Гость
Статьи
Коллега в 28 выглядит …

Коллега в 28 выглядит на 20!! В чем секрет?!

И взгляд девичий, нет морщинок и заломов.. Даже несмотря на то, что она слегка полновата. Раньше я думала что она чуть старше меня (т. к. знает много очень), ну лет 22-23 может быть.
Но тут …

ива
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

она просто из-за мужиков не расстраивается и партнёров не меняет, как перчатки

заколка
#102
Гость

откуда морщины?например, у женщины больные яичники. все. морщины обеспечены. или рак. причем здесь деревня и город? к слову сказать, в деревне проще хорошо выглядеть. там нет выхлопных газов, пыли, а как раньше там уже никто не пашет, живут в просторных домах с удобствами в отличие от городских фиф, встающих в 5 утра из-за пробок и пашущих целый день на работе. и причем здесь дети? если мы рожать не будем, то страна вымрет. и лучше родить в 20 лет, быстро прийти в норму и всего добиться, чем родить в 30. вспомните фильм "Москва слезам не верит". поучительно

Откуда ты такая "Знающая??"В деревне,чтобы ты знала,работы нет.А если есть,то малооплачиваемая и в основном физическая.Так вот,чтобы прожить в деревне,нужно держать скотину,так что пашут,не переживай.Не знай про какую деревню ты тут пишешь,случайно не Грязь называется?:)Не встречала я деревенских людей,выглядящих моложе городских.

заколка
#103

Толстые выглядят моложе,на коже натянутой на жир морщин нет!А на фигуру у такой посмотришь и все равно больше чем есть дашь!

заколка
#104

и да,успокаивайте себя,б л и дуньи,что от секса вы молодеете.Бабы часто меняющие партнеров(аналогично и мужики)быстрее изнашиваются и больше болеют.Доказано врачами.

Гость
#105
Гость

+100000000 До 30 у меня тоже было абсолютно гладкое лицо, потом под влиянием стресса стала несколько хуже... Потом вроде опять выглядела неплохо очень долго, в 40 лет еще некоторые думали, что мне лет 25-28 - когда я была "при параде". Сейчас, в 42, если вся из себя не вывернусь, то называют женщиной...

Ой не звездите в 40 на 25 )))))

Гость
#106

я лично видела в 42 на 25, ну там и ростик маленький , и характер детский такой. непосредственный.. одевается просто и по молодежному.. есть такие.
при чем, ниче специально не делает

аноним
#107

Посмешили )) я конечно видела женщин к 30 с глубокими морщинами на лбу, но как правило они мимические и просматриваются уже в юном возрасте. Как правильно писали вам генетика, это первое. Второе мировоззрение, чем вы старше , тем больше ваши пороки отражаются на лице, самые ужасные лица к 40 у тех кто злобен и завистлив. Реальный взгляд на происходящее помогает, например избавится от той шелухи что вам пытаются навязать. надо быть ***** что бы пользоваться дорогим кремом и не следить за своим рационом. Крем это блеф, ни один не поможет от проблем, всего лишь реклама. А вот правильное питание сделает неотразимой. Ну и взгляд прожженной , все прошедший к 30 годам женщины будет добавлять 10 лет сверху. в то время как у фантазерки он будет лучистым и мечтательным. Ну курение и выпивка без комментариев думаю. Мне 42 , первая морщинка под глазом , появилась в 36 лет , ох и паника у меня была )) Но у меня генетика хорошая, мама и в 60 выглядела хорошо. Так же никогда не курила и не пила, пашу в спортзале 5 дней в неделю, ем очень выборочно , пью очень много воды. Женщиной еще не называют, дают от 30 до 35 лет, а вообще главное самочувствие , и переставайте зацикливаться на возрасте, он от вас никуда не денется или вы от него )) главное быть активным, энергичным и иметь свои интересы. А не загнанной кобылой

Рапунцель!!!
#108
Полынь горькая

Детским кремом,конечно.

ЗАЧЁТ, СТУДЕНТКА! И КРАСНЫЙ ДИПЛОМ АВТОМАТОМ!!!

Гость
#109
Гость

Мне в 29 давали 18-20 очень многие. Но в 31 я резко стала взросло выглядеть на все 28-30. На работе была девушка 30 лет, а я думала ей 22-23.

Что за бред считать, что 28 значит взрослый вид, ты же в 31 не на 35-40 выглядела, 18-20 это лицо малолетки юной, 28 это лицо молодой девушки тоже еще свежей, откуда вы с такими странными установками по поводу возрастов беретесь

Форум: Красота
Всего: 49 864 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 923 темы