Гость
Статьи
Кто пил метформин

Кто пил метформин

Здравствуйте, девочки. Хочу узнать кто пил метформин с лечебной целью и для похудения. Мне врач назначила, так как есть некоторые проблемы. Вес пошел вниз, питание не меняла особо, за исключением того …

Ромашка
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Кристина А.

а я вот похудела , причем за 3 месяца скинула аж 12 кг. Пила Глюкофаж - побочки минимум, точнее вобще нет.
Рекомендую попробовать. Если плохо чувствуете, подруги говорят, просто дозу можно снизить или еще есть глюкофаж Лонг - его вобще 1 раз в день всего , и никаких проблем!

За 2,5 месяца минус 10 кг.

Гость
#102
Валерий

Метформин это препарат который кроме вреда организму ни чего не приносит.Как можно впаривать то чему сам организм противится и противится жестко, потому что это яд. Почитайте какие у него побочки у людей. Препарат предотвращает накопление гликогена в печени, а это основной источник энергии для мышц. Постоянная вялость и сонное состояние. Тошнит, понос и прочая байда. Он не лечит, а калечит. Какое к чёрту продление жизни, да этот препарат вас скорее инвалидом сделает. чем вылечит от чего то.

Ну это Ваше мнение и Вам не подходит, а я с ним себя почувствовала в разы лучше и вес ушел лишний, который именно и калечит.

Лия
#103

Я пила метформин для похудения, но скажу, у меня еще причина лишнего веса была в стрессе и переутомлении, на работе был аврал и я все это еще и заедала активно. Поэтому я метформин с супренамином пила. Хорошо и для похудения, и для приведения психоэмоционального фона в норму. В общем все как-то стабилизировалось и я практически вернулась в свой вес.

Гость
#104
Гость

Когда обратилась с конкретной проблемой по женской части, то сдавала анализы тестестерон, эстрадиол, прогестерон, ттг кажется или т3 или т4, точно не помню уже, а 3 месяца назад проходила мед комиссию, там кровь на сахар сдавала (или уровень глюкозы, не помню точно, а может это одно и тоже), все всегда было в норме.

У моего сына 2 зуба в 3.5 месяца вылезли! В 6 месяцев 8 зубов уже!!!

Sashok81
#105
Гость

У моего сына 2 зуба в 3.5 месяца вылезли! В 6 месяцев 8 зубов уже!!!

Pizdec

Гость
#106
Гость

У меня во время приема Глюкофаж Лонга расстроился весь ЖКТ, восстанавливалась потом 3 месяца. Метформин можно принимать только в отпуске слабость, тошнота и диарея весь месяц приема. Мне препараты выписывал эндокринолог диабет 2 тип. Не похудела даже на 500 г

Диету надо соблюдать !

Гость
#107
Гость

Метформин должен снизить инсулинорезистентность, и за счёт этого якобы привести в порядок андрогены.
Только не факт, что у вас есть инсулинорезистентность (и ее отсутствие - это хорошо).
Сдавали на сахар, толерантность к глюкозе анализы?

Метформин всем подряд выписывают, даже с нормальными анализами на сахар. Только непонятно, как он тогда может помочь.

Добрый день!
Анализ на "сахар" и инсулинрезистентность это разные вещи!

Гость
#108
Гость

Метформин (глюкофаж) надо начинать принимать обязательно с минимальной дозы 500мг. 1,2,3раза в день.

Подскажите пжл,если при приеме на начальной стадии,немного дискомфортно себя чувствую,что делать?Страшновато прям.3 дня.ТОшнота,голова туповата, сильно заболела поясница,понимаю,что это скорее почки. Может еще чтото вместе попить?И как быстро это может пройти?

Гость
#109
Гость

За 2,5 месяца минус 10 кг.

А я не смогла пить его.Всего 6 дней,а столько побочки хапанула.Состояние ужасное,тошнотное,почки долбанули,что двигаться не могла.Появились на локтях бляшки..Уши заложило,голова пьяная.Единственный плюс, снижение аппетита. Нет,не хочу так сбрасывать вес.Всем удачи))

Форум: Красота
Всего: 49 908 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 947 тем