Гость
Статьи
Кровотичение на фоне …

Кровотичение на фоне противозачаточных

Здравствуйте, У меня такая ситуация, принимаю Джес 2 года, пропустила 2 таблетки начались мажущие выделения, через 5 дней пришли месячные, во время месячных болела принимала терефлю. Месячные должны были закончится 17 декабря, но до сих пор идут алые выделения(менее обильнее чем при месячных), ночью вообще не идут. Обращалась к гинекологу, прошла узи сказали все хорошо, матка и яичники в норме, общий фон длительное применение джес, возможно сказалось что пила терафлю и пропустила таблетки, снизился уровень гормона. У меня осталось ещё 10 активных таблеток и потом 4 пустышки, врач посоветовала пропустить пустышки и принимать новую пачку, месяные не должны прийти, чтобы выровнить цикл и если не поможет перейти на Ярину. По поводу выделений сказала, что это не кровотичение т. к я меняю одну прокладку в день и что должно пройти. Также я принимала транексам выделения стали меньше но не прошли. Хотелось бы узнать ваше мнение, просто очень переживаю из за выделений уже 3 неделя пошла как они идут

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Инвалидкой скоро станете при таком отношении к здоровью. Что же не любите себя так и травите таблетками? Трудно мужика заставить презерватив надеть? Так поменяйте своего мужика на того, кто Вас любить будет и заботится.

Автор
#2
Елена

Инвалидкой скоро станете при таком отношении к здоровью. Что же не любите себя так и травите таблетками? Трудно мужика заставить презерватив надеть? Так поменяйте своего мужика на того, кто Вас любить будет и заботится.

Мой любит ,заботиться и против,чтобы я их пила. Изначально я начала их пить из-за болезненных месячных.

Елена
#3

У любящих мужчин женщины себя не травят гормональными таблетками - мужчины все вопросы контрацепции берут на себя. А болезненные месячные у всех. Кому совсем худо - пьют пенталгин или олфен.

Гость
#4
Елена

У любящих мужчин женщины себя не травят гормональными таблетками - мужчины все вопросы контрацепции берут на себя. А болезненные месячные у всех. Кому совсем худо - пьют пенталгин или олфен.

А вы все случаи месячных у всех женщин знаете?

Елена
#5
Гость

А вы все случаи месячных у всех женщин знаете?

Так и в школе с девками училась и в университете, и работала с ними. Таблетки пьют обезбаливающие, кому совсем невмоготу и на работе отпрашиваются на один день.

Автор
#6
Елена

У любящих мужчин женщины себя не травят гормональными таблетками - мужчины все вопросы контрацепции берут на себя. А болезненные месячные у всех. Кому совсем худо - пьют пенталгин или олфен.

Я считаю о контрацепции в первую очередь должна думать женщина, да я и не пользуюсь этими таблетками как контрацепцией, а использую их по другому назначению, о котором писала выше. Пенталгин и все остальное мне никогда не помогало, я теряла сознание меня рвало и месячные лили как из ведра по 8 дней, так что это был единственный выход.

Гость
#7

КровотЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕчение, неуч

Лиса Алиса
#8
Елена

У любящих мужчин женщины себя не травят гормональными таблетками - мужчины все вопросы контрацепции берут на себя. А болезненные месячные у всех. Кому совсем худо - пьют пенталгин или олфен.

какая чушь.
конечно, лучше заниматься любовью в скрипучем противном презервативе, захлебываться кровью и ползать от боли по полу, но главное не пить таблетки. нононо.
а зачем себя пенталгином травить?
вот тетеньки пошли...

Елена
#9
Лиса Алиса

какая чушь.конечно, лучше заниматься любовью в скрипучем противном презервативе, захлебываться кровью и ползать от боли по полу, но главное не пить таблетки. нононо. а зачем себя пенталгином травить?вот тетеньки пошли...

Это Ваше право. Но только когда Вы станете инвалидкой, Ваш мужчина Вас тут же бросит и уйдет к здоровой. А Вы планомерно идете к инвалидности, к опухолям и тромбам.

Гость
#10
Елена

У любящих мужчин женщины себя не травят гормональными таблетками - мужчины все вопросы контрацепции берут на себя. А болезненные месячные у всех. Кому совсем худо - пьют пенталгин или олфен.

какая там контрацепция у мужиков? през только. а в презе мне не нравится. с таким же успехом я могу ахать резиновое дилдо, ощущения те же

Гость
#11
Елена

Это Ваше право. Но только когда Вы станете инвалидкой, Ваш мужчина Вас тут же бросит и уйдет к здоровой. А Вы планомерно идете к инвалидности, к опухолям и тромбам.

а откуда у тебя такая уверенность что ты к этому не идешь? судьба веселая штука, сегодня пугаешь на форуме тромбами других, а завтра он уже у тебя..=))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#12

А тромбами не надо пугать. Возьмите полноценную инструкцию к своим гормональным контрацептивам и почитайте - там все написано и тромбофлебит: одно из распространенных побочных явлений. Ни одна умная женщина не будет пить таблетки, которые блокируют нормальную работу эндокринной системы и ведут к таким страшным побочным. Впрочем, это естественный отбор. Это очень хорошо, когда глупые люди не плодятся.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: