Гость
Статьи
стою перед выбором …

стою перед выбором парень или родители

Всем привет! Год живу с мужчиной и пол года как купила дом с родителями он в дом не вкладывался.. Вот с октября со мной родители не зазговаривают... ну не буде внядрятся в подробности . Воообщем дело в том что мама поставмоа перед выбором либо они и дом либо он...
Он: очень любит моих детей.. дети любят его и в школе даже улудшились оценки. Но с большим мешком долгов с алиментамм и маленькой зарплатой. . Мы живем на мои финансы. Иногда говорит родителям что он думает и это не нравится моим.
Родители : всегда рядом всегда готовы помочь и поддерживают финансово с домом и с детьми.
Я: мне и детям уютно с ним по дому делает все он от стирки до уборки... хозяюшка вообщем.. все что делает женщина.. делает он... а я мужик работаю...
Ситуация: выберу его- останусь возле разбитого карыта лишусь родителей и ссвой воплощенной мечтой " домом" таак как я одна не потяну дом детей и мужчину
И при всем притом он платит алименты дочери но не официально.. и в каждый момент можно ожидать что его жена заявит на него и он еще больше будет иметь долгов..
Останусь с семьей... дети растроются останусь без него и без ппомощи по дому
Вот пока пишу.. даже у самой уже решение в голову приходит...
Тяжело мне сейчас.. тзвиняюсь за такой сумаброт... меня наверно лучше спрашивать .. все тут не опишешь.. что мне делать ???

настч
6 ответов
Последний — Перейти
gaika1986@bk.ru
#1

Если вы в нем уверенны и любите, то не лишайте себя счастья. Пройдет время и долги закончатся, жилье купите новое да и может родители оттают увидев какой он хороший семьянин. Но если есть хоть капля сомнений в его честности или чувствах, то не торопитесь. Печально будет, если он за вас счет будет жить или вы будете его долги выплачивать, а потом он уйдет, как только проблемы решаться. В общем не рвите отношений, но не оплачивайте его жизнь

Гость
#2

Черта всех альфонсов - вызвать жалость и такая жизнь, как у вас с ним в итоге входит в привычку. Пускай оформляет официально алименты, пускай ищет работу нормальную, пускай принимает какие-то решения за ваше будущее, а то так всем бы удобно было жить. Я не оскорбляю вашего мужчину, возможно он и хороший человек, но подталкивайте тогда его потихоньку к нужным решениям, не резко, а именно по женски, мягко, сами же и выиграете от этого и он раскроется, как мужик.

А я не такая
#3

Вот для меня выбор очевиден, однозначно родители. Ссориться с такими родителями из-за штанов - верх глупости. Тем более, что детей ты уже нагуляла.

Рина
#4

В школу и бегом))))))

Гость
#5
Рина

В школу и бегом))))))

Точно, улудшать рускай изик.

#8

Ничего не поняла. Но знаю одно: если с мужчиной есть проблемы, нафиг такого мужчину. С настоящим мужчиной у женщины не бывает никаких проблем.

Форум: Красота
Всего: 50 469 тем
Новые темы за месяц: 740 тем
Популярные темы за месяц: 27 167 тем