Гость
Статьи
Хочу выглядеть луше …

Хочу выглядеть луше всех на корпоративе.Осталось 3 недели.Какие ероприятия посоветуете?Очень надо

и еще в наличии 4 лишних кг

Эльфийка
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пластическая операция

Гость
#2

Лучше всех на корпоративе вы будете, если не перепьете, как ваши сотрудники. Даже если они будут в начале праздника все такие раскрасивые.

гость
#3

Лучше всех получится только при условии, что у вас и внешность лучше всех.
На корпоративе.
Судя по вашей теме, это явно не так.
Не тратьте зря деньги.

Эльфийка
#4
Гость

Лучше всех на корпоративе вы будете, если не перепьете, как ваши сотрудники. Даже если они будут в начале праздника все такие раскрасивые.

я не пью

Эльфийка
#5
гость

Лучше всех получится только при условии, что у вас и внешность лучше всех.На корпоративе.Судя по вашей теме, это явно не так.Не тратьте зря деньги.

выше среднего,но есть много симпатичных на мой взгляд тоже

Гость
#6
Эльфийка

я не пью

а вот это зря)

hairova73@mail.ru
#7

В таких случаях как ваш (слишком большое значение мероприятию, слишком заранее готовишься, слишком тщательно готовишься) срабатывает закон подлости. Что нибудь да случится. Так что самое лучшее это выбрать платье, продумать прическу. Все. И выспаться непосредственно перед мероприятием.

гость
#8
Эльфийка

выше среднего,но есть много симпатичных на мой взгляд тоже

А вам зачем прямо лучше всех?
Охмурить кого хотите?:)

профитроль
#9

сядьте на кремлевскую диету и подключите ежедневные упражнения минут на 20 - выпады, приседания, пресс, обруч

Умница
#10

Сбросить лишние кг, 3-х недель для этого вполне хватит. Диету посоветовать не могу, не увлекаюсь, и так веду здоровый образ жизни. Так что за диетами лучше в спец. раздел, но не перестарайтесь, чтобы не упасть в голодный обморок. Про упражнения выше посоветовали, но этим стоило и раньше озаботиться.
Еще что лично я делала, когда ожидалось что-то такое важное - солярий (опять же в меру, чтобы не быть похожей на курицу-гриль) но у вас еще есть 3 недели, раз в 3 неделю ходить и достаточно.
Накакнуне нужно обязательно сделать эпиляцию не только ног, но и рук, но этло смотря, какая у вас растительность и цвет волос, я брюнетка и мне это нужно))
Еще можно сделать накладные ресницы, привести в порядок брови - сходить к косметологу, если слишком светлые, то форма и покраска.
Насчет процедур на лицо у косметолога тоже не посоветую, это лучше у него узнать. если есть охота аж настолько заморочиться. Но не делайте ничего революционного, а то рискуете с красным или обоженным лицом быть. Лучше масочки.
На волосы тоже восстанавливающие масочки не помешают, привести в порядок стрижку и сделать укладку накануне - само собой.
Еще можно утягивающее белье прикупить, это если с диетами не заладится.
Что там еще? Может, еще кто что подскажет?

Умница
#11

Хотела написать - солярий раза три в неделю. как раз через 3 недели будет более-менее интенсивный и ровный загар.
Но опять же зависит от Вашего типа кожи и цветотипа. Очень светлым блондинкам надо осторожнее с этим.

Гость
#12

пол поменяйте - успех гарантирован

Аида
#13

Во-первых, диета -не есть после 6 ,только стакан кефира, желательно попить шиповник вместо чая,как мочегонное.Во-вторых решить вопрос с парикмахером, записаться,если нужна окраска, сделать заранее. В-третьих записаться на маникюр и педикюр.В -четвертых решить что одеть и обуть. Подобрать аксесуары :сумка,украшения,если надо палантин. Продумать белье,колготки,если надо с утяжкой. И последнее, есть время поделать по два раза в неделю маску для лица и хотя бы раз в неделю для волос.Желаю удачи!

Гость
#14

Запишитесь к профессиональному хорошему визажисту для макияжа на корпоратив. Сделайте укладку в парикмахерской. Как сказала Умницы выше - солярий 3 раза в неделю. И, внимание! Наденьте не очень вызывающее платье!!! Подберите что-то умеренное, чтобы не было видно, что вы за полгода готовиться начали. Из всего этого не упустите визажиста, пожалуйста. Часто считается, что укладка нужна, а макияж профессиональный нет. Даже если вы сами хорошо краситесь, даже если это для вас "слишком ярко" - запишитесь. Удачи!

Гость
#15

Это вас на закрытую вечеринку пригласили, где будет куча богатых мужиков?)

Гость
#16

К предыдущему посту - если последуете совету - можете не заморачиваться с масками для волос и лица. Можно сделать накануне, и все. За 3 недели радикально ничего не изменится.

Гость
#17
Умница

Хотела написать - солярий раза три в неделю. как раз через 3 недели будет более-менее интенсивный и ровный загар.Но опять же зависит от Вашего типа кожи и цветотипа. Очень светлым блондинкам надо осторожнее с этим.

Привет из девяностых? Тогда не забудте толстую золотую цепь и норковую шубу

Буратино
#18

Автор, не превращайте желание во что бы то ни стало выглядеть лучше всех в манию и одержимость. Поверьте, если с вами будут находиться молодые девушки, то они будут выглядеть не хуже вас.

Ашарикулетел
#19

А у нас уже второй год не будет корпоративна. Спасибо кризису за это) но лучше так, чем урезание и задержка ЗП...

ГОСТЬ
#20

КУПИ РОЗОВОЕ АТЛАСНОЕ ПЛАТЬЕ С ПАЙЕТКАМИ. ДАВНО МЕЧТАЮ О ТАКОМ. БУДЕШЬ КАРАЛЕВОЙ

Эми
#21
Эльфийка

и еще в наличии 4 лишних кг

Сделай смоки айс ярко-желтого цвета. Губы синим.надевай костюм шорты и водолазка. И парик!

Герда
#22

Вы проделайте все манипуляции (кефир, маски, упражнения) просто чтобы самой себе нравиться - это придает очарование и уверенность в себе, они не останутся незамеченными, но самое главное все это в спокойном режиме без фанатизма, а то резкая перемена может насторожить народ))

Рита
#23

ведь подготовка имеет эффект плацебо,дает уверенность в себе,а потом порой от сборов получаешь больше удовольствия, чем от мероприятия,так наслаждайтесь возможностью уделить время себе любимой

Буратино
#24
Ашарикулетел

А у нас уже второй год не будет корпоративна. Спасибо кризису за это) но лучше так, чем урезание и задержка ЗП...

Ну и к нас тоже не будет ничего такого. Отработаем и по домам поедем.
Меня это как-то не расстраивает.

Злата
#25

Не надо перебарщивать, а то будете выглядеть глупо и смешно...

Фатима
#26

Я поражаюсь,через одну пишут про солярий.Смуглая кожа -это че типа признак красоты?Блин вас не поймешь,то сре*есь на других ветках,что славянки белокожие самые красивые,то потом из соляриев не вылазиете!Вообще от солярия очень кода портится,на фиг это надо!У меня тоже прям белая кожа,иногда могу и сходить в солярий,раз в месяц,а тут я смотрю некоторые 3 раза в неделю советуют и так систематически,вы че больные вообще?

EleonoraElla
#27

Хороший эффект дает LPG, как по телу(контуры лучше, целлюлита меньше) так и по лицу, ушла лишняя влага, щеки поменьше. Если в Питере интересует, тоя в клинике медицины кожи делала.

А так прям перед корпоротивом можно массочку сделать, освещить лицо.

яринка
#28

сделай поверхностный кислотный пилинг- личико будет оалденное, ну для тела 3 дня перед гулянкой посиди на кефире -вся лишняя жидкость уйдет

Лже-блондинка
#29

Боже мой, кто сейчас вообще увлекается солярием? Это уже позавчерашний, отживший день.

мамимартини
#30

ой только не кислотный пилинг!! Мне врач (!) наносил чуть не на пять секунд, жжет, лицо красное, сутки мыть нельзя, потом пошла пигментация на щеках, как у теток на плечах.. Загорать месяц нельзя (даже от зимнего солнца пошла эта пигментация, у меня никогда не было, белая чистая ровная кожа, только собиралась загорать - и не тебе, что месяц кроме того что не загореть, то еще и с пятнами этими ходи)
и потом все равно лицо шелушится через три дня по-прежнему, даже хуже

мамимартини
#31

автор, купи платье, сразу и настроение улучшится, лицо засияет, осанка выпрямится, бедрами завиляешь!)

Гость
#32

любите себя и блеск в глазах...и вы королева вечера

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем