Гость
Статьи
Дамы за 40

Дамы за 40

Меня еще с детства поражало что в России нет красивых стройных со вкусом одетых женщин за 40. я не имею в виду тусовку и миллионерш, я говорю об обычных женщинах со средним доходом. Ну нельзя же себя …

Гость
293 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
автор
#253
Гость

А большинство зрителей до сих пор отмечают ее как самую молоденькую и хорошенькую, но Вам конечно виднее;))

тонева очень страшненькая и на мой вкус тоже. ее спасает только фигура

Гость
#254
автор

тонева очень страшненькая и на мой вкус тоже. ее спасает только фигура

молоденькие тоже могут быть страшненькими, здесь было написано, что она молодо выглядит

Гость
#255
автор

вот именно что иногда встречаются. я таких могу по пальцам пересчитать, да и то видела их не в России.

Не понятно, в какой глуши Вы живете. Ухоженные женщины любого возраста встречаются очень часто. Вижу их в Москве (живу здесь), Питере, Норильске, Красноярске, Сочи и т.д.
Или объясните, что для Вас ухоженная женщина? 90-60-90 в любом возрасте, не одной морщины нигде (все исколото ботоксом или порезано скальпелем хирурга), одежда исключительно от дорогих европейских брендов не ниже Диор или Шанель?

Гость
#256
автор

вот именно что иногда встречаются. я таких могу по пальцам пересчитать, да и то видела их не в России.

Странный у вас круг общения, у меня все подруги очень ухожены возраст за 40-50 не говорю,что выглядят нимфами,или делают пластику, именно уход. Живу в небольшом городе

котя
#257
Гость

Вы же не спрашиваете у всех возраст. Может быть женщине 40 лет, а вы думаете, что 30

+1000000!

Гость
#258

причина лень и распущенность,т к чтобы хорошо выглядеть,нужно прикладывать усилия и преодолевать себя ежедневно,ну у меня это так

101 год
#259
Гость

Не понятно, в какой глуши Вы живете. Ухоженные женщины любого возраста встречаются очень часто. Вижу их в Москве (живу здесь), Питере, Норильске, Красноярске, Сочи и т.д.Или объясните, что для Вас ухоженная женщина? 90-60-90 в любом возрасте, не одной морщины нигде (все исколото ботоксом или порезано скальпелем хирурга), одежда исключительно от дорогих европейских брендов не ниже Диор или Шанель?

Их ПЭ зашла, извините, если не в тему. Ухоженная женщина это чисто и аккуратно одетая женщина, с хорошей стрижкой, маникюром и педикюром, без волос на ногах и подмышками. Желательно ещё, чтобы не было лишнего веса

101 год
#260
Гость

причина лень и распущенность,т к чтобы хорошо выглядеть,нужно прикладывать усилия и преодолевать себя ежедневно,ну у меня это так

Нет, много усилий прикладывать не надо. Раз в месяц в парикмахерскую и на педикюр, маникюр можно и самой научиться делать

Гость
#261

Среди моего окружения нет неухоженных женщин ,никто не растолстел ,все хорошо одеты ,прокрашены волосы , мне 45 ,даже моя 68 мама не выйдет без легкого макияжа ,всегда маникюр ,продуманная одежда ,вес 62 кг. А на улице даже не знаю, на общественном транспорте не езжу ,а в магазинах ,да , вижу женщин , но уже не за 40 ,а хорошо за 50 неухоженных , такое чувство , что встали не умылись, не причывались и пошли. Дети всяко уже большие ,возраст ранний пенсионный ,так что время должно быть но думаю ,они и в молодости такие были

Гость
#262

Ухоженные дамы за 40 по улицам на своих авто ездят) в метро последний раз была лет 10 назад, поэтому и не видите нас таких..)
мне 40, дают 32-35 на вид..не могу сказать что много времени и усилий трачу на поддержание красоты, морщин у меня нет ни одной, но не изза процедур, а видимо наследственность хорошая Одеваюсь стильно, в основном за границей, для шрппинга предпочитаю Вену.
Зато в свою очередь вижу в бизнес центре, где работаю, молодых девушек нецхоженных с бесформенными фигурами. .либо уткогубых страшил, которые все как клоны, только цвет волос разный, а желтый загар и одежда одинаковые. Вот тоже две крайности либо вообще не ухаживает, либо ухаживает до страшноты..как то нет золотой середины

Гость
#263
Гость

Среди моего окружения нет неухоженных женщин ,никто не растолстел ,все хорошо одеты ,прокрашены волосы , мне 45 ,даже моя 68 мама не выйдет без легкого макияжа ,всегда маникюр ,продуманная одежда ,вес 62 кг. А на улице даже не знаю, на общественном транспорте не езжу ,а в магазинах ,да , вижу женщин , но уже не за 40 ,а хорошо за 50 неухоженных ,
такое чувство , что встали не умылись, не причывались и пошли. Дети всяко уже большие ,возраст ранний пенсионный ,так что время должно быть но думаю ,они и в молодости такие были

Зачем в магазин красится?? Боитесь, картошка испугается ?
Не крашусь когда иду в магазин, на маникюр или гулять..

Гость
#264
Гость

Ухоженные дамы за 40 по улицам на своих авто ездят) в метро последний раз была лет 10 назад, поэтому и не видите нас таких..)мне 40, дают 32-35 на вид..не могу сказать что много времени и усилий трачу на поддержание красоты, морщин у меня нет ни одной, но не изза процедур, а видимо наследственность хорошая Одеваюсь стильно, в основном за границей, для шрппинга предпочитаю Вену. Зато в свою очередь вижу в бизнес центре, где работаю, молодых девушек нецхоженных с бесформенными фигурами. .либо уткогубых страшил, которые все как клоны, только цвет волос разный, а желтый загар и одежда одинаковые. Вот тоже две крайности либо вообще не ухаживает, либо ухаживает до страшноты..как то нет золотой середины

Такие уткогубые страшилы не только молодые девушки. Вчера в салоне красоты видела женщину за 40 с накаченными губами, которая привела туда свою дочь тоже губы накачивать.

автор
#265
Гость

Не понятно, в какой глуши Вы живете. Ухоженные женщины любого возраста встречаются очень часто. Вижу их в Москве (живу здесь), Питере, Норильске, Красноярске, Сочи и т.д.Или объясните, что для Вас ухоженная женщина? 90-60-90 в любом возрасте, не одной морщины нигде (все исколото ботоксом или порезано скальпелем хирурга), одежда исключительно от дорогих европейских брендов не ниже Диор или Шанель?

не обязательно 90-60-90, но подтянутая и занимающаяся спортом, с хорошей осанкой и легкой походкой. стрижка не бабская, свежая, качественно окрашеная, волосы здоровые блестящие. кожа может быть в морщинках, но ухоженная, с естественным мейком, выровненным тоном лица. одежда женственная, не дешевка, со вкусом подобранная, подчеркивающая достоинства фигуры. обувь и сумка дорогие, со вкусом подобранные.
таких реально мало за 40.может в промежутке между 40 и 50 еще есть единицы, но за 50 уже все с бабскими стрижками, выпирающими животами, сутулыми плечами, колхозными сумками, в лаптях на плоской подошве, из косметики максимум губы накрасят и брови нарисуют.

Гость
#266

ну и конечно зубы. зубы у россиянок за 40 это просто печаль какая-то. видимо далеко не все еще ходят к стоматологу на чистки минимум 2 раза в год, я уж не говорю о каждодневной чистке зубов, пользовании нитью, и полоскании.

Гость
#267

Как не покажут какую нибудь жену или любовницу олигарха, обязательно уткогубая, какой же у них дурной вкус) *****)))))))))))))))

Гость
#268
Гость

Как не покажут какую нибудь жену или любовницу олигарха, обязательно уткогубая, какой же у них дурной вкус) *****)))))))))))))))

Вот недавно была передача про жен миллионеров в Лондоне, так они тоже с накаченными губами. Но выхоленные они конечно и фигуры отличные. Но с такими деньгами сложно плохо выглядеть.

Гость
#269
автор

не обязательно 90-60-90, но подтянутая и занимающаяся спортом, с хорошей осанкой и легкой походкой. стрижка не бабская, свежая, качественно окрашеная, волосы здоровые блестящие. кожа может быть в морщинках, но ухоженная, с естественным мейком, выровненным тоном лица. одежда женственная, не дешевка, со вкусом подобранная, подчеркивающая достоинства фигуры. обувь и сумка дорогие, со вкусом подобранные.таких реально мало за 40.может в промежутке между 40 и 50 еще есть единицы, но за 50 уже все с бабскими стрижками, выпирающими животами, сутулыми плечами, колхозными сумками, в лаптях на плоской подошве, из косметики максимум губы накрасят и брови нарисуют.

Вы про доходы россиянок читали? Все эти ЖЕНЩИНЫ тащат на себе детей,внуков и быт да еще и без мужей часто.На пенсию или зарплату в 10-15-20 тыс. конечно можно шикарно выжить.Главное-сумка дорогая....Отвратный форум,столько людей любящих только себя и роскошь! Интересно,как вы разоденетесь на такой доход?! ПРЫНЦЕССЫ...блин.

Гость
#270
Гость

Вы про доходы россиянок читали? Все эти ЖЕНЩИНЫ тащат на себе детей,внуков и быт да еще и без мужей часто.На пенсию или зарплату в 10-15-20 тыс. конечно можно шикарно выжить.Главное-сумка дорогая....Отвратный форум,столько людей любящих только себя и роскошь! Интересно,как вы разоденетесь на такой доход?! ПРЫНЦЕССЫ...блин.

Ходить с чистой головой, аккуратными руками и ногами можно при любой зарплате. Нет денег на косметолога, можно просто заморозить кубики льда с отваром ромашки и протирать ими по утрам лицо. Очень хорошо действует.

Гость
#271
Ирина

4. Гость | 18.06.2015, 19:12:46 [839382635]А неухоженных и расплывшихся девушек одетых кое-как в 20-30 лет вы не видите? Вполне предостаточно и таких.А мужики? Это ж просто мрак- и в 20, и в 30, а уж дальше! Одни засаленные п.ортки летние с торчащими волосатыми кривыми лапами в черных полугольфах и растоптанных сандалиях чего стоят. Плюс еще нависающее этажами брюхо. При этом все поголовно женщины крупнее 40-го-42-го размеров у нас считаются жЫрными и неликвидными..

++++++++++ и разводят разговорю про женщин,, а 35 лет, ну все уже, старухи

Гость
#272
Гость

Вы про доходы россиянок читали? Все эти ЖЕНЩИНЫ тащат на себе детей,внуков и быт да еще и без мужей часто.На пенсию или зарплату в 10-15-20 тыс. конечно можно шикарно выжить.Главное-сумка дорогая....Отвратный форум,столько людей любящих только себя и роскошь! Интересно,как вы разоденетесь на такой доход?! ПРЫНЦЕССЫ...блин.

а некоторые тянут безработных мужей, или пьяниц,,,

Гость
#273
Гость

а некоторые тянут безработных мужей, или пьяниц,,,

а зачем тянуть пьяницу?

Гость
#274
Гость

а зачем тянуть пьяницу?

Видимо для того чтобы не быть одной

автор
#275
Гость

Вы про доходы россиянок читали? Все эти ЖЕНЩИНЫ тащат на себе детей,внуков и быт да еще и без мужей часто.На пенсию или зарплату в 10-15-20 тыс. конечно можно шикарно выжить.Главное-сумка дорогая....Отвратный форум,столько людей любящих только себя и роскошь! Интересно,как вы разоденетесь на такой доход?! ПРЫНЦЕССЫ...блин.

я говорю не о нищих, а о женщинах со средним доходом

Гость
#276
Гость

Вы про доходы россиянок читали? Все эти ЖЕНЩИНЫ тащат на себе детей,внуков и быт да еще и без мужей часто.На пенсию или зарплату в 10-15-20 тыс. конечно можно шикарно выжить.Главное-сумка дорогая....Отвратный форум,столько людей любящих только себя и роскошь! Интересно,как вы разоденетесь на такой доход?! ПРЫНЦЕССЫ...блин.

автор
не обязательно 90-60-90, но подтянутая и занимающаяся спортом, с хорошей осанкой и легкой походкой. стрижка не бабская, свежая, качественно окрашеная, волосы здоровые блестящие. кожа может быть в морщинках, но ухоженная, с естественным мейком, выровненным тоном лица. одежда женственная, не дешевка, со вкусом подобранная, подчеркивающая достоинства фигуры. обувь и сумка дорогие, со вкусом подобранные.



+++ Автор очень похож на модера. Сколько требований к женщинам 40+ - и так серьезно)))))) Стрижка СВЕЖАЯ, КАЧЕСТВЕННАЯ, ЛЕГКАЯ походка, БЛЕСТЯЩИЕ волосы, ЕСТЕСТВЕННЫЙ мейк, ВЫРОВНЕННЫЙ тон лица)))))) реально РЖУ))) Чё там еще? Одежда не дешёвка, обувь и СУМКА дорогие!!!))).... И никак иначе))))) А если что-то из программы не так - усё))))) Как это на вумане? В саван и ползком на кладбище. Моджер, делающий "интересные" темы... А если не модер - юная, зацикленная на внешней красоте и особенно на ВЕСЕ, как и полагается (видимо, таки не все еще про анорексию и ее летальные последствия знают).

Гость
#277

Девушка автор (или модер), в жизни всё намного сложнее. Представьте на секунду: в мире МИЛЛИОНЫ людей, не читающих вуман и плюющих на такие вот мнения и указания - как одеваться, краситься, ухаживать за собой. И живущих спокойно при этом. Подрастете - авось поймете. На земном шарике куча женщин, даже и со средним достатком, не имеющих возможности/времени/желания заниматься тем, чем вы "приказываете". Одна из главных причин - проблемные или больные дети, когда ни до чего в мире уже нет дела, и молодые девчонки, зацикленные на внешности, бегающие по салонам, день и ночь думающие о своем лице и теле, видятся сквозь туман или не видятся вовсе... Это к примеру. Есть и еще куча тонкостей и сложностей, которых вы или не знаете, или не понимаете.

Гость
#278
Гость

Девушка автор (или модер), в жизни всё намного сложнее. Представьте на секунду: в мире МИЛЛИОНЫ людей, не читающих вуман и плюющих на такие вот мнения и указания - как одеваться, краситься, ухаживать за собой. И живущих спокойно при этом. Подрастете - авось поймете. На земном шарике куча женщин, даже и со средним достатком, не имеющих возможности/времени/желания заниматься тем, чем вы "приказываете". Одна из главных причин - проблемные или больные дети, когда ни до чего в мире уже нет дела, и молодые девчонки, зацикленные на внешности, бегающие по салонам, день и ночь думающие о своем лице и теле, видятся сквозь туман или не видятся вовсе... Это к примеру. Есть и еще куча тонкостей и сложностей, которых вы или не знаете, или не понимаете.

плюсуюсь. а есть те, для кого,из-за физ. состояния, даже прогулка в магазин-это уже подвиг. лучше бы о мозгах думали.только их ни в каком салоне не закачают и ни в каком магазине не продадут.

Гость
#279
Гость

плюсуюсь. а есть те, для кого,из-за физ. состояния, даже прогулка в магазин-это уже подвиг. лучше бы о мозгах думали.только их ни в каком салоне не закачают и ни в каком магазине не продадут.

А главное - думать все-таки о душЕ (доброта, порядочность, любовь к ближнему...и т. д.). Тогда, кстати, и внешность будет лучше - 100%.

Гость
#280
Гость

А главное - думать все-таки о душЕ (доброта, порядочность, любовь к ближнему...и т. д.). Тогда, кстати, и внешность будет лучше - 100%.

Почему при этом нельзя ухаживать за собой? Или Вы считаете, что если любишь ближнего, то нельзя иметь аккуратный маникюр или аккуратную прическу?

Гость
#281

Зависит только от женщины, знаю несколько дам около за 50 ,им совершенно плевать на свой внешний вид и нет там никаких проблемных детей и плохого здоровья. И сколько было тем, типа покупаю маме хорошую косметику, одежду, но ей все это НЕ НАДО

Гость
#282
Гость

Зависит только от женщины, знаю несколько дам около за 50 ,им совершенно плевать на свой внешний вид и нет там никаких проблемных детей и плохого здоровья. И сколько было тем, типа покупаю маме хорошую косметику, одежду, но ей все это НЕ НАДО

Из за гормонов в этом возрасте у женщин большую часть времени плохое настроение, апатия когда уже ничего не хочется, и приведения себя в порядок иногда кажется уже бессмысленном занятием..

Анастасия
#286

Девчонки, предлагаю вам работу менеджером в компании Орифлейм. Прекрасно знаю, сколько негативных мнений, сама такая была) Но однажды услышала своего спонсора о возможностях, о работе Онлайн, через интернет. Девушки, работа абсолютно другого характера! Впихивать, втюхивать и т.д никому ничего не нужно! Можно работать не выходя из дома. Идеальный вариант для мамочек в декрете, студентов (кстати, сама студентка). Для тех, кто работает, можно совмещать! Развивать свой личный бизнес в компании, не зависеть ни от кого!Выбирать самой время для работы!

Вышла на менеджера в первом же каталоге! Развиваюсь в самой успешной команде ПРОдвижение (команда Гефнидер и Долженко).

Пишите, кому интересно на почту anastasiyakoche @ mail.ru или в скайп anastasiya.aleksandrovna.

Валерия
#287

Мой секрет очень прост, постоянные посещения косметолога. В последний мой визит ставили мезонити,дабы подтянуть овал лица и убрать ненавистную носогубную складку. Считаю процедуру очень эффективной! Результат не сразу, проявляется с каждым днем сильнее. Но то что изменения есть и весомые это точно!

гость
#288
Валерия

Мой секрет очень прост, постоянные посещения косметолога. В последний мой визит ставили мезонити,дабы подтянуть овал лица и убрать ненавистную носогубную складку. Считаю процедуру очень эффективной! Результат не сразу, проявляется с каждым днем сильнее. Но то что изменения есть и весомые это точно!

дорогое удовольствие?

Валерия
#289
гость

дорогое удовольствие?

цена зависит от кол-ва нитей и так далее))))Мне обошлось это дело в 35000.В клинике сделали еще скидочку)Рекомендую Эстетик клуб. Всегда идут на встречу клиенту и работают с хорошими и качественными мезонитями Beaute lift V-Line!

Гость
#290

хочу пойти учиться на макияж по возрастным лицам.Где можно было бы?

Гость
#291

У возрастного макияжа есть свои особенности .Такие,как использование тональных корректирующих средств, но при этом скрытие морщин, а не их выделение.Поэтому и основу нужно использовать специальную. Попробуйте посмотреть вот это видео по макияжу: http://yangildina.com/video-makiyazh-11/ Оно поможет многим

Sвета
#292

Грамотный врач косметолог, хорошая клиника и конечно возможности, тогда и в 50 можно выглядеть на заглядение мужчинам и на зависть 40 летних. Мой бриллиант virsavia.ru тут меня гранят.... А мне уже 54.

Гость
#293

Замечательные видео! Очень понравилось содержимое и советы.Даже не думала, что можно узнать столько интересного

Гость
#294
Валерия

цена зависит от кол-ва нитей и так далее))))Мне обошлось это дело в 35000.В клинике сделали еще скидочку)Рекомендую Эстетик клуб. Всегда идут на встречу клиенту и работают с хорошими и качественными мезонитями Beaute lift V-Line!

заибали рекламой гафна

Гость
#295

Может быть эти дамы уже семейные и занимаются семьей? Им не нужно наводить марафет для прогулок.

Гость
#296

Я свою мамочку водила на макияж в студию. Студия называлась "Студия Марины Янгильдиной". Я ей подарила несколько уроков макияжа для себя. Ей очень понравилось.Сама научилась делать такой прекрасный макияж. И я осталась рада

Гость
#299

40летняя было нагрянула.признания и т.д.
не,20 лет это другая история.
40-рожавшее тело это другие формы,другие кг,плюс возраст на лице,плюс "телега" быта .
не,не интересно.

#301

Девчонки помогите пожалуйста. Живем с ребенком на пособии. Никого кроме доченьки у меня нет. Сейчас все пособия потратила на долги которые накопились за газ и свет. Кушать нечего ... Девочки помогите пожалуйста киньте на карту хотя бы рублей по 20 , чтоб можно было хотя бы хлебушек взять , да и доченьке что нибудь, пожалуйста прошу вас... номер карты 4817 7600 7679 8960

Форум: Красота
Всего: 50 457 тем
Новые темы за месяц: 740 тем
Популярные темы за месяц: 27 161 тема