Гость
Статьи
Дамы 35-38 лет,как вы …

Дамы 35-38 лет,как вы выглядите?

Опишите себя подробно,если не сложно! Мне 36 лет и я ужасно комплексую,что старею и вижу в зеркале эту ненавистную женщину,хотя буквально чуть более года назад еще ощущала себя девушкой...(( Расскажите о себе!

Ваша тетя
439 ответов
Последний — Перейти
Гостинья
#1

На 16, конечно же! Все дело в детском креме, турок подарил.

Мизантропия
#2

мне 32 и я дурачка в молодежных парках и кедах, немного накачала губы, много татуировок- и( о боже сейчас все набросятся!!) за сигаретами хожу с паспортом)))))))это прада, но я красивая вроде дурачка)))))

Гость
#3
Мизантропия

мне 32 и я дурачка в молодежных парках и кедах, немного накачала губы, много татуировок- и( о боже сейчас все набросятся!!) за сигаретами хожу с паспортом)))))))это прада, но я красивая вроде дурачка)))))

паспорт у вас требуют не потому,что вы очень молодо выглядите,а потому что сейчас над кассами установили камеры и следят,чтоб кассиры у всех поголовно(кто покупает спиртное и алкоголь) требовали паспорт,а иначе их штрафуют. мне одна кассирша со вздохом рассказала этот секрет. так что не обольщайтесь....

#4

Начнешь описывать, набегут тут же доброжелатели... нормально я выгляжу, во всяком случае когда выспавшаяся и отдухнувшая я себе очень нравлюсь. Если за пол года стрессов у вас не было особых и со здроровьем все ок, надо пересмотреть образ жизни - питание, спорт, свежий воздух, положительные эмоции. Мне тоже 36

Гость
#5

к посту 3-хотела написать сигареты и алкоголь......

Мизантропия
#6

данунах, а когда спрашивают в какой морозилке ьак хорошо сохранилась??))

Гость
#7
Мизантропия

данунах, а когда спрашивают в какой морозилке ьак хорошо сохранилась??))

ваш мозг действительно с детского возраста очень хорошо сохранился.... практически без изменений(судя по орфографии и сленгу)

Мизантропия
#8
Гость

данунах, а когда спрашивают в какой морозилке ьак хорошо сохранилась??))

ваш мозг действительно с детского возраста очень хорошо сохранился.... практически без изменений(судя по орфографии и сленгу)
за мою грамотность не стоит переживать, а сленг использовать не запрещено законодательством)))

Гость
#9
Мизантропия

ваш мозг действительно с детского возраста очень хорошо сохранился.... практически без изменений(судя по орфографии и сленгу)

за мою грамотность не стоит переживать, а сленг использовать не запрещено законодательством)))
конечно не запрещено,просто забавно слышать....от молодящихся дам бальзаковского возраста.которые отчаянно хватаются за последний вагон уходящей молодости-используют дурацкие словечки,делают тату ,пирсинг-словно не понимают-молодость не вернешь,даже если проколешь все перепонки у пальцев

вика
#10

а я молодо выглядела. а как 40 исполнилось. так поняла вот он возраст пришел. ну так не все коту маслиница.

Мизантропия
#11
Гость

ваш мозг действительно с детского возраста очень хорошо сохранился.... практически без изменений(судя по орфографии и сленгу)

за мою грамотность не стоит переживать, а сленг использовать не запрещено законодательством)))
конечно не запрещено,просто забавно слышать....от молодящихся дам бальзаковского возраста.которые отчаянно хватаются за последний вагон уходящей молодости-используют дурацкие словечки,делают тату ,пирсинг-словно не понимают-молодость не вернешь,даже если проколешь все перепонки у пальцев
татуировки у меня 10-летней давности, про базльзаковский возраст вы загнули не видя человека, пирсинг- пошлость в любом ворасте, дал боженька хорошую наследственнось, нет, щас надену рубище и начну пртчитаь что мне уже за тридцатник и вообще пойду купл ка панталоны до колен! негоже в хлопковых хипстерах щеголять, негоже!

Гость
#12
вика

а я молодо выглядела. а как 40 исполнилось. так поняла вот он возраст пришел. ну так не все коту маслиница.

что прям резко постарели? 40 лет вроде не возраст

Гость
#13
Мизантропия

за мою грамотность не стоит переживать, а сленг использовать не запрещено законодательством)))

конечно не запрещено,просто забавно слышать....от молодящихся дам бальзаковского возраста.которые отчаянно хватаются за последний вагон уходящей молодости-используют дурацкие словечки,делают тату ,пирсинг-словно не понимают-молодость не вернешь,даже если проколешь все перепонки у пальцевтатуировки у меня 10-летней давности, про базльзаковский возраст вы загнули не видя человека, пирсинг- пошлость в любом ворасте, дал боженька хорошую наследственнось, нет, щас надену рубище и начну пртчитаь что мне уже за тридцатник и вообще пойду купл ка панталоны до колен! негоже в хлопковых хипстерах щеголять, негоже!
не надо утрировать. на четвертом десятке мини-юбки,равно как и драные джинсы со стоптанными кедами-не к лицу ни одной женщине/девушке.
а бальзаковский возраст -это 30-35 лет

Гость
#14

Я до 35 выглядела молоденькой девочкой. Сейчас мне 37, не могу сказать, что я прям резко состарилась, но блин, эти лишние 5 кг всё портят.

Гость
#15
Гость

паспорт у вас требуют не потому,что вы очень молодо выглядите,а потому что сейчас над кассами установили камеры и следят,чтоб кассиры у всех поголовно(кто покупает спиртное и алкоголь) требовали паспорт,а иначе их штрафуют. мне одна кассирша со вздохом рассказала этот секрет. так что не обольщайтесь....

А у меня никто ни разу не спросил...

Мизантропия
#16
Гость

за мою грамотность не стоит переживать, а сленг использовать не запрещено законодательством)))

конечно не запрещено,просто забавно слышать....от молодящихся дам бальзаковского возраста.которые отчаянно хватаются за последний вагон уходящей молодости-используют дурацкие словечки,делают тату ,пирсинг-словно не понимают-молодость не вернешь,даже если проколешь все перепонки у пальцевтатуировки у меня 10-летней давности, про базльзаковский возраст вы загнули не видя человека, пирсинг- пошлость в любом ворасте, дал боженька хорошую наследственнось, нет, щас надену рубище и начну пртчитаь что мне уже за тридцатник и вообще пойду купл ка панталоны до колен! негоже в хлопковых хипстерах щеголять, негоже!
не надо утрировать. на четвертом десятке мини-юбки,равно как и драные джинсы со стоптанными кедами-не к лицу ни одной женщине/девушке.
а бальзаковский возраст -это 30-35 лет
ну не все уж так плохо, мини терпеть не могу, а джинсы могут быть на за три рубля а томми или дизель, кеды аш или занотти, оригинал естессьно, не слыхали о таких, не?

#17
Гость

конечно не запрещено,просто забавно слышать....от молодящихся дам бальзаковского возраста.которые отчаянно хватаются за последний вагон уходящей молодости-используют дурацкие словечки,делают тату ,пирсинг-словно не понимают-молодость не вернешь,даже если проколешь все перепонки у пальцев

татуировки у меня 10-летней давности, про базльзаковский возраст вы загнули не видя человека, пирсинг- пошлость в любом ворасте, дал боженька хорошую наследственнось, нет, щас надену рубище и начну пртчитаь что мне уже за тридцатник и вообще пойду купл ка панталоны до колен! негоже в хлопковых хипстерах щеголять, негоже!не надо утрировать. на четвертом десятке мини-юбки,равно как и драные джинсы со стоптанными кедами-не к лицу ни одной женщине/девушке.а бальзаковский возраст -это 30-35 лет

А кто сказал простите? Кеды очень удобно в определенной обстановке, так же как и рвавные джинсы..., мину юбка - если ноги позволяют, смотрю на некоторых своих роверсниц, которые за собой следят -36-37лет и только слюни пускать, такие они конфетки. И когда как не в этом возрасте они прекрасно выглядят в мини юбках - научились держаться, ходить на каблуках и выглядеть уверенно. Бальзаковский возраст по Бальзаку может и 30+, но в современном понятии соотвествует скорее женщине далеко за 40. Не забывайте, в то время женщины старели намного моложе.

Мизантропия
#18

автор, извините что устроила вам в теме бардак) а по теме, неужели вы так сильно постарели? делали какие нибудь омолаживающие процедуры уже? почему так все плохо то? вам же только 36 лет!

Гость
#19

Я выгляжу красиво

Гость
#20

не надо утрировать. на четвертом десятке мини-юбки,равно как и драные джинсы со стоптанными кедами-не к лицу ни одной женщине/девушке.
а бальзаковский возраст -это 30-35 лет

Водяновой 33 в мини или драных джинсах -отлично, Лопес 45 и в мини и джинсах -супер.
А ведь они бальзковские девушки)))))))
Мне соседка говорила , что после 25 лет неприлично длинные волосы иметь, пора короткую стрижку делать, потому как тётя уже))

Гость
#21

Я начала стареть в 32 года - появились первые морщинки на лбу, до этого была как 25 летняя девушка. Потом добавились послеродовые осложнения, подкосило здоровье в целом - исчезла легкость в движениях, добавилось немного лишнего веса, боли часто мучают. От морщин с 35 лет спасаюсь ботоксом и рестилайном, но всё равно с каждым годом вижу, что выгляжу старше (мне 38). Хотя некоторые мужчины не верят, что мне больше 30, но я конечно вижу разницу - какой я была, и сейчас.

Гость
#22
Гость

не надо утрировать. на четвертом десятке мини-юбки,равно как и драные джинсы со стоптанными кедами-не к лицу ни одной женщине/девушке.а бальзаковский возраст -это 30-35 летВодяновой 33 в мини или драных джинсах -отлично, Лопес 45 и в мини и джинсах -супер.А ведь они бальзковские девушки)))))))Мне соседка говорила , что после 25 лет неприлично длинные волосы иметь, пора короткую стрижку делать, потому как тётя уже))

не надо сравнивать Лопес и тетю Свету с соседнего подъезда

Гость
#23
LondonCityWoman

Начнешь описывать, набегут тут же доброжелатели... нормально я выгляжу, во всяком случае когда выспавшаяся и отдухнувшая я себе очень нравлюсь. Если за пол года стрессов у вас не было особых и со здроровьем все ок, надо пересмотреть образ жизни - питание, спорт, свежий воздух, положительные эмоции. Мне тоже 36

36?! Из которых у вас -с ваших же слов - "22года половой жизни" это получается с 14 лет... При таком раскладе не реально "хорошо выглядеть"

#24
Гость

не надо сравнивать Лопес и тетю Свету с соседнего подъезда

Начнем с того, что тут не все "тети Светы из соседнего подьезда" и полно женщин со средним достатком, которые выглядят в этом возрасте не хуже, лично я в своем немногочисленном списке в соц сетях могу назвать как минимум 5ых, с такими фигурами, что закачаешься.

Мизантропия
#25
Гость

Начнешь описывать, набегут тут же доброжелатели... нормально я выгляжу, во всяком случае когда выспавшаяся и отдухнувшая я себе очень нравлюсь. Если за пол года стрессов у вас не было особых и со здроровьем все ок, надо пересмотреть образ жизни - питание, спорт, свежий воздух, положительные эмоции. Мне тоже 36

36?! Из которых у вас -с ваших же слов - "22года половой жизни" это получается с 14 лет... При таком раскладе не реально "хорошо выглядеть"
не будте ханжой

Гость
#26
Гость

36?! Из которых у вас -с ваших же слов - "22года половой жизни" это получается с 14 лет... При таком раскладе не реально "хорошо выглядеть"

Почему? Реально.

#27
Гость

36?! Из которых у вас -с ваших же слов - "22года половой жизни" это получается с 14 лет... При таком раскладе не реально "хорошо выглядеть"

Интересно и как я должна выглядеть по вашему? Потаскано? :))) Не секс, а сопровождающие секс гулянки, пьянки и образ жизни делает женщину потасканной. Секс, если он в радость и с оргазмами наоборот очень омолаживает - кровь к лицу приливает, вообще красота...

Гость
#28

Реально хорошо выглядеть при подобных раскладах. Если генетика хорошая.

Гость
#29
LondonCityWoman

Интересно и как я должна выглядеть по вашему? Потаскано? :))) Не секс, а сопровождающие секс гулянки, пьянки и образ жизни делает женщину потасканной. Секс, если он в радость и с оргазмами наоборот очень омолаживает - кровь к лицу приливает, вообще красота...

У меня тоже первый секс случился в 14, потом до 16 был перерыв, несколько месяцев активной практики,и опять перерыв до 18,5 лет.

Гость
#30
Гость

36?! Из которых у вас -с ваших же слов - "22года половой жизни" это получается с 14 лет... При таком раскладе не реально "хорошо выглядеть"

это такой тип -дамы не видят своего отражения в зеркале,думают,что выглядят на 18,и иногда сзади,при плохом освещении и в верхней одежде они действительно выглядят как молодые девушки,вот только вид спереди иногда шокирует(особенно молодых юношей,которые решаются приударить за старлеткой)

Мизантропия
#31
LondonCityWoman

36?! Из которых у вас -с ваших же слов - "22года половой жизни" это получается с 14 лет... При таком раскладе не реально "хорошо выглядеть"

Интересно и как я должна выглядеть по вашему? Потаскано? :))) Не секс, а сопровождающие секс гулянки, пьянки и образ жизни делает женщину потасканной. Секс, если он в радость и с оргазмами наоборот очень омолаживает - кровь к лицу приливает, вообще красота...
щас, немного подождите, и уцепятся за то что на вас пробы с таким сажем ставить некуда))))

Гость
#32

Мизантропия - Я думаю ЛСВ (простите что я Вас сократила) врядли есть дело до злобных закомплексованных девиц)
Равно как и Вам я думаю :)))))))

Гость
#33
Гость

36?! Из которых у вас -с ваших же слов - "22года половой жизни" это получается с 14 лет... При таком раскладе не реально "хорошо выглядеть"

бОльшего бреда не могли придумать? Когда подобное пишут, сразу возникает мысль, что у человека с головой не все в порядке

Гость
#34
Мизантропия

ну не все уж так плохо, мини терпеть не могу, а джинсы могут быть на за три рубля а томми или дизель, кеды аш или занотти, оригинал естессьно, не слыхали о таких, не?

Ой, да откуда ей это знать? Она себя в старухи уже лет в 25 записала

Гость
#35
Гость

бОльшего бреда не могли придумать? Когда подобное пишут, сразу возникает мысль, что у человека с головой не все в порядке

С головой проблемы у вас , при таких бурных реакциях на все вся.
И еще если для вас нормально и приемлемо секс у девочки 8ми классницы, то я сочувствую вашей жизни в такой маргинальной среде , где вы усвоили сеи "нормы".

саша
#36

Я тоже в36 жутко переживала,что,ну вот оно,старею. Год переживаю,два,пять,смотрю,а я в одной поре. Так и у вас будет,это просто кризис среднего возраста. И не слушайте ядовитых. Просто мы вошли,в так называемую стадию,без возраста,и продлится она может сколь угодно лет.

Гость
#37
Гость

Мне соседка говорила , что после 25 лет неприлично длинные волосы иметь, пора короткую стрижку делать, потому как тётя уже))

Кому вы это объясняете? Клушкам с форума, большинство которых считают также как ваша соседка? ))) Понимаете, они с рождения уже СТАРЫЕ тё.т.ки. Иначе как можно объяснить то, что им было всего-то 10 лет назад 25-28 и они так резко потеряли разум и рассудок, считая себя древними старухами?

Гость
#38
Гость

С головой проблемы у вас , при таких бурных реакциях на все вся. И еще если для вас нормально и приемлемо секс у девочки 8ми классницы, то я сочувствую вашей жизни в такой маргинальной среде , где вы усвоили сеи "нормы".

У меня не бурная реакция, а скептическая (интуичить надо). И в чем же КОНКРЕТНО выражается потасканность человека, живущего половой жизнью 20 и более лет?

саша
#39
Гость

У меня не бурная реакция, а скептическая (интуичить надо). И в чем же КОНКРЕТНО выражается потасканность человека, живущего половой жизнью 20 и более лет?

У меня побочный эффект от половой жизни-блескучие,наглые глаза. Потасканности рядом не наблюдала.

#40
Гость

это такой тип -дамы не видят своего отражения в зеркале,думают,что выглядят на 18,и иногда сзади,при плохом освещении и в верхней одежде они действительно выглядят как молодые девушки,вот только вид спереди иногда шокирует(особенно молодых юношей,которые решаются приударить за старлеткой)

тат так так.. а где я простите написала, что я выгляжу на 18? Я сказала, что я ХОРОШО выгляжу и довольна собой...

#41
Мизантропия

Интересно и как я должна выглядеть по вашему? Потаскано? :))) Не секс, а сопровождающие секс гулянки, пьянки и образ жизни делает женщину потасканной. Секс, если он в радость и с оргазмами наоборот очень омолаживает - кровь к лицу приливает, вообще красота...

щас, немного подождите, и уцепятся за то что на вас пробы с таким сажем ставить некуда))))

Жду с нетерпением, запасаюсь попкорном :))

Гость
#42

Мне 40, свой возраст не дают, так как худая и маленького роста. Недавно посмотрела видео 20 летней давности, так аж слезы на глазах выступили. Как время летит! Я не ожидала, что так сильно изменилась, попа отвисла, ужОс

#43
Гость

Мне 40, свой возраст не дают, так как худая и маленького роста. Недавно посмотрела видео 20 летней давности, так аж слезы на глазах выступили. Как время летит! Я не ожидала, что так сильно изменилась, попа отвисла, ужОс

Ну попу то за что так - накачать без проблем можно. Займитесь бегом - по 5км 2-3 раза в неделю, через месяц свою попу не узнаете

Гость
#44

ЛондонСитиВуман - Вы мне импонируете. *пододвинула попкорн*
Если что мне 35.И тоже так сложилось что....эмн ранняя))) Выгляжу вполне прилично. Не на шешнадцать конечно. Но у меня тип внешности женщина-девочка. К ему конечно не совсем возрастные мимические.. но в общем и целом говорят выгляжу на 28-30)) И то неплохо)

Мизантропия
#45
Гость


бОльшего бреда не могли придумать? Когда подобное пишут, сразу возникает мысль, что у человека с головой не все в порядке

С головой проблемы у вас , при таких бурных реакциях на все вся.
И еще если для вас нормально и приемлемо секс у девочки 8ми классницы, то я сочувствую вашей жизни в такой маргинальной среде , где вы усвоили сеи "нормы".
никто не культивирует сие явление- раннюю половую жизнь, просто в данной перепалке склоняют отдельную участницу, и чего черт дернул вообще такое написать, и человек очень точно парировал- что " поношенность" не вследствии раннего и обильного секса, а спутник нездорового и нечистоплотного, неблагополучного образа жизни, который предвзято приплетают к простигосподи "ранним" девушкам

Гость
#46
Гость

У меня не бурная реакция, а скептическая (интуичить надо). И в чем же КОНКРЕТНО выражается потасканность человека, живущего половой жизнью 20 и более лет?

Бурна бурна.
А на счет половой жизни/ если ее с умом начинать (читай хотяяя бы лет с 18 и то данный возраст весьма спорен ) то на внешности и образе в целом это почти не отразиться .
А в 13-14 , извините меня - это еще маленькая школьница...
кто был ее партнер...? Где был секс ? Куда смотрели родители ... Все эти вопросы риторические , потому что на них заранее есть определенные ответы (высвечивающие вполне определенную маргинальную среду обитания такой "девочки" )
Это ламает и психику ребенка и соответсвенно отражается на поведении, поступках (а далее и на внешности) . Как бы банально и не любимо (для многих с вумена) это не звучало- но да , именно "потасканный вид" это хоть и простое, но весьма точное выражение.

Гость
#47
LondonCityWoman

Ну попу то за что так - накачать без проблем можно. Займитесь бегом - по 5км 2-3 раза в неделю, через месяц свою попу не узнаете

Да ребенок грудной, не выдти в спортзал. Вроде похудела, растяжек нет, но уже не то, молодость есть молодость. Я уже была готова в тот же день в зал бежать. Начну дома качать попу, а то действительно страшно смотреть. Пока видео не увидела, была довольна собой.

#48
Гость

ЛондонСитиВуман - Вы мне импонируете. *пододвинула попкорн*Если что мне 35.И тоже так сложилось что....эмн ранняя))) Выгляжу вполне прилично. Не на шешнадцать конечно. Но у меня тип внешности женщина-девочка. К ему конечно не совсем возрастные мимические.. но в общем и целом говорят выгляжу на 28-30)) И то неплохо)

Наблюдая за ровестницами - все, кто сохранил фигуру(в весе не скакал сильно), занимается спортом и ведет активный социальный образ жизни (не обременен бытом и т.д), имеет либо заботливого, любящего мужа, либо поклонников, в общем доволен жизнью - все выглядят на ура. Самый самый возраст ИМХО Но опять же, когда в жизни ж... глаз потух, все общее ощущение меняется от человека. Я смотрю на себя 3 года назад, когда был жизненный кризис и сейчас.. Сейчас я реально выгляжу лучше, потому что ***** дс кий блеск в глазах (назало ханже выше ;)

Гость
#49

А по поводу "выгляжу моложе" так это девочки мои вполне классическое восприятие самой себя (доя лиц женского пола) . Недавно даже публиковали исследования , что ПОЧТИ ВСЕ женщины считают что они "выглядят моложе" (вот хоть чууточку но моложе) а на деле... На деле мы видим друг друга на улице и правду знаем...;)

#50
Гость

Да ребенок грудной, не выдти в спортзал. Вроде похудела, растяжек нет, но уже не то, молодость есть молодость. Я уже была готова в тот же день в зал бежать. Начну дома качать попу, а то действительно страшно смотреть. Пока видео не увидела, была довольна собой.

Пробежка на улице 20-30 минут когда муж дома? Или совсем холодно у вас уже? Хотьба быстрая с коляской... Можно придумать - ребенка вместо гантель :)