Гость
Статьи
За сколько месяцев …

За сколько месяцев можно преобразиться?

Стать красивой не только внешне, но и внутренне.
Привести в порядок кожу, волосы, найти свой стиль в одежде.
Обрести уверенность в себе, внутреннюю гармонию.
Как вы думаете, возможно ли достичь этого за пять-шесть месяцев?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какие исходные данные и сколько денег вы планируете на это потратить.

Керен
#2

Смотря какое у вас изначально заболевание. Вы же нам не сказали. Может вы утист.

Керен
#3

Очень ей помогут деньги, если там рассеянный склероз.

Девченка
#4

смотря в каком состоянии сейчас Вы находитесь и смотря как усердно будете заниматся , потому что бывают загорятся а потом просто лень чтото делать)

Вика
#5

Керен! Рада читать Вас снова на форуме! Где пропадали? Надеюсь, здоровы?

Гость
#6

Какие же все злые. Автор, конечно можно, главное чтоб ваше желание преображения не было минутным порывом.

Гость
#7

Советую ещё посмотреть бьюти блоги, отлично мотивируют, по крайней мере меня, ленивую корову.

Керен
#8

Интересно, каким образом по-вашему можно "преобразиться", кроме конечно покрасить волосы. Что еще преобразится? Квартирка, балкончик, лифт, подъезд, метро, семья, все останется. Школа, подруги. Что преобразится? Вдруг человек почешет среди всего этого в шубе со шлейфом? В платье с открытой спиной? Ну правда?

Керен
#9

Про внутреннюю гармонию я уже вообще молчу.

Гость
#10

Керен, что за бессознательный поток, не портите настрой автору.

Керен
#11

Еще полно чертить, а форум скучный.

Гость
#12
Керен

Еще полно чертить, а форум скучный.

))))

Mermaid
#13

нет предела совершенству

жена
#14

Месяца достаточно, даже меньше если нет лишнего веса. Все зависит от денег

Гость
#15
Керен

Еще полно чертить, а форум скучный.

Я тоже офиге.ваю, что случилось? Где все наши "звёзды"? Почему тут всё покрылось плесенью?

Керен
#16

Зубы положим вставить месяца не хватит. Автор, у вас зубы нуждаются в преображении или ладно? Преобразить зубы это и я бы преобразила, но мне без надобности. Хотя когда дочка моя начинает ныть, что она отбелит, я возражаю страшно.

Керен
#17

У меня одна подруга прощупывает почву вставить хрусталик, тоже я возражаю до крайности. Опасно и пользы мало. Чего еще преображать-то? Духовный мир? Это я за, если конечно что-нибудь интересное.

Автор
#18
Гость

Какие же все злые. Автор, конечно можно, главное чтоб ваше желание преображения не было минутным порывом.

Я стройная, зубы в порядке.
Есть небольшие проблемы с кожей (черные точки и *****)
Волосы не в плохом состоянии, но все же...

Не могу определиться со своим стилем... В принципе есть "наброски".

Я для этого даже из своего города уехала на несколько месяцев.... Вернусь только обновленной. Гармоничной, уверенной в себе, прекрасной.
Я определилась, что мне нужно по жизни.. Чего хочу именно в этот жизненный промежуток. Осталось дело за малым.



Спасибо вам!! )

Автор
#19
Девченка

смотря в каком состоянии сейчас Вы находитесь и смотря как усердно будете заниматся , потому что бывают загорятся а потом просто лень чтото делать)

Если по 5-ти бальной шкале, то на 3.

Автор
#20
Керен

Интересно, каким образом по-вашему можно "преобразиться", кроме конечно покрасить волосы. Что еще преобразится? Квартирка, балкончик, лифт, подъезд, метро, семья, все останется. Школа, подруги. Что преобразится? Вдруг человек почешет среди всего этого в шубе со шлейфом? В платье с открытой спиной? Ну правда?

В моем понимании - стать собой и внешне и внутренне.

Керен
#21

20. а сейчас вы кем?

Автор
#22
Керен

20. а сейчас вы кем?

Сейчас я в поиске...

#23
Автор

В моем понимании - стать собой и внешне и внутренне.

ну так вам виднее тогда, как стать "собой!. мы то вас не видели и не знаем

Керен
#24

Почему, мы видели полным полно таких же точно.

Баба Ира
#25

Полгода достаточно для того, чтобы приучить себя к спорту и увидеть определенные результаты от него, подобрать прическу и пересмотреть гардероб, найти хобби и единомышленников, подобрать питание.

#26

Самое сложное - внутреннее преобразование . Ведь оно и не дало вам сейчас внешности по 5-бальной системе. Придется ломать стереотипы и , простите , ту же лень-матушку , которая не дает вам ежедневно ухаживать за душой и телом.

Пойти отбелить зубы , перекрасить цвет волос , почистить кожу лица у косметолога да радикально поменять гардероб -работа на неделю. Но это будет всего лишь внешний фантик, который быстро затаскается, при плохое "носке"

Гость
#27

за 24 часа! программу по стс посмотрите, там клух преображают до неузнаваемости на сутки. Только вот надолго ли..

Автор
#28
Skorpe

Самое сложное - внутреннее преобразование . Ведь оно и не дало вам сейчас внешности по 5-бальной системе. Придется ломать стереотипы и , простите , ту же лень-матушку , которая не дает вам ежедневно ухаживать за душой и телом.

Пойти отбелить зубы , перекрасить цвет волос , почистить кожу лица у косметолога да радикально поменять гардероб -работа на неделю. Но это будет всего лишь внешний фантик, который быстро затаскается, при плохое "носке"

Вы правы.. спасибо)

Автор
#29
Гость

за 24 часа! программу по стс посмотрите, там клух преображают до неузнаваемости на сутки. Только вот надолго ли..

Ну я не клуша уж совсем))

Гость
#30

да

Marvell
#32

хм, сложный вопрос. мне кажется, что преображение внутреннее вообще-то идет без остановок - вы растете, развиваетесь и какого-то конечного пункта здесь нет. но вот вы сегодня можете обозначить исходный пункт отправления - что конкретно вы хотите в себе развивать. а что через 5-6 месяцев вы станете харизматичной и обаятельной - такого не бывает. такие люди обычно всю жизнь просто по складу характера и отношению к жизни завоевывают симпатии. ну и через характер развиваются именно на такой манер. т.е. 6 месяцев и вы-звезда-такого не бывает. или постоянно развиваться и искуственно создавать обаяние, или полюбить себя и принять такой какая есть. чаще всего это и есть ключ к успеху в общении с окружающими. когда человек доволен собой, то и остальные, ак бабочки, летят на это, ибо большинство людей живут вечно создавая сами себе проблемы и не видя незначимости их, а от таких позитивных людей пытаются поднабраться положительной энергии и зарядиться.
с внешностью проще, но здесь уже лично у меня так, что чем больше занимаешься внешностью, тем больше хочется сделать себя еще совершеннее в плане внешнего вида и, поверьте, находятся все новые вещи, которые надо откорректировать и улучшить. здесь тоже можно работать до бесконечности. было бы время и деньги. а ограничений здесь тоже нет. развивайся-не хочу.
странно что вы ставите себе какие-то рамки. но мне кажется, это потому, что вы хотите развиться не для себя - т.е. вам неинтересен сам процесс. а для общества - чтобы другие это оценили. по-моему, пока дело идет так - все это не принесет прямо огромной пользы. уровень развития надо постоянно или поддерживать, или улучшать. иначе через 5-6 мес преобразвания, забросив все, вы вернетесь к себе - прежней. так зачем начинать всю эту кутерьму, если внутреннего позыва именно от вас к этому нет?

Гость
#33
Гость

за 24 часа! программу по стс посмотрите, там клух преображают до неузнаваемости на сутки. Только вот надолго ли..

Это когда им грудь делают и зубы вставляют? и все за 24 часа) по истечении которых преображенная дефилирует по подиуму, а не отлеживается в больнице))))

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем
Следующая тема