Гость
Статьи
Для вас цена шампуня …

Для вас цена шампуня 90 рублей отражается на бюджете (длинные волосы)?

Как часто вы покупаете ( тема НЕ для богатых) шампунь и по какой цене? 90 рублей за шампунь нормально?

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56

за 10 лет перепробовала кучу дорогих и супердорогих шампуней, бальзамов, масок, спреев, флюидов и прочих средств по уходу за волосами. От бОльшей части у меня чешется голова, перхоть, волосы сухие... для меня они слишком агрессивны..
Остановилась в итоге на шампуне Натура сиберика за 150 р, бутылка 400 мл. Волосы густые ниже талии.
Разницы от шампуня за 2000 р и 100 р - не заметила. Лично для меня дорогие шампуни не дают никакого результата...

гостья
#57

Шампунь за 90р мой бюджет конечно не подорвет, но я все равно предпочитаю подешевле - за 50-60р, волосы у меня от природы хорошие, так что без разницы чем мыть.

полинет виардот
#58

все шампуни одинаковы, и за 90 рублей и за 2000... разница в том, как конкретный состав ляжет на ваши волосы 0 будет ли он их хорошо промывать и смываться, или они будут постоянно слипшимися и непромытыми, пушиться и лохматиться, прилизываться вместо объема и т.п. мой постоянный шампунь 400 р. стоит, беру теперь только его, пробовала и дорогие Redken, Biolage, Moltobene...эффект одинаковый, смысла переплачивать не вижу. Если ваш идеальный шампунь стоит 90 руб - вам повезло. а капризы волос у каждого свои

Гость
#59

Шампуни, ополаскиватели для волос беру не по цене, а по подходит/не подходит.
Кстати, один из лучших для меня ополаскивателей стоит 45 рэ.)

Гость
#60

а я покупаю шампунь из-за запаха. пробовала многие шампуни, все одинаковые. Но от запаха одного отказать не могу.250мл-около 120р., большая-около 200р.

Гость
#61
Редиска

был бы дешевле аналог-брала бы.

Тоника- одну каплю в любой шампунь каждый раз при мытье головы, но смывать сразу, желтизну убирает

НАДИ
#62

Если волосы от природы хорошие, то можно мыть любым шампунем. Я натуральная блондинка, волосы до талии, довольно густые, блестящие. Чем бы ни пользовалась, они все равно красивые. Главное, купите масла и маски. А шампунь что тсубаки, что фруктис - разницы не вижу.

Гость
#63
Soho

шампунь покупаю раз в 1,5 месяца, поэтому не дорого сколько бы он не стоил, менять не люблю, у меня очень капризная кожа головы, нашла идеальный для себя. А что за шампунь за 90 руб? Такие бывают? Какая марка?

ну и что за понты? ты богатая да вроде?
как же бесят понтовщицы

Гость
#64

Пока работала в салоне красилась в блонд Paul Mitchell даже на фотках волос густой и толстый. Ушла , стала красить лореаль и прочим дер мом из магазина, огромные банки по уходу не помогли оставить волосы в том же состоянии)

Гость
#65

А потом переехала в новый район и моим волосам пришел п -де-ц

Гость
#66

Натурой сиберикой мою голову. За 150р,нравится запах,пока не надоест))

Гость
#67
Пилкa

У меня свекровь парикмахер, покупает шампунь от 2000, в цену входит имя,качество,уход.. пока жила у них, а жила я год, вообще не увидела различия, от моего в 90 рублей.

а у меня вот были траблы после салонных шампуней в домашнем уходе- так увлеклась шампунями-масками-кондеями, что перегрузила волосы силоконами и прочей радостью (была молодая и глупая)- волосы сыпались. сейчас проф. средства пользую только когда хожу в салон, дома только безсулфатные и без парабенов

Гость
#68

Я мою шампунью дав,и бальзам-dove кто им ещё пользуется?

Гость
#69
Гость

Пока работала в салоне красилась в блонд Paul Mitchell даже на фотках волос густой и толстый. Ушла , стала красить лореаль и прочим дер мом из магазина, огромные банки по уходу не помогли оставить волосы в том же состоянии)

У нас на факультете была молдаванка, тоже все говорила "волос, волос", в единственном числе. Пишите нормальным русским языком: волосы! Уважайте свою культуру )))

Гость
#70

я беру за 500-600 руб по оптовой цене литр проф шампуня. обычно барекс. хватает больше чем на пол года. там же мгу пкупать и керастаз, и митчела и мароканоил, но если честно, вау-эффекта не заметила от них и не вижу смысла переплачивать за рекламу.

Гость
#72
Гость

за 10 лет перепробовала кучу дорогих и супердорогих шампуней, бальзамов, масок, спреев, флюидов и прочих средств по уходу за волосами. От бОльшей части у меня чешется голова, перхоть, волосы сухие... для меня они слишком агрессивны..
Остановилась в итоге на шампуне Натура сиберика за 150 р, бутылка 400 мл. Волосы густые ниже талии.
Разницы от шампуня за 2000 р и 100 р - не заметила. Лично для меня дорогие шампуни не дают никакого результата...

Ну и не стыдно врать? Я всю жизнь мыла голову керастазом, и шампунь и маска, и масло и .д, потом пришлось экономить и перейти на масс маркет( фруктис, сьесс и т.д). У меня половина волос повыпадало, оставшиеся секлись и стали похожи на мочалку. Я перестала экономить на себе и вернулась к керастазу. Все стало в норме. Разница между шампунем за 100 р и шампунем за 2000 - это как между ладой приорой и мерседесом clk

Гость
#73

Приветик, меня зовут Щеблякова Диана. Я из Антрацита. Я не красивая, неуверенная в себе, я ***.Я всегда ходила с короткими волосами, но когда видела фотки "страшной" , тоже захотелось и свои отпустить. Я часто завидовала в институте той, кого называли страшной лишь потому, что сами уступали со своей кирпичной мордой; но как говорится, сколько ей не говори" страшная", а по красоте да и по интеллекту я проигрывают " страшной". Короче, красоту она не спрячет. А я стараюсь контакте свои фотки фотошопить, называю себя и элинку с нюськой - лучшими, но уродство- то не спрячешь, вот и ванюшка с остальными уродцамт пишет лет женских ников, думая что кому- то кроме него это может существенно навредить, а вообще я уродина ***** не плохо бы смотрелась с ванюшей, как представлю: Иван- дурак и диана- уродина *****, мы подошли бы друг другу. Ищите меня *****: дианчик щебляковп, антрацит, Луганская область, 1990 год, сестра элька, уродина фе враль ская.

Гость
#74
Гость

Приветик, меня зовут Щеблякова Диана. Я из Антрацита. Я не красивая, неуверенная в себе, я ***.Я всегда ходила с короткими волосами, но когда видела фотки "страшной" , тоже захотелось и свои отпустить. Я часто завидовал в институте той, кого называли страшной лишь потому, что сами уступали со своей кирпичной мордой; но как говорится, сколько ей не говори" страшная", а по красоте да и по интеллекту я проигрывают " страшной". Короче, красоту она н .е спрячет. А я стараюсь контакте свои фотки фотошопить, называю себя и элинку с нюськой - лучшими, но уродство- то не спрячешь, вот и ванюшка с остальными уродцамт пишет лет женских ников, думая что кому- то кроме него это может существенно навредить, а вообще я уродина ***** не плохо бы смотрелась с ванюшей, как представлю: Иван- дурак и диана- уродина *****, мы подошли бы друг другу. Ищите меня *****: дианчик щебляковп, антрацит, Луганская область, 1990 год, сестра элька, уродина фе враль ская.

. А ты Диана, и вправду УРОДИНА, тебе Королёва с лицом цвета *** такой уродиной всю жизнь ходить, что бы ты ни делала и как бы не наговаривала со своими шавками и ванюшками- злыми собаками на человека.Живи и мучайся, уродина Диана и злорадствуй со злой собакой ваней, он так секса хотел, но пока ни одной ***** не нашёл, может ему кто- нибудь когда-нибудь и даст... по еб АЛУ ногой!

Евдаксия Ардалеоновна
#75

Пользуюсь шампунем и бальзамом из серии Чистая линия за 60 рублей!Очень довольна,волосы здоровые и красивые!пробовала шампуни и за 500 рублей,мне не подошли!

Гость
#76
Гость

Как часто вы покупаете ( тема НЕ для богатых) шампунь и по какой цене? 90 рублей за шампунь нормально?

На цену шампуня не смотрю - качество волос важнее. Недавно открыла для себя японский (500 руб - 650 мл). супер - волосы шикарны. Раньше мыла только Clear - но сейчас он стал ужасного качества. Волосы как пакля после него.

Гость
#77

я покупаю 3-х видов - тиматей, шамту, шаума, для нормальных волос. моюсь каждый день, волосы прямые, темные, крашеные. меня все устраивает, перхоти вообще нет, волосы чистые и блестят.

Гость
#78

Вы что, шутите??) Какой шампунь за 90 рублей ?
Покупаю Матрикс, Shiseido или проф марки от 1500.

Гость
#79
Гость

Вы что, шутите??) Какой шампунь за 90 рублей ?
Покупаю Матрикс, Shiseido или проф марки от 1500.

чем конкретно они отличаются от 90-рублевого, помимо бренда и цены?

маша
#80

У меня до 30-ти была роскошная блестящая копна волос, я жила в раше, питание было пельмени, пиво, супы , блины, шампуни 100рецептов пальмоливы эльсевы, сейчас, живу в испании, питание- свежие морепродукты, в изобилии фрукты , шампуни/маски керастаз ,проф лореаль, тиги, себастьян и проч. и с аптеки типа фито, рене фуртерер, а волосы мочалка мочалкой секущиеся и поредели...Вот парадокс. Вывод -питание и цена шампусика не влияет НИКАК на качество волос
знаю тех, кто моется дешевой косметикой и жрет всякую *****, а волосы и кожа как у модели с обложки.
Это генетика ,господа, и цена шампуня ни при чем

Гость
#81
маша

Это генетика ,господа, и цена шампуня ни при чем

у вас вода поменялась и количество вашего нахождения на агрессивном солнце... еще и родили, наверное?

Сашенька
#81

Я пользуюсь 3 шампунями, каждый стоит 38 рублей (Рецепты Б. Агафьи, Серия: Семь чудес меда) Объем 350 мл, мне очень нравится результат, Волосы чуть ниже талии. Мою 1 раз в 4 дня. 3 флаконов хватит на год.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: