Гость
Статьи
как часто вы …

как часто вы ухаживаете за собой?

Девочки, расскажите, вы всегда-всегда прям ухоженные? Прическа, маникюр, педикюр, гладкая кожа, или бывают косяки? Сижу с маникюром, педикюром, но кожа на пятках не такая мягкая, волосы отращивала для восковой эпиляции, соответсвенно уже нет ощущения полной ухоженности. А у вас как?

ната
28 ответов
Последний — Перейти
Лола
#1

Нет, далеко не всегда. Если считать "ухоженностью" прическу-маникюр-укладку.
Волосы зачастую в хвостике, ногти - обычный маникюр без лака, только с полировкой, крашусь только изредка. Но кожа здоровая и сияющая, мордашка выспавшаяся, волосы чистые и блестящие, цвет свой темно-каштановый... Это считается "ухоженностью" ))?

Гость
#2

Всегда, иначе не комфортно. Несколько раз в день что-то делаю. Могу иногда запустить брови на 2-3 дня разве что.

Гость
#3
Лола

Нет, далеко не всегда. Если считать "ухоженностью" прическу-маникюр-укладку. Волосы зачастую в хвостике, ногти - обычный маникюр без лака, только с полировкой, крашусь только изредка. Но кожа здоровая и сияющая, мордашка выспавшаяся, волосы чистые и блестящие, цвет свой темно-каштановый... Это считается "ухоженностью" ))?

То, что вы описали, по-моему, как раз "всегда")

Марина
#4

Маникюр педикюр в салоне пару раз в месяц. (Бывает что раз в месяц). Волосы чистые, волос на теле нет, строго убираю (ноги, руки,) бикини ГОД НАЗАД делала курс фотоэпиляция, и сама в шоке что не растут там все еще. (Может легкий пушок появится убираю станком). Если б финансы позволяли делала б чаще салонные процедуры для лица, и всякие процедуры для тела. Для волос делала кератин, так же если б имела возможность делала б чаще. Эх красота денег требует требует!

гробик
#5

Мне всё равно, я итак красивая.

Керен
#6

Я кроме стрижки и зубного врача все что делаю, делаю сама и с частотой, которую я сама установила. Например в день зубы два раза, а душ один. Поэтому я сама у себя считаюсь ухоженной полностью и комплект.

#7

У меня не бывает. Физически плохо себя чувствую, когда не знаю точно, что всё идеально - от укладки до гладких пяток.

Алина
#8

Вообще за собой не ухаживаю никогда. Только голову мою по мере загрязнения и все.

Гость
#9

Волосы свои длинные блестящие,кожа хорошая без прыщей ттт.
Маникюр,педикюр-раз в месяц.
Маски для лица с черной глиной через день,иногда через 2. как то так.

Гость
#10

Вчера ходила в салон на маникюр, в пятницу ходила на фитнес и сделала себе эпиляцию восковыми полосками, сейчас вот опять на фитнес пришла. Стараюсь следить за питанием но пару раз в неделю позволяю Макдак или шоколадки.

Гость
#11

Маникюр, педикюр раз в месяц, вот у меня уже через неделю ногти отрастают, это неопрятно выглядит, волосы через 4 дня после эпиляции уже есть, так как тогда? Это ухоженность или что?

Фам фаталь
#12

хожу в зал раз в неделю (полугодовой - 7000) и сауну иногда, ногти - биогель - раз в 3 недели (1500 с дизайном), педикюр делаю сама..волосы- раз в 1,5-2 месяца мелирую корни и тонирую, стригусь, тонируюсь почаще, где-то раз, два в месяц, сама (краска wella color Touch - 900 вместе с оксидом), очень много масок у меня..с кожей ничего не делаю (только солярий иногда по 5 минут)..эпиляция - бритва (делала шугаринг раньше, очень быстро все отрастало)..вроде все..вид довольно ухоженный (на мой взгляд))

Гость
#13
Гость

Маникюр, педикюр раз в месяц, вот у меня уже через неделю ногти отрастают, это неопрятно выглядит, волосы через 4 дня после эпиляции уже есть, так как тогда? Это ухоженность или что?

Мне кажется естественным всё делать по мере необходимости. Мне, например, эпиляция нужна через день, и я делаю через день. За бровями нужно следить каждый день - слежу каждый день. И так далее. У кого-то волосы растут медленнее, им можно реже их убирать.

гость
#14

помылась накрасилась ногти накрасила волосы раз в месяц покрасила.вот и все.на х.еще что то.я и так красивая.

Гость
#16

ага. и просыпаюсь с укладкой и макияжем. по дому хожу в туфлях и капронках. как в русских сериалах))

ксеня
#17

Раз в неделю делаю маску из голубой глины. Для волос уход - только шампунь. Но всегда накручиваю на бигуди кончики или косы плету,чтобы форму как-то придать.Сейчас отращиваю волосы. Поэтому посеченка есть- раньше убирала регулярно . Делала кератиновое выпрямление один раз- понравилось. Регулярно делала маникюр с шеллаком, сейчас временные финансовые трудности- и как только,так сразу.пока своими силами,но цветной лак не наношу,прозрачное средство. Нет ничего хуже облупившегося лака))) Волосы тоже не люблю на теле,стараюсь убирать во время. А вот с фигурой - целый пунктик. Не ем после 16.00. или 18.00,раз в неделю голодаю вообще. Через день делаю пресс,приседания. Вес в норме,с фигурой полный порядок. Но все не могу приучить себя ложиться спать пораньше и пить больше воды,чтобы был вид свежий. Ну я уже работаю над этим)))

Гость
#18
Гость

Вчера ходила в салон на маникюр, в пятницу ходила на фитнес и сделала себе эпиляцию восковыми полосками, сейчас вот опять на фитнес пришла. Стараюсь следить за питанием но пару раз в неделю позволяю Макдак или шоколадки.

пару раз неделю магдак - это не "следить за питанием",это караул....Я себя за фастфуд раз в три месяца ругаю - ибо вредно. Но иногда просто тупо хочется есть и нужно быстро.

#19

Красивая девочка должна быть доброй, умной и чистенькой, ну и иногда в красивом платье. Сама следую и дочек так учу. :)

Ульяна
#20

Девочки, таких цен и качества по Москве не встречала…салон красоты Особа лаб (Osoba lab вроде так) рвет рынок, маникюр+шеллак=800р, алмазный пилинг 2500р, ламинирование 1000р…это что то! Всем туда. Пишите- могу и мастеров посоветовать, по всем прошлась. Частенько там зависаю

Лена
#21

Прическа у меня пучок,хвост или косичка,изредка распущенные.На работу макияж-нюдовая помада,тушь,пудра.Вне работы-тушь и бальзам для губ.Обрезноой Педикюр и маникюр раз в две недели.Всегда приятно пахну духами,стараюсь аккуратно выглядеть.В выходные расслабляюсь,иногда конечно не на все 100% выгляжу,но стараюсь хотя бы выглядеть аккуратно и опрятно.Работаю инженером-сметчиком.Утром умываюсь с пенкой для умывания,потом увлажняющий крем и макияж.Вечером снимаю термальной водой,умываюсь и потом крем.Также два раза в неделю бассейн по 45 минут.На спа особо денег нет.Скраб для лица раз в две недели,маска для лица раз в неделю,скраб для тела раз в две недели.Также мажу вечером ноги кремом.Утром и вечером также руки мажу и если надо днем.Стараюсь правильно питаться,но иногда ем сладкое.Вот и все.Ну и массаж спины два раза в месяц(12 раз в полгода)

Лена
#22
Лена

Прическа у меня пучок,хвост или косичка,изредка распущенные.На работу макияж-нюдовая помада,тушь,пудра.Вне работы-тушь и бальзам для губ.Обрезноой Педикюр и маникюр раз в две недели.Всегда приятно пахну духами,стараюсь аккуратно выглядеть.В выходные расслабляюсь,иногда конечно не на все 100% выгляжу,но стараюсь хотя бы выглядеть аккуратно и опрятно.Работаю инженером-сметчиком.Утром умываюсь с пенкой для умывания,потом увлажняющий крем и макияж.Вечером снимаю термальной водой,умываюсь и потом крем.Также два раза в неделю бассейн по 45 минут.На спа особо денег нет.Скраб для лица раз в две недели,маска для лица раз в неделю,скраб для тела раз в две недели.Также мажу вечером ноги кремом.Утром и вечером также руки мажу и если надо днем.Стараюсь правильно питаться,но иногда ем сладкое.Вот и все.Ну и массаж спины два раза в месяц(12 раз в полгода)

пучок и хвостик это только на улицу,дома и иногда на улице распущенные волосы.И еще иногда делаю локоны.

Лена
#23

и вечером теплый душ.

Гость
#24
Лена

Прическа у меня пучок,хвост или косичка,изредка распущенные.На работу макияж-нюдовая помада,тушь,пудра.Вне работы-тушь и бальзам для губ.Обрезноой Педикюр и маникюр раз в две недели.Всегда приятно пахну духами,стараюсь аккуратно выглядеть.В выходные расслабляюсь,иногда конечно не на все 100% выгляжу,но стараюсь хотя бы выглядеть аккуратно и опрятно.Работаю инженером-сметчиком.Утром умываюсь с пенкой для умывания,потом увлажняющий крем и макияж.Вечером снимаю термальной водой,умываюсь и потом крем.Также два раза в неделю бассейн по 45 минут.На спа особо денег нет.Скраб для лица раз в две недели,маска для лица раз в неделю,скраб для тела раз в две недели.Также мажу вечером ноги кремом.Утром и вечером также руки мажу и если надо днем.Стараюсь правильно питаться,но иногда ем сладкое.Вот и все.Ну и массаж спины два раза в месяц(12 раз в полгода)

походу вы очень ухоженные.мне к вам вопросы:
сколько вам лет,какого цвета волосы,кожа и глаза.

Лена
#25
Гость

походу вы очень ухоженные.мне к вам вопросы:сколько вам лет,какого цвета волосы,кожа и глаза.

Мне 25 лет,волосы цвета шоколад,кожа примерно персикового цвета может чуть темнее,глаза карие.прям допрос.

#26

Стараюсь всегда выглядеть идеально, ухаживаю за собой каждый день. Но иногда из-за нехватки времени могу что-то просто не успеть сделать.

дана
#28

ухаживаю за собой -лицо мажу кремами чтоб было гладенькое нежное.Макияж делаю тональный,пудра,подвожу глаза,тушь.Губы крашу всегда в соответствии с одеждой.К каждой одежде тщательно подбираю определенные гормоничные оттенки макияжа.Стараюсь чтобы он именно подчеркивал выгодно красоту и был грамотным.
Волосы-они у меня почти до пояса.Ухаживаю дома делаю маски,ампулы.За концами слежу,питаю.Раз в 3 месяца хожу в салон.Волосы темные свои.Темнокаштановые.
руки держу в порядке.Ванночки доя рук.Крема.Чтобы ручки гладкие белые..Ногти средние.Лак меняю в соответствии с одеждой.Подбираю.Люблю дополнить кольцами,браслетом...
Люблю хорошие духи.Недешевые ароматы.
Люблю красивую одежду.Платья,блузы,юбки.Брюки.Подчеркивать талию.Менять наряды.Цвета сочетать.Спокойные или яркие.У меня очень много красивой одежды.Туфли..Сумочки.разных цветов.
Слежу за фигурой.я 44 размера.Но при этом у меня есть и попа и большая грудь.Мой козырь-тонкая талия и подтянутость.Стройность.
Привычка следить за собой.

дана
#29

Кстати занимаю руководящую должность.
На данный момент недавно родила второго ребеночка.
32 года.

Гость
#30

когда жила одна с сынулей будучи в разводе , забила полностью на себя ...было ***** на все...только голову мыла и реснички подкручивала щипцами..ногти коротко подстригала и прозрачный лак...остальное люди не видели.... как только появился мужчина у меня хочешь не хочешь а ты обязана следить за собой от пят до кончиков волос...какому мужчине понравится например не бритые ноги или не опрятные пятки там...живём счас вместе и ухаживаю за собой каждый день но никаких там бешеных денег не надо...

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем