Гость
Статьи
Маска для ресниц

Маска для ресниц

Девочки, кто знает, как сделать маску для бровей и ресниц (для быстрого роста!) Можно ли добавлять на долгое хранение жидкие витамины? Если вы делали маски, то помогли ли?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

И если кто знает, еще какие есть маски, придать пышность, а то у меня волосы густые, помою неподходящим и висят некрасиво как-то(

лена
#2

для ресниц и бровей я пользуюсь стимулятором роста ресниц - мне помогает. а на счет домашних не знаю, я не любитель дома изготавливать средства

Гость
#3
лена

для ресниц и бровей я пользуюсь стимулятором роста ресниц - мне помогает. а на счет домашних не знаю, я не любитель дома изготавливать средства

Что за стимулятор?

Ося
#4

Автор, не изобретайте велосипед. Карепрост. Ресницы вырастут свои длинные через месяца два. На брови не пробовала.

Ося
#5

Это биматопрост. Можете вместо карепроста взять люмиган. Но я конкретно карепростом вырастила. Еще есть траватан, ксалатан, но они слабенькие и лисно не пробовала.

Ося
#6

Латисс это тот же карепрост, но в другой упаковке, в 10 раз дороже.

Гость
#7

Автор, хочу вас просветить насчет Карепроста. Возможные побочные эффекты:
Ощущение зуда и/или покраснение глаз;
Темные пятна на коже;
Раздражение глаз
Сухость в глазах и покраснение век
Потемнение кожи век, которое может быть необратимым
Увеличение коричневой пигментации радужной оболочки глаза (также необратимое)
Перестаете пользоваться - все возвращается на круги своя, ресницы станут такими же, какими и были.
Автору советую пользоваться средствами более безопасными, пусть и не такими действенными.

Ося
#8

Гость 7, все так. Только потемнение век обратимое, тут ошибка. У меня ни одной из перечисленных не наблюдается. Моей сестре не подошел, веко краснеет. Ее троим подружкам понравилось, без побочек. Все индивидуально. А другие средства просто не работают. Поэтому альтернативы увы нет. Я пробовала все.

ленкор
#9

автор, хорошо напомнили, отрастила обычной касторкой как-то. Надо возобновить.

Гость
#10

многие говорят про касторовое или миндальное масло, иногда даже репейное. лично у меня все масла аллрегию вызывали, даже когда с витамином е смешивала. Так что увы, хожу с такими, какие есть.

Кузя
#11

Я тоже раньше карепростом пользовалась, теперь у меня вместо него Queen Lash.

Гость
#12
Кузя

Я тоже раньше карепростом пользовалась, теперь у меня вместо него Queen Lash.

Из всех средств про такое не слышала.

Кузя
#15
Гость

Спасибо, надо будет действительно посмотреть, разузнать получше.

Не за что. Можете праям там на сайте у консультантов спросить, всё расскажут.

#16

А у меня Intensive для роста ресниц, вообще нормик, самый настоящий, я довольна))))

#17
Гость

многие говорят про касторовое или миндальное масло, иногда даже репейное. лично у меня все масла аллрегию вызывали, даже когда с витамином е смешивала. Так что увы, хожу с такими, какие есть.

Можно попробовать еще кокосовое масло или миндальное. Обогатите их витаминами А и Е (жидкие, продаются во всех аптеках). Не обязательно оставлять на всю ночь, я где-то на этом сайте писала уже, можно нанести на ватный диск и приложить к ресницам минут на 20.

Вера
#18

Я пользуюсь готовым коктейлем уже - Intensive MG, очень нравится, но мне усиленный рост нужен.

Форум: Красота
Всего: 50 214 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 27 074 темы