Гость
Статьи
Кто пил при бессонице?

Кто пил при бессонице?

Кто пил мелатонин с3 при бессоннице? Или может быть габу? У меня сон не наладился, а наоборот стал хуже, хоть и пила недолго, с перерывами, не знаю, из-за лекарств или нет, может у кого опыт есть или кто разбирается?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приятель пил мелатонин и тоже еще хуже стало. Ему помогли черный чай за 4 часа до сна и прогулки перед сном. Он до этого вообще спать не мог, он обьяснял мне биохимию с черным чаем но я забыл. У него реально тяжелый случай был со сном, он кучу денег на профессоров потратил

Гость
#2
Гость

Приятель пил мелатонин и тоже еще хуже стало. Ему помогли черный чай за 4 часа до сна и прогулки перед сном. Он до этого вообще спать не мог, он обьяснял мне биохимию с черным чаем но я забыл. У него реально тяжелый случай был со сном, он кучу денег на профессоров потратил

А когда перестал его пить, то стало лучше? Я забросила таблетки, ведь нормализуется все, если их не пить? Я недолго пила

Гость
#3
Гость

А когда перестал его пить, то стало лучше? Я забросила таблетки, ведь нормализуется все, если их не пить? Я недолго пила

Да стало лучше ему. Я помню он материл сильно мелатонин и зеленый чай, который ему один доктор советовал, и хвалил черный чай. Он на анализы крови потратил бабок как на хорошую операцию чтоб вычислить это.

Гость
#4

Я для себя цитрат магния принимаю перед сном и с ним очень быстро засыпаю. Но я и без него хорошо сплю, просто магний все равно нужен телу, к нему нет привыкания и он расслабляет прекрасно.

Гость
#5

включите в жизнь спорт. особенно пробежки. они выжигают за день скопившийся адреналин и гормоны стресса. спать будете, как в облачке.

Катерина
#6

Недавно попробовала новинку 5-НТР комплекс Эвалар, наладился сон, более спокойная стала. Отличный вариант, рекомендую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люба
#7

вообще габа реально помогает быстрее заснуть, а также успокаивает и улучшает кровообращение в тканях мозга. Попробуйте габа evalar laboratory - у них высокая дозировка 500 мг в 1 капсуле.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: