Гость
Статьи
Еда для красоты и …

Еда для красоты и молодости

Как вы питаетесь, чтобы выглядеть молодо и красиво? Речь не о диетах и похудении а о том, чтобы кожа сияла, волосы росли и тому подобное.

Автор
216 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Никто за границей в 60 на 30 не выглядит, не придумывайте.

Она там отродясь и не была никогда.

Гость
#52
Гость

бутилированная очищенная вода. она очень вредная. она как дисцилированная. там нет миниралов и солей. она вымывает калий магний и т.д. из организма и крови. а скважины тоже разные бывают. есть артезианские. там вода минеральный. много солей и минералов. такая вода она является лечебной. но не является столовой питьевой. потому что избыток солей приводит к заболеваниям как и недостаток

Мы такую пьём, уже лет 10, очень классная
baidarskaya.com/o-vode
С той, что из-под крана после фильтра, просто не сравнить.

Гость
#53

Ешьте больше овощей, замените заправку салатов на лимонный сок с каплей растельного масла, плюс отварное мясо хорошего качества, вместо десерта - фрукты и пейте много воды чтстой. Вот и весь секрет.

Гость
#54
Гость

Никто за границей в 60 на 30 не выглядит, не придумывайте.

все выглядят. зайдите на сайты знакомств и сами в этом убедитесь. пить надо меньше, как говорится

,
#55
Гость

Никто за границей в 60 на 30 не выглядит, не придумывайте.

все выглядят. зайдите на сайты знакомств и сами в этом убедитесь. пить надо меньше, как говорится
Нашли эталон - фотки на СЗ. Хаха. Там столько фотошопа, что любая старая ж..о..п..а моделью кажется.

Гость
#56
Гость

все выглядят. зайдите на сайты знакомств и сами в этом убедитесь. пить надо меньше, как говорится

Ссылку дайте) Даже звёзды не выглядят моложе своих лет.

Гость
#57
Гость

такого быть не может

Еще как может. У меня подруга ест всякий мусор (пиццу, Макдональдс, майонезные салаты, жареную картошку, сосиски, доширак, кремовые пирожные, сникерсы и т.д) - кожа как у младенца, ни одной расширенной поры нет, ни прыщика. И я - овсянка на воде, вареная грудка, овощи, редко-редко срываюсь на булочку или пирожное - постоянно на лице воспаления, одно заживет, другое вылезет.

Гость
#58
Гость

Еще как может. У меня подруга ест всякий мусор (пиццу, Макдональдс, майонезные салаты, жареную картошку, сосиски, доширак, кремовые пирожные, сникерсы и т.д) - кожа как у младенца, ни одной расширенной поры нет, ни прыщика. И я - овсянка на воде, вареная грудка, овощи, редко-редко срываюсь на булочку или пирожное - постоянно на лице воспаления, одно заживет, другое вылезет.

Вот-вот.
Только ширина пор - генетическая штука, их совсем ничем нельзя сделать более узкими или широкими.

Гость
#59
Гость

Вот-вот.Только ширина пор - генетическая штука, их совсем ничем нельзя сделать более узкими или широкими.

Это точно. Я ем всякий мусор, курю, выпиваю: у меня поблема расширенных пор, моя сестра не пьет, не курит, не ест ничего вредного: то же самое, что у меня. Блажен, кто верует.

Гость
#60

насчет спермы кстати

вам нравится ее запах? мне вот прям так нравится как пахнет сперма моего мужчины. а интересно у всех по разному она пахнет?

я серьезно!!!!!!

Гость
#61
Гость

Еще как может. У меня подруга ест всякий мусор (пиццу, Макдональдс, майонезные салаты, жареную картошку, сосиски, доширак, кремовые пирожные, сникерсы и т.д) - кожа как у младенца, ни одной расширенной поры нет, ни прыщика. И я - овсянка на воде, вареная грудка, овощи, редко-редко срываюсь на булочку или пирожное - постоянно на лице воспаления, одно заживет, другое вылезет.

какой вывод7 надо есть мусор?

Гость
#62
Гость

насчет спермы кстативам нравится ее запах? мне вот прям так нравится как пахнет сперма моего мужчины. а интересно у всех по разному она пахнет?я серьезно!!!!!!

Так попросите понюхать.)

Марья Петровна
#63
Гость

какой вывод7 надо есть мусор?

Вывод прост: не нужно к чему-либо относиться с фанатизмом. Есть мусор или не есть - это вам решать. Просто значение зож сильно преувеличено в плане красоты. А фанатично давиться броколли всю жизнь, отказываясь от всех радостей, ради того, что не дано природой, глупость.

Гость
#64
Гость

У меня кожа и волосы вообще никак не реагируют на питание, только на уход или его отсутствие.

Так не бывает, мы - это то, что мы едим, всё идёт изнутри.

Гость
#65
Гость

Это точно. Я ем всякий мусор, курю, выпиваю: у меня поблема расширенных пор, моя сестра не пьет, не курит, не ест ничего вредного: то же самое, что у меня. Блажен, кто верует.

Да-да. ЗОЖ и ПП нужны только для комфорта и качества жизни, так как при неправильном питании у большинства есть проблемы, хотя бы изжога, гастрит, дискинезия и тому подобное. ПП их нивелирует. А какие-то другие проблемы питанием решить - не верю, что можно.

Гость
#66
Гость

Так не бывает, мы - это то, что мы едим, всё идёт изнутри.

Почитайте, я два раза повторяла уже

Гость
#67
Гость

да да и еще раз да. Тут питание очень дорогое и другое. хуже. Там и овощи и фрукты копейки стоят.

Не знаю как в Европе. Но в Америке овощи/фрукты стоят недешево.
Обычные помидоры дороже свинины хорошей например. И вы ж понимаете, что килограмма мяса вам хватит на многое, а килограмма овощей нет. У меня на столе салат -самое дорогое блюдо обычно, он правда большой.
Рыба в разы дороже мяса. Хотя в целом, в сравнении со средними зарплатами все можно себе позволить.

Но вот если зарплаты ниже средних, то другая история. Поэтому и толстых много, но подпвляющее большинство, это малообеспеченные люди, ниже среднего класса. Т к паунд (450г) помидор стоит столько же как 2-3 бургера уже готовых.

Гость
#68
Гость

такого быть не может

Может. У меня тоже именно так

Гость
#69
Гость

Не знаю как в Европе. Но в Америке овощи/фрукты стоят недешево. Обычные помидоры дороже свинины хорошей например. И вы ж понимаете, что килограмма мяса вам хватит на многое, а килограмма овощей нет. У меня на столе салат -самое дорогое блюдо обычно, он правда большой.Рыба в разы дороже мяса. Хотя в целом, в сравнении со средними зарплатами все можно себе позволить. Но вот если зарплаты ниже средних, то другая история. Поэтому и толстых много, но подпвляющее большинство, это малообеспеченные люди, ниже среднего класса. Т к паунд (450г) помидор стоит столько же как 2-3 бургера уже готовых.

Смотря кто как питается, кому чего можно. Я, к примеру, целый помидор разом не ем, только по чуть-чуть, ещё и чищу их, чтоб изжоги не было. А вот мясо (курицу) ем относительно много. Килограмма (2 двойных филе) хватает на 8 стейков плюс на один раз потушить кусочками, уходит за пару дней на нас с мужем. А килограмм помидоров на пару недель.

Лара Крофт
#70

Чипсы Lay's и кока-кола.

Гость
#71
Гость

Лучше искать растительные заменители, так как в рыбе ртуть и тяжёлые металлы, и капсулы с омегой из неё же делают.

а вы знаете чем растительные заменители удобряют и защищают от вредителей и быстрой порчи? ртуть из рыбы нервно курит в сторонке

Гость
#72
Гость

вода в россии ужасная, особенно в городах. в деревнях вода кристально чистая в колодцах, ручьях, на роднике. воздух свежий. вокруг если и сосны. ппитание в россии плохое. не хватает белков, зато жиров и углеводов в избытке. за границей мясо дешевое. пусть оно и гмо, но там есть белки. строительный материал для волос, ногтей, кожи, мышц. в россии белки стоят очень дорого.

Понаплели сто верст до небёс и всё лесом. Недешёвое мясо за границей, не_дешёвое, особенно хорошее.
Фрукты и овощи тоже недешевые. Всё также кругом построено на вышибании денег с граждан. И вода прямо "кристалльная" в Рейне( мёртвая река). Так что не надо лялякать о чём не знаете.

Гость
#73

Автор спрашивает: Как вы питаетесь, чтобы выглядеть молодо и красиво? Речь не о диетах и похудении а о том, чтобы кожа сияла, волосы росли и тому подобное.

Отвечаю: ну, это, овощи и фрукты, различные смузи, обязательно кусочек сливочного масла, а главное, я стала делать коллагеновые( желатиновые) маски, спасибо программе " Всё буде добре". Заливаешь желатин водичкой, 10 минуток даешь настояться, потом на паровую баню, растворяешь всё это дело, и наносишь на лицо. Держишь 15-20 минут. Отличное, гладкое, фарфоровое личико обеспечено. Желатин, вообще, полезен и для кожи, и для волос. Так что, хотите, чтоб кожа сияла, волосы были пышными и красивыми, делайте желатиновые масочки. Но внутрь употреблять нежелательно, т.к. желатин способствует образованию тромбов, а это дело опасное. Лучше просто маски.

Гость
#74
Гость

Смотря кто как питается, кому чего можно. Я, к примеру, целый помидор разом не ем, только по чуть-чуть, ещё и чищу их, чтоб изжоги не было. А вот мясо (курицу) ем относительно много. Килограмма (2 двойных филе) хватает на 8 стейков плюс на один раз потушить кусочками, уходит за пару дней на нас с мужем. А килограмм помидоров на пару недель.

Помидоры я как пример привела, т к большинство их кушает и цены знает. Многие овощи еще дороже, те же перцы.
Или как другой пример, паунд индейки (целиком) стоит чуть дешевле паунда обычного лука, который сам по себе дешевый, в сравнении с другими овощами.

Учитавая что овощи наш основной, и в большинстве единственный, гарнир, или просто основное блюдо, то они занимают очень существенную часть нашего бюджета на питание. Курицей питаться было б в разы дешевле.

Гость
#75
Гость

а вы знаете чем растительные заменители удобряют и защищают от вредителей и быстрой порчи? ртуть из рыбы нервно курит в сторонке

Для того и существует пометка "organic" на сертифицированных продуктах.

Гость
#76
Гость

Курицей питаться было б в разы дешевле.

Да уж, действительно, удивляет такое. В России овощи всегда дешевле мяса, ну, возможно, кроме какой-то экзотики.

Гость
#77
Гость

по аюрведе для блеска глаз и чтобы черты лица выглядели красивее, нужно есть топлёное масло, натуральное, но здесь уже надо следить, т.к. сами понимаете это калории

чо такое "блеск глаз"? не первый раз уже вижу это словосочетание. это чтоли когда глаза слезятся все время или гноятся?

Гость
#78
Гость

Помидоры я как пример привела, т к большинство их кушает и цены знает. Многие овощи еще дороже, те же перцы. Или как другой пример, паунд индейки (целиком) стоит чуть дешевле паунда обычного лука, который сам по себе дешевый, в сравнении с другими овощами. Учитавая что овощи наш основной, и в большинстве единственный, гарнир, или просто основное блюдо, то они занимают очень существенную часть нашего бюджета на питание. Курицей питаться было б в разы дешевле.

в россии теперь помидоры в 2раза дороже чем у нас в канаде. все травоядные руские веганы перемрут с голодухи

Гость
#79
Гость

чо такое "блеск глаз"? не первый раз уже вижу это словосочетание. это чтоли когда глаза слезятся все время или гноятся?

Меня больше веселит "чтобы черты лица выглядели красивее"))) О чёёёём вообще речь?)))

Гость
#80
Гость

И где ее брать?? В банке спермы?? почем?[/qвас троллят, не ведитесь)))

ю донт сей???

Гость
#81
Гость

Меня больше веселит "чтобы черты лица выглядели красивее"))) О чёёёём вообще речь?)))

чтоб черты стали чертистее а глаза блестючее надо пить авиационный спирт

Гость
#82
Гость

все выглядят. зайдите на сайты знакомств и сами в этом убедитесь. пить надо меньше, как говорится

Ой тётя,копи.. Копи хоть на автобусный тур,что б такую ересь больше не пороть нигде.ну стыдобища же

Гость
#83
Гость

Так не бывает, мы - это то, что мы едим, всё идёт изнутри.

тогда я пельмень

Гость
#84
Гость

Да уж, действительно, удивляет такое. В России овощи всегда дешевле мяса, ну, возможно, кроме какой-то экзотики.

Мне это особенно удивительно, учитывая, что мы сейчас во Флориде, и я надеялась что хоть тут подешевле, из-за климата будет. Оказалось что подороже.

Но здоровье то одно. Поэтому все равно питаемся большим количеством разнообразнейших овощей. Ездим в азиатские магазины, т к там совсем другой выбор овощей, грибов, в обычных такого нет.
Стараемся есть поменьше мяса, свинину раз-два в год, хоть она и дешевая и не жирная. Налегаем на рыбу, морепродукты и овощи. Из мяса куриная грудинка, индейка, ягненок. Много основных овощных блюд. Не едим макароны, хлеб, выпечку, сладкое, майонез, очень редко картошку. (Есть конечно исключения, без фанатизма). Не жарим.

Гарниры помимо овощных едим не часто, без глютеновые, т ***** киноа, гречка, коричневый и дикий рис, рисовая или гречневая лапша.

На внешнем виде не сказывается. Вернее может было б и хуже, т к у нас ужаснейшая вода и много солнца. Вода просто убила мои волосы за рекордный срок.
Но помимо моего внешнего вида, меня очень волнует что у меня внутри.
Хочется жить долго и здоровенькой. Поэтому за едой очень слежу. И регулярно проверяюсь. Здоровье в 40 лучше чем в 20 было.

Гость
#85
Гость

в россии теперь помидоры в 2раза дороже чем у нас в канаде. все травоядные руские веганы перемрут с голодухи

Ваши канадские помидоры у нас во Флориде самые дешевые кстати. Что меня просто бесит. Т e в канаде их могут вырастить, а на юге Америки нет.
И вообще в канаде овощи гораздо дешевле и лучше.

Ну а насчет России, все равно мне кажется там помидоры не дороже многих видов мяса.

Гость
#86

[quote="Гость" message_id="54530063"]Не знаю как в Европе. Но в Америке овощи/фрукты стоят недешево. Обычные помидоры дороже свинины хорошей например. И вы ж понимаете, что килограмма мяса вам хватит на многое, а килограмма овощей нет. У меня на столе салат -самое дорогое блюдо обычно, он правда большой.Рыба в разы дороже мяса. Хотя в целом, в сравнении со средними зарплатами все можно себе позволить. [/

Ничего себе. Норвегия - одна из самых дорогих стран в мире. Я ем только свежие овощи, фрукты, рыбу и кисло-молочные продукты. Это бюджетно относительно моей зарплаты.

Гость
#87
Гость

Лучше искать растительные заменители, так как в рыбе ртуть и тяжёлые металлы, и капсулы с омегой из неё же делают.

+1

Гость
#88
Гость

Ваши канадские помидоры у нас во Флориде самые дешевые кстати. Что меня просто бесит. Т e в канаде их могут вырастить, а на юге Америки нет. И вообще в канаде овощи гораздо дешевле и лучше. Ну а насчет России, все равно мне кажется там помидоры не дороже многих видов мяса.

мы кумато берем обычно. они самые вкусные

Гость
#89
Гость

Сокращайте искусственные продукты, они не имеют в себе качества и ценность, а вреда много, лучше делайте сами из натуральных продуктов консервы. Мне соседка рассказывала, что на хлебзаводах делают хлеб из дохлых голубей! У них в желудке зёрна разбухают, желудок рвётся и их потрошат, экономят даже на зерне! Мне страшно представить, что твориться на мясокомбинате. А вы это всё слепо едите. Не исключаю, что можете есть и людей, в каких-то банках или колбасах.

Ахахахахахаххх))))))))))))))))

Гость
#90

самое укусненькое взять кусман памперникеля, накрыть его ломтиками айриш портер чеддара, и закусить все это сочненьким кумато

Гость
#91
Гость

Не знаю как в Европе. Но в Америке овощи/фрукты стоят недешево. Обычные помидоры дороже свинины хорошей например. И вы ж понимаете, что килограмма мяса вам хватит на многое, а килограмма овощей нет. У меня на столе салат -самое дорогое блюдо обычно, он правда большой.Рыба в разы дороже мяса. Хотя в целом, в сравнении со средними зарплатами все можно себе позволить. [/Ничего себе. Норвегия - одна из самых дорогих стран в мире. Я ем только свежие овощи, фрукты, рыбу и кисло-молочные продукты. Это бюджетно относительно моей зарплаты.

Ну мы тоже так питаемся. Т к относительно зарплаты бюджетно, еда не относится к основным расходам вообще.
Но так далеко не у всех, многим приходится экономить. И я прекрасно понимаю, что в такой ситуации выберут жаренную свинину с картошкой, которой можно накормить всю семью, а не мой салатик. Стоит одинаково при этом.

мила
#92
Аннет

Никогда не поверю в это. Потому что еда - это строитель клеток тела. По теме автора- утром ем зерновую кашу, запариваю её кипятком, яблоко и орехи обязательно в неё. Фрукты , порции 2 овощей свежих. Мясо пару раз в неделю. Рыба чаще. 1 раз в неделю голодаю( сижу на воде) Раньше мучалась прыщами и высыпаниями, стала есть правильно- через пол года улучшилась кожа и появилась легкость в теле. Из продуктов полезны: авокадо, кедровые орехи, миндаль, масла растительные, свежие морепродукты, грейпфруты, белки яиц. Все зеленые овощи . Ну и воды много-много. Молочку лучше сократить до минимума.

почему сократить молочные продукты?

Гость
#93
Автор

Как вы питаетесь, чтобы выглядеть молодо и красиво? Речь не о диетах и похудении а о том, чтобы кожа сияла, волосы росли и тому подобное.

Жру чо попало и соли побольше. Если начинаю питаться правильно, сразу всё болит. Фиг знает почему.

Гость
#94

--Мне соседка рассказывала, что на хлебзаводах делают хлеб из дохлых голубей! --
Ты *****.р.ень-то не пиши. Я полгода работала на хлебозаводе. Знакомая твоя в Кащенко уже?

Ммм
#95
Гость

Ешьте больше овощей, замените заправку салатов на лимонный сок с каплей растельного масла, плюс отварное мясо хорошего качества, вместо десерта - фрукты и пейте много воды чтстой. Вот и весь секрет.

Плюсуюсь)

Гость
#96
Гость

в льняном масле много омага 3 и стоит оно копейки

это совершенно иное омега 3. Оно плохое. Хорошее именно в лососевых

Гость
#97
Гость

в россии теперь помидоры в 2раза дороже чем у нас в канаде. все травоядные руские веганы перемрут с голодухи

А русские веганы итак на бомжей все похожи - лица серые. волосы как три волосины. больные нсквозь. Потому что жрут одну капусту или шарики из круп. На другое нет денег - быть вегетарианцем в России очень дорого (полноценным)

Гость
#98
Гость

Мы такую пьём, уже лет 10, очень класснаяbaidarskaya.com/o-vodeС той, что из-под крана после фильтра, просто не сравнить.

В бутылированую воду добавляют антибиотики,где вы видели воду,чтоб 3 месяца стояла в магазине и не портилась? ими же и моют тару

Гость
#99
Гость

--Мне соседка рассказывала, что на хлебзаводах делают хлеб из дохлых голубей! --Ты *****.р.ень-то не пиши. Я полгода работала на хлебозаводе. Знакомая твоя в Кащенко уже?

))))))))))))

Гость
#100
Гость

А русские веганы итак на бомжей все похожи - лица серые. волосы как три волосины. больные нсквозь. Потому что жрут одну капусту или шарики из круп. На другое нет денег - быть вегетарианцем в России очень дорого (полноценным)

так к веганству и веганству они тоже не от хорошего здоровья приходят. у меня знакомые веганы все больные наскрозь маруся, поэтому и сидят на овощах, надеются что поможет. нифега не помогает, но это уже другой разговор.
хотя тут в Какнаде жрать одну траву реально дешевле выходит даже с витаминами и добавками, тк мясо стоит дороже всех добавок. сегодня готовили бараньи ребрышки - больше 30 баксов за кг!