Гость
Статьи
Кто-нибудь делал …

Кто-нибудь делал подлость? Если да,то как сэтим живете?

Начну с себя.На свадьбу сына подарила молодым участок,не оформляя.Родители невесты сразу построили дом.Через год родилась у них дочь,а еще через год они развелись.Невестка просила офорить землю на …

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

делала не раз. совесть не мучает пока что. считаю что они получили то,что заслужили. значит то им бумеранг за их подлости другим.

Гость
#52

автор темы- ты реально такая д у ра? . отдай внучке всё,всё равно ты с т а рая уже,зачем тебе это всё,гобсек?

Автор
#53
Гость

хотя бы деньги отдайте за дом. зачем так по.гано то?

Я же писала,что деньги верну! Вопрос в том,что не подарила землю внучке.Изначально предполагалось,что молодые будут жить в этом доме, но и уйдет из нашей общей жилплощади, а теперь он прпшел обратно домой и что? землю внучке а он как тут писали останется нищебродом?

Автор
#54
Гость

автор темы- ты реально такая д у ра? . отдай внучке всё,всё равно ты с т а рая уже,зачем тебе это всё,гобсек?

Мне 43,и у меня еще есть несовершеннолетний ребенок!

Автор
#55
Автор

Мне 43,и у меня еще есть несовершеннолетний ребенок!

Гость

автор темы- ты реально такая д у ра? . отдай внучке всё,всё равно ты с т а рая уже,зачем тебе это всё,гобсек?

Гость

автор темы- ты реально такая д у ра? . отдай внучке всё,всё равно ты с т а рая уже,зачем тебе это всё,гобсек?

По вашему отдай все внучке, а сама живи как хочешь? ошибка моя в том,что нужно было изначально говорить, что землю переписывать ни на кого не буду! Сын просил на него оформить,невестка на внучку и для кого мне быть хорошей по вашему?

Гость
#56
Автор

По вашему отдай все внучке, а сама живи как хочешь? ошибка моя в том,что нужно было изначально говорить, что землю переписывать ни на кого не буду! Сын просил на него оформить,невестка на внучку и для кого мне быть хорошей по вашему?

Автор, для всех хорошей не будете, а сын это ваш родной человек, ну не сложилось Все вы правильно делаете, тем более деньги собираетесь вернуть. Сын будет алименты платить, ну чтож теперь. Вы хороший человек. Но всех не облагодетельствуете, думайте в первую очередь о себе и своей семье, в глазах сватов хоть мир мим подари - не вырастешь, да и не надо стараться.

Гость
#57
Гость

мне когда парень изменил, я прям в машине узнала(он был за рулем). ну я гордая, распсиховалась и вышла прям в поле. он уехал на моей машине, а что ему было делать?

Высадил чистом поле и уехал? Надо было вам машину оставить, а самому уходить.


а я обратилась в полицию с заявлением об угоне.

А что ему за измену - талоны на усиленное питание?

Гость
#58
Гость

Ну раз сами считаете это подлостью, то можно и еще не поздно все исправить. Оформить участок на внучку или выплатить им деньги за дом. Наши знакомые в такой же ситуации выкупили дом, построенный сватами. Там правда в браке у молодых детей не было. Ну а если они, пусть без оформления, но там проживают, то ничего страшного. С оформлением и подождать можно.

По совести было бы справедливо выплатить родителям невестки потраченную на дом сумму, ведь земля изначально Ваша. Я подлости тут не вижу автор, но деньги сватьям за дом бы вернула. Точнее не Вы, а сын Ваш должен вернуть по идее

Гость
#59
Гость

автор темы- ты реально такая д у ра? . отдай внучке всё,всё равно ты с т а рая уже,зачем тебе это всё,гобсек?

С какого возраста бабкам вообще ничего не надо?

Гость
#60

Я большой любитель делать подлянки ( только тем кто этого заслуживает ) к сожалению таких было много и приходилось быть подлой , приходилось учиться манипулировать и шантажировать людей . Не считаю себя подлой , не считаю что сделала что то не так, те люди получили по за слугам чему я очень рада .Автор - правильно сделали что отказали , невесток может быть куча а сын один , так что не корите себя,вы все правильно сделали .

Злая
#61

Я делала подлость. Четко рассчитанную, четко просчитанную, оплаченную моими деньгами. Большими. В ответ. Я всегда говорю женщинам, в глаза - ввязываясь в отношения с мужиков с "прошлым", и не принимая это "прошлое".. вы своими руками выращиваете себе лютых врагов, которые сначала годами будут совершенствовать по-тихому оскал и точить зубы, а потом если представиться возможность порвут вас только в путь. Я отплатила с лихвой за все унижения. Очень кстати грязно и подло. Но это мой принцип - если ввязываешься в драку, то сдачу нужно давать в два раза сильнее, чем тебя ударили, чтобы не повадно было. Первая я никогда не начинаю. Да почти никогда вообще не отвечаю. А если есть повод серьезный - для меня нет плохих и хороших методов. Мне наплевать, по трупам пойду если нужно.

Маруська
#62

мне бы ваши подлости, автор...

Гость
#63
Гость

мне когда парень изменил, я прям в машине узнала(он был за рулем). ну я гордая, распсиховалась и вышла прям в поле. он уехал на моей машине, а что ему было делать?

Высадил чистом поле и уехал? Надо было вам машину оставить, а самому уходить.


а я обратилась в полицию с заявлением об угоне.

А что ему за измену - талоны на усиленное питание?

да, высадил и на моей машине уехал. поставил ее у дома ее, ключи отнес родителям. я подумала и прямо сразу ментам позвонила, вспоминаю. смеюсь)

Гость
#64
Гость

мне когда парень изменил, я прям в машине узнала(он был за рулем). ну я гордая, распсиховалась и вышла прям в поле. он уехал на моей машине, а что ему было делать?

Высадил чистом поле и уехал? Надо было вам машину оставить, а самому уходить.


а я обратилась в полицию с заявлением об угоне.

А что ему за измену - талоны на усиленное питание?

да, высадил и на моей машине уехал. поставил ее у дома ее, ключи отнес родителям. я подумала и прямо сразу ментам позвонила, вспоминаю. смеюсь)

он не хотел высадивать, я сама высадилась. так точнее)

Гость
#65
Злая

Я делала подлость. Четко рассчитанную, четко просчитанную, оплаченную моими деньгами. Большими. В ответ. Я всегда говорю женщинам, в глаза - ввязываясь в отношения с мужиков с "прошлым", и не принимая это "прошлое".. вы своими руками выращиваете себе лютых врагов, которые сначала годами будут совершенствовать по-тихому оскал и точить зубы, а потом если представиться возможность порвут вас только в путь. Я отплатила с лихвой за все унижения. Очень кстати грязно и подло. Но это мой принцип - если ввязываешься в драку, то сдачу нужно давать в два раза сильнее, чем тебя ударили, чтобы не повадно было. Первая я никогда не начинаю. Да почти никогда вообще не отвечаю. А если есть повод серьезный - для меня нет плохих и хороших методов. Мне наплевать, по трупам пойду если нужно.

Злая, а могли бы вы написать хоть в общем, что Вы сделали? Мне очень надо, хочу отомстить одной с\у\к\е,но никак не могу придумать как...

Гость
#66

Во взрослой жизни моя подлость была в том, что настраивала мужа против свекрови и золовки. Но они делали так же. Я перегнула в какой-то момент палку, успокаиваю себя тем, что их двое. А вот в детстве хуже было. Обижала тех, кто не может мне ответить. И я вроде человек не злой, но вот противно так себя вела.

Гость
#67
Гость

мне когда парень изменил, я прям в машине узнала(он был за рулем). ну я гордая, распсиховалась и вышла прям в поле. он уехал на моей машине, а что ему было делать? а я обратилась в полицию с заявлением об угоне.

Ему что-то было?

Гость
#68
Гость

мне когда парень изменил, я прям в машине узнала(он был за рулем). ну я гордая, распсиховалась и вышла прям в поле. он уехал на моей машине, а что ему было делать? а я обратилась в полицию с заявлением об угоне.

Ему что-то было?

ну как сказать. машину он привез моим родителям, поэтому не посадили. а вот дело возбудили, его выгнали с хорошей работы из-за этого и все. он был старший инженер, а теперь автослесарь.

инна
#69

я сообщила начальству о факте мошенничества коллеги, хотя она как бы подругой мне была. ее уволили с позором, я бы могла промолчать и никто не узнал бы о ее делишках, но меня бесила ее манера поучать меня как правильно работать.

Гость
#70

Одна знакомая только и живет тем, что делает гадости. Подделки продает, мужиков обманывает, людьми пользуется только так, нечистыми сделками занимается. И все у нее отлично. Гордится собой, как хорошо она устроена.

Гость
#71

Правильно,автор,сын еще раз женится-опять тот же участок подарите!

Злая
#72
Гость

Злая, а могли бы вы написать хоть в общем, что Вы сделали? Мне очень надо, хочу отомстить одной с\у\к\е,но никак не могу придумать как...

Сто раз писала. Папик какой-то был наивный что ли, добрый. И попалась на его пути *****, из ближнего зарубежья, плюс с тупыыым взрослым прицепом /ага в моем городе родилась моя бабушка и я тот самый коренной московский сноб/, а мне 20+ я вся в розовых пони, люди хорошие, любви и счастья. Че было не передать. Я вам тысячу и один способ расскажу как задавить конкурентов. Но когда папа очнулся, было почти поздно - он сделал расширение дома в браке. Ну, я деньги и доверенность в зубы и понеслась. Ушла она с грузовиком вещей, деньгами, но не единого метра не получила, потом я ее еще из отцовской квартиры выписала. А она пенсионерка уже. И попадется на пути - размажу по асфальту. Да и еще - не мстите веского повода, денежного. Я спасала имущество семьи. А так? Историю рассказать - есть у меня знакомый, полный отморозок, я чуть на больничную койку не загремела благодаря ему, украл деньги, облил грязью, а за спиной 10 лет между прочим жизни. Я очухалась, забрало на морду и в бой "размажу, уничтожу" а у меня много какого компромата на чувака, собрала быстро. Бабушка и тогда еще был жив папа оба на уши "детка, не надо! Умоляю", и что вы думаете - я господу благодарна. Я два года была там, где нужна - рядом с папой. Я успела выразить хоть как-то свою любовь и отдать хоть 15 % долгов. /25 летний пацан, настоявший забрать еле живого ребенка и бросивший все на его спасение - это редкость/. А так, не случись настоящей подставы папа уходил бы без меня, а мне почему-то кажется, когда рядом близкие это наверное не так страшно.

вредина
#73

Подлости никому не делала, может ненароком кого и обидела, так как говорю всегда всё в лицо. Врагам своим тоже не мщу- предпочитаю постоять в сторонке и посмотреть как красиво за меня это сделает жизнь- и поверьте, она это делала, и не раз. Зато моя совесть чиста, я как бы и не при чём, сами подорвались на своих же пакостях. Вот как-то так.

Гость
#74
Ирис

Зачем вы так?? Чем в таком случае вы отличаетесь от этой женщины?? Никогда никому не желайте зла. Оно возвращается. Всегда.

Да что вы говорите! Мою подругу бросил муж с 3 детьми Он счастлив уже 10 лет с молодой. А ей до сих пор грустно. Только не надо говорить вернётся его детям( с той), никто не желает зла детям и потом не доказаемо вернулось ли зло им или неприятности с ними были задуманы природой

Гость
#75
вредина

Подлости никому не делала, может ненароком кого и обидела, так как говорю всегда всё в лицо. Врагам своим тоже не мщу- предпочитаю постоять в сторонке и посмотреть как красиво за меня это сделает жизнь- и поверьте, она это делала, и не раз. Зато моя совесть чиста, я как бы и не при чём, сами подорвались на своих же пакостях. Вот как-то так.

Пока вы стоите в сторонке и ждёте жизнь мимо пройдёт Не надо мстить,если нет к этому таланта,но по морде въехать, если от этого легче станет можно

Гость
#76
Гость

Автор, для всех хорошей не будете, а сын это ваш родной человек, ну не сложилось Все вы правильно делаете, тем более деньги собираетесь вернуть. Сын будет алименты платить, ну чтож теперь. Вы хороший человек. Но всех не облагодетельствуете, думайте в первую очередь о себе и своей семье, в глазах сватов хоть мир мим подари - не вырастешь, да и не надо стараться.

*****, а она родная внучка!

Тейл
#77

Подлостей не делала никогда. Да, возникали такие мысли (хотелось отомстить за обиды), но до осуществления не дошло ни разу. Зачем мне свою карму портить, проще плюнуть и забыть :)

Автор, вы тоже еще не совершили подлость. Нарушили обещание, но вы ещё можете решить вопрос, если договоритесь с какой-то компенсацией за недостроенный дом.

вредина
#78
Гость

Пока вы стоите в сторонке и ждёте жизнь мимо пройдёт Не надо мстить,если нет к этому таланта,но по морде въехать, если от этого легче станет можно

Да нет, не хочу пачкаться, говорю же , обычно жизнь сама все расставляет по своим местам. А про " постою в сторонке" - это образно, на самом деле я двигаюсь!

Гость
#79

я, как человек которому делали подлости, могу сказать, что у этих людей все прекрасно, все прет в гору по всем направлениям... естественно никаких извинений и раскаяния..... а у меня все, благодаря им, катится под гору, увы...

Elli
#80
Автор

Выкупить предлагала,у них нет денег,дом недострой,брошен, буду продавать,верну деньги, но от этого мне не легче,офорить на внучку не могу,моя семья против.

Будьте реалисткой. Они расстались. У вас сын, у неё есть родители. Вы за своих детей радеете, пусть за неё радеют её родители. Вы подарили участок не невестке, а молодой семье, семья распалась. Никакая это не подлость, если Вы отдадите её родителям деньги, потраченные на строительство дома, после продажи участка. Главное, чтобы Ваш сын как отец дочку свою поддерживал. Не подлость это, не мучайте себя.

Elli
#81
Автор

По вашему отдай все внучке, а сама живи как хочешь? ошибка моя в том,что нужно было изначально говорить, что землю переписывать ни на кого не буду! Сын просил на него оформить,невестка на внучку и для кого мне быть хорошей по вашему?

У моих родителей похожая ситуация. А вот представьте сотиацию (не желаю такого, но...): молодой человек женился, им подарили участок земли, он развелся, его мать дарит участок внучке, сын женится снова, снова разводится, мать снова должна подарить участок, женится в третий раз, снова не сложилось... снова дарить? Всё Вы правильно сделали, автор. А то, что здесь пишут, не обращайте внимания, люди злобными стали. А поставь их на Ваше место, сами бы так поступили, и за подлость бы это не считали.

Гость
#82
Гость

Я большой любитель делать подлянки ( только тем кто этого заслуживает ) к сожалению таких было много и приходилось быть подлой , приходилось учиться манипулировать и шантажировать людей . Не считаю себя подлой , не считаю что сделала что то не так, те люди получили по за слугам чему я очень рада .Автор - правильно сделали что отказали , невесток может быть куча а сын один , так что не корите себя,вы все правильно сделали .

самые злобные страшные люди - такие как вы.

Гость
#83
Гость

С какого возраста бабкам вообще ничего не надо?

как только внуки появились всё, забудьте про себя и помогайте им,климакс так для вас незаметнее пройдёт.

Гость
#84

украла деньги на работе, не много но все же. Так мерзко осознавать это все.

Гость
#85
Акуна👑

Трахнулась с мужем одной хорошей знакомой в день свадьбы ,и мне не стыдно ,они уже равелись )))( я как великий экстрасенс знала поэтому и переспала бгг))))

По-моему, люди, которые спят с кем-то посторонним в день СВОЕЙ свадьбы, психически больны. К автору вопросов нет, только к жениху.

Гость
#86
Гость

самые злобные страшные люди - такие как вы.

А сын один - и внучка может быть одна, иди.отки. С чего им быть десяток-то?

Лера
#87

все комменты читать не стала, но вот, что скажу
всё зависит от обстоятельств
смотря, что с финансами у вас и что у невестки или её родителей.
Если Вы не особо богата и купили землю за почти последние деньги, а у невестки с финансами получше, то всё нормально, они внучке смогут дать что-то, у Вас же и свои дети есть, может и не один сын.
Если всё наоборот и у невестки нет ни жилья, ни обеспеченных родителей, а у Вас при этом есть приличные деньги, не считая той земли, то тут надо подумать и всё взвесить, может и можно ещё на внучку оформить(или на кого там) и при этом, чтоб Вы могли дать что-то сыну и остальным детям(если есть).
И ещё третий вариант, если всё обстоит совсем иначе, может какие детали. Надо действовать по обстоятельствам

денис валерьевич.
#92
Автор

Мне 43,и у меня еще есть несовершеннолетний ребенок!

прикольно мне тоже 43, одинок, в разводе, жена пнула и выгнала

Форум: Красота
Всего: 50 080 тем
Новые темы за месяц: 771 тема
Популярные темы за месяц: 27 029 тем