Гость
Статьи
Глаза на фото

Глаза на фото

У меня такая проблема. С виду я нормальная, даже симпатичная девушка. Глаза у меня совершенно нормальные, но почему-то, когда меня кто-то фотографирует на зеркалку или снимает видео, мои уголки глаз сильно и очень сильно опущены. Будто бы я очень уставшая. Я много кому об этом говорила, и многие мне отвечали, что в жизни у меня глаза как глаза, а на видео или фото усталые, опущенные. Даже по поводу этого комплекс появился. Самое главное, что такое только на зеркалах, когда меня фотографируют или снимают с задней камеры телефона. А когда я делаю "сэлфи" у меня все нормально. Рисовать стрелки лишь для одной, двух фоток тоже не вариант. Как мне быть? Что в этом случае делать? Или просто, в чем причина этого? Обыскала весь интернет, ничего не нашла по поводу этой проблемы :с

Дарья
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как быть и что делать,пи...ец,вот проблема у человека.

Гость
#2

Я стрелки рисую.

Гость
#3

1. какая необходимость столько фотографироваться?
2. есть понятие фотогеничность-это не про вас, смиритесь

Гость
#4

Логику включите хотя бы.
КАК вы хотите проблему решить?? хирургическим путем ?))))
Фотошоп, или грамотная коррекция макияжем, третьего не дано.

Гость
#5

ну такое строение глаз, корректируй макияжем. для чего бабам краска то дана? вот и пользуйся ею чтобы убрать недостатки на лице

Гость
#6

Зарабатывать комплекс из-за такой ерунды? Вы с ума сошли.
Некоторые балдеют от таких глаз, да только они редко встречаются.
Стрелки нарисовать недолго. Нарисовали и фотографируйтесь.
И старайтесь сниматься, чтобы камера была чуть сверху.

Гость
#7

другое направление света, соответственно и тени ложатся по-другому, искажают. Всех нормальных фотографов учат как правильно снимать. Не фоткайтесь так, раз не умеете и плохо получаетесь

Гость
#8

Ну селфи то получаются, не вижу проблемы, можно жить)

Гость
#9

А мне кажется это очень красиво, когда внешние уголки немного опущены. На люблю когда вверх вытягивают краской, типа "кошачий глаз" ага ага

Гость
#10
Гость

Логику включите хотя бы.КАК вы хотите проблему решить?? хирургическим путем ?))))Фотошоп, или грамотная коррекция макияжем, третьего не дано.

Лол, вообще-то можно подтянуть уголки глаз операцией.

Гость
#11

)))) пучте глаза посильнее типо удивляетесь

Гость
#12

Значит, у вас и в реале они такие. Фотоаппарат может съесть цвета, оттенки, но он не может изменить форму. Я такие речи, подобную вашей, слышу от тех, кто не хочет признавать, что у него что-то не так. Например, толстые всегда удивляются, почему на фото у них такая *опа большая (как будто в реале она маленькая), носастые уверяют, что у них пипочка, а не такой рубильник и т.д. Просто, глядя в зеркало, вы сознательно или машинально выбираете тот ракурс, в котором сами себе нравитесь. А фотик показывает всё как оно есть!

худошник
#13

фотоаппарат может изменить форму. еще как. вспышка высвечивает высупающие части и сглаживает впалые. у кого лицо гладке как мяч или печка-завстегда будет красавец. сложные струкутры лица фотик не улавливает
и потом край глаза может не выглядеть опущенным так как краски слизистой века нижнего могут сглаживать визуально этот эффект а на фотике все краски деструктируются в любом случае и открывается то что не видно как в шараде

Гость
#14

наоборот лица с "мягкими" чертами получаются хуже, нежели с острыми. поэтому те, у кого пусть длинный, но тонкий нос, выраженные скулы выходят лучше, чем те у кого лицо без остроты черты.
12, еще как фотоаппарат все меняет и съедает. это не 3д изображение, поэтому мягкие фактуры, которые в жизни, в 3д варианте выглядят симпатично, на фото в сплющенном состоянии получаются в разы хуже.

#15

Корректируй форму глаз, используй тени и стрелки рисуй. Это отличные помощники, еще измени форму бровей так, чтобы визуально уголки глаз тянулись к вискам.

Гость
#16

камера показывает то, что есть на самом деле.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем