Гость
Статьи
Кто диетой или …

Кто диетой или чистками избавился от комедонов?

ужасные жирные черные точки испещряют все лицо со лба до подбородка и щек, не знаю что делать. На чистку ходила толку ноль - она мало того, что оставила на своих местах 70% комедонов (то ли слепая то ли ленивая) я сама себе чистку лучше делаю с помощью ложки-уно! Вот у кого была такая чистка что потом прямо ни одного комедона ни осталось? или они все так филонят и давят "через один"? А может кто то диетой избавился от них? подскажите!! это моя самая насущная проблема!

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

помогити!! хэлп...

Гость
#2

Значит так. На проф чистке я не была, честно говоря жалею денег и больно мне очень. Тем более что поры забиваются оочень быстро. Заказала в инете очищающие корейские полоски ciracle pore control blackhead off sheet и была в шоке. Почитайте отзывы, ужемного кто пробовал. Особенно фото. Если у вас поры очень широкие и грязные-эффект обалденный. Леплю полоски, потом чищу ложкой. Кожа не слишком сильно травмируется, как после мех. Чистки, эффект классный.

Гость
#3

из-за застоя желчи в желчном пузыре и прочих радостей врач прописал пить не меньше 1.5 литров ЧИСТОЙ воды в день. не знаю, как там поживает моя желчь, а лицо очистилось (7 лет борюсь с комедонами) почти полностью, а целлюлита почти не видно. ну, правда я сейчас на строгом пп при этом, может, это даже больший вклад приносит.

Гость
#4

хочется познакомиться с менингитным отделением - давИте чем нравится.

диета ... например макдак, пирожков и дистиллята поменьше, картошки, коктелей, кофе, колы, соков, растительного масла на компонентах меню, и салата с горчицей в бутерброде побольше, не брезговать фишмаком если из него не украдено рыбное филе ....

Гостья
#5

Глина вытягивает точки

TATSIANNA
#6

Баня, есть меньше жирного и всякие копчености исключить...
Если есть деньги - косметические кабинеты будут в помощь

Гость
#7
Гость

ужасные жирные черные точки испещряют все лицо со лба до подбородка и щек, не знаю что делать. На чистку ходила толку ноль - она мало того, что оставила на своих местах 70% комедонов (то ли слепая то ли ленивая) я сама себе чистку лучше делаю с помощью ложки-уно! Вот у кого была такая чистка что потом прямо ни одного комедона ни осталось? или они все так филонят и давят "через один"? А может кто то диетой избавился от них? подскажите!! это моя самая насущная проблема!

моя подруга страдала такими угрями со школьной скамьи, не виделись несколько месяцев , пришла в гости я не узнала ее-лицо практически чистенькое, ей гинеколог-эндокринолог прописал противозачаточные таблетки ярина, вот это и помогает, они таким эффектом обладают помимо контрацепции.

Гость
#8

Попробуйте корейскую косметику, побольше воды и более здоровую пищу. Еще мне очень понравилась маска ionic clay mask shine away Botanics
вытянула дахе мою 1 просянку, все хотела у косметолога ее удалить.

Ося
#9

Ваша проблема это лень. Иначе бы давно пробовали третиноин и салициловые пилинги. Я третиноином черные точки убрала. Вычитала на вумане в свое время.

Ося
#10
Гостья

Глина вытягивает точки

Очень слабо. Малоэффективно. Только как дополнительная мера пойдет.

Ося
#11

Полоски тоже фигня. Я перепробовала их множество. Помогает только ок, баня с мех чисткой, пилинги сильными кислотами и ретиноиды.

Гость
#12

Пилинги с кислотами и ретиноиды для чувствительной кожи склонной к куперозу чреваты последствиями...

Ося
#13
Гость

Пилинги с кислотами и ретиноиды для чувствительной кожи склонной к куперозу чреваты последствиями...

Другого способа реально от них избавится просто нет. У меня купероз имеется, в моем случае не жарко ему ни холодно. А Для чувствительной кожи и концентрация другая.

Гость
#14
Гость

моя подруга страдала такими угрями со школьной скамьи, не виделись несколько месяцев , пришла в гости я не узнала ее-лицо практически чистенькое, ей гинеколог-эндокринолог прописал противозачаточные таблетки ярина, вот это и помогает, они таким эффектом обладают помимо контрацепции.

+++ Ярина помогают точно, и мне еще убтан , на irecomend рецепт нашла а и от стирального порошка отказалась , на irecommend нашла хозяйственное мыло а там...

Форум: Красота
Всего: 49 828 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 907 тем