Гость
Статьи
Ярина хотела начать …

Ярина хотела начать предохраняться, но пропустила 1 день месячных

Очень нравится ОК Ярина, я их принимала почти год 3 года назад, кожа была чистая (упор не на это даже), чувствовала себя прекрасно, не поправлялалсь совсем, но сейчас такая ситуация, я пропустила первый день месячных, стоит ли мне ее вообще начанать принимать в этом цикле или это будет пустая трата денег и риск забеременеть? хотя прием ее для мня принципиален, очень хочется иметь безопасный секс и наслаждаться всеми проявлениями чувств именно сейчас. может как написано в инструкции выпить первую как можно быстрее, т.е. вместе со второй? это правил
о распространяется если только только происходит самое начало приема? или яйцеклетка следующая у меня уже созрела и пить что-то бессмысленно? жду ответа в срочном порядке, так как мне надо либо срочно бежать за ней в аптеку либо еще месяц целый ждать следующего первого дня цикла

Виктория
13 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

Приходит девушка к гинекологу и интересуется:

- Как сделать, чтоб детей не было?

-Много есть способов разных: спирали, таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти вообще и предохраняться не нужно - климакс.

Проходит время. Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей. Врач в шоке:

- Это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили???!

- Фигня у вас тут, а не консультация!!! Вот, знакомьтесь: это Валька- выпала спиралька,

это Антон - порвался ган*он,

это Светка - не растворилась таблетка,

это Венечка - бракованная свечечка,

а это, Серёжа, мать его ети, который после сорока пяти.

Виктория
#2

Я серьезного совета спросила, а не балаган здесь устраивать собралась, какая нафиг свечечка? мне совет нужен, а если нечего сказать по теме и конкретно по этому ОК, то и не нужны мне анекдоты тут, я не знаю, лететь мне в аптеку прямо сейчас с пробуксовкой или еще месяц ждать, а мне тут в моей теме анекдоты травят

Виктория
#3
Стр@нный

Приходит девушка к гинекологу и интересуется:

- Как сделать, чтоб детей не было?

-Много есть способов разных: спирали, таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти вообще и предохраняться не нужно - климакс.

Проходит время. Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей. Врач в шоке:

- Это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили???!

- Фигня у вас тут, а не консультация!!! Вот, знакомьтесь: это Валька- выпала спиралька,

это Антон - порвался ган*он,

это Светка - не растворилась таблетка,

это Венечка - бракованная свечечка,

а это, Серёжа, мать его ети, который после сорока пяти.

Я серьезного совета спросила, а не балаган здесь устраивать собралась, какая нафиг свечечка? мне совет нужен, а если нечего сказать по теме и конкретно по этому ОК, то и не нужны мне анекдоты тут, я не знаю, лететь мне в аптеку прямо сейчас с пробуксовкой или еще месяц ждать, а мне тут в моей теме анекдоты травят

Стр@нный
#4

Что, совсем не смешно что-ли?

Виктория
#5
Стр@нный

Что, совсем не смешно что-ли?

А Вы вообще, что тут делаете? Вы пользовались ОК Ярина? или может, сказать можете мне по теме тут что-либо? Идите и травите свои анекдоты в других местах

Кира
#6

выпейте 1 день не существенно, но предохраняйтесь лучше еще чем-нибудь в этом месяце

гость
#7

Я тоже пью Ярину. Но моя гинеколог посоветовала мне начать ее пить не с 1го дня месячных, а с 5го - сказала, так меньше вероятность того, что будет мазать между месячными в начале. И оказалась права.Так что, автор, можете тоже так сделать.

Гость
#8
Виктория

Я серьезного совета спросила, а не балаган здесь устраивать собралась, какая нафиг свечечка? мне совет нужен, а если нечего сказать по теме и конкретно по этому ОК, то и не нужны мне анекдоты тут, я не знаю, лететь мне в аптеку прямо сейчас с пробуксовкой или еще месяц ждать, а мне тут в моей теме анекдоты травят

нервнобольная )))

смешной анекдот, чего орешь ))

Гость
#9

позвоните на горячую линию Ярины или своему гинекологу, так, я думаю, вы получите правильный ответ.

svetlaya
#10

Просто прочтите инструкцию!!!! Там описана ситуация, когда пропускаешь первый день - пьешь как всегда, только первые 7 дней дополнительно предохраняешься

Гость
#11

Можно пить)

Гость
#12
svetlaya

Просто прочтите инструкцию!!!! Там описана ситуация, когда пропускаешь первый день - пьешь как всегда, только первые 7 дней дополнительно предохраняешься

Согласна,прием можно начать в любой день менструации

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ulyana
#13

Привет всем, скажите пожалуйста а на вес Ярина влияет?Есть вероятнось что поправлюсь? А то меня врачь заверила что наоборот скину ,но как то не вериться!????

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: