Гость
Статьи
Девушки, сколько вы …

Девушки, сколько вы тратите денег на нижнее бельё?

Например за месяц?

Ева
42 ответа
Последний — Перейти
мышь+
#1

В год тыщи три-четыре одной-двумя покупками.

Гость
#2

в прошлом месяце потратила 20 долларов (3 комплекта с китайского сайта), в этом месяце уже 4 тыс :) в Интимиссими распродажа была, купила что понравилось.

Веселая Хреновина
#3

Нискока. Хожу в панталонах, доставшихся от бабушки.

Гость
#4

Бюстгальтеры 300-500 рублей, плавки 150-200.

Гость
#5

Каждый месяц не покупаю, но вообще выходит дофига денег, т.к. довольно редкий размер. Бюстгальтеры покупаю раз в 2-3 месяца, есть и за 2200 (wonderbra без бретелек), и за 300 (удачно зашла в atlantic), но обычно 1500-1700.
С трусами беда, недавно заказала 5 штук в VS, потому что у них есть XS, но они огромные. Ношу, конечно, но больше у них не возьму. А так - что придётся в детских отделах.

гость
#6
Гость

Каждый месяц не покупаю, но вообще выходит дофига денег, т.к. довольно редкий размер. Бюстгальтеры покупаю раз в 2-3 месяца, есть и за 2200 (wonderbra без бретелек), и за 300 (удачно зашла в atlantic), но обычно 1500-1700.
С трусами беда, недавно заказала 5 штук в VS, потому что у них есть XS, но они огромные. Ношу, конечно, но больше у них не возьму. А так - что придётся в детских отделах.

Редкий размер??? Не несите ерунду!!! Интимисими, инканто, да хоть агент провокатор, хоть лавка на рынке - везде этого достаточно. Я по себе знаю, так что не пойти про свой "редкий" размер

Гость
#7
гость

Редкий размер??? Не несите ерунду!!! Интимисими, инканто, да хоть агент провокатор, хоть лавка на рынке - везде этого достаточно. Я по себе знаю, так что не пойти про свой "редкий" размер

На ранках совсем нет 65, начинается от 70, 70 я могу через голову снять, не расстёгивая. У Agent provocator нет, Intimissimi тоже от 70-ки шьёт, Incanto - это вообще не фирма, а магазин же, нет? Они продают Corin и Kinga, у которых есть 65, я их ношу.
Но сейчас полегче.:) Когда кормила большую часть времени был 65Е-F, это было реально трудно найти (только Corin, Freya, Panache), а 65В даже вот в Атлантике бывает.

Гость
#8

*рынках

Гость
#9
гость

Редкий размер??? Не несите ерунду!!! Интимисими, инканто, да хоть агент провокатор, хоть лавка на рынке - везде этого достаточно. Я по себе знаю, так что не пойти про свой "редкий" размер

Кстати, раз я несу ерунду, а вы - светоч истины, расскажите, плиз, где взять нормальные взрослые трусы на бёдра 81 см? Предпочитаю шортики, но красивые, хлопковые, кружевные.

Гость
#10

В Ашане или Ленте или в Тысяче мелочей- там дешевые - трусики х/б-шные рублей за 20-25 и бюстгалтер в каких-то этих сетях купила за 100 руб. Дешево и сердито.

зачем деньги тратить большие?

Гость
#11

У меня большой размер, дешевые бюстики не садятся и не держат вообще, приходится брать дорогие марки, где-то от 5 до 10 тыс. Но десятка это уже край вообще, скорее поищу что-то подешевле все-таки.

мышь+
#12
Гость

В Ашане или Ленте или в Тысяче мелочей- там дешевые - трусики х/б-шные рублей за 20-25 и бюстгалтер в каких-то этих сетях купила за 100 руб. Дешево и сердито.

зачем деньги тратить большие?

в Ашане качество омно. Если есть знакомые челночницы или выходы на таких- лучше у них брать. Те же 30-50 рублей, зато сносу нет труселям даже за год

Аня
#12

ни сколько работаю в бельевом магазине нагло тырю пакетами, а потом недосдача идет на списание. Но у нас крупная сеть, а с продавцами постоянные перебои и в результате я часто одна. Считаю это компенсацией от работодателя. Мелкая конечно, за такие рабские условия труда(((

Гость
#14
Аня

ни сколько работаю в бельевом магазине нагло тырю пакетами, а потом недосдача идет на списание. Но у нас крупная сеть, а с продавцами постоянные перебои и в результате я часто одна. Считаю это компенсацией от работодателя. Мелкая конечно, за такие рабские условия труда(((

ой, да че у вас рабского-то? Сиди за прилавком да книжки читай. Счас магазинов полно - очередей нигде нет - изредка покупатели приходят - ну может кроме выходных дней.

Аня
#15
Гость

ой, да че у вас рабского-то? Сиди за прилавком да книжки читай. Счас магазинов полно - очередей нигде нет - изредка покупатели приходят - ну может кроме выходных дней.

Ну да как же! Вы поработайте а потом говорите! Работа с 9 до 10 на обед не выйти, закрыть магаз нельзя, так как сеть в сетевом гипермаркете, это вам не павилиончики у метро с табличками ушла на 20 минут. Хоть усрись но сидеть должна и не закрывать магаз. А я одна целый день. Всю прошлую неделю одна сидела. Никакого нафиг 2\2 как обещано. Все поувольнялись, а я не могу-кредит((

Гость
#16
Аня

Ну да как же! Вы поработайте а потом говорите! Работа с 9 до 10 на обед не выйти, закрыть магаз нельзя, так как сеть в сетевом гипермаркете, это вам не павилиончики у метро с табличками ушла на 20 минут. Хоть усрись но сидеть должна и не закрывать магаз. А я одна целый день. Всю прошлую неделю одна сидела. Никакого нафиг 2\2 как обещано. Все поувольнялись, а я не могу-кредит((

Ужас...:( Очень сочувствую вам.
У нас в ТЦ девочки всё-таки уходят, закрывают, вешают "ушла на 5 минут" и бегут в туалет. Везде по одному продавцу. Обедов нет у них, да.:(

Гость
#17
Аня

Ну да как же! Вы поработайте а потом говорите! Работа с 9 до 10 на обед не выйти, закрыть магаз нельзя, так как сеть в сетевом гипермаркете, это вам не павилиончики у метро с табличками ушла на 20 минут. Хоть усрись но сидеть должна и не закрывать магаз. А я одна целый день. Всю прошлую неделю одна сидела. Никакого нафиг 2\2 как обещано. Все поувольнялись, а я не могу-кредит((

на что кредит? А почему вы одна? Я понимаю малюююсенький уголочек в ТЦ у вашего магазина. Но у вас, я так поняла, бооольшой отдел? Там одного продавца не должно быть.

Гость
#18

летом, когда девушки в открытой одежде ходят, не стесняясь демонстрируют и бюстгалтеры и трусики, прекрасно видно где качественное белье , а где фуфло...дешевый китайский, и кстати, совершенно безвкусный и ширпотребный лифчик с дорогим аналогом в жизни не спутаешь...поэтому. когда я одеваю открытую блузку, я всегда одеваю более или менее приличное белье. на викторию сикрет я не зарабатываю. но стараюсь покупать белье хотя бы в силайн и атлантик...хотя и эти марки не самые качественные.

Гость
#19

и да, как-то расточительно и вообще странно белье покупать КАЖДЫЙ МЕСЯЦ, нет?!!!

мышь+
#20
Гость

летом, когда девушки в открытой одежде ходят, не стесняясь демонстрируют и бюстгалтеры и трусики, прекрасно видно где качественное белье , а где фуфло...дешевый китайский, и кстати, совершенно безвкусный и ширпотребный лифчик с дорогим аналогом в жизни не спутаешь...поэтому. когда я одеваю открытую блузку, я всегда одеваю более или менее приличное белье. на викторию сикрет я не зарабатываю. но стараюсь покупать белье хотя бы в силайн и атлантик...хотя и эти марки не самые качественные.

Если знать, где и у кого брать, то бюстгальтеры за 400р (женственные, и кружево и вышивка) и трусы за 100р (плотное хб) служат год и более активной носки. Вроде и выбрасывать уже пора, а вроде и повода нет, вид не утрачен.

Гость
#21
Гость

гость

Редкий размер??? Не несите ерунду!!! Интимисими, инканто, да хоть агент провокатор, хоть лавка на рынке - везде этого достаточно. Я по себе знаю, так что не пойти про свой "редкий" размер
Кстати, раз я несу ерунду, а вы - светоч истины, расскажите, плиз, где взять нормальные взрослые трусы на бёдра 81 см? Предпочитаю шортики, но красивые, хлопковые, кружевные.

А зачем взрослые- то обязательно? ( хотя и не тот аноним), на бёдрах полно в молодёжных магазинах Топшоп, Ле Сенза и др.Я там беру,хотя о ужас:)) у меня 94

Гость
#22
Гость

А зачем взрослые- то обязательно? ( хотя и не тот аноним), на бёдрах полно в молодёжных магазинах Топшоп, Ле Сенза и др.Я там беру,хотя о ужас:)) у меня 94

А как вы заказываете топшоп? Через СП? Там размер в размер, кстати? Мне очень многое нравится из топшопа.)

Гость
#23

Я его не ношу .

Гость
#26

Где в Казани хорошие магазины белья, подскажите?

Гость
#27
Гость

Бюстгальтеры 300-500 рублей, плавки 150-200.

вы в купальных плавках ходите? Из бедности или из-за веры?

Аня
#28
Гость

на что кредит? А почему вы одна? Я понимаю малюююсенький уголочек в ТЦ у вашего магазина. Но у вас, я так поняла, бооольшой отдел? Там одного продавца не должно быть.

не по площади магазин метров 30 наверно даже меньше. Текучка ужасная. В компании хаос какой то. Я даже не думала, что так бывает. Солидная фирма, а на деле черти что((

Гость
#29

Мне мой любовник на прошлой неделе купил белья на 45 тысяч в крокусе.но я молодая и у меня 4 размер груди-мне можно все самое лучшеет дорогое,а вам и так пойдет .

Фатима
#30
Гость

Мне мой любовник на прошлой неделе купил белья на 45 тысяч в крокусе.но я молодая и у меня 4 размер груди-мне можно все самое лучшеет дорогое,а вам и так пойдет .

))))))))))))))))))))))))))

Аврора
#31
Гость

Мне мой любовник на прошлой неделе купил белья на 45 тысяч в крокусе.но я молодая и у меня 4 размер груди-мне можно все самое лучшеет дорогое,а вам и так пойдет .

тити виси)))))))))
мозг креветки
мужиг развращеный деньгами *** деву в попку за трусы

Лада
#32
Гость

Мне мой любовник на прошлой неделе купил белья на 45 тысяч в крокусе.но я молодая и у меня 4 размер груди-мне можно все самое лучшеет дорогое,а вам и так пойдет .

А зачем столько трусов???? не реально не понимаю зачем столько
ну даже если 10 пар, нафига
они же надоедают элементарно
не одевать же по 1 разу и на выброс без стирки

Гость
#33

покупаю в H&M хлопковые шорты раз в полгода - в них сплю и ношу в холодное время года,стоят 500 руб. 3 шт., в вумен сикрет бюстгальтеры-3 шт. на год, на распродажах за 1000 р.штука, там кружевные трусики штук 6, тоже на распродаже 3шт.за 1000 руб . в год выходит примерно около 6 тыс.руб на все.

Самая прекрасная
#34

Вчера вот удачно купила со скидкой комплект за 1500р. Иногда себя балую и покупаю Агента Провокатора, но это если не планирую больших трат.
Каждый месяц белье не покупаю, обычно раз в 3-4 месяца покупаю простой комплект тысячи за 2 и тысяч за 5-6 комплект эротичный,с подвязкой для чулков,шелковый и тд.

dftat@mail.ru
#35
Гость


Редкий размер??? Не несите ерунду!!! Интимисими, инканто, да хоть агент провокатор, хоть лавка на рынке - везде этого достаточно. Я по себе знаю, так что не пойти про свой "редкий" размер

Неужели такие замороченные бывают! Мдааааа
На ранках совсем нет 65, начинается от 70, 70 я могу через голову снять, не расстёгивая. У Agent provocator нет, Intimissimi тоже от 70-ки шьёт, Incanto - это вообще не фирма, а магазин же, нет? Они продают Corin и Kinga, у которых есть 65, я их ношу.
Но сейчас полегче.:) Когда кормила большую часть времени был 65Е-F, это было реально трудно найти (только Corin, Freya, Panache), а 65В даже вот в Атлантике бывает.

НАДИ
#36

Одно время тратила кучу денег на всякую *****: милавицу, триумф, дим, инканто, интимисими. Сейчас понимаю, что лучше меньше, да лучше. Агент провокатор и Виктория сикрет.

НАДИ
#37

Ф.и.г.н.ю.

Гость
#38
Гость

А как вы заказываете топшоп? Через СП? Там размер в размер, кстати? Мне очень многое нравится из топшопа.)

я честно говоря ни разу не брала через инет Когда в Москву еду, заезжаю в Европейский Мне кажется мерить там лучше, не всё совпадает по размерам Трусы, вообще, беру больше на глаз,а не смотрю на бирку,лифчики мерею, джинсы возьмёшь три штуки похожих в примерочную одного размера одни подошли, другие велики, третьи не влезла

Гость
#39

почему тут многие считаю что Виктория Сикрет дорогое белье?! В Нью Йорке трусы и лифчики этой марки стоят копейки! Конечно эротичное белье и всякие пенюарчики есть и по 400-500$, но их же не каждый месяц покупаешь! Агент Провокатор, его если только в Москве или за границей покупать, в других городах России нет официальных магазинов, ну а с сайта заказывать...ну если только трусы, так как лифчик все равно мерить надо, все модели по разному сидят.
А что касается маленьких размеров, и в правду бывает сложно найти. В идеале мне подойдет 65С, далеко не у всех марок есть...приходиться брать 70В, но сидит не так как хотелось бы..
А по суммам белье покупаю раз в 2-3 месяца 1-2 комплекта, и пару трусов на каждый день...по деньгам один комплект около 5000

Гость
#36
Гость

А что касается маленьких размеров, и в правду бывает сложно найти. В идеале мне подойдет 65С, далеко не у всех марок есть...приходиться брать 70В, но сидит не так как хотелось бы..

На мне 70А вообще никак не сидит - режет в подмышках, натирает, по спине ползёт чуть не до шеи, не поддерживает ничего.:( Иногда беру, но сразу в ателье, ушивать.

Гость
#42
Гость

На ранках совсем нет 65, начинается от 70, 70 я могу через голову снять, не расстёгивая. У Agent provocator нет, Intimissimi тоже от 70-ки шьёт, Incanto - это вообще не фирма, а магазин же, нет? Они продают Corin и Kinga, у которых есть 65, я их ношу.Но сейчас полегче.:) Когда кормила большую часть времени был 65Е-F, это было реально трудно найти (только Corin, Freya, Panache), а 65В даже вот в Атлантике бывает.

Когда у Вас был 65E-F, в каких магазинах Вы белье покупали, подскажите пожалуйста? У меня тоже большой размер при маленьком объеме. Очень проблемно что-то подобрать.

Гость
#44
Гость

Когда у Вас был 65E-F, в каких магазинах Вы белье покупали, подскажите пожалуйста? У меня тоже большой размер при маленьком объеме. Очень проблемно что-то подобрать.

Артикул 69548801 жена постоянно берет у них у этого бренда

Форум: Красота
Всего: 49 831 тема
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 909 тем