо предохраняться. в инструкции написано что контрацептивный эффект сохраняется. сама пила 3 года ярину

Элизабет
#7

Я вот уже Ярину пью 7 месяцев и буду продолжать пить наверно больше года,не знаете случайно повлияет ли это на способность потом забеременить когда я захочу родить?

лосося
#8

В инструкции нет слов о сохранении эффекта предохранения в течении 7 дневного перерыва,я в панике

#9

Я долго пью ярину! предохраняться дополнительно не надо.

Олеся
#12

я пью Ярину уже 4 месяца и во время 7 дневного перерыва вела активную половую жизнь не разу не забеременила

Олеся
#13

а после 3 месяца приема ярины я похудела на 5 кг

Африка
#14

я пью джес, в принципе одно и тоже)) я бы предохранялась на всякий - вы все-таки только одну пачку пропили..

NataliKo'
#15

Девушки!!! Не кому не нужна Ярина (2 блистера), покупала в аптеке "36,6". Гинеколог отменил, продаю за ненадобностью, цена 60 грн. Пишите kaplieva777@mail.ru

Гость
#16

Необходимо дополнительное предохранение в семидневный перерыв, это точно знаю, и еще если паралельно с Яриной пьешь антибиотики, тоже надо предохранться

Стася
#17

я вот забеременела Сразу !!! я это почувствовала на 2 день во время 7 дневного отдыха от препарата!

Маша
#18

Подскажите что делать, если с первого дня цикла выпила не 21, а 28 таблеток?

Гость
#18

Подскажите пожалуйста, пропила первую пачку Ярина, вчера допила 21 таблетку. Нужно ли предохраняться в 7-дневный перерыв, а также первые 2 недели второй пачки или нет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Подскажите пожалуйста, пропила первую пачку Ярина, вчера допила 21 таблетку. Нужно ли предохраняться в 7-дневный перерыв, а также первые 2 недели второй пачки или нет?

Не узнали ответа?