Гость
Статьи
Работаем над собой. …

Работаем над собой. Давайте вместе стремиться к нашим целям.

Девочки, предлагаю ветку не на час и не на день… Дело в том, что у меня очень слабая воля и я антицелеустремленная и ленивая. В связи с последними событиями мне надоело вечно ловить себя на мысли, о …

Звездулька
668 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Кнопка
#651

.на выходных была выпита бутылочка розового- вкусноооо.не мучай себя, чтобы не сорваться- не ешь все вредное,не покупай вообше
Elunja,да это кажется очень просто-не покупай..Так я и не покупаю,все конфеты,печенюшки покупает муж..Жареная еда-это тоже ему готовлю,он в другом виде не ест,не вкусно ему. Колбаса,сладкие йогурты-тоже всегда дома присутствуют,т к я работаю торговым у производителя колбасных изделий,а муж молочных.) так что тут именно сила воли нужна,чтоб сдержаться)

Elunja
#652

Ой, Кнопка! ну ты меня насмешила своим место работы!! потомучто бы я на такой работе весила бы уже кило 100)) колбаса- ето мое все;) мне школада не надо, дайте мне палку копчененькой, вон той....:)) да побольше, побольше, че вам жалко чтоли???)))
зато у меня есть подруга- у которой такая же любовь к молочке- кефир литрами пьет..
сижу пью чай,, смотрю свои планы на день.; удачки;)

Elunja
#653

пс- смеюсь не над тобой, не подумай) над своей "болезнью "к колбасе;) а то понаписаа то.. голодная)

Тина
#654
Elunja

Так а может и не надо то краситься вообше? обстричь по максимому кончики , Кнопка и на лето оставить свои расти? скоро солнышко- и к вам тоже придет;) за лето отрастут свои больше, чуточку выгорят на слнце- ваше ляпота. а уж осенью посмотришь - надо ли красить? смотри сама конечно. но я бы , раз уже месяцев 10 не красила- , то и лето бы переждала- вот может только в красивую стрижку оформила, чтоб не бесили и не висели ;) а то мало ли ета рижизна опять все лето испортит.Тина-привет! давно хотела тебе написать-ты озвучила планы на февраль-улыбнуло;) скорее на март наверно, очепятка? )

Привет! Конечно опечатка))

Тина
#655

Кнопка, я присоединяюсь к Elunja, на счет того, что может тебе лучше не красться, а просто оформить красивую стрижку.

Тина
#656
Мяу

Всем привет!Я с вами! :) Мой план на ближайшее будущее:1. регулярно заниматься аквааэробикой (4-5 раз в неделю),2. сделать всё накопившееся по учёбе,3. правильно питаться. :) Вот.

Мяу, привет!
Присоединяйся))

Тина
#657

Отчитаюсь и я за прошедшее время.
Сегодня уже девятый день не курю.)) Это не может меня не радовать, тем более восьмое марта отмечала в компании, где пару человек курит. Также выпила пару бокалов вина и после не курила, пожалуй это было самым сложным для меня.
Бегать ходила только один раз. Пробежала не много, примерно 1,5 км((
В понедельник наконец сходила подстричься. Особо ни чего не меняла, так как не первый год хочу отростить волосы, поэтому только избавилась от посеченных кончиков.

Кнопка
#658

Elunja,так я и питалась раньше только одной колбасой-на завтрак бутерброды,на обед сосиски,а на ужин бифштекс из наших полуфабрикатов..Пока с желудком плохо не стало..Так что кушай лучше салатики тазиками,как ты любишь),а колбасу так,по праздникам иногда,очень уж вредная она.. Да,знало бы моё начальство,что я тут пишу))

Кнопка
#659
Тина

Кнопка, я присоединяюсь к Elunja, на счет того, что может тебе лучше не красться, а просто оформить красивую стрижку.

Тина,да я если честно больше бы хотела длинные волосы,чем стрижку.. А что плохого в окрашивании? Краска закроет чешуйки и мои пористые волосы хоть приобретает нормальный вид.. 

Кнопка
#660
Тина

Отчитаюсь и я за прошедшее время.Сегодня уже девятый день не курю.)) Это не может меня не радовать, тем более восьмое марта отмечала в компании, где пару человек курит. Также выпила пару бокалов вина и после не курила, пожалуй это было самым сложным для меня.Бегать ходила только один раз. Пробежала не много, примерно 1,5 км((В понедельник наконец сходила подстричься. Особо ни чего не меняла, так как не первый год хочу отростить волосы, поэтому только избавилась от посеченных кончиков.

Тина,молодец,что не куришь! Не срывайся) Я вот тоже бегать хочу,но как-то ещё рановато мне кажется..У нас ещё минус и снег лежит..Недавно проезжала мимо озёра,где у нас весь город бегает-тишина,вообще никого нет. Я думаю с апреля начать.А у вас как погода?)

Кнопка
#661

Напишу и я отчетик). Вес опять пришёл в норму-55,0. Объёмы замерила-86 65 92. Думаю,ещё 1 кг скинуть-не помешает) В зале сейчас каждый день занимаюсь,потому что пропускала много,не хочу,чтобы тренировки сгорели. Ела вчера салат из тунца,зелёный чай, несколько конфет Птичье молоко,горсть грецких орехов,кофе,фруктовое желе,огурец и одну печеньку. Витамины,лекарства-все принимаю. Воды выпила литра 1,5. Зарядку сделала. Алко 0,сигарет 0.
К сстоматологу не записалась,очень уж день был загруженный.Всем удачного дня)

Elunja
#662

привет ;) Тина-супер насчет курева! молодец!
я вчера на спорт ходила, я молодец тоже, себя хвалю! надеюсьчто так и буду ходить..
насчет парикмахерской- в субботу в планах, на неделе вообше никак/
Кнопка, не надо ниче знать начальству;)про колбасу. а я всеравно не могу себе отказать от сушеной колбаски и пивка.. ето мой десерт. позволяю себе, редко. но не откажусь никогда.( не мАгу;))
насчет окраски, да, ты права Кнопка, но етот еффект недолго держится. я вообше недовольна своими волосами, могу каждую минуту жаловаться( пока чтото не сделаю;)
Кнопка- какой твои рост? вес супер!мой- 163.хочу 55 кг!! а не 59!! рыыы
тоже кстати ела салат из тунца,)

Кнопка
#663

Elunja,рост 172.. Молодец,что начала заниматься,теперь главное не пропускать и результат не заставит себя долго ждать)
Я,кстати,тоже косточку лимонную посадила-5 шт. сразу,только что-то мне слабо верится,что они прорастут)..
Насчёт волос-думаю попробовать Счастье для волос от Lebel и ампулы ХЭК от Эстель,отзывы хорошие. Ну ещё я в Спивак заказала масла-ши и кокосовое,буду маски делать.
Сегодня день вообще сумасшедший,весь город стоит,пробки просто во всех направлениях..нифига не успела.Домой два часа добиралась..В зал не пошла..Да и вообще тяжело это каждый день заниматься,сегодня кое-как встала с утра-все тело болит..

Elunja
#664

Кнопка, да у тебя модельная фигурка;) так держать! я изо всех сил буду стараться тогда догнать тебя- хотя бы 55!!!! моя заветня цифра, моя цель;))
я тоже много работаю, устаю с непривычки атас. как выжатый лимон;но сегодня заставила себя выйти с собакой в парк, так такой круг навернула вдоль каналов! сама не ожидала, быстрым шагом . народууу- спортсменов куча, толпами бегают;) завтра если с работы пораньше приду( хочется надеятся , что не как сегодня)) - то спортзал обязательно!
у нас ляпота погода, днем до 19 машина прогрелася;) крокусы вылезли, нарцысы вовсю цветут,матьи мачеха.. тюльпаны- листья вылезли в саду...
в субботу делаю чтото с головой- уже точно!
варю гречку и зеленый салатик делаю.. скоро уже баинки

Elunja
#665

приветик . Кнопка, ау, ты где? я уже привыкла , что ты пишешь каждый день;)
ходила на спорт. позанималась часик на тренажерах.
с барабакой в парке гуляла
выходные настали! ураа!! сегодня на диване , буду смотреть фильм. пока еше не решила какой.
позволю себе пива и сушеных сосисек.. ляпотааа
завтра уборка дома! глажка! отвезти пальто в химхистку
себя в порядок привести;)

elunja
#666

куку

Гость
#667

жалко что все пропали(( а одной неинтересно((

Elunja
#668

Кнопка! ты куда потерялась!

Кнопка
#669

Я опять возвращаюсь сюда..За эти три месяца,что меня не было,я опять скатилась туда,откуда начала..Да плюс ещё добавилась ужасная депрессуха,полное нежелание что-либо делать..Я не верю в свои силы..Появляется уже ощущение,что я так и останусь всю жизнь овощем..Я только ною и постоянно жалуюсь на жизнь..Я поняла,что эта ветка была для меня своеобразным журналом успеха..
Сейчас у меня стало все печально,выгляжу ужасно,продолжаю толстеть,дом ***,с мужем скандалы,работать вообще не хочу,перестала выполнять планы..Беру себя в руки,попытка номер десять..

elunja
#670

Кнопка! привет!!! как я рада что ты обявилася! ну ка нос выше! я тебя так ждала здесь! каким то чудом оставила в подписках ету страничку и думала, ты уже не придешь сюда.
сейчас забегаю на минутку, скоро на работу мне, завтра напишу!
давай держись там! поной если хочешь, нО и не забывай писать о достижениях

Кнопка
#671

Elunja,как круто,что ты здесь)) я очень рада)..
А как у тебя дела?

Кнопка
#672

Мои цели на этот месяц
1.Не курить
2.Не пить алкоголь
3.Похудеть до 55 кг
4.Научиться ездить на велосипеде
5. Грамотно распоряжаться деньгами,вести бюджет,прекратить ненужные траты

Тина
#674

Я опять возвращаюсь. Планы примерно такие-же:
1. Ложиться в одинадцать, а вставать в семь.
2. Прочитать три книги.
3. Каждое утро зарядка (почти каждый день выполняю)
4. Выпивать 1,5 л воды в день.
5. Порядок, разобрать одежду.
6. Не опаздывать (ужасная привычка, уже не знаю, как с этим бороться)
Завтра вечером отчитаюсь.

Кнопка
#675

Всем привет,если вдруг кто еще появляется здесь).. Что-то у меня все-таки получилось из намеченного.. Я не курю совсем уже три месяца..Из алкоголя только пол бокала вина за ужином и то не ежедневно..Пиво и крепкие напитки уже давно не пью.. Раньше я стабильно раз в неделю напивалась-бутылка/две шампанского или пару литров пива..с ужасным похмельем на следующий день..Теперь вспоминаю это как страшный сон..
Перестала есть чипсы/сухарики,конфеты,пироженки,шоколадки
Бегала с августа по ноябрь-по 30 минут ежедневно.На велике научилась ездить)
Веду бюджет,записываю траты.
У меня есть план на ближайший год. Завтра я его напишу.
Тина,заходи почаще).Как твои дела?

Кнопка
#676

Пишу свои цели
1.Похудеть на 5 кг
2.Избавиться от всех долгов и кредитов,прекратить жить от зп до зп,иметь накопления
3.Просыпаться 6 ежедневно
4.Активно заниматься спортом-тренировки по утрам,бег,пол дэнс
5.Правильное питание-только рыба,овощи,фрукты,творог,орехи
удачи мне)

Кнопка
#677

Я создала другую ветку " Хочу изменить жизнь,нужны единомышленники".Правда,там тоже тихо...

Кнопка
#678

Сейчас я себе ставлю маленькие цели на неделю,настолько простые,что выполнить их не составит никакого труда.Это я делаю для того,чтобы не было неудач..чтобы все получалось..Чтобы я не сорвалась,и не скатывалась как это было год назад туда,откуда начинала..Я вижу,что у меня получается и я,наконец-то поверила в себя..поверила,что у меня обязательно все получится)

Кнопка
#679

Весь месяц буду заниматься только питанием..Планирую провести трезвый новый год..хочу совсем перестать употреблять алкоголь

Кнопка
#680

Почему последнее сообщение не видно?

Кнопка
#681

Меняю питание за месяц..Отчет за первую неделю-каждое утро полезный завтрак-каша,бутерброды с отварной курой или рыбой,или гренки из отрубного хлеба..2 порции фруктов ежедневно..отказ от колбасы,фастфуда,полуфабрикатов,дошираков,готовой еды,майонеза,белого хлеба,чипсов ,колы,энергетиков и безалк.пива(моих заменителей алкоголя)

кнопка
#682

Вообщем,на этот месяц у меня такие цели)
1.ПП..все получается,от многих вредных продуктов уже отказалась..сладкого совсем не

кнопка
#683

Вообщем,цели на этот месяц добавились)
-Прекратить ненужный серфинг в нете,отказаться от соцсетей и телевизора..много читать..составить список книг на этот год(все отлично,не смотрю телек,перестала сидеть на этом форуме,захожу только на эту ветку..читаю уже третью книжку за месяц)
-Похудеть(пока скинула только 1,5 кг-вес сейча 59.9..не ем после 18)
-Ну и ПП..постепенно корректирую..сладкого не хочется вообще))..
Буду очень рада,если кто-нибудь найдет эту ветку и решит ко мне присоединиться))

кнопка
#684

скучно тут одной..

Тина
#685
кнопка

скучно тут одной..

Привет, рада,что ты вернулась)

Тина
#686

Кнопка, молодец, что читаешь, я за 2015 год всего пять книг прочитала. Так мало мне кажется ни когда не было. На этот год составила список из 36 книг, которые хочу прочитать в этом году. А какие книги ты предпочитаешь читать? Каких авторов?

кнопка
#687

Вау,Тина,как хорошо,что ты не забыла про эту ветку)

кнопка
#688

У меня тоже в списке 36 книг,но надеюсь,что будет больше).. Люблю читать Кинга..В этом месяце были Счастливый брак,Безнадега,сейчас читаю Худеющий-все этого автора..А вообще на этот год по плану читать больше классики

кнопка
#689

Ура,вес пошел вниз!)..Сейчас 59.0. Села на диету 5÷2..Пять дней в неделю питаешься как обычно,а 2 дня разгрузка-500 ккал..Мне подошла)

кнопка
#690

А вообще я себе написала годовой план,там 12 пунктов..Не факт,что я выполню все из намеченного за год..Может,чуть позже..а может и раньше..но я по крайней мере буду знать,к чему мне стремиться

Кнопка
#691

Вес 58.6..сегодня весь день на кефире

Кнопка
#692

Вес 57.5..ура)..Питание наладила,отказалась от сладкого,печенек,фастфуда,колбасы,полуфабрикатов,короче,всего вредного)..Сейчас считаю калории)

Кнопка
#694

Вообщем,я похудела до 57 кг,на этом и остановлюсь-параметры 85 65 94..Питаюсь правильно,могу сьесть кусочек торта небольшой,если др у кого-нибудь,на прошлых выходных был кусок пиццы(ну очень хотелось)..даже и не знаю,надо ли загонять себя в такие жесткие рамки и отказываться от этого полностью..думаю,нет..Если сравнить мой нынешний рацион с тем,что было два месяца назад,то разница,конечно,колоссальная)..Сладкое я вообще не покупаю и не ем(кроме этих тортов 1-2 раза в месяц,будь они не ладны)).Не ем быструю еду и тому подобное..Считаю калории и бжу..
-утренняя тренировка 30 мин 4-5 раз в неделю(упражрения на попу и пресс)
-перестала бездумно тратить время на интернет..теперь я читаю книги,сайты по саморазвитию..перестала зависать на этом форуме
-экономлю деньги,веду бюджет..Трачу теперь меньше на 15 тыс. по сравнению с декабрем
Вообщем,я довольна.Надеюсь,у меня теперь все ровно будет идти,без падений)

#697

Всем привет. Как считаете? Стоит сходить на лазерную эпиляцию или лучше на шугаринг? В чем разница? И что лучше?
http://filament-salon.ru/lazernaja-epilacija-vsego-tela/

Кнопка
#698

Столько времени прошло.. Столько всего произошло за это время).. Самое главное событие-это то, что я стала мамой).. Жаль, что никто подобных тем не создает больше)

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы