Гость
Статьи
Кто пил Хлорпротиксен, …

Кто пил Хлорпротиксен, как снотворное

Кто пил Хлорпротиксен от бессоницы? Жуткие отзывы, и давление падает и тахикардия и набирают вес, в общем страсть одна.А мне на ночь назначили, а я и так гипотоник и от тахикардии таблетки пью.Страшно.Поделитесь опытом. #здоровье

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, все правда. Падает давление так, что темнеет в глазах, и ходить можно только очень медленно, вдоль стеночки. И тахикардия. И снятся кошмары. Вот только хлорпротиксен - не препарат от бессонницы. Его назначают при психозах, при очень сильной тревоге, и тд. Я давно его принимала от жутких панических атак при ПТСР. То есть, либо вам его неправильно назначили, либо у вас настолько все серьезно, что нет других вариантов, и вы не можете его не пить.

#2

Я пила, но оно того не стоит. Вообще забудьте о нейролептиках, если вы не шизофреник.

Гость
#3

не надо это пить. Даже психи отказываются от этого препарата.

Гость
#4

Попробуйте атаракс на ночь. Транквилизатор, по рецепту. Побочек у меня нет, привыкания тоже. Утром легкая голова. Вообще нужен хороший невролог и антидепрессанты.

Гость
#5

У вас психотическое расстройство? Если нет, то можно выбрать препарат более подходящий вам (атаракс, тералиджен и пр). Сходите к психотерапевту если у вас расстройство сна, назначит другие препараты

#6
Гость

Да, все правда. Падает давление так, что темнеет в глазах, и ходить можно только очень медленно, вдоль стеночки. И тахикардия. И снятся кошмары. Вот только хлорпротиксен - не препарат от бессонницы. Его назначают при психозах, при очень сильной тревоге, и тд. Я давно его принимала от жутких панических атак при ПТСР. То есть, либо вам его неправильно назначили, либо у вас настолько все серьезно, что нет других вариантов, и вы не можете его не пить.

Да, не все так просто.После сильного сотрясения началась вмя это радость.У меня депрессивно-паническое расстройство,ПА, деперсоналищация и дереализация, и спать вообще не могу.Хотелось бы без всего этого.Боролась сама с февраля месяца, но не получается к сожалению.

#7
Melaniyatramp

Я пила, но оно того не стоит. Вообще забудьте о нейролептиках, если вы не шизофреник.

По другому к сожалению не получится.После сильного сотряса.У меня депрессивно-паническое расстройство,ПА, деперсоналищация и дереализация, и спать вообще не могу.Хотелось бы без всего этого.Боролась сама с февраля месяца, но не получается к сожалению.

#8
Гость

Попробуйте атаракс на ночь. Транквилизатор, по рецепту. Побочек у меня нет, привыкания тоже. Утром легкая голова. Вообще нужен хороший невролог и антидепрессанты.

Пью Атаракс 1/2 утром, 1 на ночь , не берет меня он.

#9
Гость

У вас психотическое расстройство? Если нет, то можно выбрать препарат более подходящий вам (атаракс, тералиджен и пр). Сходите к психотерапевту если у вас расстройство сна, назначит другие препараты

Дак психиатр это и назначил на ночь.Атаракс не помогает.После сильного сотрясения началась вся это радость.У меня депрессивно-паническое расстройство,ПА, деперсоналищация и дереализация, и спать вообще не могу.

Гость
#10

Пила, он ужасен. Сейчас принимаю сонапакс так как он мне идеально подошёл.

Берри
#11
Гость

Попробуйте атаракс на ночь. Транквилизатор, по рецепту. Побочек у меня нет, привыкания тоже. Утром легкая голова. Вообще нужен хороший невролог и антидепрессанты.

Не пейте атаракс ни в коем случае, от него недержание! Описаетесь или обкакаетесь в общественном месте!

#12
Гость

Пила, он ужасен. Сейчас принимаю сонапакс так как он мне идеально подошёл.

Сонапакс у меня даже лежит дома, но 2 доктора мне сказали, что это бомба замедленного действия.И подбирать дозу надо в стационаре.Поэтому назначили Хлорпротексен.Хотя судя по отзывам он не лучше.Выпила вчера пол таблетки на ночь.Чет не особо спала.

#13
Берри

Не пейте атаракс ни в коем случае, от него недержание! Описаетесь или обкакаетесь в общественном месте!

Вы сейчас серьездно? Или это шутка и стеб? Полтора месяца пропила.Люди пьют и по полгода и ТАКОЕ слышу первый раз.Если это Вы серьездно, то возможно причина в другом, на неврологическом уровне.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#14
Берри

Не пейте атаракс ни в коем случае, от него недержание! Описаетесь или обкакаетесь в общественном месте!

Глупость,это реакция лично вашего организма.Мне Атаракс никаких побочнк не дал,НО и со сном не помог совсем.пила пять месяцев, бесполезно.А кому то и пол таблетки достаточно для сна.Бояться не надо,я сама трусиха,да ещё начиталась ужастиков в интернете.Пробуйте,надо подобрать свое лекарство,поэтому покупайте сначала самую маленькую упаковку.Мне и Атаракс не помог,тиралиджен не помог, антидепрессант от бессонницы феварин не помог.9 месяцев исполняла все указания врача в клинике неврозов.Результат-НЕ С ПЛЮ!!!Помогает только фенозепам,хоть его сейчас и изуродовали,но все равно , только он и помогает.Каждому свое лекарство.Я не наркоман,мне 70 лет,и Феназепам меня наркоманом не сделал,а вот выписать его теперь трудно.В ПНД.Так что ищите свое лекарство и не читайте плохие отзывы ,тех,кого успокаивает валериана.УДаЧи.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: