Гость
Статьи
Чистоплотность или …

Чистоплотность или нервы!??

Мне постоянно кажется что я не опрятная,смотрю на девочек есть такие девочки которые всегда выглядят.,красиво гармонично,опрятно,я вроде всегда в чистом,сама чистая,волосы чистые лицо нормальное,но постоянно кажется будто где-то торчит,вдруг вспотела,вдруг осанка не очень постоянно думаю как я выгляжу со стороны,не кажется я выгляжу,грязно не опрятно,дешево(((...что это такое???

Доктор Мом.
13 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Неуверенность в себе.

Гость
#2

Заниженная самооценка и стресс. Попейте афобазол какой-нибудь.

Алиса
#3
Нибелунги

Неуверенность в себе.

+1. именно.

Керен
#4

Да я тоже всегда переживаю все ли у меня аккуратно. Пятно у меня нет проблем, но не люблю если одежда сидит не влитая. И конечно самое страшное это пятно пота. Стах!!!

Керен
#5

Все переживают. Это норма.

Гость
#7
Нибелунги

Неуверенность в себе.

+100.

Elza
#8

Неуверенность в себе.

Гость
#9

Да, это комплекс.

Гость
#10

Однажды добившись эффекта когда мужчины при твоем появлении "головы сворачивают"( мнение женщин даже не рассматривайте, оно практически всегда субъективное и предвзятое,)Добейтесь этого эффекта и потом вам будет плевать кто что подумает, комплексы уйдут.

Доктор Мом
#11
Гость

Однажды добившись эффекта когда мужчины при твоем появлении "головы сворачивают"( мнение женщин даже не рассматривайте, оно практически всегда субъективное и предвзятое,)Добейтесь этого эффекта и потом вам будет плевать кто что подумает, комплексы уйдут.

они и так сворачивают в прямом смысле, даже мой парень говорит иногда я охреневаю как на тебя мужики смотрят...но это ничего не меняет потому что я считаю , что у большинства мужиков нет вкуса.

Гость
#12
Доктор Мом

они и так сворачивают в прямом смысле, даже мой парень говорит иногда я охреневаю как на тебя мужики смотрят...но это ничего не меняет потому что я считаю , что у большинства мужиков нет вкуса.

Da ug, von na Kopenkinoi i Pugachevoi toge mugiki genilis. vse eto subektivno.

Гость
#13

Madonna udachni primer . Vsem svetloglazim idet blond.

Гость
#14
Гость

Madonna udachni primer . Vsem svetloglazim idet blond.

Pardon, eto iz drugoi operi, poshla ya spat, nadoelo beskonechnie problemi chelovechsetva reshat. A na womane oni voobshe ne po delu. Esli Vi ne mogete reshit problemu, znachit u vas ne vse poryadke s samootenkoi. Potomu chto vzrosli chelovek dolgen delat sam vibor i smiritsya s eto posledstvyami, dage esli oni nepriyatni. V obshem, devki, n ev obidu, no do zapanih dam vam daleko v plane mozgov. Hot vi i krasivie-dobir-iskrennie, no pomenshe infantilnosti bi ne pomeshalo.

Форум: Красота
Всего: 49 828 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 907 тем