Гость
Статьи
Не устаивает внешность

Не устаивает внешность

Всем привет)
У меня такая проблема, мне уже 18 лет, рост у меня 160см, вес 42кг
И в свои 18 лет я выгляжу на 13-14,и я не сама это себе вбила в голову, это говорят окружающие меня люди, даже не знакомые мне. С парнем встречаюсь год, любим друг друга, это точно, но в месяца 3 назад он мне начал постоянно говорить что я как маленькая И так далее. Боюсь что и ему надоем такая. Я уже все способы перепробовала, ну лицо детское и все. Прошу дать мне советы, и подсказать как мне сделать так, чтобы хоть чуточку показаться взрослее. Для меня это превратилось в огромную проблему, уже комплекс неполноценности.

Nastya
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я б хотела себе детское лицо. Лет до 35 будете очень моложаво выглядеть. Вот у меня в 16 лет, уже вид был на все 20. А сейчас в 21, все дают лет на 5 старше. А если яркий макияж, то вообще молчу.. Лицо худое, овальное, ничего выделяющегося, врожденные мешки под глазами, из-за неправильного прикуса носогубки, исправлять нет денег. Вот это наказание, скажу я вам.

Владимир
#2

Выкинь из головы все то, что ты сама про себя насочиняла. Парень твой просто сам еще маленький похоже, вот и пытается за твой счет себя малость возвысить, солидности себе прибавить что ли. А может это у него такая форма ухаживания, кто его поймет. Не нравится что он тебя маленькой называет, так скажи ему - перестанет. И да, не заморачивайся по пустякам.

Гость
#3

Это быстро проходит ) . Пройдёт немного времени и ты будешь уколы молодости делать и пластические операции ).

Нюша
#4
Nastya

Всем привет)У меня такая проблема, мне уже 18 лет, рост у меня 160см, вес 42кгИ в свои 18 лет я выгляжу на 13-14,и я не сама это себе вбила в голову, это говорят окружающие меня люди, даже не знакомые мне. С парнем встречаюсь год, любим друг друга, это точно, но в месяца 3 назад он мне начал постоянно говорить что я как маленькая И так далее. Боюсь что и ему надоем такая. Я уже все способы перепробовала, ну лицо детское и все. Прошу дать мне советы, и подсказать как мне сделать так, чтобы хоть чуточку показаться взрослее. Для меня это превратилось в огромную проблему, уже комплекс неполноценности.

а вы на каждый свой недостаток, который у вас есть развейте себе по достоинству: детское лицо-научитесь красиво рисовать, а может освойте премудрости макияжа, низкий рост- выступите с каким-нибудь номером на новогоднем вечере, который заранее подготовите(песня, танец или сценка), некрасивые ноги - значит нужно обязательно взять первенство по бегу в секции легкой атлетики в институте, торчащие уши - смейтесь чаще других и т.д. Уверенна, что о недостатках вы скоро забудете, а приобретенные навыки сослужат вам неоценимую службу. Уважать вы себя будете больше, как минимум вдвое

Гость
#5

Для начала надо набрать вес. Потом будете похожи на все свои👍

Гость
#6

Знаете поговорку?маленькая собачка до старости щенок :) цените это,абсолютно верно вам написали,что не пройдет и 10 лет,уже над морщинами запариваться будете.
Мужчины любят молоденьких,поэтому замечания вашего мч я не понимаю совершенно,видимо у него впринципе склонность к барышням постарше

Гость
#7

комплексы это от внешности появляются - они в голове сидят. Будь бы вы Синди Кроуфорт все равно бы себя не любили, клевали бы и мучили. Виной всему психология неудачницы

гость
#8
Гость

Знаете поговорку?маленькая собачка до старости щенок :) цените это,абсолютно верно вам написали,что не пройдет и 10 лет,уже над морщинами запариваться будете.Мужчины любят молоденьких,поэтому замечания вашего мч я не понимаю совершенно,видимо у него впринципе склонность к барышням постарше

какие морщины в 28? ) самый расцвет, запариваться можно после 35 начать

Гость
#9

Автор, ну это же круто! Рост и вес тут не при чем кстати, это типаж у вас такой, так что радуйтесь- всегда моложе будете выглядеть. А парень, который прививает вам комплексы, просто дуpaк. Уж простите

Гость
#10

Люди, а что значит детское лицо? Вроде как я понимаю оно наоборот хорошенькое, няшноес щечками и тд или не? Автор опишите себя!

гость
#11
Гость

Люди, а что значит детское лицо? Вроде как я понимаю оно наоборот хорошенькое, няшноес щечками и тд или не? Автор опишите себя!

Если приводить наглядный пример, то как у Миранды Керр)))

Гость
#12

Автор, радуйтесь! Честно! В 30 лет будете выглядеть на 20, а это здорово. Я тоже всегда молодо выглядела. Только сейчас это оценила, когда мне стукнуло 35))

Гость
#13
Гость

Автор, радуйтесь! Честно! В 30 лет будете выглядеть на 20, а это здорово. Я тоже всегда молодо выглядела. Только сейчас это оценила, когда мне стукнуло 35))

а меня бесит, что в 34 на работе коллеги и начальник меня называют детём, гладят по головке и кормят конфетами, я уже устала от шуток, типа ребенку не наливать и так каждый праздник((( у меня у самой ребенок школьник уже.

Гость
#14
Nastya

Всем привет)У меня такая проблема, мне уже 18 лет, рост у меня 160см, вес 42кгИ в свои 18 лет я выгляжу на 13-14,и я не сама это себе вбила в голову, это говорят окружающие меня люди, даже не знакомые мне. С парнем встречаюсь год, любим друг друга, это точно, но в месяца 3 назад он мне начал постоянно говорить что я как маленькая И так далее. Боюсь что и ему надоем такая. Я уже все способы перепробовала, ну лицо детское и все. Прошу дать мне советы, и подсказать как мне сделать так, чтобы хоть чуточку показаться взрослее. Для меня это превратилось в огромную проблему, уже комплекс неполноценности.

Время всё расставит по своим местам. Я, вот, тоже смотрю на свои фото, где мне 18-20, и понимаю, какие у меня там детские черты лица, хосссссподи )))) В 23 я уже стала выглядеть более взрослой.

#15

>>> И в свои 18 лет я выгляжу на 13-14

Это еще что. Меня и лет в 25 иногда 13-14-летние за "свою" принимали. Лично я думаю, что беспокоиться не о чем.
А еще мне кажется, что дело скорее всего не столько во внешности, сколько в манере вести себя, движениях и т.д. И тут такой момент - а хороша ли эта так называемая взрослость? Ведь чем характеризуется так называемое "детское" поведение? Прежде всего свободой и непосредственностью, естественностью, спонтанностью, нескованностью всякой ерундой из серии "а как это выглядит со стороны". Имхо, это не те черты, которые стоит терять с возрастом.

А парень ваш - дурак, если вам такую ерунду говорит.

Гость
#16

Zachem vstrechatsya s takim, kto vas ne lyubit takoi, kakaya est? Delo ge ne tolko v morde. On u vas nevospitanni, tak kak oskorblyat cheloveka, a tem bolee devushku, a tem bolle samyu lyubimyu neprilichno. Ham.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем