Гость
Статьи
Мне 28 лет. Хочу …

Мне 28 лет. Хочу полностью изменить.

Хочу что с марта месяца меня никто не узнал. С чего начать? Денег мало, оджеды совсем нет. После двух декретов. Одна.

Солнышка
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Остается питание (жестко убрать все вредные вещи), сон, прогулки и медитация. Раз без денег совсем.

Гость
#3

вы из какого города?

Гость
#4

займись спортом. Зарядку делай дома например. На ютуб упражнения есть. Их можно дома на ковре делать. Если не лениться то можно хорошо себя в форму привести.
Плюс можно цвет волос поменять. Мне кажется это самый просто способ измениться внешне. Если денег особо нет то купи обычную краску для волос. По отзывам в инете выбери.
Удачи.

Гость
#5

Волосы не надо как раз портить, отрастите их подлинее и ухаживайте с помощью натуральных массок и массажа. Лет через 5-7 уже придется в любом случае краситься и так до пенсии.

эгоистка
#6

побриться налысо)))

эгоистка
#7
Гость

Остается питание (жестко убрать все вредные вещи), сон, прогулки и медитация. Раз без денег совсем.

А работать не надо матери одиночки двоих детей?

Гость
#8

Волосы не надо как раз портить, отрастите их подлинее и ухаживайте с помощью натуральных массок и массажа. Лет через 5-7 уже придется в любом случае краситься и так до пенсии.


Я много лет красила. И при этом отрастила до талии волосы. Когда начинала растить то волосы почти каре были. Тоже как автор хотела измениться. Искала себя. В итоге нашла свой идеальный цвет. Волосы все так же длинные и красивые. Главное маски натуральные самодельные делать. И все будет хорошо

Гость
#9

А что собственно сейчас с вами не так? (вес? состояние кожи/волос?) в чем проблема? Если вы имеете в виду что в марте выходите на работу после декрета то достаточно просто не расползтись до 100 кг и выглядеть свежо и опрятно это и будет вызывать восхищение и удивление. Но если проблема лишнего веса все же стоит то до марта вряд ли можно успеть.

Гость
#10

Идеальный цвет - это родной. Природе виднее.

Гость
#11

Можно обратиться в передачу типа "Снимите это немедленно", "Успеть за 24 часа" или "Перезагрузка".

Гость
#12

Автор ты глупая баба , раньше надо было думать об этом

Гость
#13

Все думают о тряпках, и никто - о саморазвитии. Да хоть в праду нарядитесь - все та же будете.

Гость
#14

надо было раньше думать когда еще не завела детей......куда уж тут меняться уже....тут надо уже спокойно жить и не дергаться и спокойно воспитать детишек....чтобы у них все было хорошо..

Гость
#15

Мало информации.Ну и что что 28 лет? А цвет волос какой?Длина? Вес?Вообще состояние здоровья какое? В какую сторону измениться?В хорошую наверно?Похудеть или потолстеть??Или характер поменять?Стать более спокойной?Или активной????В сказку думаешь попала???Мы угадывать должны?

Гость
#16

С грамматики,для начала

Катерина
#17

Ну если полностью чтоб не узнали,то перестать те есть и станете одной их этих тупых анорексичек.

Гость
#18

поздно в с р а л а с ь, как говорят га Украине. для этого надо хотя бы пол года, а это- занятия в тренажере с личным тренером, поход к стилисту и подбор образа, прически, макияжа, цвета волос, курсы визажа, чтобы научится делать крутой мейк, ну еще можно и зубы отбелить. хотя, если отбросить тренера с тренировками, то все остальное можно успеть до марта. если бабло есть.но я бы все равно с фигуры начала, по мне это самое главное.

Клава
#19

Да тут до марта кот наплакал. Разве что прическу сменить и хоть немного опу подкачать успеть. А что еще можно сделать за 25 дней-то? Ничего больше. Можно конечно стильный образ подобрать, но вы говорите денег нет. Качайте попу и копите на хорошую стрижку и цвет волос.

Гость
#19

роди двоих обратно, купи парик, отрасти усы

Клава
#22

А вообще меня всегда удивляют барышни которые за месяц до весны или лета начинают активно пытаться худеть , бегать на фитнес и всячески приводить себя в порядок. Однако поздно бить боржоми...ухаживать и следить за собой нужно круглый год. тогда и будет нужный эффект. А за месяц-два ничего кардинально поменять нельзя. ну разве что крутых шмоток накупить если средства есть. Но что толку в шмотках если на пляже разденется такая красота, а там целлюлит буграми или худая и мышцы висят.Толку-то что от крутого купальника? И к тому же девушкам которые себя любят хочется быть красивыми круглый год, а не только весной)))

Гость
#23
Клава

А вообще меня всегда удивляют барышни которые за месяц до весны или лета начинают активно пытаться худеть , бегать на фитнес и всячески приводить себя в порядок. Однако поздно бить боржоми...ухаживать и следить за собой нужно круглый год. тогда и будет нужный эффект. А за месяц-два ничего кардинально поменять нельзя. ну разве что крутых шмоток накупить если средства есть. Но что толку в шмотках если на пляже разденется такая красота, а там целлюлит буграми или худая и мышцы висят.Толку-то что от крутого купальника? И к тому же девушкам которые себя любят хочется быть красивыми круглый год, а не только весной)))

Ну так автор не написала,что ей худеть нужно.Вообще непонятно чего она хочет

Гость
#24

О Господи, вас барышна спросила о вариантах, что б ей с собой сделать. До марта. А не сиди теперь до пенсии не меняйся - рости детишек уж, все, жизнь прошла! Ай куда ж ты собралась та, а? Да ты СТАРАЯ!! Девушки которые себя любят, ходят ксивыми круглый год а не с целлюлитными задницами на пляже *****... Вот вы этим ЧТО??? Хотели сказать???? Я не понимаю таких уебищь... У меня задница в целлюлите, а представте себе - мой муж вам во сне не снился! Почему? Потому что Интересные люди выбирают в свое окружение тех, у кого в мозгах адекватно!

Автор. Самое первое, что советую сделать, это сменить свой образ - не надо отращивать волосы по пояс, это нудно и старомодно, попробуйте удлиненное карее, покрасьте какое нибудь омбре необычное. Попробуйте новый стиль одежды. Посмотрите пару фильмов, может что то вас вдохновит. А самое главное, когда ам хочется глобальных перемен - что мы на самом деле хотим, это поменят свое окружение. Советую урезать из жизни негатив, выкинуть ненужных людей аля тех, что тут на вумене идиотские советы дают и живите так как САМИ считаете нужным. Быть молодой мамой это КРУТО! И совсем не повод класть на себя руки. Любите жизнь и инересуйтесь ею. Все у вас будет :)

гость
#25
Гость

О Господи, вас барышна спросила о вариантах, что б ей с собой сделать. До марта. А не сиди теперь до пенсии не меняйся - рости детишек уж, все, жизнь прошла! Ай куда ж ты собралась та, а? Да ты СТАРАЯ!! Девушки которые себя любят, ходят ксивыми круглый год а не с целлюлитными задницами на пляже *****... Вот вы этим ЧТО??? Хотели сказать???? Я не понимаю таких уебищь... У меня задница в целлюлите, а представте себе - мой муж вам во сне не снился! Почему? Потому что Интересные люди выбирают в свое окружение тех, у кого в мозгах адекватно! Автор. Самое первое, что советую сделать, это сменить свой образ - не надо отращивать волосы по пояс, это нудно и старомодно, попробуйте удлиненное карее, покрасьте какое нибудь омбре необычное. Попробуйте новый стиль одежды. Посмотрите пару фильмов, может что то вас вдохновит. А самое главное, когда ам хочется глобальных перемен - что мы на самом деле хотим, это поменят свое окружение. Советую урезать из жизни негатив, выкинуть ненужных людей аля тех, что тут на вумене идиотские советы дают и живите так как САМИ считаете нужным. Быть молодой мамой это КРУТО! И совсем не повод класть на себя руки. Любите жизнь и инересуйтесь ею. Все у вас будет :)

+++ жаль, что так мало таких адекватных людей, как Вы

Гость
#26
Гость

Остается питание (жестко убрать все вредные вещи), сон, прогулки и медитация. Раз без денег совсем.

Согласна, сейчас тоже самое делаю. Все полуфабрикаты, любое сладкое, кроме фруктов, хлеб, макароны - забываем, лучше навсегда. Нет денег - свекла, капуста, морковка, режем салаты. Варим гречку, рис. Едим яблоки и мандарины. Говорим себе, что любим все это. Едим очень мало и очень часто - каждые два часа по 100 грамм.
Очень желательно делать зарядку с утяжелителями. Без них - мертвому припарка, если вам больше 25. Гантели в руки, нет гантелей, дорого купить - бутылки с водой берите.
Гардероб просто весь пересмотреть, перестирать с ополаскивателем, срезать катышки, что совсем "не то" - выбросить. Держать осанку.
И отложите хоть три тыщи на хорошего мастера, который вас покрасит. Натуральный цвет очень редко идет взрослой женщине. Мастера ищите только мужика-*** (я серьезно!) по знакомству и красьтесь на дому.

Гость
#27
Клава

А вообще меня всегда удивляют барышни которые за месяц до весны или лета начинают активно пытаться худеть , бегать на фитнес и всячески приводить себя в порядок. Однако поздно бить боржоми...ухаживать и следить за собой нужно круглый год. тогда и будет нужный эффект. А за месяц-два ничего кардинально поменять нельзя. ну разве что крутых шмоток накупить если средства есть. Но что толку в шмотках если на пляже разденется такая красота, а там целлюлит буграми или худая и мышцы висят.Толку-то что от крутого купальника? И к тому же девушкам которые себя любят хочется быть красивыми круглый год, а не только весной)))

Можно похудеть довольно быстро, если оооочень постараться и включить силу воли, не сбивайте человека. Почему к весне - понятно, зимой многие хотят повесится в России, очень темно потому-то, холод-то ладно. Сейчас света прибавилось и сразу хочется жить.

Гость
#28
эгоистка

А работать не надо матери одиночки двоих детей?

как ты - никому не надо)

эгоистка
#29
Гость

А работать не надо матери одиночки двоих детей?

как ты - никому не надо) А как я что ))) ипанашшка расскажи

Клава
#30
Гость

О Господи, вас барышна спросила о вариантах, что б ей с собой сделать. До марта. А не сиди теперь до пенсии не меняйся - рости детишек уж, все, жизнь прошла! Ай куда ж ты собралась та, а? Да ты СТАРАЯ!! Девушки которые себя любят, ходят ксивыми круглый год а не с целлюлитными задницами на пляже *****... Вот вы этим ЧТО??? Хотели сказать???? Я не понимаю таких уебищь... У меня задница в целлюлите, а представте себе - мой муж вам во сне не снился! Почему? Потому что Интересные люди выбирают в свое окружение тех, у кого в мозгах адекватно! Автор. Самое первое, что советую сделать, это сменить свой образ - не надо отращивать волосы по пояс, это нудно и старомодно, попробуйте удлиненное карее, покрасьте какое нибудь омбре необычное. Попробуйте новый стиль одежды. Посмотрите пару фильмов, может что то вас вдохновит. А самое главное, когда ам хочется глобальных перемен - что мы на самом деле хотим, это поменят свое окружение. Советую урезать из жизни негатив, выкинуть ненужных людей аля тех, что тут на вумене идиотские советы дают и живите так как САМИ считаете нужным. Быть молодой мамой это КРУТО! И совсем не повод класть на себя руки. Любите жизнь и инересуйтесь ею. Все у вас будет :)

Во! Сразу видно какой "добрый" и "счастливый" человек написал))))) Нашла чем гордиться..целлюлитной ж.о.п.о.й. А муж да..все стерпит..и бигуди и халат засаленный. он же уже усё...женат. и должен любить шо есть))) А следить за собой ни к чему. И такую полюбит))))

Гость
#31
Гость

О Господи, вас барышна спросила о вариантах, что б ей с собой сделать. До марта. А не сиди теперь до пенсии не меняйся - рости детишек уж, все, жизнь прошла! Ай куда ж ты собралась та, а? Да ты СТАРАЯ!! Девушки которые себя любят, ходят ксивыми круглый год а не с целлюлитными задницами на пляже *****... Вот вы этим ЧТО??? Хотели сказать???? Я не понимаю таких уебищь... У меня задница в целлюлите, а представте себе - мой муж вам во сне не снился! Почему? Потому что Интересные люди выбирают в свое окружение тех, у кого в мозгах адекватно! Автор. Самое первое, что советую сделать, это сменить свой образ - не надо отращивать волосы по пояс, это нудно и старомодно, попробуйте удлиненное карее, покрасьте какое нибудь омбре необычное. Попробуйте новый стиль одежды. Посмотрите пару фильмов, может что то вас вдохновит. А самое главное, когда ам хочется глобальных перемен - что мы на самом деле хотим, это поменят свое окружение. Советую урезать из жизни негатив, выкинуть ненужных людей аля тех, что тут на вумене идиотские советы дают и живите так как САМИ считаете нужным. Быть молодой мамой это КРУТО! И совсем не повод класть на себя руки. Любите жизнь и инересуйтесь ею. Все у вас будет :)

Нудно и старомодно это чисто бабское мнение. Мужчины больше предпочтут длинные здорорвые волосы у девушки чем самую дорогую накрученую стрижку.

Гость
#32

я голосую за длинные волосы...некрашенные....природные)))

Гость
#33
Гость

я голосую за длинные волосы...некрашенные....природные)))

что за любитель мышыных мышей завелся)) ибо не знает, что славянские волосы в большинстве своем - никакие цветом

Гость
#34
Гость

Нудно и старомодно это чисто бабское мнение. Мужчины больше предпочтут длинные здорорвые волосы у девушки чем самую дорогую накрученую стрижку.

мужчины замечают в основном ЯРКИЙ ОБРАЗ. а как и что и какой длины и цвета - дело десятое.
а уж мнение мужчин, которые в свободное время висят на *****форуме, а не в спорт зале и не на работе, и во внимание принимать не стоит

странница
#35

Автор, начни с тела. Спорт+питание. Для начала почитай Брина, бринблог ру, у него есть сносные видео "фитнес модель за 4 месяца" или Денчика фит4лайф ру, у него так же есть серия видео по питанию и тренингу для женщин.
Наскреби себе на зал. Походи по купонаторам и биглионам, там, как правило, можно найти абонемент с хорошей скидкой. Правда, народу в таком зале скорее всего будет яблоку негде упасть. Есть так же очень бюджетные качалки. У нас в городе есть бесплатная. Там нет тренажеров, только железо: штанги, гантели, гири. Но тебе этого хватит.
Наладь питание. Грудки, недорогая рыба, яйца, творог, каша. Глядишь, на еду в месяц денег будешь меньше тратить раза в полтора.
Как только тело приведешь в порядок, самые дешевые майки и спортивные штаны будут смотреться на тебе ОК.

странница
#36

Если не найдешь дешевый зал, купи штангу и гантели домой. Я себе штангу с блинами 50 кг, набор гантелей 3, 5 и 7 кг, и утяжелители для ног 5 кг пару лет назад купила за 5.5 тыс. руб. Есть очень дешевые снаряды: они некрасивые. Но это не суть. Так как результат один.

БАРИЯТ
#37

Я очень сильно запустила себя не знаю счего начать денег нет не одежды

Форум: Красота
Всего: 49 863 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 923 темы