Гость
Статьи
Что должно быть в …

Что должно быть в косметичке?

Что должно быть в косметичке каждой девушки или женщины?

26 ответов
Последний — Перейти
звезда мишлен
#1

Тампоны,румяна, консилер. Колготки.

#2

У меня всегда с собой расческа и зеркало

Гость
#3

только то, что необходимо этой девушке/женщине.

Лисичка
#4

Кому что,- у меня булавки, ножик, косметика, иголка, соше.

Лайла
#5

Жуть какая-то тут у людей в косметичке, сейчас вам, автор, насоветуют.
У меня - румяна (освежить общий вид), влажные ватные палочки (подправить мейк), салфетки и пудра (убрать жир), помада, тонкая маленькая расческа.
Зачем тампоны (вы что не знаете когда они понадобится должны?!), зеркало (везде и так полно зеркал) совсем с ума сошли
А! еще если после работы иду куда-то, то духи в косметичке у меня - маленький пробник. У тех моих подруг кто дома не ночует соответственно зубная щетка, салфетки для снятия макияжа, тушь. Тамтамдарадаааааааам!

Лисичка
#6
Лайла

Жуть какая-то тут у людей в косметичке, сейчас вам, автор, насоветуют.
У меня - румяна (освежить общий вид), влажные ватные палочки (подправить мейк), салфетки и пудра (убрать жир), помада, тонкая маленькая расческа.
Зачем тампоны (вы что не знаете когда они понадобится должны?!), зеркало (везде и так полно зеркал) совсем с ума сошли
А! еще если после работы иду куда-то, то духи в косметичке у меня - маленький пробник. У тех моих подруг кто дома не ночует соответственно зубная щетка, салфетки для снятия макияжа, тушь. Тамтамдарадаааааааам!

Пижамы нехватает)))

Гость
#8

Кому должно быть???
Должно быть то что нужно каждой конкретной девушке.
Я ношу даже без косметики блеск для губ, зеркало, расческу. Постоянно есть прокладки, влажные и сухие салфетки. Все.

Гость
#9

Тушь, румяна, пудра, тон, бальзам для губ, зеркальце и маленькая расческа

Гость
#10

Дежурные маникюрные ножницы, пилочка, пинцет, пудра, тушь, блеск для губ, компактные румяна, малюююсенький консилер и миниатурный спонж + небольшая складная расческа, чтобы волосы быстро причесать. На мой взгляд - это самое необходимое. Все остальное: прокладка/тампон (да-да, в единсвенном экземпляре всегда лежат), салфетки - лежат в отдельном кармане в сумке для того, чтобы я всегда своболно могла достать нужную вещь, а не рылась в косметичке, да и не захламляла ее лишним.

Гость
#11

У меня: компактная пудра, бальзам для губ, помада, карандаш с маслом для ногтей, гель увлажняющий для рук, пилочка маленькая стеклянная, расчестка, линзы запасные, кисть для помады, нить стоматологическая, освежающий спрей для рта.

гостья
#12

в косметичке какой? в сумке или дома? у каждого свое, но за основу пожалуй стоит взять: консиллер замазать воспаления, пудра или матирующие салфетки убрать блеск, тушь, блеск для губ/помада/бальзам. Для оформления бровей что то нужно: тени/карандаш, щеточка причесать. Для серьезного макияжа уже карандаш для глаз, тени, тональники, базы и тд и *****. Духи должны быть

Гость
#13
Гость

Тон, румяна, тушь, лайнер, помада - это обязательный минимум, все люксовое.

А вы тон люксовый поверх неумытого лица в течение дня наносите?

Гость
#14
Гость

А вы тон люксовый поверх неумытого лица в течение дня наносите?

Нет, они перед подругами как-бы невзначай вытаскивают. Была здесь уже тема, девушка именно для этого хотела на люкс переходить.

Гость
#15

Девушки, а какими консилерами вы пользуетесь? Может посоветуете?

Гость
#16
Гость

Девушки, а какими консилерами вы пользуетесь? Может посоветуете?

MAC мне больше всего нравится.

Гость
#17

вообще не понятно.. про косметичку -та что дома.. или то что вы с собой в сумке носите?!

Гость
#18

тампоны,возможно,имели ввиду ватные,ну спонжи.также как ватные палочки

Лайла
#19

Боже-боже! Люди! маникюрные ножницы, нож, тональный крем??? Зачеееем?! Не воспитывала вас мать.

ттт
#20

блеск,корректор(как губнушка),щетка,духи,прокладка,обезболивающее,салфетка,жвачка,карандаш для глаз

Гость
#21

С собой на работу блеск, влажные салфетки, тампон, наношу мвкияж дома, за день ничего не течет и не отваливается. Максимум- вв крем, тушь, блеск, влажные салфетки. Не вижу смысла таскать маникюрный набор, ватные палки и тд.

Лайла
#22
Гость

С собой на работу блеск, влажные салфетки, тампон, наношу мвкияж дома, за день ничего не течет и не отваливается. Максимум- вв крем, тушь, блеск, влажные салфетки. Не вижу смысла таскать маникюрный набор, ватные палки и тд.

Ну вы вообще.. "не ношу косметику" ага разве что ВВ крем, тушь, блеск.. с ума сойти!
Но вы хоть маникюрный набор не тащите, а то тут многие вплоть для пемзы для пяток тащат на работу. И каждая - тампон! Тампон - ваша гордость как я посмотрю. Что вы с ним делаете, если не пригождается - в ухо суете? Нет, честное слово, не воспитывала вас мать.

гелла
#23
Лайла

Ну вы вообще.. "не ношу косметику" ага разве что ВВ крем, тушь, блеск.. с ума сойти! Но вы хоть маникюрный набор не тащите, а то тут многие вплоть для пемзы для пяток тащат на работу. И каждая - тампон! Тампон - ваша гордость как я посмотрю. Что вы с ним делаете, если не пригождается - в ухо суете? Нет, честное слово, не воспитывала вас мать.

)))))))) Согласна) Терпеть не могу кучу барахла ни дома, ни в сумке, и где бы то ни было. Никаких косметичек нет. С собой ношу в одном из внутренних отделений сумки бальзам для губ, помаду, пудру, влажные салфетки.

гелла
#24

ну, и расческа само собой)))

гелла
#25
Гость

Девушки, а какими консилерами вы пользуетесь? Может посоветуете?

недавно купила какой-то новый от макс фактор - очень нравится, очень.

Нюта
#26

в моей косметички которая всегда со мной(не дома!) то в ней:прокладка обязательна,BB крем,влажные салфетки и сухие,бальзам для губ и блеск для губ.ну и еще когда жарко освежающая минеральная вода для лица.вот и все.а еще забыла гель антибактариальный для рук когда нет возможности помыть руки и брызгалка для свежести рта.

#27

пилочка, пинцет, помада, зеркальце, карандаш для губ, точилка, ватный диск.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем