Гость
Статьи
Татуировка в память о …

Татуировка в память о дедушке

Я хочу сделать тату с именем деда, Николай, взади чуть ниже шеи. Можно ли? Думаю ничего в этом нет. Так ведь?

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего нет хорошего в употреблении слова "взади". А татуировка - Ваше личное дело, почему бы и нет. Хотя лично у меня сразу возникает желание посочувствовать Вашим будущим парням. Вот представьте: занимаетесь Вы сексом, пристраиваются они сзади и видят имя чужого мужика. Как-то это не того. Если бы у моего мужа было вытатуировано "Фрося", я бы напрягалась. Вроде как эта Фрося всегда с нами в постели.

Гость
#2

Взади. ..

Наталья
#3

К счастью, у меня парень все знает и понимает об этом!)

Гость
#4

Автор, наверное, память деда можно хранить другими способами! Тогда взади надо и имя бабушки выгравировать, что же только дед? Дедушка Николай и бабушка Фрося!

Сегодня буду Светой
#5

на память тату на шее? часто вы туда заглядываете, чтобы напоминало?

Наталья
#6

***** вы че *****??? Взади не на заднице же!!! Сзади тогда уж. На шее чуть ниже. Всегда там хотела себе тату!! У меня дед умер, а не бабушка!!! Что ж вы все такие непонимающие и озлобленные какие то? Пытаешься найти совет у кого то, помощи, а получаешь то насмешки то еще что!! У меня множество причин почему я хочу сделать так и на таком месте!! И у меня просто один вопрос к нормальным людям можно ли так делать? Просто знаю людей, они вообще портреты наносили своих умерших на тело! А я хочу просто имя! И хотела бы узнать плохо или нет? А не всякий бред на счет секса с мужиками и еще что то!!

Гость
#7

смешная разводка

Гость
#8

Глупо делать тату в память о деде. Может, лучше хотя бы просто воспоминания о нем напишете и передадите потомкам, родословное древо составите?

Наталья
#9

Может рассказать вам почему я хочу именно тату? Может тогда хоть немного поймете меня? Че как эти накинулись то все??

МаняПулятор
#10

как правило, дедов двое бывает. Почему одному предпочтение?

Сегодня буду Светой
#11
Наталья

***** вы че *****??? Взади не на заднице же!!! Сзади тогда уж. На шее чуть ниже. Всегда там хотела себе тату!! У меня дед умер, а не бабушка!!! Что ж вы все такие непонимающие и озлобленные какие то? Пытаешься найти совет у кого то, помощи, а получаешь то насмешки то еще что!! У меня множество причин почему я хочу сделать так и на таком месте!! И у меня просто один вопрос к нормальным людям можно ли так делать? Просто знаю людей, они вообще портреты наносили своих умерших на тело! А я хочу просто имя! И хотела бы узнать плохо или нет? А не всякий бред на счет секса с мужиками и еще что то!!

Не советую наносить имя, уж лучше портрет, но хороший артист будет стоить дорого. Но я не советую только потому что не люблю имена-татуировки. А вообще татуировки это личное дело каждого и тут нет рецепта.

Наталья
#12

Потому что этого деда не стало в этом году!

Сегодня буду Светой
#13

Вы не одна потеряли дедушку или родителей или близких.

Гость
#14
Наталья

Потому что этого деда не стало в этом году!

А потом вы бабку добавите, когда умрет и остальных в нужные годы? Зачем вам вообще это тату? Как оно сохранит память о деде? Вы же даже видеть эту надпись не будете. Вам 15 лет, что желания такие дурацкие?

Гость
#15

кк-то забавно
может по другому почтить память деда?

Гость
#16

Автор, наноси, конечно, и не запаривайся. Дед Николай это оценит! И имя бабушки нанеси, не забудь, а то будет несправедливо!

Сегодня буду Светой
#17
Гость

кк-то забавноможет по другому почтить память деда?

Люди хотят тату, просто хотят, а что сделать не особо знают, а тату хочется. При этом почему-то надо придумывать именно историю с чем тату связано и почему оно ценно именно этому человеку. Taк появляются идеи имени дедушки на спине. Особо ценна эта тату будет в сексе, сама то автор ее видеть не будет, зато ее партнер по сексу всегда будет читать имя дедушки.

Гость
#18

когда у меня не стало моего котейки,я сделала его портрет на плече,в память о нем.(до сих пор безумно его люблю,хоть его со мной уже и нет) ,я к тому,что лично я не пожалела об этом ни разу,так что автор,не слушайте никого,раз решили ,то делайте.и плевать ,что и кто там подумает.

Гость
#19
Сегодня буду Светой

Особо ценна эта тату будет в сексе, сама то автор ее видеть не будет, зато ее партнер по сексу всегда будет читать имя дедушки.

ну не всегда))) только когда рчком)))

Сегодня буду Светой
#20
Гость

ну не всегда))) только когда рчком)))

а если стреляет далеко, то и забрызгать может....

Гость
#21

деда живой? если да,то смело делайте.ну судя по теме,уже нет.в память о мертвых,не надо!

Гость
#22

че, забыть имя деда боишься?

Гость
#23
Наталья

***** вы че *****??? Взади не на заднице же!!! Сзади тогда уж. На шее чуть ниже. Всегда там хотела себе тату!! У меня дед умер, а не бабушка!!! Что ж вы все такие непонимающие и озлобленные какие то? Пытаешься найти совет у кого то, помощи, а получаешь то насмешки то еще что!! У меня множество причин почему я хочу сделать так и на таком месте!! И у меня просто один вопрос к нормальным людям можно ли так делать? Просто знаю людей, они вообще портреты наносили своих умерших на тело! А я хочу просто имя! И хотела бы узнать плохо или нет? А не всякий бред на счет секса с мужиками и еще что то!!

Знаете, мне хочется надеяться, что я человек нормальный и думаю писать имя дедушки на спине не совсем здоровая идея. Хотя конечно если вы вращаетесь в кругах где наносят портреты мертвых родственников в виде тату, то конечно имя совсем даже не экстремально.

Гость
#24

Делайте.Только обязательно ниже даты рождения и смерти, чтобы уж все понятно было.Раньше детей в честь любимых родственников называли. теперь татуировки делают.И.диотизм.

Гость
#26
Гость

Глупо делать тату в память о деде. Может, лучше хотя бы просто воспоминания о нем напишете и передадите потомкам, родословное древо составите?

глупо верить в такие разводки..школьниц 10-12 лет. у вас ум тоже на такой ж уровне видать

Гость
#27

Как ты достала, а ещё ник красивый взяла, тьфу на тя

Гость
#28
natalya-khramtsova

Я хочу сделать тату с именем деда, Николай, взади чуть ниже шеи. Можно ли? Думаю ничего в этом нет. Так ведь?

глупость. память надо хранить в сердце,а не на шее.

Лже-блондинка
#29

вам больше рисовать негде? Терпеть не могу эту дурацкую моду.. Особенно представляю лет через 40....будет засилие татуированных бабушек....
После каждому мужчине будете объяснять, кто такой был Николай.
Мне очень жаль, что нет дедушки и мои соболезнования, но огорчение - это не повод портить свое тело

Гость
#31
Наталья

***** вы че *****??? Взади не на заднице же!!! Сзади тогда уж. На шее чуть ниже. Всегда там хотела себе тату!! У меня дед умер, а не бабушка!!! Что ж вы все такие непонимающие и озлобленные какие то? Пытаешься найти совет у кого то, помощи, а получаешь то насмешки то еще что!! У меня множество причин почему я хочу сделать так и на таком месте!! И у меня просто один вопрос к нормальным людям можно ли так делать? Просто знаю людей, они вообще портреты наносили своих умерших на тело! А я хочу просто имя! И хотела бы узнать плохо или нет? А не всякий бред на счет секса с мужиками и еще что то!!

Ничего страшного нет, не бойтесь.

Гость
#32
МаняПулятор

как правило, дедов двое бывает. Почему одному предпочтение?

У меня например было 3 деда,двое из которых я никогда не видел,а 3-из дедушка был мне не родным,хотя воспитывал меня ка ко все,именно поэтому

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы