Гость
Статьи
Щербинка между зубами!

Щербинка между зубами!

Доброго времени суток!
Дорогие форумчанки, хотела бы узнать Ваше мнение по поводу щербинки между передними зубами. Зубы у меня белые и ровные, единственное-щербинка.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В ней красиво петрушка застревает.

Гость
#2

у многих моделей это считается фишкой. лара стоун, бриджит бардо, ванесса паради - у них у всех так

Гость
#3

Раньше сказала бы, что это ерунда и не стоит заморачиваться, т.к. у самой были зубы кривые, причем сильно. Сейчас ношу брекеты, зубы почти выровнялись, и теперь, оценив всю прелесть ровных зубов, замечаю даже маленькие недостатки.
Исправляйте, если есть возможность. Диастему очень быстро убирают.

#4

Сейчас делают вениры! всего за 2 недели и ваши зубы идеально ровные и нет никаких изъянов! Посмотрите в интернете, как они делаются. p.s. у самой такие ! делала 1 зуб- 200уе

Злата
#5

мне кажется это дико сексуально!

Гость
#6

Всем спасибо за отклики. Буду думать. МЧ вроде нравится, да и самой она не мешает. Просто на днях на работе парень сказал мол, если бы не щербинка была бы идеальной. Так вот я задумалась. Спасибо!

Гость
#7

а сколько мм? у меня почти 3мм. так меня тут с мч познакомили на днях(говорили что он очень придирчив к внешности. сам очень привлекательный и действительно хороший человек. но вот не может не замечать недостатков(по его мнению)во внешности других) так вот) он потом сказал тем кто нас познакомил что моя щербинка мне очень идет. что я красивее чем на фото. а щербинка делает еще привлекательней. и хочет еще встретиться. (к слову. внешность у меня экзотическая. и красавица и нет. кому как))

Гость
#8

Пост номер 7:
Я не измеряла, но не большая))) Вот и у меня точно такая же ситуация. Внешность на любителя, так сказать. В основном парням нравлюсь. Девкам не особо)))

Алина
#9

На мой придирчивый вкус щербинка в 3мм - это уже дыра, такое надо убирать.
У меня самой есть промежуток между зубами, но не передними, а немного сбоку. Буду виниры ставить. Хотя никто никогда не говорил, что это некрасиво, но мне самой не нравится.

А вообще конечно можно не париться, если в остальном зубы хорошие. Вон их сколько даже среди моделей - там такие дырищи по переднему ряду, даже не парятся еще и на фото лыбятся во всю ширь, как будто специально таких подбирают)

Катя
#10

у моего мужа щербинка..ох, мне дико нравится! И модель моя любимая- Лара Стоун.
Просто не всем идёт щербинка, но как по мне это уж точно не недостаток.

Гость
#11

Мне не нравится, считаю недостатком, но недостатки есть у всех, что теперь, все переделывать.

Soho
#12

У меня есть, я ее спец-но не убираю, мне идет, в остальном зубы идеальные, ровные и отбеленные.

Гость
#13

У меня была диастема, жутко комплексовала много лет. Много раз слышала в свой адрес- Почему не уберешь? Поставь брекеты, закрой венирами...
Выровняла брекетами.
ОЧЕНЬ довольна.
Это далеко не всем нравится и не все это считают сексуальной изюминкой.

Софья
#14

У меня ровные белые зубы и есть щербинка, мне не нравится, но не убира, тк на мою привлекательность она не влияет.

Гость
#15

Не нравится. Но некоторым идет.

Гость
#16

Бабы бесятся - они считают это диким изъяном:) Моя ***** с своей дочкой даже на похоронах своего любимого мужа и отца мою щербину заметили и с тех пор ее все время обсасывают:)) И при этом я не могу указать им на длинный горбатый нос, косоглазие, или то, что моей сестре-ровеснице все дают на 5-8 лет больше, чем мне, щербатой!:))

Гость
#17

т ё т к а - нецензурно?:))

Гость
#18

Вот раньше у меня не было щербинки/ поставила брекеты и походу ровнения появилась (брекеты лингвальные) так что есть чем сравнивать до я была норм щас урод

Гость
#19
Гость

Вот раньше у меня не было щербинки/ поставила брекеты и походу ровнения появилась (брекеты лингвальные) так что есть чем сравнивать до я была норм щас урод

Щербинка, ну ни как не может из нормального человека сделать урода.

А ортодонту своему, проломите голову бейсбольной битой, за ТАКОЕ " лечение".

Гость
#20
Гость

Вот раньше у меня не было щербинки/ поставила брекеты и походу ровнения появилась (брекеты лингвальные) так что есть чем сравнивать до я была норм щас урод

У вас лечение уже закончилось?

Гость
#21

У меня была долгие годы,имхо - уродоство, как только смогла - убрала ее. никого не красит и прелести не придает, если какая-нибудь мадонна или паради прославились на весь мир, то уж точно не из-за нее. Делает лицо похожим на заячье или моську морской свинки, или яценюка.

Надежда
#22

Сколько стоят брекеты?

дружинина
#23
Надежда

Сколько стоят брекеты?

мне год назад минимум за 80 и до 120 (прозрачные) за весь курс лечения предлагали. На обе челюсти, хотя щербинка только на нижней. Сейчас дороже, наверное, будет из-за кризиса.
#немосква

Форум: Красота
Всего: 50 282 темы
Новые темы за месяц: 780 тем
Популярные темы за месяц: 27 101 тема