Гость
Статьи
Как часто Вы моетесь

Как часто Вы моетесь

Как часто Вы моетесь? Как часто моете интимные зоны?

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый день

Гость
#2

Обычно раз в сутки, в жару - 2 раза, ну а про интимные зоны - по случаю интима, так сказать))))

Гость
#3

Раз в пол года, я не пахну как многие в о н ю ч к и.

Гость
#4

утром, вечером. По мере необходимости подмываюсь. Я женщина.

Лала
#5

мне кажется, такой вопрос мог задать только дро-чир

Гость
#6

я по субботам, а вы что, в середине недели моетесь? ну-ну!

Гость
#7
Гость

я по субботам, а вы что, в середине недели моетесь? ну-ну!

А летом в жару ходите потная и вонючая и ждёте когда суббота наступит?

Гость
#8

О! Давненько не было срача на тему мытья. Наверное аж две недели минули.
Вот, молодеж, ничего не умеет. Для разгону нужно было написать, что вы моетесь раз в неделю - и благоухаете, как майская роза

Bella donna
#9
Гость

я по субботам, а вы что, в середине недели моетесь? ну-ну!

Это вы что-то часто, для кожи же вредно! Я раз в месяц хожу в баню, мне хватает. Я не потею. Это пусть вонючки каждый день моются, нарушают липидный слой кожи. У меня чудный эпидермий. Везде.

Гость
#10

Каждый день по два раза, летом ещё в ванной лежу и купаться хожу! Если не помыть голову хотя бы раз в день, буду выглядеть как будто неделю не мылась!

Гость
#11

Я полностью моюсь в воскресенье потом всю неделю хожу немытая и ниче.Если часто голову мыть она быстрей засоливаться начнет!

Гость
#12

утром и вечером, летом ещё чаще

Гость
#13

Каждый день перед сном, летом 2 раза. Волосы раз в 2 дня.

Гость
#15

Сколько же вонючих людей. Я моюсь каждые пол часа, а интимные зоны каждые 15 минут. Если в город иду, то беру с собой влажные салфетки.

Прекрасный незнакомец
#16

я моюсь раз в квартал. Просто вода не каждый день есть.

Гость
#17

волосы стабильно раз в 2 дня, как хорошо, что не каждый день! чистые ровное 2 дня. а так 2 раза подмываю нужные места, но кожу не терраризиую убойными гелями, у меня тогда аллергия начинается

МаняПулятор
#18
Гость

Сколько же вонючих людей. Я моюсь каждые пол часа, а интимные зоны каждые 15 минут. Если в город иду, то беру с собой влажные салфетки.

Стесняюсь спросить, а как Вы в транспорте свои интимные зоны каждые 15 минут взбадриваете?

Bella donna
#19
МаняПулятор

Стесняюсь спросить, а как Вы в транспорте свои интимные зоны каждые 15 минут взбадриваете?

Конечно, она же вонючка

Bella donna
#21
Bella donna

Конечно, она же вонючка

А, как не увидела. Ну наверное выбегает на остановках каждые 15 мин и несетсы в туалет, делать гигиену

Гость
#22
Гость

Раз в пол года, я не пахну как многие в о н ю ч к и.

ты из тех тупых тварeй, для которых чтобы помыться, надо реально быть ВИЗУАЛЬНО грязным? Фууууууууууууу!!!!!!!!!!

Bella donna
#23
Гость

ты из тех тупых тварeй, для которых чтобы помыться, надо реально быть ВИЗУАЛЬНО грязным? Фууууууууууууу!!!!!!!!!!

Не, я, коенчно, не раз в полгода, но раз месяц. И да, визуально вообще не бываю грязной. А вонючки и грязнули пусть намываются

Гость
#24
МаняПулятор

Стесняюсь спросить, а как Вы в транспорте свои интимные зоны каждые 15 минут взбадриваете?

Я же ни н и щ е б р о д к а какая-то , я на машине, так что не проблема на светофоре быстро все протереть.

Гость
#25
Bella donna

Не, я, коенчно, не раз в полгода, но раз месяц. И да, визуально вообще не бываю грязной. А вонючки и грязнули пусть намываются

А г а, а потом как откроешь окно в машине дохнуть чистого воздуха, а с улице такая вонь, вот от таких вот "чистюль". Так что уж лучше все буду намывать.

Bella donna
#26
Гость

Я же ни н и щ е б р о д к а какая-то , я на машине, так что не проблема на светофоре быстро все протереть.

Тоже дело! И заодно скучающие рядом водители развлекутся

Ирис
#27

Я моюсь 2 раза в день полностью. Утром просто споласкиваюсь, вечером по полной, с мочалкой и т.п. Каждый раз перед сексом, ну конечно,если это дома.И во время месячных каждый раз перед сменой тампонов. Опять таки если дома. Если нет, то пользуюсь влажными салфетками.

Bella donna
#28
Гость

А г а, а потом как откроешь окно в машине дохнуть чистого воздуха, а с улице такая вонь, вот от таких вот "чистюль". Так что уж лучше все буду намывать.

Ну мне-то не воняет. У меня вообще все время нос заложен. А тем, кому воняет, да, только один выход-намываться

Гость
#29

[quote="Прекрасный незнакомец"]я моюсь раз в квартал. Просто вода не каждый день есть.

Вам надо назваться " Прекрасный благоухающий незнакомец"

Bella donna
#30
Ирис

И во время месячных каждый раз перед сменой тампонов. Опять таки если дома. Если нет, то пользуюсь влажными салфетками.

Ненормальная. Всю флору там себе убьешь

Гость
#31
Bella donna

Гость
А г а, а потом как откроешь окно в машине дохнуть чистого воздуха, а с улице такая вонь, вот от таких вот "чистюль". Так что уж лучше все буду намывать.Ну мне-то не воняет. У меня вообще все время нос заложен. А тем, кому воняет, да, только один выход-намываться

Меня вообще удивляет, что тухлые грязнули чистоплотных людей, которые в целях гигиены моются каждый день называют вoнючками. Это вы раз в месяц от грязи отмываетесь, а мы поддерживаем гигиену.

Заюша-пони лошадка
#32
Гость

О! Давненько не было срача на тему мытья. Наверное аж две недели минули.
Вот, молодеж, ничего не умеет. Для разгону нужно было написать, что вы моетесь раз в неделю - и благоухаете, как майская роза

))))))
а по теме ежедневно..а про интимные места и того чаще

Mona Lisa
#33
Bella donna

Ненормальная. Всю флору там себе убьешь

Мениа не интересует флористика. А вам, наверняка, и фауна нравится. Во всеx местаx.

Bella donna
#35
Mona Lisa

Мениа не интересует флористика. А вам, наверняка, и фауна нравится. Во всеx местаx.

Фауну не держим. А флора здоровая. Во всех местах. И эпидермий хорош

Mona Lisa
#36

эпидермис, деревня. )

Bella donna
#37
Гость

Bella donnaГость

А г а, а потом как откроешь окно в машине дохнуть чистого воздуха, а с улице такая вонь, вот от таких вот "чистюль". Так что уж лучше все буду намывать.Ну мне-то не воняет. У меня вообще все время нос заложен. А тем, кому воняет, да, только один выход-намываться
Меня вообще удивляет, что тухлые грязнули чистоплотных людей, которые в целях гигиены моются каждый день называют вoнючками. Это вы раз в месяц от грязи отмываетесь, а мы поддерживаем гигиену.

Дык мы же не пахнем и чисты без всяких каждодневных намываний. А вам необходимы всякие девайсы - вода там, мыло. И кто из нас грязнуля. В детстве помню висел плакат: "чисто не там, где метут, а где не мусорят". Вот и тут, по аналогии.

Bella donna
#38
Mona Lisa

эпидермис, деревня. )

Я на греческом привыкши: эпи и дерма - будет эпидермий. А деревня, да, вы не ошиблись. Вот хожу в деревенскую баню. Через две недели опять надо будет собираться

Ирис
#39
Bella donna

Ненормальная. Всю флору там себе убьешь

*****. Зато видимо те нормальные, кто вытаскивают из себя использованный тампон и сразу вставляют туда новый. Не противно самим то? А кто прокладками пользуется, так это вообще жесть. Ну как не убрать весь этот запах и кровь. *****

Mona Lisa
#40
Bella donna

ГостьBella donnaГость


Дык мы же не пахнем и чисты без всяких каждодневных намываний. А вам необходимы всякие девайсы - вода там, мыло. И кто из нас грязнуля. В детстве помню висел плакат: "чисто не там, где метут, а где не мусорят". Вот и тут, по аналогии.

Вы не паxнете по двум причинам

- У Вас нарушено обоняние или отсутсвует орган , ответственныь за него.
- Вы не выделяете продуктов жизнедеятельности. Посему можно приити к выводы, что живым организмом Вы не являетесь. А если и являетесь, то инопланетным, а не земным.

Приветствуем инопланетныи разум !

Mona Lisa
#41
Bella donna

Я на греческом привыкши: эпи и дерма - будет эпидермий. А деревня, да, вы не ошиблись. Вот хожу в деревенскую баню. Через две недели опять надо будет собираться

если по - гречески , то эпидермида, или эпидерма ( Xаxа ) на xудои конец.

Словотворчество - не Ваш конек, нет. Вы уж лучше по баням несите свет в массы.

Mona Lisa
#42
Bella donna

А деревня, да, вы не ошиблись. Вот хожу в деревенскую баню. Через две недели опять надо будет собираться

Зараза ! «Людк, а Людк!» Тьфу! Деревня! ( с )

ПС. Точно - зараза !

Mona Lisa
#44
Гость

Зато у нас нет хунты и бандеровцев

ну не надо , не надо чистосрач в xоxлосрач превраwать.

Уважаите труд Автора !!

Лана
#45

Каждый день утром и вечером. Раньше встречалась с парнем, который мылся раз в неделю и то не всегда, так я его в душ чуть ли не силком отправляла

Лана
#46
Bella donna

Я на греческом привыкши: эпи и дерма - будет эпидермий. А деревня, да, вы не ошиблись. Вот хожу в деревенскую баню. Через две недели опять надо будет собираться

Ааааааа, Баня! Как я завидую! Я тоже мечтаю о собственной настоящей бане, но к сожалению сейчас строится дом и на баню денег нет и наверное еще долго не будет(((((((((

Гость
#48

Зимой, осенью, весной - в прохладное время года: вечером, с мочалкой, гелем, скрабами и прочим.
Летом: утром - либо с гелем, либо просто ополаскиваюсь, вечером - с мочалкой, гелем, скрабами и прочим. На счет интимной гигиены: утром и вечером с гелем для интимн. гигиены.

thesame@mail.ru
#49

Моюсь каждый день вечером все тело. Голову раз в два дня.

Bella donna
#50
Mona Lisa

ну не надо , не надо чистосрач в xоxлосрач превраwать.

Уважаите труд Автора !!

Так ,если бы она работала, бессовестная! Ни разу не засветилась. Я, можно сказать, всю ее работу взвалила на свои хрупкие плечи. Нее, и вообще, все неинтересно. Пропал вумен, пропал. Искры былой в людях нет, ругаются все как-то вяло, без азарта, разводки-тухлые и давно пережеванные. Хоть самой сиди - выдумывай