Гость
Статьи
Могу ли я похудеть на …

Могу ли я похудеть на огороде?

Сейчас занимаюсь огородом, поливаю каждый день, в среднем за один полив переношу 600 литров воды (где -то 60 леек), бывает больше. Вода в большом баке. я так прикинула, когда я набираю и ношу воду, у меня напрягаются мышцы рук, верхнего пресса и спины. Трогаю бицепсы, трицепсы - они у меня твердые такие. Но руки большие, т.к. при росте 162 вешу 72 кг. Получается , что это силовые тренировки? Могу ли я таким образом сбросить вес?

Авт
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

комбинируй это с уменьшением жратвы, тогда похудеешь )))

Заюша-пони лошадка
#2

ну не знаю...у меня подруга меньше не кушала-на огороде аки пчела-кг под 100 была дама-пока на яблоки не села...ела

Автор
#3
Гость

комбинируй это с уменьшением жратвы, тогда похудеешь )))

ну я стараюсь себя ограничивать

Гость
#4

Ешьте только плоды своего труда и точно похудеете

гость
#5

у меня бабушка например за зиму набирает, а летом на огороде немного худеет) на диете уж точно не сидит))
а у меня всё зависит от еды) но например было время как-то. ездила в тур по Европе. и там мы оооочень много и быстро ходили. но при этом нас кормили в ресторане на убой) я никогда столько не ела наверное за один присест. и похудела на 2 кг дней за 10.

Гость
#6

Я бы обзавелась шлангом и насосом для полива, чем такие тяжести таскать.

Автор
#7
Гость

Я бы обзавелась шлангом и насосом для полива, чем такие тяжести таскать.

у меня есть , но им не очень удобно поливать, да мне сам полив не в тягость

Гость
#8

Если вас интересуют только показания весов - то точно не похудеете. Вы жир мышцами замените, а они весят больше. Мышцы точно лучше "холодца".

Гость
#9

Такие тяжести носить опасно, особенно для женщин.

Гость
#10
Гость

Такие тяжести носить опасно, особенно для женщин.

Это конечно да! Лучше чаще ходить, но понемножку носить.

Гость
#11

Нельзя женщинам таскать тяжести,у вас может быть опущение матки .

Гость
#12

Может и похудеете, но плюс к этому заработаете опущение матки, радикулит, грыжу и т.д. Особенно, если носите 10-литровую лейку в одной руке. Представьте, как тяжело позвоночнику.

Гость
#13

могу ли похудеть от того, что доношу ложку до рта

Гость
#14
Гость

могу ли похудеть от того, что доношу ложку до рта

конечно, если она каждый раз будет весить кило ))))

#15

Можете, но у вас нагрузка идет на отдельно взятые мышцы. А вообще моя мама называет это АГРОАЭРОБИКА))))

вахрушка
#16

можете.после своего огорода прилетайте ко мне. воду носить не надо.тока полоть)))талию наведете осиную.

Гость
#17
гость

у меня бабушка например за зиму набирает, а летом на огороде немного худеет) на диете уж точно не сидит))
а у меня всё зависит от еды) но например было время как-то. ездила в тур по Европе. и там мы оооочень много и быстро ходили. но при этом нас кормили в ресторане на убой) я никогда столько не ела наверное за один присест. и похудела на 2 кг дней за 10.

Это вода ушла. Жир так быстро не уходит

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 925 тем