Гость
Статьи
маленький рост и …

маленький рост и рок-концерт

я маленького роста 156 см, иду на рок-концерт (на hollywood undead) и хочу брать фанку, но меня подруги отговаривают мол тебя затопчут и фамилии не спросят, советуют брать на сектор, а я хочу оторваться, тем более как можно сидеть на рок канце???!! это же не филармония какая-нибудь, хотя я в глубине души понимаю, что где-то они правы, но блин...обидно до слез, что из за моего роста такие проблемы. каблуки только если надеть, но я же на них быстро устану,я в затруднениях. Так брать мне фанку как вы думаете?

жанна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оторваться... ООО

Гость
#2

Да глупости почему затопчат то?? Другое дело что ничего не увидите, вот это обидно будет!

Гость
#3

Девчата, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Гость
#4

А кто тебе мешает пролезть между ног стоящих и пробраться вперед? Ты же сама говоришь, что маленькая, вот и пролезешь.

Корректор
#5

Вы на рок-концерт идете и боитесь устать? Серьезно? Я бы на вашем месте боялся голеностоп повредить. Приходите пораньше и становитесь в упор к сцене, но будьте готовой, что будет ходить "волна" по залу, и иногда вас будет нещадно сжимать в моменты, когда этого не ожидаете. Сидеть не зазорно, но зависит от группы и вашего зрения.

Корректор
#6
Гость

Девчата, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Берем, значит, телевизор, вставляем его в Мурманский полуостров, накручиваем вокруг черный хлеб. Так что же, у нас Илья Муромец, что-ли народится, Илья Муромец? (с)

Гость
#7

Рост тут не при чем, если вы не совсем карлик. Задавить могут хоть девушку в 150см, хоть в 170см. Это больше зависит от вашей силы, активности, если вы совсем худая и физически слабая, тут в давку и действительно не стоит лезть, а если мелкая, да бойкая, то вряд ли что вам грозит.

Гость
#8

Автор, смотря какая сцена там, я ходила в клуб с низкой сценой, стояла не так уж далеко, но с моим ростом в 160 всё прокляла на свете, изучая потолок и слушая и ощущая дергавшихся и кричавших рядом людей... Пару раз мне удалось увидеть макушку музыканта... Теперь я лучше посижу подальше, да очёчки надену.

гость
#9

А никто из мальчиков не может с тобой пойти? Со мной вот трое идут )

Гость
#10
Корректор

Гость
Берем, значит, телевизор, вставляем его в Мурманский полуостров, накручиваем вокруг черный хлеб. Так что же, у нас Илья Муромец, что-ли народится, Илья Муромец? (с)

ахахахахаха))))))))))))))))))))))))))

Гость
#11

Автор!я на 5 месяце беременности,а кума на 7 и мы идем на концерт арии...и будем орать пезни и плясать,а кума покажет сисьги(шучу)

павел
#12

берите и не бойтесь, группа не такая жесткая, чтобы на ней устраивать адовый мош, да и на серьезных металл-концертах обычно все хорошо проходит. если вы сами не захотите рубилова, вас никто в него не потянет, тем более девушку

Гость
#13

я ростом 155)) заметила тенденцию, если у группы поклонники в основном малолетние, то на концерте полный бардак. народ готов на голову друг другу залезть и затоптать. если стоишь у сцены - сзади напирает толпа полоумных, выбраться нет никакой возможности. если какие нибудь старые добрые рокеры все очень лояльно по отношению к соседям себя ведут, поют в обнимку и вообще все замечательно. мне вот чайф в этом отношении нравится, у них всегда тусовка душевная на концерте... меня как то парни незнакомые отгораживали кругом, чтобы в слэме кто не затоптал)

Гость
#14

я просто всегда беру vip или любой другой вариант сидячего места
да, не филармония, но и я уже не малолетка-школьница, чтобы в толпе скакать как сумасшедшая

Гость
#15

Нет,берите только сектор. Вы банально ничего не увидите. Вас могут не затоптать,но перед вами встанут какие-нибудь небоскребы с широкими плечами,еще и скакать будут.

#16
Гость

я просто всегда беру vip или любой другой вариант сидячего места
да, не филармония, но и я уже не малолетка-школьница, чтобы в толпе скакать как сумасшедшая

Мне 30, но мне пoфиг, и я всегда и везде беру фанку :) Роста во мне 164 см, тоже далеко не великанша, но никогда никаких проблем. С агрессией никогда не сталкивалась. А сидячие места, хоть вип, хоть какие, вообще не для меня - мне принципиально находиться на максимально близком расстоянии к артисту, видеть лица, эмоции, руку пожать и т.п.)) У меня еще талант всегда протискиваться в первый ряд, даже если не заранее пришла, так что я всегда стою у сцены. Если концерт не предполагает фан-зону, то беру первый ряд. Так что только фанка!

Гость
#17

Автор, ну право, насмешили))) hollywood undead когда успели заиграть рок??)) ненапряжный такой рэп-корчик, люди покачиваются в такт музыке, никаких слэмов на них концертах не бывает, ну мб пронесут пару человек на руках по залу, если кто решит посёрфить, хотя я была на hollywood undead этим летом, там вообще всё было тихо и мирно ... к тому же фанка, это не только место перед сценой, кто вам мешает отойти назад или в сторону? вся движуха на концертах бывает перед сценой и в центре зала, шаг влево, шаг в право, всё спокойно и тихо ... вы такую проблему описали, будто идёте не на HU, а как минимум на Slayer

#18

Да, берите билет в фан-зону. У меня тоже маленький рост и я люблю ходить на рок-концерты. Но, тем не менее, всегда беру фан-зону. Да, там много высоких парней, но если занять удобное место сбоку, то никто вас не затопчет и вы всё увидите. Либо приходите на концерт за пару часов, чтобы занять место у самой сцены. Там точно никто вас толкать не будет.

Гость
#19
Гость

Автор, ну право, насмешили))) hollywood undead когда успели заиграть рок??)) ненапряжный такой рэп-корчик, люди покачиваются в такт музыке, никаких слэмов на них концертах не бывает, ну мб пронесут пару человек на руках по залу, если кто решит посёрфить, хотя я была на hollywood undead этим летом, там вообще всё было тихо и мирно ... к тому же фанка, это не только место перед сценой, кто вам мешает отойти назад или в сторону? вся движуха на концертах бывает перед сценой и в центре зала, шаг влево, шаг в право, всё спокойно и тихо ... вы такую проблему описали, будто идёте не на HU, а как минимум на Slayer

Тоже хотела написать, что на этой группе опасаться нечего. Была летом на их выступлении на Парк лайве, все мирно. Не думаю, что стоит мяса ожидать...

Гость
#20

Берите сектор! Сидеть вас никто не заставляет, можно с таким же успехом встать и оторваться

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем