Гость
Статьи
Похудела на 12 кг, …

Похудела на 12 кг, никто этого не замечает

При росте 150 был вес 72 кг, сейчас 60. Никто этого не замечает. Вообще никто, ни соседи, ни подружки, вообще никто. Почему так.

Елена
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что всем все-равно, вам надо вы и худейте. или это сделано исключительно для подружек

Гость
#2

ну все-делитесь рецептом автор

Ди
#3

Привыкли просто.Вы ж худели у них на глазах.И не так,что вчера 72,а через 3 дня 60.Так что не парьтесь и наслаждайтесь собой!Новенькой!)))

Гость
#4

Потому что зима и под одеждой не видно ничего. Вы еще летом в мини-юбке им покажете!

Гость
#5

Все они замечают. Молчат просто.

Гость
#6

Всем плевать сколько вы весите.Это не имеет никакого значения.

Гость
#7

Вес весом, а уменьшение мышечной массы и остеопороз отдельно.

Гость
#8

А почему они должны замечать и как должны это выражать?
Падать в немом восхищении Вам в ноги?

Лариса
#9

Автор, ну просто не хотят говорить, чтобы не делать вам приятное. Ну что же поделать, женщины бывают и такие).
Вы вот попробуйте набрать 2 кг, все сразу заметят, и каждая скажет))).

Гость
#10

да потому что при росте 150 см 60 кг дофига как много! Худейте дальше.

Гость
#11
Гость

да потому что при росте 150 см 60 кг дофига как много! Худейте дальше.

+++++++++++
Мне одна знакомая тоже говорила, что похудела. На мой скептический взгляд, говорит: смотри, как юбка велика! И правда, велика. Но, поскольку, на первый взгляд она все еще была колобком, то чуть уменьшение колобковости не слишком заметно. Но вы не огорчайтесь, еще 12 скинете, вот тогда все удивятся!

Гость
#12
Гость

да потому что при росте 150 см 60 кг дофига как много! Худейте дальше.

+100 автор всё равно толстая. эти 12 кг не очень то и заметны

Гость
#13
Гость

А почему они должны замечать и как должны это выражать? Падать в немом восхищении Вам в ноги?

а почему, когда толстеешь и не на 12 кг ,а всего на 5 каждая сво-чь наровит при встрече развопиться: Как ты поправилась!

Гость
#14
Гость

+100 автор всё равно толстая. эти 12 кг не очень то и заметны

При таком росте заметен каждый кг не *****

Гость
#15

А я поправилась жутко, рост 162, вес был 53 стал 63 и никто не замечает. Сунулась тут как то в разговор о похудении, на меня посмотрели как на ... типа тебе то зачем, ты же худая? А мне даже одежда не лезет, да и вообще очень видно, сами понимаете 10 кило на такой рост.

Гость
#16

Автор, с вашим ростом вы должны весить 40 кг... у вас еще 20 кило лишние... худейте дальше... Ну а вообще, могли бы и сказать приятное!

Гость
#17

титьки обвисли?

Гость
#18
Лариса

Автор, ну просто не хотят говорить, чтобы не делать вам приятное. Ну что же поделать, женщины бывают и такие). Вы вот попробуйте набрать 2 кг, все сразу заметят, и каждая скажет))).

Правда истинная. Моя родственница сбросила 25 кг и пришла на старое место работы в гости. Думаете, хоть одна собака сказала что-то? Не-а. Квадратные глаза были у многих, но промолчали. Причина в зависти. Уже позже, когда родственница еще раз зашла к ним, одна женщина все-таки поинтересовалась: "Кажется, Вы немного похудели?" Это была самая красивая и худая девушка в коллективе, которой незачем было завидовать. Остальные молчали.
Так что, автор, расценивайте молчание знакомых как комплимент. Им-то слабО похудеть, а Вы смогли.

Котэ
#19

а у меня живот ушел за определенный период- не специально, а то ли ситуацию отпустила с 1 человеком то ли что...не знаю замечают или нет, ,но когда было пузико все ныли что надо худеть)....

Котэ
#20

рост 160

Гость
#21
Гость

Автор, с вашим ростом вы должны весить 40 кг... у вас еще 20 кило лишние... худейте дальше... Ну а вообще, могли бы и сказать приятное!

Ей и с 45 нормально будет

+
#22

Здесь была тема,дорохой автор,как полная девушка работала и все ее любили на работе!Полная,в очечках)))Потом взялась за себя и похудела на 20 кг.Надела линзы.И тут вдруг на работе все стали как злыдни.Сквозь зубы разговаривают,смотрят злыднем.Так что делаейте выводы!Страна у нас замечательная.Народ прекрасный.Но некоторые тетки ведут себя просто недостойно.Везде видят конкуренцию(...Вы на них не озлобляйтесь,а просто имейте в виду.При вашем росте это хороший вес.Теперь потихоньку худейте еще,если хотите,и радуйтесь жизни! Вы молодец как соленый огурец)

Елена
#23

Спасибо всем за ответы.

Гость
#24

худейте дальше, для себя любимой, не замечают и слава богу, на работе надо работать.

Гость
#25
Котэ

а у меня живот ушел за определенный период- не специально, а то ли ситуацию отпустила с 1 человеком то ли что...не знаю замечают или нет, ,но когда было пузико все ныли что надо худеть)....

Когда пузо, нужно просрaться хорошенько, это забитый кишечник выпирает.

Ксю
#26

Я тебе сейчас страшную тайну открою. Не "никто не замечает" а просто делают вид. Я когда на 13 кг похудела, большинство знакомых девушек взяли дружно за привычку при встрече, мило улыбаясь, говорить "боооже, да ты СОВСЕМ не изменилась!!" Я как и вы, автор, комплексовала и расстраивалась. Пока не доперло - они просто завидуют. Даже не фигуре сколько (среди них было много стройных по жизни), а соей силе воли. Вот так)

Алена
#27

У меня сейчас вес 60, при росте 150, в 27 лет, и это очень много, для меня идеал 42-45 кг

Елена
#28

Ну буду толстая и одинокая.

Гость
#29

люди, что у вас за знакомые такие злые и завистливые????? офигеть просто. я когда похудела на 25 кг, мне ВСЕ говорили какая я молодец, круто выгляжу и т.д. - говорили реально все - друзья, знакомые, родители друзей, преподы в универе, и даже кассирша из магазина, в который я каждый день ходила, соседи, а одна соседка даже с балкона мне орала во всю улицу, какая я худая :)))

Гость
#30

а у вас автор может на самом деле не очень заметно, вам еще хотя бы 5 кг скинуть, а лучше 10

Гость
#31

Вес ушел. а объемы? Я когда спорт бросила(травма) мышечная масса ,увы, ушла, а вот объемчики прибавились в талии и существенно при меньшем весе.
Так что советую ориентироваться на объемы. 12 кг это много! Это не меньше 2-3 размеров. Особенно при таком росте. КАК можно не заметить разницу между 50 и 46 размерами?
Ну только если Вы ходите в ватных штанах и тулупе

Гость
#32
Елена

При росте 150 был вес 72 кг, сейчас 60. Никто этого не замечает. Вообще никто, ни соседи, ни подружки, вообще никто. Почему так.

Завидуют. Или просто всем все равно, никому вы не интересны. Выбирайте сами подходящий вариант.
Моя соседка худела тоже килограмм на 10-12, но её фигура не стала лучше, эта ужасная сутулость, отсутствие талии не изменились. Ей делали комплименты из вежливости. просто чтобы не обидеть, потому что она человек хороший. А фигура,увы.

Гость
#33
Гость

Правда истинная. Моя родственница сбросила 25 кг и пришла на старое место работы в гости. Думаете, хоть одна собака сказала что-то? Не-а. Квадратные глаза были у многих, но промолчали. Причина в зависти. Уже позже, когда родственница еще раз зашла к ним, одна женщина все-таки поинтересовалась: "Кажется, Вы немного похудели?" Это была самая красивая и худая девушка в коллективе, которой незачем было завидовать. Остальные молчали.Так что, автор, расценивайте молчание знакомых как комплимент. Им-то слабО похудеть, а Вы смогли.

++++++++++++ Да, кстати, красивые люди не скупятся на комплименты и приятные слова для других людей. А вот уродки будут молчать как партизаны.)

Гость
#34
Гость

А почему они должны замечать и как должны это выражать? Падать в немом восхищении Вам в ноги?

Есть правила поведения в обществе, можно же приятное слово человеку сказать. Но нет, это же Россия, надо сжать зубы и желать всем зла.

Гость
#35
Елена

При росте 150 был вес 72 кг, сейчас 60. Никто этого не замечает. Вообще никто, ни соседи, ни подружки, вообще никто. Почему так.

А зачем вам их мнение? Продолжать себе худеть помаленьку а летом увидите их завистливые взгляды. Вообще ваше похудения должно быть заметно, думаю они вас пытаются сломать

Елена
#36

Ушло 10 см в талии, было 80 см, сейчас 70. На бёдрах ушло 10 см. По юбке очень ощутимая разница.

Гость
#37

Есть такие люди, у которых при худении очень страдает лицо....становится осунувшимся, и мягко гьворя человек не очень хорошо выглядит.....какбудто болен..
Может вы из таких?

Лида
#38

Автор, вы просто молодец:-) Наслаждайтесь своей новенькой стройной фигурой, покупайте одежду меньших размеров и наплюйте на других!)) Вам что важнее ? Что вы постройнели, стали выглядеть лучше и изящнее, или же мнение окружающих? Вы худели для себя или же для них?))))

Лианна Старк
#39

Потому что вы, несмотря на минус 12 кг, все равно еще не стройная, и тем более не худенькая. Когда я при росте 165 похудела с 60 до 47, это заметили ВСЕ, даже дворник у подъезда и зубной врач, не говоря уж о родных, друзьях и коллегах. Худейте еще, до нормального веса, тогда заметят.

Гость
#40
Елена

При росте 150 был вес 72 кг, сейчас 60. Никто этого не замечает. Вообще никто, ни соседи, ни подружки, вообще никто. Почему так.

Я в начале весны была 94 кг, худела, сейчас 74, летом был 72, но сейчас чуть прибавила, но держу под контролем вес. Рост 173. Тоже не каждый заметил разницу, хотя многие все-таки заметили. Хотелось бы еще 5 кг убрать, но это скорее всего по весне, тогда легче худеется

Гость
#41
Лианна Старк

Потому что вы, несмотря на минус 12 кг, все равно еще не стройная, и тем более не худенькая. Когда я при росте 165 похудела с 60 до 47, это заметили ВСЕ, даже дворник у подъезда и зубной врач, не говоря уж о родных, друзьях и коллегах. Худейте еще, до нормального веса, тогда заметят.

да, на анорексичек сразу внимание обращают обычно

Марго
#42

Всё они замечают, просто завидуют.

#43

когда похудела на 12 кг.тоже никто не замечал...заметили.когда на 20..25

Elza
#44
Гость

Когда пузо, нужно просрaться хорошенько, это забитый кишечник выпирает.

Не всегда пузо от забитого кишечника. У меня вес 49 кг, а живот выпирает из-за сильного прогиба в пояснице. И дочке досталось мое телосложение с таким же прогибом в пояснице.

С.К.
#45

Минус 12 кг - уже виден результат. Это просто от зависти. Сами, небось, колобки еще те!

С.К.
#46
Elza

Не всегда пузо от забитого кишечника. У меня вес 49 кг, а живот выпирает из-за сильного прогиба в пояснице. И дочке досталось мое телосложение с таким же прогибом в пояснице.

Перегибистая фигура называется.

Гость
#47

Автор, вы умничка!! Молодец! Все все замечают.

Гость
#48

а у вас силуэт изменился? вы могли равномерно похудеть с теми же пропорциями может. но вообще вы молодец!

Гость
#49
Лианна Старк

Потому что вы, несмотря на минус 12 кг, все равно еще не стройная, и тем более не худенькая. Когда я при росте 165 похудела с 60 до 47, это заметили ВСЕ, даже дворник у подъезда и зубной врач, не говоря уж о родных, друзьях и коллегах. Худейте еще, до нормального веса, тогда заметят.

Гость
#50

Зависть. Да-да, люди бесятся если бывшая *** стала худеть. Ну паника у них начинается, как так, она сейчас похудеет, на ком тогда самоутверждаться? Я когда сняла очки и перешла на линзы, стала худеть, некоторые аж сквозь зубы разговаривали. Думала показалось, тогда скинула всего 5-7 кг. Потом отпуск, еще минус 3 кг. Потом еще. В итоге когда похудение уже реально было заметно, эти змеи аж здороваться перестали. Особенно смешно было- сами сидят булки уплетают, прохожу мимо них - такиеивзгляди злобные были, натурально змеи. Так что худейте автор еще больше, улучшайте себя, это только вам надо. Окружающим невыгодно, если ты стройный и коасивый.

Форум: Красота
Всего: 50 754 темы
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 275 тем